26. - 27. Sep 2020 Championnats Individuels des Jeunes - Diekirch

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1007
JÉHANNO Alan
CSL
FRA
2002
200
1064
HILBERT Anne
CELTIC
LUX
2001
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
1168
BLOCK Luana
FOLA
LUX
2003
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
1214
FUNCK Wendy
CELTIC
LUX
2004
1236
GRAF Sandy
FOLA
LUX
2003
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
1272
SPAGNOLI Valerio
CAS
LUX
2003
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
1324
POTH Luca
CAS
LUX
2004
800
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
1383
HOFFMANN Mina
FOLA
LUX
2006
SPE
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
1419
ARENDT Fanny
FOLA
LUX
2002
1435
MAYER Tristan
CSL
FRA
2004
1450
BISTAGNINO Elena
CSL
ITA
2004
1458
LENSMENT Anna
CSL
EST
2003
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
1567
OMS Robine
CAEG
LUX
2003
1586
GOOSSENS Jill
CAEG
LUX
2004
1593
GOOSSENS Emma
CAEG
LUX
2004
1599
JACOBS Sven
CAD
LUX
2002
1608
BERNS Yannick
CAD
LUX
2005
DIS
1616
LEFEVRE Eloïse
CSL
LUX
2004
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
1663
TASCH Luca
CSL
LUX
2003
1677
GODINHO FERREIRA Rafael
FOLA
LUX
2001
800
1693
WAGNER Victor
FOLA
LUX
2006
100
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
WEI
1735
WEBER Felix
CAEG
LUX
2003
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
1763
SPODEN Melvin
CAD
LUX
2004
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
1849
MOREAU Hugo
CSL
FRA
2004
100
1875
ZOUHON Noemi
CSL
ITA
2002
1891
KANTE Abia
CSL
BEL
2003
1893
NOVAK Jon
CSL
LUX
2002
1897
HENZ Vivien
CSL
LUX
2004
1914
HAAGEN Matti
CELTIC
LUX
2002
400
1945
ZOUHON Sigfrido Ely Davide
CSL
ITA
2004
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
800
2038
LIETZ Nora
CAEG
LUX
2003
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
2113
THILLEN Cristina
CSL
LUX
2002
2126
STRAUS Shawn
CAPA
LUX
2003
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
2202
SEMEDO GOMES Geovane
CAPA
CPV
2006
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
2242
LESER Sophie
CAD
LUX
2002
2266
PENNING Yana
FOLA
LUX
2004
SPE
2302
GIERENS Maurice Fernand Marcel
CAEG
LUX
2003
2303
REULAND Niels
CAEG
LUX
2003
2304
NEU Adrien
CSL
LUX
2005
1K0
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
1K0
2360
SCHILTZ Loïc
CSL
LUX
2001
STA
2379
CALMES Céline
CAS
LUX
2004
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
2540
EWERT Sina
CAB
LUX
2005
2544
DROSTE Helena
CSL
LUX
2004
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
1K0
2588
GHYSENS Camille
CSL
LUX
2002
2594
LEBEDEVA Varvara
CSL
RUS
2003
2614
RECKINGER Tom
FOLA
LUX
2004
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
100
2644
DAMIT Marie
CAPA
LUX
2003
2650
SIMON Anna
FOLA
LUX
2004
4X1
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
2727
ASCANI Sam
CAEG
LUX
2002
2733
SCHMITZ Lenny
CAPA
LUX
2003
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
100
2752
STEIMES Ben
CAD
LUX
2004
2754
SCHMIT Max
FOLA
LUX
2004
2756
KOFFI Melody N'Da Vittoria
CSL
ITA
2003
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
4X1
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
2870
SILVA SIMOES Yoann
CAS
POR
2003
2883
DE WEERT Charlotte
CSL
FRA
2004
40H
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
HOC
2894
BOURSCHEID Jon
CAD
LUX
2004
HOC
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
SPE
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
100
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2985
BRAGG Ernest
CSL
CAN
2004
2995
FOLEY Maureen
CAEG
LUX
2003
3018
WALLIG David
CSL
LUX
2004
3023
CLEES Arthur
FOLA
LUX
2002
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
3033
HEUTS Sam
CELTIC
LUX
2003
3043
GONCALVES FERNANDES Sara
FOLA
POR
2005
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
3051
SCHMIDT Chloé
CAEG
LUX
2001
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
1K0
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
1K0
3167
SCHMIT Charel
CAEG
LUX
2003
3188
BEFFORT Olivier
CSL
LUX
2003
3247
LASSINE Laure
CSL
LUX
2003
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
3301
ROCHET Louna
CSL
FRA
2006
3312
SCHMIT Ben
CAS
LUX
2003
3328
ADOUTA VAZ Diogo
CAPA
POR
2003
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
3371
de CALBIAC Paul
CSL
FRA
2004
11H
3382
BLOND HANTEN Elsa
CAB
LUX
2001
3388
HANSEN Lynn
CELTIC
LUX
2002
200
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
4X4
3427
BELLUCCI Matteo
CAD
FRA
2003
3438
DAUCH Raphaël
CSL
LUX
2005
3459
WAGNER Elise
FOLA
LUX
2004
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
1K0
3495
RIES Louise
CSL
LUX
2003
3547
JUNCKER Olivier
FOLA
LUX
2002
3580
PETERS Emilie
CAEG
LUX
2004
3595
BOSSUYT Judith
CSL
BEL
2004
3631
FRIEDEN Pol
CAEG
LUX
2001
4X1
3659
FEDERSPIEL Lynn
CAEG
LUX
2002
3673
DOSTERT Luc
CAS
LUX
2002
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
3685
WEIS Eric
CAEG
LUX
2006
3703
OLIVA Fiona
CSL
LUX
2004
3708
TOCK Loris
CAPA
LUX
2003
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
3730
LEFEVRE Charline
CSL
LUX
2002
3733
QUESADA LARROSA Kyrill
CAEG
LUX
2003
4X4
3798
KRIES Julien
CELTIC
LUX
2003
3835
KUTTEN Caroline
CAD
LUX
2004
3852
RAUCHS Félix
FOLA
LUX
2003
3854
RAUCHS Nicolas
FOLA
LUX
2003
3875
WENGLER Kim
CAD
LUX
2003
800
3909
MULLER Béryl
CAS
LUX
2004
3910
ARENDT Mia
FOLA
LUX
2004
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
3923
KREMER Lou
CAEG
LUX
2004
3959
QUERINJEAN Ruben
CELTIC
LUX
2001
1K5
3964
HAVÉ Mara
CAEG
LUX
2002
4047
ROLLA Filip
CAPA
POL
2003
1K5
4054
CALAMANDREI Laura
FOLA
LUX
2005
100
5061
TONIZZO Maurizio
CSL
LUX
2005
5062
ARENDT Noa
FOLA
LUX
2002
5064
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
5066
CARDONNEL Bruno
CSL
FRA
2003
5067
WENSVEEN GROU Kian
CSL
LUX
2005
5069
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
5071
TOCK Eric
CAPA
LUX
2003
5072
LIEBGOTT Adèle
A2M
FRA
2003
800
5074
KAUSZ Daphné
A2M
FRA
2004
800
9400
BILO Pierre
TuS Diersdorf
GER
2001
100
9401
CONRADT Katharina
LG Idar-Oberstein
GER
2006
9402
FINK Zoe May
LG Idar-Oberstein
GER
2005
9403
WEBER Antonia
LG Idar-Oberstein
GER
2006
9404
SCHECHTEL Emely
LG Idar-Oberstein
GER
2006
9405
PHILTJENS Ylio
DCLA
BEL
2006
STA
9412
SCHMITZ Mia
Deutschland
GER
2006
9413
DE CONINCK Svenia
Dampicourt
BEL
2005
9415
VAN YDEGEM Mathieu
SMAC
BEL
2002
9417
DUNJA Philipp
Deutschland
GER
2005
9418
DICARO Christian
Athletisme Metz Metropole
FRA
2002
800