01. Mai 2021 Nationales Frühjahrsmeeting mit VLV MS - Götzis

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
175
Akgül Ayaz
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
162
Al Habib Elie
TS Bludenz
AUT
2005
400
240
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
AUT
2001
108
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
129
Alves Philip
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
118
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
202
Amann Cataleya
Sparkasse SG Götzis
AUT
2013
188
Amann Amaia Zoe
Sparkasse SG Götzis
AUT
2012
35
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
161
Augustin Elias
TS Bludenz
AUT
2011
98
Ayodeji Oluwatosin
TS Höchst
AUT
2003
WEI
149
Baireder Julia
TS Hörbranz
AUT
2011
180
Balta Maja
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
203
Bauer Maya
Sparkasse SG Götzis
AUT
2011
309
Bechter Adrian
TS Egg
AUT
2013
215
Becic Din
TS Bregenz Vorkloster
GER
2011
195
Beecken Clara
ULC Dornbirn
AUT
2010
7
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
267
Bereiter-Winsauer Anna
ULC Dornbirn
AUT
2006
4X1
86
Bernhard Aurelia
TS Bregenz Stadt
AUT
2009
30
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
31
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
138
Birnbaumer Luis
TS Lauterach
AUT
2009
95
Birnbaumer Eva
TS Lauterach
AUT
2011
247
Bittendorfer Stephan
Tri Team Bludenz
AUT
2003
260
Blank Angelina
ULC Dornbirn
AUT
2008
4X1
24
Bolter Noah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
204
Bolter Eliah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2011
165
Bösch Josefa
TS Lustenau
AUT
2010
241
Braun Matthias
ULC Dornbirn
AUT
2006
242
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
206
Breier Lorenz
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
205
Breier Josefine
Sparkasse SG Götzis
AUT
2014
207
Brotzge Felix
Sparkasse SG Götzis
AUT
2012
248
Burtscher Larissa
Tri Team Bludenz
AUT
2003
103
Burtscher Samuel
TS Weiler
AUT
2009
60H
325
Burtscher Annika
TS Weiler
AUT
2012
208
Büsel Frederik
Sparkasse SG Götzis
AUT
2012
117
Büxler Jana
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
153
Cerny Patrick
SV Lochau
AUT
2004
243
Denifl Flora
ULC Dornbirn
AUT
2008
73
Dietrich Yasmin
TS Egg
AUT
2011
105
Dobler Ben
TS Weiler
AUT
2011
106
Dobler Alex
TS Weiler
AUT
2011
91
Domig Maximilian
TS Hörbranz
AUT
2007
148
Domig Liliane
TS Hörbranz
AUT
2010
303
Dorn Klara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
54
Dorner Emanuel
TS Egg
AUT
2010
220
Dornstetter Theo
TS Bludenz
AUT
2011
136
Dremmel Laura
TS Lauterach
AUT
2008
101
Dünser Jakob
TS Weiler
AUT
2005
107
Dünser Leah
TS Weiler
AUT
2009
60H
302
Ehrne Felix
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2013
221
Eisenheld Erik
SV Lochau
AUT
2010
40
Elbs Leonhard
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2005
37
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
277
Ender Marie
TS Lustenau
AUT
2005
223
Erhart Jan Niklas
TS Lauterach
AUT
2012
33
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
114
Ezeh Tara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
304
Ezeh Tristan
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2013
318
Feldkircher Ellen
TS Lustenau
AUT
2012
323
Feldkircher Paul
TS Lustenau
AUT
2014
84
Feurstein Liv
TS Bregenz Stadt
AUT
2008
324
Fiel Torben
TS Lustenau
AUT
2014
317
Fiel Carla
TS Lustenau
AUT
2013
71
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
41
Fink Fanny
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2009
60H
266
Fink Stefanie
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
229
Fink Theodor
ULC Dornbirn
AUT
2010
10
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
92
Fischnaller Gabriel
TS Hörbranz
AUT
2008
60H
273
Fitz Martin
TS Egg
AUT
2009
4X1
314
Friesenecker Niklas
TS Lauterach
AUT
2012
4
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
261
Fussi Leebo
ULC Dornbirn
AUT
2008
4X1
62
Gabriel-Lang Lyra
TS Egg
AUT
2008
193
Gantner Michael
ULC Dornbirn
AUT
2006
300
147
Geisler Annika
TS Hörbranz
AUT
2011
63
Geser Teresa
TS Egg
AUT
2008
225
Gierse Lorenz
TS Lauterach
AUT
2003
140
Gigl Stella
TS Lauterach
AUT
2009
209
Gmeiner Paula
Sparkasse SG Götzis
AUT
2013
263
Grabherr Luisa
ULC Dornbirn
AUT
2008
4X1
181
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
52
Gritsch Sabrina
TS Bregenz Vorkloster
AUT
1995
122
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
168
Hagen Alyssa
TS Lustenau
AUT
2007
217
Hagspiel Mia
TS Dornbirn
AUT
2011
115
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
119
Hammerer Alica
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
322
Hämmerle Matti
TS Lustenau
AUT
2013
166
Hämmerle Elina
TS Lustenau
AUT
2010
167
Hämmerle Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2005
272
Hämmerle Emilia
ULC Dornbirn
AUT
2009
20
Harrer Laurin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
156
Hehle Laura
SV Lochau
AUT
2010
310
Heidegger Ida
TS Egg
AUT
2013
154
Heinzelmann Max
SV Lochau
AUT
1999
SPE
210
Heinzle Malik
Sparkasse SG Götzis
AUT
2012
66
Henning Lea
TS Egg
GER
2007
143
Hillebrand Julia
TS Lauterach
AUT
2010
172
Hofer Dennis
TS Lustenau
AUT
2010
14
Holler Robin
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
11
Hudec Raffaela
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
8
Hug Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
25
Hug Lara
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
146
Jochum Verena
TS Hörbranz
AUT
2011
198
Kabasser Fabienne
TS Jahn Lustenau
AUT
1999
135
Kammerer Mia
TS Lauterach
AUT
2008
34
Karnekar Marco
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2000
189
Kaserer Matthias
Union Salzburg
AUT
1984
SPE
157
Kaufmann Felix
TS Bludenz
AUT
2010
239
Kemmer David
ULC Dornbirn
AUT
2009
196
Kemmer Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2011
308
Kempf Johanna
TS Egg
AUT
2012
15
Kerschbaumer Tobias
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
319
Kirner Pia
TS Lustenau
AUT
2012
211
Kitz Pia
Sparkasse SG Götzis
AUT
2012
97
Kleiser Laurin
TS Dornbirn
AUT
1997
64
Klucsik Zsombor
TS Egg
HUN
2009
226
Köb Paula
TS Lauterach
AUT
2010
144
Köb Chiara
TS Lauterach
AUT
2011
4X5
275
Koch Julia
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
4X1
123
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
145
Kohler Anna
TS Hörbranz
AUT
2011
68
König Leonhard
TS Egg
AUT
2009
321
König Louis
TS Lustenau
AUT
2012
171
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
268
Konzet Katharina
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
159
Kraml Amelie
TS Bludenz
AUT
2010
102
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
227
Künz Raphael
TS Lauterach
AUT
2009
245
Künz Samuel
TS Lauterach
AUT
2005
246
Künz Noah
TS Lauterach
AUT
2002
170
Kürsteiner Lukas
TS Lustenau
AUT
2005
67
Lang Daniel
TS Egg
AUT
2006
99
Lang Alexander
TS Fußach
AUT
1980
72
Lang Eva
TS Egg
AUT
2009
311
Lang David
TS Egg
AUT
2013
200
Lehner Laurin
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
218
Lerch Michael
TS Bludenz
AUT
2010
219
Lerch Johannes
TS Bludenz
AUT
2010
163
Lerch Emma
TS Bludenz
AUT
2007
141
LLugaliu Lenita
TS Lauterach
AUT
2009
307
Lüthi Maximilian
TS Egg
AUT
2013
WEI
65
Lüthi Lena
TS Egg
AUT
2008
182
Magalotti Carla
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
42
Mager Anna
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2002
237
Malt Hannah
ULC Dornbirn
AUT
2007
326
Malt Jonathan
ULC Dornbirn
AUT
2012
231
Malt Vincent
ULC Dornbirn
AUT
2005
400
270
Maringer Alina
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
152
Maringgele Alex
SV Lochau
AUT
2005
104
Markstaller Jakob
TS Weiler
AUT
2008
19
Mayer Rosa
Sparkasse SG Götzis
AUT
2004
81
Mayer Jakob
TS Jahn Lustenau
AUT
1990
96
Mehele Maximilian
Marathonteam Fußach
AUT
2002
249
Meier Jakob
Tri Team Bludenz
AUT
2003
250
Meier Moritz
Tri Team Bludenz
AUT
2000
53
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
190
Meusburger Maximilian
Im Wald läufts
AUT
2005
191
Meusburger Anna-Sophie
Im Wald läufts
AUT
2002
69
Meusburger Kilian
TS Egg
AUT
2011
16
Meyerbeck Olivia
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
60
Milojevic Jana
TS Egg
SRB
2010
61
Mohr Theresia
TS Egg
AUT
2006
3K0
233
Moosmann Nils
ULC Dornbirn
AUT
2010
151
Moser Anna
TS Hörbranz
AUT
2010
87
Müller Lieselotte
TS Bregenz Stadt
AUT
2010
4X1
112
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
32
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
HOC
13
Nachbauer Elina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
201
Nachbaur Lynn
Sparkasse SG Götzis
AUT
2011
164
Naier Emil
TS Lustenau
AUT
2010
199
Nesensohn Anna-Sophie
TS Jahn Lustenau
AUT
2005
264
Neunteufel-Flatz Maya
ULC Dornbirn
AUT
2009
4X1
177
Nigsch Clara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
155
Nussbaumer Elias
SV Lochau
AUT
2000
320
Nussbaumer Levin
TS Lustenau
AUT
2012
244
Oberhauser Julia
ULC Dornbirn
AUT
2008
305
Oberschwandtner Lina
TS Dornbirn
AUT
2012
312
Obexer Levin
TS Lauterach
AUT
2012
131
Oblak Linus
TS Lauterach
AUT
2009
313
Oblak Levin
TS Lauterach
AUT
2012
36
Obwegeser Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
228
Ölz-Binder Lucas
TS Lauterach
AUT
2011
232
Österle Samantha
ULC Dornbirn
AUT
2006
111
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
110
Pflanzner Oskar
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2006
18
Pircher Catalina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2003
142
Pöllmann Julius
TS Lauterach
AUT
2007
134
Pöllmann Valentin
TS Lauterach
AUT
2010
329
Posch Lisa
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2002
1K5
150
Rädler Anna
TS Hörbranz
AUT
2011
132
Rädler Jonas
TS Lauterach
AUT
2010
300
Rautenberg Pauline
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2012
216
Rein Laurenz
TS Dornbirn
AUT
2012
185
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
327
Rhomberg Ida
ULC Dornbirn
AUT
2013
271
Rhomberg Hannah
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
328
Ringer
Österreich
AUT
1980
29
Rirsch Elias
TU Raika Schwaz
AUT
2012
28
Rirsch Gabriel
TU Raika Schwaz
AUT
2012
12
Ritter Luca
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
26
Ritter Lino
Sparkasse SG Götzis
AUT
2003
39
Rivero Mendez Karla
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
85
Romanowski Klara
TS Bregenz Stadt
AUT
2009
44
Röser Simon
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2009
51
Röser Emma
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2004
43
Röser Lena
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2006
234
Rottmar Mia
ULC Dornbirn
AUT
2010
1
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
83
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
AUT
1995
238
Rüf Sebastian
ULC Dornbirn
AUT
2009
93
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
192
Rützler Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2007
269
Rützler Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
45
Salzgeber Amy
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
74
Samardzic Mia
TS Egg
AUT
2012
214
Schabel Aliya
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2011
230
Schallert Emilia
ULC Dornbirn
AUT
2010
56
Schedler Pauline
TS Egg
AUT
2007
3K0
57
Schedler Valentina
TS Egg
AUT
2007
3K0
306
Schenk Ferdinand
TS Dornbirn
AUT
2012
59
Schneider Katharina
TS Egg
AUT
2009
38
Schneider Ben
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2004
58
Schneider Jodok
TS Egg
AUT
2011
90
Schuler Chiara
TS Hörbranz
AUT
2001
278
Schwärzler Lorenz
TS Lustenau
AUT
2010
4X5
21
Schwender Florian Lasse
Sparkasse SG Götzis
GER
1991
262
Schwendinger Lukas
ULC Dornbirn
AUT
2009
4X1
46
Seeger Leo
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2007
137
Sobotta Luisa
TS Lauterach
AUT
2008
139
Sobotta Philipp
TS Lauterach
AUT
2011
213
Sohm Emma
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2011
212
Sonderegger Yannis
Sparkasse SG Götzis
AUT
2010
121
Sonderegger Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
128
Sonderegger Simon
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
276
Sperger Klara
TS Lustenau
AUT
2004
4X1
88
Stadler Marie
TS Hörbranz
AUT
2011
22
Stecher Frido
Sparkasse SG Götzis
AUT
2005
48
Stegmüller Fabian
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2007
49
Stegmüller Lukas
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2006
47
Stegmüller Elias
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
82
Steurer Christian
TS Hohenems
AUT
1972
301
Sugg Kilian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
126
Sugg Elina
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
274
Sutterlüty Clemens
TS Egg
AUT
2008
4X1
197
Tedeschi Carolina
ULC Dornbirn
AUT
2010
158
Terler Addyson
TS Bludenz
AUT
2011
169
Thaler Jana
TS Lustenau
AUT
2007
127
Tirroniemi Linus
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
116
Tirroniemi Emma
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
2
Tölzer Cosima
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
113
Trezek Paul
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
265
Tripp Luisa
ULC Dornbirn
AUT
2008
4X1
173
Unterkircher Fabienne
TS Lustenau
AUT
2004
160
Urso Matilda
TS Bludenz
AUT
2011
89
Valandro Lena
TS Hörbranz
AUT
2010
124
Valentini Laura
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
23
Venturi Timothy
Sparkasse SG Götzis
GBR
2005
6
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
9
Voss Emily Ida
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
3
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
125
Vranicar Frida
Raiffeisen TS Gisingen
SLO
2011
120
Vranicar Tereza
Raiffeisen TS Gisingen
SLO
2008
174
Walchensteiner Samuel
TS Lustenau
AUT
2010
70
Waldner Julia
TS Egg
AUT
2009
194
Wall Niklas
ULC Dornbirn
AUT
2010
50
Walser Bernd
TS Bregenz Vorkloster
AUT
1971
176
Walser Benjamin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
315
Walter Julian
TS Lauterach
AUT
2014
316
Walter Valentina
TS Lauterach
AUT
2012
222
Weber Lennard
SV Lochau
GER
2010
179
Wiederin Verena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
1992
55
Willi Damian
TS Egg
AUT
2010
130
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
133
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
5
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
17
Zech Anita
Sparkasse SG Götzis
AUT
2004
178
Zobel Stella
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011