18.04.2018 Kreismeisterschaften Mittel- und Langstrecke, Kuge - Hofgeismar

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Al Hnawi Ayham
LGR/TSV Udenhausen
2006
2
Alessandrini Mario
LGR/SV Espenau
2007
3
Alisch Lara
LGR/TSV Ńiedermeiser
2006
4
Andrä Noah
TSV Lippoldsberg
2008
5
Andrä Zoe
TSV Lippoldsberg
2007
7
Bauer Saskia
LGR/VfL Wolfhagen
2005
8
Bebendorf Magnus
LGR/TSG Hofgeismar
2004
9
Bebendorf Timothy
LGR/TSG Hofgeismar
2007
10
Berens Etien
LGR/TSV Hombressen
2001
11
Bergmann Cora
PSV Grün-Weiß Kassel
2001
5K0
12
Beutekamp Nele
LGR/TSV Hombressen
2003
13
Bohle Aaron
LGR/TSV Udenhausen
2001
14
Brahm Bastian
LGR/SV Espenau
1997
15
Brake Marie
LGR/TSV Hombressen
2005
16
Burg Manfred
LGR/TSV Ńiedermeiser
1956
17
Burghardt Leon
MTV Vernawahlshausen
2006
18
Chapuy Maurice
LGR/TSV Deisel
2008
20
di Palma Noah
LGR/TSV Udenhausen
2003
21
Dierks Tim
LGR/SV Espenau
2007
22
Drechsler Jannis
LGR/TSG Hofgeismar
2003
23
Ekenberger Alice
LGR/VfL Wolfhagen
2005
24
Engelbrecht Sophie
LGR/SV Espenau
2006
25
Eull Marie
LGR/TSV Deisel
2007
26
Färber Frieda
LGR/VfL Wolfhagen
2006
27
Fehling Moa
LGR/SV Espenau
2008
28
Feuerstack Ole
LGR/TSV Deisel
2003
30
Filipiak Eliasz
LGR/TSG Hofgeismar
2006
31
Frank Collin
LGR/TSV Udenhausen
2006
32
Freitag Paul
LGR/TSV Udenhausen
2007
33
Fülling Leonie
LGR/SV Trendelburg
2007
34
Gärtner Luca
LGR/SV Espenau
2000
35
Glindmeyer Rieke
LGR/SV Espenau
2006
36
Grimm Jessica
LGR/TSG Hofgeismar
2002
38
Haase Michelle
TSV Lippoldsberg
2005
39
Hartmann Alberto
LGR/TSV Udenhausen
2002
41
Heickmann Elias
LGR/TSV Hombressen
2005
42
Heickmann Maria
LGR/TSV Hombressen
2001
43
Hellwig Sina
LGR/TSV Hombressen
2008
44
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
2006
45
Henrici Jessica
MTV Vernawahlshausen
2005
46
Hofer Imke
LGR/TSV Udenhausen
2001
47
Hofmann Coline
LGR/TSV Hombressen
2008
48
Hörnisch Justus
MTV Vernawahlshausen
2004
49
Hörnisch Liesbeth
MTV Vernawahlshausen
2007
50
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
2006
51
Hupfeld Johanna
LGR/VfL Wolfhagen
2005
52
Hupfeld Katarina
LGR/VfL Wolfhagen
2008
53
Jäger Finn
LGR/TSG Hofgeismar
2008
54
Jung Sophia
LGR/SV Espenau
2007
55
Kaiser Maximilian
LGR/TSG Hofgeismar
2006
56
Karl Robin
LGR/TSV Hombressen
2007
59
Kölbl Emilia
LGR/SV Espenau
2006
62
Kramm Anna-Sophie
LGR/TSV Udenhausen
2002
63
Krohne Hanna
LGR/TSV Udenhausen
2006
64
Kurten Leni
LGR/TSV Deisel
2008
65
Laspe Savio
LGR/TSV Ńiedermeiser
2006
66
Leck Sören
LGR/TSV Ńiedermeiser
2008
67
Lindemann Ida
LGR/SV Espenau
2007
68
Malkomes Larissa
LGR/SV Trendelburg
2003
69
Martin Clara
LGR/TSG Hofgeismar
2005
70
Mavrin Chantal
LGR/SV Espenau
2001
72
Misch Robert
LGR/SV Espenau
2000
73
Morell Lea
LGR/TSV Deisel
2005
74
Morell Lewis
LGR/TSV Deisel
2008
76
Mrochen Jule
LGR/TSG Hofgeismar
2005
78
Nehrettig Jannik
LGR/SV Espenau
2007
79
Neusel Mia
LGR/SV Espenau
2006
80
Niemeier Niklas
LGR/SV Espenau
2008
82
Papritz Sina
LGR/TSV Hombressen
2008
83
Paukstat Cedric
LGR/TSV Udenhausen
2007
84
Pfannkuche Eike
LGR/TSV Udenhausen
2008
85
Plach Samira
LGR/SV Espenau
2008
86
Radke Clemens
LGR/SV Espenau
1997
87
Radke Martin
LGR/SV Espenau
2000
88
Reiß Lea-Marie
LGR/SV Trendelburg
2000
89
Restelica Erjon
LGR/TSG Hofgeismar
2005
90
Rettberg Greta
LGR/TSG Hofgeismar
2004
91
Rettberg Jette
LGR/TSG Hofgeismar
2004
93
Rudolph Kjell
LGR/TSV Ńiedermeiser
2008
94
Rudolph Nele
LGR/TSG Hofgeismar
2005
95
Scaffidi Luca
LGR/TSG Hofgeismar
2005
96
Scaffidi Marisa
LGR/TSG Hofgeismar
2006
97
ScaffidiLuca Luca
LGR/TSG Hofgeismar
2005
KUG
98
Schin Nikoletta
LGR/VfL Wolfhagen
2004
99
Schmidt Jolina Marie
LGR/VfL Wolfhagen
2008
100
Schmitt Thomas
LGR/TSG Hofgeismar
1989
101
Schröder Lotta
LGR/TSV Deisel
2008
102
Schwarz Max
LGR/TSV Ńiedermeiser
2008
103
Selchow Jasmina
LGR/SV Espenau
2004
104
Siebert Malena
LGR/VfL Wolfhagen
2005
105
Siebert Zoe
LGR/SV Espenau
2006
106
Sobirey Vilja
LGR/SV Espenau
2007
109
Tebbe Hanna
LGR/TSV Deisel
2008
110
Tebbe Lena
LGR/TSV Deisel
2008
111
Trottier Luca
LGR/TSV Udenhausen
2003
112
Walter Jordana
LGR/SV Espenau
2008
113
Weiershäuser Celina
LGR/VfL Wolfhagen
2001
114
Weißgerber Lia
MTV Vernawahlshausen
2007
115
Wichert Lea
LGR/SV Espenau
2008
116
Wolzenburg Lina Shirin
LGR/SV Espenau
2007
117
Wolzenburg William
LGR/SV Espenau
2006
119
Zilke Linea
LGR/VfL Wolfhagen
2005
120
Zindel Antonie
LGR/VfL Wolfhagen
2005
121
Zindel Pauline
LGR/VfL Wolfhagen
2008
122
Heidenreich Leonie
LGR/SV Espenau
2007
123
Weingarten Giulia
LGR/MTSV Helmarshausen
2008
124
Dreßler Ole
LGR/MTSV Helmarshausen
2008
125
Groppe Philipp
LGR/MTSV Helmarshausen
2007
127
Bellof Lena
LGR/VfL Wolfhagen
2007
788
Rudolff Heidi
LT Hofgeismar
1980
5K0
789
Fiess Michael
LAGW/TSV Vaake
1966
790
OKBAKRSTOS Andrbrhan Teklhaymanot
PSV GW KS
1997
5K0
791
Mrochen Bastian
LGR/TSG Hofgeismar
2002
5K0
803
Müller Sabrina
LGR/TSV Ńiedermeiser
1982
5K0
804
Surmann Peter
LGR/TSV Ńiedermeiser
1961
5K0
805
Steinmetz Paul
LGR/VfL Wolfhagen
2006
KUG
806
Kocaoglou Sevin
LGR/TSG Hofgeismar
2007
806
Backofen Gerald
LT Hofgeismar
1964
5K0
807
Dohnalek Kai
LT Hofgeismar
1972
5K0
809
Knobel Martina
LT Hofgeismar
1969
5K0
810
Siebert Hanna
LGR/TSG Hofgeismar
2000
5K0
811
Siebert Stefan
LT Hofgeismar
1973
5K0
812
Patyk Teja
LT Hofgeismar
1966
5K0
813
Beilstein Leonie
LGR/TSV Hombressen
2006