29. - 30. Aug 2020 Rahmenbewerbe zur österreichischen Staatsmeisterschaft im Mehrkampf - Götzis

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Harrer Laurin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
800
2
Kerschbaumer Tobias
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
1K5
3
Hudec Raffaela
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
800
4
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
5
Steurer Christian
TS Hard
AUT
1972
800
6
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
AUT
1995
7
Domig Maximilian
TS Hörbranz
AUT
2007
800
8
Meusburger Maximilian
im Wald läuft´s
AUT
2005
9
Nussbaumer Elias
SV Lochau
AUT
2000
1K5
10
Gantner Michael
ULC Dornbirn
AUT
2006
300
11
Malt Vincent
ULC Dornbirn
AUT
2005
300
12
Spechtenhauser Vivienne
ULC Dornbirn
AUT
2005
300
13
Alves Emily
TS Gisingen
AUT
2009
600
14
Alves Phillip
TS Gisingen
AUT
2012
600
15
Hammerer Annalena
TS Gisingen
AUT
2007
800
16
Vranicar Tereza
TS Gisingen
SLO
2008
17
Vranicar Frida
TS Gisingen
SLO
2011
600
18
Oblak Linus
TS Lauterach
AUT
2009
600
19
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
300
20
Kleiser Laurin
TS Dornbirn
AUT
1997
300
21
Berchtold Elias
TS Egg
AUT
2012
600
22
Berchtold Lena
TS Egg
AUT
2009
600
23
Geser Selina
TS Egg
AUT
2009
600
24
Geser Teresa
TS Egg
AUT
2008
600
25
Klucsik Zsombor
TS Egg
AUT
2009
600
26
Mohr Theresia Emma
TS Egg
AUT
2006
600
27
Schedler Pauline
TS Egg
AUT
2007
600
28
Schedler Valentina
TS Egg
AUT
2007
600
29
Schneider Jodok
TS Egg
AUT
2011
600
30
Schneider Kathrina
TS Egg
AUT
2009
600
31
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
600
32
Gierse Lorenz
TS Lauterach
AUT
2003
33
Elbs Leonard
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2005
34
Mager Anna
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2002
300
35
Röser Lena
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2006
36
Röser Simon
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2009
37
Salzgeber Amy
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
38
Walser Bernd
TS Bregenz Vorkloster
AUT
1971
300
39
Stegmüller Elias
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2010
40
Stegmüller Fabian
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2007
41
Stegmüller Lukas
TS Bregenz Vorkloster
AUT
2006
42
Wittmann Simon
VFB LC Friedrichshafen
GER
1999
43
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
AUT
2001
300
44
Matthias Sebastian
VFB LC Friedrichshafen
GER
2009
600
45
Blank Lorenz
TS Egg
AUT
2005
600
46
Grutsch Anika
TS Gisingen
AUT
2010
600
47
Kraml Amelie
TS Bludenz
AUT
2010
600
48
Lerch Johannes
TS Bludenz
AUT
2010
600
49
Lerch Michael
TS Bludenz
AUT
2010
600
50
Nachbaur Elina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
51
Paul Livius
TS Gisingen
AUT
2007
600
52
Mehele Max
Marathon Team Fussach
AUT
2002
1K5
53
Trezek Paul
TS Gisingen
AUT
2008
800
54
Venturi Timothy
Sparkasse SG Götzis
GBR
2005
1K5
55
Erhart Jan-Niklas
TS Lauterach
AUT
2012
600
56
Pöllmann Valentin
TS Lauterach
AUT
2010
600