29. Aug 2020 OÖ U14 MEHRKAMPF MEISTERSCHAFTEN 2020 - Wels

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
100
Widmann Tim
ALC Wels
AUT
2007
5-K
101
Boateng Ashley
ATSV Linz LA
AUT
2007
5-K
102
Bogic Antonella
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
5-K
103
HEIML Flora
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
5-K
104
Knoll Elena
LAC Amateure Steyr
AUT
2009
5-K
105
Ladein Isabel
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
5-K
106
Ladein Sophie
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
5-K
114
Riedl Valentin
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2009
5-K
115
Bruneder Hannah
LCAV Jodl Packaging
AUT
2008
5-K
116
Kronberger Leonie
LG Kirchdorf
AUT
2007
5-K
117
Weiß David
LG Kirchdorf
AUT
2007
5-K
118
Benesch Olivia
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2007
5-K
119
Wimmer Carla
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2007
5-K
120
Angerer Marie
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
5-K
121
Eggertsberger Selina
Sportunion IGLA long life
AUT
2009
5-K
122
Fuchs Jan
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
5-K
123
Hörmanseder Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
5-K
124
Luger Niklas
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
5-K
125
Mesi Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
5-K
126
Reisinger Jana Sophie
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
5-K
127
Schmidhuber Elena
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
128
Dorninger Eva
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2008
5-K
129
Gruber Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
5-K
130
Gruber Miriam
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
5-K
131
Haudum Jakob
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2008
5-K
132
Hawana Molham
TGW Zehnkampf-Union
SYR
2007
5-K
133
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
5-K
134
Rudorfer Valentina
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2009
5-K
135
Rutschetschin Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2009
136
Simmer Florian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2008
5-K
137
Stanova Sara
TGW Zehnkampf-Union
SVK
2008
5-K
138
Tutschek Viktoria
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
5-K
139
Auer Ilvy
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
5-K
140
Bäck Magdalena
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
5-K
141
Breitenfellner Theoderich
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
5-K
142
Briel Raphael
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
5-K
143
Gollowitsch Vincent
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
5-K
144
Rechberger Sylvia
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
5-K
145
Reiter Anna
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
5-K
146
Richter Julian
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
5-K
147
Schweighofer Ruth
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
148
Wurzinger Marc
ATSV Linz LA
AUT
2009
5-K