01. Mai 2021 Nationales Frühjahrsmeeting mit VLV MS - Götzis

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
190
Meusburger Maximilian
Im Wald läufts
AUT
2005
191
Meusburger Anna-Sophie
Im Wald läufts
AUT
2002
96
Mehele Maximilian
Marathonteam Fußach
AUT
2002
328
Ringer
Österreich
AUT
1980
30
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
113
Trezek Paul
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
31
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
117
Büxler Jana
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
115
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
35
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
38
Schneider Ben
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2004
32
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
HOC
33
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
34
Karnekar Marco
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2000
124
Valentini Laura
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
123
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
122
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
125
Vranicar Frida
Raiffeisen TS Gisingen
SLO
2011
182
Magalotti Carla
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
181
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
178
Zobel Stella
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
177
Nigsch Clara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
185
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
36
Obwegeser Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
114
Ezeh Tara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
129
Alves Philip
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
175
Akgül Ayaz
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
176
Walser Benjamin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
127
Tirroniemi Linus
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
301
Sugg Kilian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
302
Ehrne Felix
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2013
304
Ezeh Tristan
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2013
118
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
119
Hammerer Alica
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
120
Vranicar Tereza
Raiffeisen TS Gisingen
SLO
2008
121
Sonderegger Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
126
Sugg Elina
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
37
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
128
Sonderegger Simon
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
179
Wiederin Verena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
1992
300
Rautenberg Pauline
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2012
303
Dorn Klara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
116
Tirroniemi Emma
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
110
Pflanzner Oskar
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2006
111
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
112
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
180
Balta Maja
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
275
Koch Julia
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
4X1
6
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
24
Bolter Noah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
4
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
1
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
2
Tölzer Cosima
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
10
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
9
Voss Emily Ida
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
11
Hudec Raffaela
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
13
Nachbauer Elina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
16
Meyerbeck Olivia
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
3
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
5
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
7
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
8
Hug Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
201
Nachbaur Lynn
Sparkasse SG Götzis
AUT
2011
19
Mayer Rosa
Sparkasse SG Götzis
AUT
2004
17
Zech Anita
Sparkasse SG Götzis
AUT
2004
25
Hug Lara
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
21
Schwender Florian Lasse
Sparkasse SG Götzis
GER
1991
20
Harrer Laurin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
212
Sonderegger Yannis
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
206
Breier Lorenz
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
207
Brotzge Felix
Sparkasse SG Götzis
AUT
2012
208
Büsel Frederik
Sparkasse SG Götzis
AUT
2012
210
Heinzle Malik
Sparkasse SG Götzis
AUT
2012
204
Bolter Eliah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2011
203
Bauer Maya
Sparkasse SG Götzis
AUT
2011
12
Ritter Luca
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
22
Stecher Frido
Sparkasse SG Götzis
AUT
2005
209
Gmeiner Paula
Sparkasse SG Götzis
AUT
2013
202
Amann Cataleya
Sparkasse SG Götzis
AUT
2013
211
Kitz Pia
Sparkasse SG Götzis
AUT
2012
205
Breier Josefine
Sparkasse SG Götzis
AUT
2014
18
Pircher Catalina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2003
14
Holler Robin
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
15
Kerschbaumer Tobias
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
23
Venturi Timothy
Sparkasse SG Götzis
GBR
2005
26
Ritter Lino
Sparkasse SG Götzis
AUT
2003
200
Lehner Laurin
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
188
Amann Amaia Zoe
Sparkasse SG Götzis
AUT
2012
155
Nussbaumer Elias
SV Lochau
AUT
2000
152
Maringgele Alex
SV Lochau
AUT
2005
154
Heinzelmann Max
SV Lochau
AUT
1999
SPE
153
Cerny Patrick
SV Lochau
AUT
2004
221
Eisenheld Erik
SV Lochau
AUT
2010
222
Weber Lennard
SV Lochau
GER
2010
156
Hehle Laura
SV Lochau
AUT
2010
247
Bittendorfer Stephan
Tri Team Bludenz
AUT
2003
248
Burtscher Larissa
Tri Team Bludenz
AUT
2003
249
Meier Jakob
Tri Team Bludenz
AUT
2003
250
Meier Moritz
Tri Team Bludenz
AUT
2000
161
Augustin Elias
TS Bludenz
AUT
2011
157
Kaufmann Felix
TS Bludenz
AUT
2010
158
Terler Addyson
TS Bludenz
AUT
2011
159
Kraml Amelie
TS Bludenz
AUT
2010
220
Dornstetter Theo
TS Bludenz
AUT
2011
218
Lerch Michael
TS Bludenz
AUT
2010
219
Lerch Johannes
TS Bludenz
AUT
2010
160
Urso Matilda
TS Bludenz
AUT
2011
162
Al Habib Elie
TS Bludenz
AUT
2005
400
163
Lerch Emma
TS Bludenz
AUT
2007
85
Romanowski Klara
TS Bregenz Stadt
AUT
2009
86
Bernhard Aurelia
TS Bregenz Stadt
AUT
2009
84
Feurstein Liv
TS Bregenz Stadt
AUT
2008
87
Müller Lieselotte
TS Bregenz Stadt
AUT
2010
4X1
48
Stegmüller Fabian
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2007
49
Stegmüller Lukas
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2006
46
Seeger Leo
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2007
47
Stegmüller Elias
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
44
Röser Simon
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2009
51
Röser Emma
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2004
43
Röser Lena
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2006
50
Walser Bernd
TS Bregenz Vorkloster
AUT
1971
40
Elbs Leonhard
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2005
45
Salzgeber Amy
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
213
Sohm Emma
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2011
39
Rivero Mendez Karla
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
52
Gritsch Sabrina
TS Bregenz Vorkloster
AUT
1995
215
Becic Din
TS Bregenz Vorkloster
GER
2011
41
Fink Fanny
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2009
60H
214
Schabel Aliya
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2011
42
Mager Anna
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2002
329
Posch Lisa
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2002
1K5
97
Kleiser Laurin
TS Dornbirn
AUT
1997
217
Hagspiel Mia
TS Dornbirn
AUT
2011
305
Oberschwandtner Lina
TS Dornbirn
AUT
2012
216
Rein Laurenz
TS Dornbirn
AUT
2012
306
Schenk Ferdinand
TS Dornbirn
AUT
2012
67
Lang Daniel
TS Egg
AUT
2006
59
Schneider Katharina
TS Egg
AUT
2009
55
Willi Damian
TS Egg
AUT
2010
71
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
74
Samardzic Mia
TS Egg
AUT
2012
60
Milojevic Jana
TS Egg
SRB
2010
73
Dietrich Yasmin
TS Egg
AUT
2011
53
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
64
Klucsik Zsombor
TS Egg
HUN
2009
54
Dorner Emanuel
TS Egg
AUT
2010
58
Schneider Jodok
TS Egg
AUT
2011
69
Meusburger Kilian
TS Egg
AUT
2011
307
Lüthi Maximilian
TS Egg
AUT
2013
WEI
62
Gabriel-Lang Lyra
TS Egg
AUT
2008
63
Geser Teresa
TS Egg
AUT
2008
65
Lüthi Lena
TS Egg
AUT
2008
70
Waldner Julia
TS Egg
AUT
2009
72
Lang Eva
TS Egg
AUT
2009
308
Kempf Johanna
TS Egg
AUT
2012
56
Schedler Pauline
TS Egg
AUT
2007
3K0
57
Schedler Valentina
TS Egg
AUT
2007
3K0
61
Mohr Theresia
TS Egg
AUT
2006
3K0
68
König Leonhard
TS Egg
AUT
2009
309
Bechter Adrian
TS Egg
AUT
2013
310
Heidegger Ida
TS Egg
AUT
2013
66
Henning Lea
TS Egg
GER
2007
311
Lang David
TS Egg
AUT
2013
273
Fitz Martin
TS Egg
AUT
2009
4X1
274
Sutterlüty Clemens
TS Egg
AUT
2008
4X1
99
Lang Alexander
TS Fußach
AUT
1980
98
Ayodeji Oluwatosin
TS Höchst
AUT
2003
WEI
83
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
AUT
1995
82
Steurer Christian
TS Hohenems
AUT
1972
91
Domig Maximilian
TS Hörbranz
AUT
2007
90
Schuler Chiara
TS Hörbranz
AUT
2001
92
Fischnaller Gabriel
TS Hörbranz
AUT
2008
60H
93
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
149
Baireder Julia
TS Hörbranz
AUT
2011
148
Domig Liliane
TS Hörbranz
AUT
2010
147
Geisler Annika
TS Hörbranz
AUT
2011
146
Jochum Verena
TS Hörbranz
AUT
2011
145
Kohler Anna
TS Hörbranz
AUT
2011
151
Moser Anna
TS Hörbranz
AUT
2010
150
Rädler Anna
TS Hörbranz
AUT
2011
88
Stadler Marie
TS Hörbranz
AUT
2011
89
Valandro Lena
TS Hörbranz
AUT
2010
198
Kabasser Fabienne
TS Jahn Lustenau
AUT
1999
81
Mayer Jakob
TS Jahn Lustenau
AUT
1990
199
Nesensohn Anna-Sophie
TS Jahn Lustenau
AUT
2005
142
Pöllmann Julius
TS Lauterach
AUT
2007
135
Kammerer Mia
TS Lauterach
AUT
2008
136
Dremmel Laura
TS Lauterach
AUT
2008
130
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
137
Sobotta Luisa
TS Lauterach
AUT
2008
131
Oblak Linus
TS Lauterach
AUT
2009
138
Birnbaumer Luis
TS Lauterach
AUT
2009
132
Rädler Jonas
TS Lauterach
AUT
2010
133
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
134
Pöllmann Valentin
TS Lauterach
AUT
2010
140
Gigl Stella
TS Lauterach
AUT
2009
141
LLugaliu Lenita
TS Lauterach
AUT
2009
223
Erhart Jan Niklas
TS Lauterach
AUT
2012
314
Friesenecker Niklas
TS Lauterach
AUT
2012
225
Gierse Lorenz
TS Lauterach
AUT
2003
226
Köb Paula
TS Lauterach
AUT
2010
312
Obexer Levin
TS Lauterach
AUT
2012
228
Ölz-Binder Lucas
TS Lauterach
AUT
2011
139
Sobotta Philipp
TS Lauterach
AUT
2011
315
Walter Julian
TS Lauterach
AUT
2014
316
Walter Valentina
TS Lauterach
AUT
2012
95
Birnbaumer Eva
TS Lauterach
AUT
2011
143
Hillebrand Julia
TS Lauterach
AUT
2010
313
Oblak Levin
TS Lauterach
AUT
2012
144
Köb Chiara
TS Lauterach
AUT
2011
4X5
227
Künz Raphael
TS Lauterach
AUT
2009
245
Künz Samuel
TS Lauterach
AUT
2005
246
Künz Noah
TS Lauterach
AUT
2002
317
Fiel Carla
TS Lustenau
AUT
2013
318
Feldkircher Ellen
TS Lustenau
AUT
2012
319
Kirner Pia
TS Lustenau
AUT
2012
320
Nussbaumer Levin
TS Lustenau
AUT
2012
321
König Louis
TS Lustenau
AUT
2012
322
Hämmerle Matti
TS Lustenau
AUT
2013
323
Feldkircher Paul
TS Lustenau
AUT
2014
324
Fiel Torben
TS Lustenau
AUT
2014
174
Walchensteiner Samuel
TS Lustenau
AUT
2010
164
Naier Emil
TS Lustenau
AUT
2010
165
Bösch Josefa
TS Lustenau
AUT
2010
166
Hämmerle Elina
TS Lustenau
AUT
2010
173
Unterkircher Fabienne
TS Lustenau
AUT
2004
169
Thaler Jana
TS Lustenau
AUT
2007
170
Kürsteiner Lukas
TS Lustenau
AUT
2005
171
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
172
Hofer Dennis
TS Lustenau
AUT
2010
167
Hämmerle Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2005
168
Hagen Alyssa
TS Lustenau
AUT
2007
276
Sperger Klara
TS Lustenau
AUT
2004
4X1
277
Ender Marie
TS Lustenau
AUT
2005
278
Schwärzler Lorenz
TS Lustenau
AUT
2010
4X5
102
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
104
Markstaller Jakob
TS Weiler
AUT
2008
108
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
101
Dünser Jakob
TS Weiler
AUT
2005
105
Dobler Ben
TS Weiler
AUT
2011
106
Dobler Alex
TS Weiler
AUT
2011
107
Dünser Leah
TS Weiler
AUT
2009
60H
103
Burtscher Samuel
TS Weiler
AUT
2009
60H
325
Burtscher Annika
TS Weiler
AUT
2012
29
Rirsch Elias
TU Raika Schwaz
AUT
2012
28
Rirsch Gabriel
TU Raika Schwaz
AUT
2012
241
Braun Matthias
ULC Dornbirn
AUT
2006
242
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
243
Denifl Flora
ULC Dornbirn
AUT
2008
192
Rützler Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2007
233
Moosmann Nils
ULC Dornbirn
AUT
2010
244
Oberhauser Julia
ULC Dornbirn
AUT
2008
237
Malt Hannah
ULC Dornbirn
AUT
2007
238
Rüf Sebastian
ULC Dornbirn
AUT
2009
239
Kemmer David
ULC Dornbirn
AUT
2009
260
Blank Angelina
ULC Dornbirn
AUT
2008
4X1
261
Fussi Leebo
ULC Dornbirn
AUT
2008
4X1
262
Schwendinger Lukas
ULC Dornbirn
AUT
2009
4X1
194
Wall Niklas
ULC Dornbirn
AUT
2010
263
Grabherr Luisa
ULC Dornbirn
AUT
2008
4X1
197
Tedeschi Carolina
ULC Dornbirn
AUT
2010
264
Neunteufel-Flatz Maya
ULC Dornbirn
AUT
2009
4X1
265
Tripp Luisa
ULC Dornbirn
AUT
2008
4X1
240
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
AUT
2001
195
Beecken Clara
ULC Dornbirn
AUT
2010
193
Gantner Michael
ULC Dornbirn
AUT
2006
300
229
Fink Theodor
ULC Dornbirn
AUT
2010
326
Malt Jonathan
ULC Dornbirn
AUT
2012
231
Malt Vincent
ULC Dornbirn
AUT
2005
400
232
Österle Samantha
ULC Dornbirn
AUT
2006
327
Rhomberg Ida
ULC Dornbirn
AUT
2013
234
Rottmar Mia
ULC Dornbirn
AUT
2010
230
Schallert Emilia
ULC Dornbirn
AUT
2010
196
Kemmer Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2011
266
Fink Stefanie
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
267
Bereiter-Winsauer Anna
ULC Dornbirn
AUT
2006
4X1
268
Konzet Katharina
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
269
Rützler Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
270
Maringer Alina
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
271
Rhomberg Hannah
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
272
Hämmerle Emilia
ULC Dornbirn
AUT
2009
189
Kaserer Matthias
Union Salzburg
AUT
1984
SPE