22 Apr 2018 Hessische Langstrecken-Meisterschaften - Frankfurt am Main

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
801
Tronicek Anastasia
LG Alheimer/Rotenburg-Bebra
HE
2002
3K0
802
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
HE
2006
2K0
803
Freder Noel
VfL Altenstadt
HE
2005
2K0
804
Nissinen Jussi
VfL Altenstadt
HE
2002
3K0
805
Oppermann Antonia
VfL Altenstadt
HE
2005
2K0
806
Baist Franziska
SGK Bad Homburg
HE
1991
10K
807
Sulzer Eva Maria
LSC Bad Nauheim
HE
2002
5K0
808
Baltruschat Gabi
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1967
10K
809
Eckes Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1956
10K
810
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1952
10K
811
Wildmann Axel
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1943
10K
812
Helferich Heidi
GSV Eintracht Baunatal
HE
1960
10K
813
Stephan Kerstin
LC Olympia Wiesbaden
HE
1975
10K
814
Frölich Doris
KSV Baunatal
HE
1966
10K
815
Frölich Nick
KSV Baunatal
HE
2003
3K0
816
Feussner Marc
ASC 1990 Breidenbach
HE
1982
10K
817
Freund Marlisa
ASC 1990 Breidenbach
HE
2005
2K0
818
Joedt Sophie-Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
HE
2004
2K0
819
Ruppersberg Theresa
ASC 1990 Breidenbach
HE
2005
2K0
820
Schreiner Kilian
ASC 1990 Breidenbach
HE
1993
10K
821
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
HE
2006
2K0
822
Weigel Laura
ASC 1990 Breidenbach
HE
2000
5K0
823
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
HE
2007
2K0
824
Griesar David
ASC Darmstadt
HE
2005
2K0
825
Hoschek Moritz
ASC Darmstadt
HE
2004
3K0
826
Schierl Finja
ASC Darmstadt
HE
2002
3K0
827
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
HE
2003
3K0
828
Sostmann Tabea
ASC Darmstadt
HE
2001
3K0
829
Tertsch Marie
ASC Darmstadt
HE
2002
3K0
830
Tertsch Max
ASC Darmstadt
HE
2003
3K0
831
Schütz Stefan
DSW 1912 Darmstadt
HE
1961
10K
832
Klein Louis
TV Dillenburg
HE
2007
2K0
833
Klein Moritz
TV Dillenburg
HE
2005
2K0
834
Kramer Thorsten
LG Eder
HE
1967
10K
835
Martin Louisa
LG Eder
HE
2004
2K0
836
Thomas Micha
LG Eder
HE
1984
10K
837
Mas-Conill Alicia
SG Enkheim
HE
1999
5K0
838
Überall Lisa-Marie
SG Enkheim
HE
2000
5K0
839
Wörn Josefine
SG Enkheim
HE
2000
5K0
840
Göbel Claudia
LC Eschenburg
HE
1966
10K
841
Jahn Luca Marie
TV Flieden
HE
2000
3K0
842
Götte Jonas
LG Eintracht Frankfurt
HE
1996
10K
843
Gusic Roko
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
2K0
844
Hanke Laurin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2006
2K0
845
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
846
Nembach Lennart
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
3K0
847
Rossa Simon
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
2K0
848
Sbrzesny Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2005
2K0
849
Storck Niklas
LG Eintracht Frankfurt
HE
2007
2K0
850
Zaroual Aader Abdelkabir
LG Eintracht Frankfurt
HE
1990
10K
851
Albert Christian
Spiridon Frankfurt
HE
1978
10K
852
Costadura Clara
Spiridon Frankfurt
HE
1996
10K
853
Kaltenbach Florian
Spiridon Frankfurt
HE
1979
10K
854
Rach Katharina
Spiridon Frankfurt
HE
1990
10K
855
Wittig Jens
Spiridon Frankfurt
HE
1976
10K
856
Sulzer Christoph
ASC Marathon Friedberg
HE
1969
10K
857
Doufrain Linus
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
2002
3K0
858
Pohl Johannes
LG Fulda e.V.
HE
2003
3K0
859
Broetsch Marvin
TSV 1889 Geismar
HE
2005
2K0
860
Kistner Günter
TSV 1889 Geismar
HE
1956
10K
861
Ramus Nicole
TSV 1889 Geismar
HE
1971
10K
862
Vaupel Jolina
TSV 1889 Geismar
HE
2002
3K0
863
Obst Michael
TuS Griesheim
HE
1970
10K
864
Boller Malin
TV Haiger
HE
2004
2K0
865
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
5K0
866
Altunsoy Bedirhan
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2005
2K0
867
Amerschläger Nessrin
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2002
3K0
868
Becker Fynn
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
3K0
869
Beidl Nina
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
3K0
870
Bensing Melissa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
3K0
871
Beschorner Mirjam
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
3K0
872
Biaesch Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2005
2K0
873
Bienenfeld Hannah
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2002
3K0
874
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
3K0
875
Fleiner Johannes
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
5K0
876
Fleiner Louisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2002
3K0
877
Gassem Hanan
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2007
2K0
878
Gassem Mahmoud
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
3K0
879
Grabosch Max
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2002
5K0
880
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
3K0
881
Habtemichael Linda
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
2K0
882
Has Attila
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
3K0
883
Hild Julius
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
5K0
884
Kaufhold Tristan
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2006
2K0
885
Lofink Viktoria
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
3K0
886
Merne Eshete Solomon
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1983
10K
887
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2005
2K0
888
Müller Sasha
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
3K0
889
Nimbler Jan
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
3K0
890
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
5K0
891
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
3K0
892
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
3K0
893
Rapp Jonas
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
5K0
894
Schick Angela
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2000
5K0
895
Seibert Thomas
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1979
10K
896
Seidel Frank
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1963
10K
897
Siebörger Jan
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2006
2K0
898
Sposato Salvatore Fabian
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1996
10K
899
Taubel Carla
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2006
2K0
900
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
3K0
901
Thöming Jakob
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1999
5K0
902
Trunk Jannik
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1996
10K
903
Uherek Charlotte
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2006
2K0
904
Uherek Johanna
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
2K0
905
Unger Stefan
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1976
10K
906
Wandukwa Karl
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
3K0
907
Zukrowski Tom
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2005
2K0
908
Jensen Henrik
Hünfelder SV
HE
1999
5K0
909
Schmitt Max
Hünfelder SV
HE
1999
5K0
910
Severloh Maja
Hünfelder SV
HE
2003
3K0
911
Stuckhardt Philipp
PSV Grün-Weiß Kassel
HE
1991
10K
912
Buschbeck Louis
Königsteiner Leichtathletikverein
HE
2005
2K0
913
Graf Emma
Königsteiner Leichtathletikverein
HE
2000
5K0
914
Heinbach Lisa
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2004
2K0
915
Müller Dominik
LG Langgöns/Oberkleen
HE
2000
5K0
916
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
HE
2002
3K0
917
Forciniti Devlin
TV Hessisch Lichtenau
HE
2006
2K0
918
Herget Nina
TV Hessisch Lichtenau
HE
2007
2K0
919
Muth Elijah
TV Hessisch Lichtenau
HE
2004
3K0
920
Muth Naima
TV Hessisch Lichtenau
HE
2006
2K0
921
Wyryma Vanessa
TV Hessisch Lichtenau
HE
2003
3K0
922
Glüber Elena
Lauftreff Speeketze Marbach
HE
2000
5K0
923
Ritzel Lena
VfL 1860 Marburg
HE
1999
5K0
924
Brinkmann Leon
LC Mengerskirchen
HE
2005
2K0
925
Brumm Anna
LC Mengerskirchen
HE
2001
3K0
926
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
HE
1999
5K0
927
Spornhauer Sina
LC Mengerskirchen
HE
2005
2K0
928
Heinemann Noah
TSV Niederelsungen
HE
2002
3K0
929
Hüppe Mattis
TSV Niederelsungen
HE
2002
3K0
930
Apel Emma Nicole
TSG Niederhofheim
HE
2006
2K0
931
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
HE
2004
2K0
932
Brendel Luna Marie
TSG Niederhofheim
HE
2007
2K0
933
Dalla Villa Finn
TV Niederscheld
HE
2005
2K0
934
Sauerwald Nils
TV Niederscheld
HE
2005
2K0
935
Arbogast Maria
RFC Oberstedten 1899
HE
1957
10K
936
Lösel Hannah
TSG Oberursel
HE
2007
2K0
937
Clemens Svenja
LG Odenwald
HE
2002
3K0
938
Fuchs Sina
LG Odenwald
HE
2004
2K0
939
Rappe Jan
LG Offenbach
HE
2003
3K0
940
Zehnder Jürgen
TSV Pfungstadt
HE
1974
10K
941
Mrochen Bastian
LG Reinhardswald
HE
2002
3K0
942
Gerbig Lars
LG Rüsselsheim
HE
2005
2K0
943
Ogbe Noah
LG Rüsselsheim
HE
2006
2K0
944
Reimann Sebastian
LG Rüsselsheim
HE
2006
2K0
945
Simon Nikolas
LG Rüsselsheim
HE
2005
2K0
946
Zimmer Carla
LG Rüsselsheim
HE
2001
3K0
947
Kaiser Chiara
SC Steinberg
HE
2002
3K0
948
Kaiser Jörg
SC Steinberg
HE
1975
10K
949
Kiefer Sara
SC Steinberg
HE
2003
3K0
950
Kiefer Tabea
SC Steinberg
HE
2005
2K0
951
Dobrat Julian
TG Traisa
HE
2005
2K0
952
Sigl Elena
TG Traisa
HE
2004
2K0
953
Vytrisal Lisa
TG Traisa
HE
2005
2K0
954
Schüßler Robin
TV Trebur
HE
2002
3K0
955
Adler Alexander
MTV Urberach
HE
2007
2K0
956
Hitzel Marvin
MTV Urberach
HE
2005
2K0
957
Mörsdorf Jakob
MTV Urberach
HE
2003
3K0
958
Siebenborn Mika
MTV Urberach
HE
2007
2K0
959
Leineweber Annika
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
2003
3K0
960
Egerding Noah
FV Wallau
HE
2003
3K0
961
Heinbach Susanne
LG Wettenberg
HE
1971
10K
962
Köhler Elisa
TV Wetter
HE
2000
5K0
963
Look Andreas
TV Wetter
HE
1966
10K
964
Mund Carsten
TV Wetter
HE
1971
10K
965
Stephan Kerstin
LC Olympia Wiesbaden
HE
1975
10K
966
Althaus Franziska
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1998
10K
967
Ariki Judith
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
2001
3K0
968
Bassou Mohamed
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1998
10K
969
Bergmann Nils
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1998
10K
970
Herzog Philipp
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1998
10K
971
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1969
10K
972
Osman Ilyas Yonis
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1999
10K
973
Schenk Karin
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1973
10K
974
Schindel Ronja
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
2000
5K0
975
Semmel Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1952
10K
976
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1959
10K
977
Krämer Niklas
Wiesbadener LV
HE
2000
5K0
978
Schneider Anne
Wiesbadener LV
HE
2006
2K0
979
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
HE
2001
3K0
980
Welteke Felix
Wiesbadener LV
HE
2002
3K0
981
Furk Jaden Simeon
TG Winkel
HE
2005
2K0
982
Wörner Mika
TV Wetzlar
HE
2006
2K0
983
Stöber Tom
TV Wetzlar
HE
2005
2K0
984
Büker David
SG Enkheim
HE
2004
3K0
985
Abdu Sultan
LG Eintracht Frankfurt
HE
1998
10K
986
Becker Jana
LG Wettenberg
HE
2006
986
Becker Jana
LG Wettenberg
HE
2006
2K0
987
Teßmer Lene
LG Wettenberg
HE
2004
2K0
988
Zerres Markus
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1961
10K
989
Ayele Degen
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1996