01. Mai 2018 LAZ Opening - Wuppertal

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Gourevich Hannah
ART Düsseldorf
GER
2002
2
Marsico Letizia
ART Düsseldorf
GER
2002
3
Modlich Anna
ART Düsseldorf
GER
2002
4
Simnonia Leonie
ART Düsseldorf
GER
2000
5
Warnt Aidan
ART Düsseldorf
GER
2002
6
Laps Daniel
ASC Düsseldorf
GER
1993
800
7
Kolbe Marisa
ASV Köln
GER
1998
100
8
Sander Helena
ASV Köln
GER
2002
800
9
Gerhard Christopher
ASV Süchteln
1967
10
Abdulkarim Adem
Barmer TV Wuppertal
1999
800
11
Zimmer Cathy
Celtic Diekirch
1998
HOC
12
Hagt Celia Nina
DJK Rheinkraft Neuss
GER
1989
13
Romahn Aileen
DJK Rheinkraft Neuss
GER
2001
800
14
Willems Ole
Dümptener TV
GER
2002
HOC
15
Brajer Dorian
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2001
100
16
Portnov André
Essener Leichtathletik-Verein
GER
2003
100
17
Torres Chavez Janitzio
Essener Leichtathletik-Verein
GER
1994
18
Ritte Stefan
LAZ Rhede
GER
1992
800
19
Ewen Daniel
Leichlinger Turnverein
GER
1999
20
Maybach Lara Katharina
Leichlinger Turnverein
GER
2002
DIS
21
Riepl Frank
Leichlinger Turnverein
1968
22
Bassalay Kim Aileen
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
800
23
Bleibtreu Sophie
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
24
Dühr Jakob
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
DIS
25
Ediger Tom
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2001
HOC
26
Haberstroh Erik Johannes
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
27
Herbst Ben
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2006
75M
28
Höpfner Eva
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2006
75M
29
Janitza Niklas
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
100
30
Jung Emma
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
31
Ketzscher Phil
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
100
32
Kezmann Jan Marcel
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1998
33
Kezmann Katharina
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1999
DRE
34
Kleinkauf Tobias
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
35
Lauck Lennart
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
36
Lehmann Jakob
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2001
HOC
37
Mobers Alexandra
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2003
38
Nickel Sarah
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2007
75M
39
Opitz Sonja
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
DRE
40
Opitz Sven
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2000
DRE
41
Platzk Melissa
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
100
42
Otto Lena
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
1998
DIS
43
Rodio Josefine
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2004
100
44
Rokitta Jana
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2000
DRE
45
Sturm Anna Clara
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2001
46
Theisen Laurin
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2001
100
47
Wotzka Eileen
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
800
48
Wyneken Merle
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
GER
2002
49
Ahmetaj Leonora
LG Olympia Dortmund
2000
DIS
50
Bohr Henry
LG Olympia Dortmund
2000
DIS
51
Fischer Michael
LG Olympia Dortmund
1996
DIS
52
Kornobis Martin
LG Olympia Dortmund
1999
53
Semp Jasmin
LG Olympia Dortmund
1998
DIS
54
von Ohlen Sara
LG Olympia Dortmund
1998
DIS
55
Kochenrath Peggy
LG Remscheid
GER
2002
56
Wenzel Lina
LG Schwerte-Westhofen
2001
DRE
57
Damm Harald
LG Wuppertal
GER
1960
800
58
Lehmbach Benjamin
LG Wuppertal
GER
1980
800
59
Richert Axel
LG Wuppertal
GER
1986
800
60
Kleist Kristoffer
LV90 Erzgebirge
GER
1997
KUG
61
Pörner Hendrik
PSV Wuppertal
GER
1999
62
Schmitz Katharina
PSV Wuppertal
GER
2000
KUG
63
Stankovic Noah
PSV Wuppertal
GER
2006
64
Stockhausen Samuel
PSV Wuppertal
GER
1999
65
Oberlies Florian
SF Eintracht Gevelsberg
GER
2000
66
Berenz Matthias
Solinger LC
GER
1988
67
Gottschalk Alina
Solinger LC
GER
1995
4x1
68
Gottschalk Julia
Solinger LC
GER
1992
69
Haider Moritz
Solinger LC
GER
1989
70
Krutz Isabel
Solinger LC
GER
1996
71
Ludwig Patrick
Solinger LC
GER
1992
4x1
72
Palka Thomas
Solinger LC
GER
1989
4x1
73
Piepenbrink Sandra
Solinger LC
GER
1995
4x1
74
Rupprecht Alexander
Solinger LC
GER
1998
75
Schreckenberg Tim
Solinger LC
GER
2000
4x1
76
Wördemann Jan-Luca
Sportfreunde Aegidienberg
2006
800
77
Andrich Leo
StG Essen/Ruhr
GER
2003
4x1
78
Herrmanny Noah Felix
StG Essen/Ruhr
GER
2003
4x1
79
Soddemann Florian
StG Essen/Ruhr
GER
2003
4x1
80
Dunke Elina
SuS Olfen
GER
2003
800
81
Faßbender Luca-Lynn
SuS Olfen
GER
2004
800
82
Gövert Marie
SuS Olfen
GER
2003
800
83
Legge Louisa
SuS Olfen
GER
2003
800
84
Kessler Kleo
Team Voreifel
GER
2001
85
Bui Michael
TLV Germania Überruhr
GER
2002
100
86
Drange Ton
TLV Germania Überruhr
GER
2000
100
87
Hinze Henk
TLV Germania Überruhr
GER
2000
88
Jahn Lennart
TLV Germania Überruhr
GER
2001
100
89
Kolodziej Jakob
TLV Germania Überruhr
GER
1998
HOC
90
Laserich Nils
TLV Germania Überruhr
GER
2001
91
Laserich Petra
TLV Germania Überruhr
1967
100
92
Pilgrim Kevin
TLV Germania Überruhr
GER
1993
800
93
Schroeder Jonas
TLV Germania Überruhr
GER
2000
94
Streit Timon
TLV Germania Überruhr
GER
2003
95
Welle Niklas
TLV Germania Überruhr
GER
1999
96
Knust Carolin
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1996
DIS
97
Dünninger Carlotta
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2001
HOC
98
Hübner Florian
TSV Bayer 04 Leverkusen
1991
100
99
Oefner Esther
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
1994
HOC
100
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
HOC
101
Schulz Stefanie
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
HOC
102
Wiedemann Jule
TSV Viktoria Mülheim
2001
103
Holzmann Anna
Turnverein Ratingen
GER
2001
HOC
104
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
GER
2003
DRE
105
Lauret Fabian
Turnverein Ratingen
GER
1999
DRE
106
Liebenamm Tim
Turnverein Ratingen
GER
1990
107
Northoff Pia
TuS Jöllenbeck
GER
2002
DIS
108
Freyler Jonas
TV Homburg
2001
109
Folz Franziska
TV Wattenscheid 01
GER
2000
110
Kapenda Marya-Esita
TV Wattenscheid 01
COD
1998
111
Koch Christopher
TV Wattenscheid 01
GER
1997
112
Oguama Joyce
TV Wattenscheid 01
GER
2001
113
Pudenz Fabian
TV Wattenscheid 01
GER
1991
DIS
114
Reinhardt Maximilian
TV Wattenscheid 01
GER
2003
DIS
115
Vogel Katharina
TV Wattenscheid 01
GER
2002
116
Abrahams Jörn
LG Remscheid
GER
1995
117
Stankovic Esther
PSV Wuppertal
2008
800
118
Hillebrand Pauline
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2002
HOC
119
Drubel Leonie
Turnverein Ratingen
GER
2000
HOC
120
Loeken Florian
PSV Wuppertal
2004
100