12. - 13. Sep 2020 Meeting Ouvert - Dudelange

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1024
SIMOES GOMES Maeva
CAD
LUX
2004
1126
LANNERS Camille
FOLA
LUX
1999
400
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
1267
SCHROEDER Cameron
CSL
LUX
2005
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
100
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
800
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
1768
HAVÉ Yana
CAEG
LUX
1999
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
800
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
200
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
WEI
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
WEI
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
WEI
2099
SCHOLTES Greg
CSL
LUX
1997
2172
RIES Marie-Daphnée
CAD
LUX
1994
KUG
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
2328
HAY Thomas
CAD
FRA
1984
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
800
2635
BIDAINE Pol
CAB
LUX
1993
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
11H
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
200
2780
FERREIRA RAMOS Joao Paulo
CAD
POR
1982
800
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
HOC
2891
BOURSCHEID ép. QUINTUS Tommy
LV Merzig
LUX
1977
HOC
2894
BOURSCHEID Jon
CAD
LUX
2004
HOC
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
3023
CLEES Arthur
FOLA
LUX
2002
3064
HILGER Philippe
FOLA
LUX
1999
3106
LIEFGEN Nils
CAPA
LUX
1998
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
800
3188
BEFFORT Olivier
CSL
LUX
2003
200
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
3366
WEILER Liz
CAD
LUX
1991
800
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
800
3615
CHAUSSY Jennifer
CAD
LUX
1994
KUG
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
800
3707
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
800
3733
QUESADA LARROSA Kyrill
CAEG
LUX
2003
400
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
800
3875
WENGLER Kim
CAD
LUX
2003
3964
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
800
4004
TEZKRATT Hamza
CSL
FRA
1985
800
6000
MARCHAL Elisa
AS Guénange
FRA
2004
WEI
6001
HARY Maé
JSA Athlétisme
FRA
2004
100
6002
LURION Chloé
JSA Athlétisme
FRA
2003
6003
GIRO Arthur
JSA Athlétisme
FRA
2003
6004
ANGELI Raphael
JSA Athlétisme
FRA
2003
6005
POULAIN Victor
JSA Athlétisme
FRA
2003
6006
BALLERIO Clément
JSA Athlétisme
FRA
2003
100
6009
BEFFORT Christophe
CSL
LUX
2001
200
6010
BRIOT Louann
ESTY
FRA
2004
WEI