22. - 23. Aug 2020 OÖ Meisterschaft U 20 und U 16 - Ebensee am Traunsee

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
2
Pelikan Daniel
ALC Wels
AUT
2000
KUG
3
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
DRE
4
Willhuber Viktoria
LTU Graz
AUT
2001
100
5
Hütter Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
6
Altmann Niklas
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
7
Madl Patricia
SU IGLA LongLife
AUT
1999
SPE
8
Nebl Elina
TSV Plattling
GER
2001
SPE
9
Muhr Felicitas
TSV Plattling
AUT
2004
DIS
10
Plank Tobias
TSV Plattling
GER
2001
DIS
11
Alisic Alen
ALC Wels
AUT
2004
12
Berger Alina
ALC Wels
AUT
2004
13
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
STA
14
Pichler Benjamin
ALC Wels
AUT
2005
15
Pichler Laurenz
ALC Wels
AUT
2006
16
Brunninger Dennis
ATSV Linz LA
AUT
2006
17
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
18
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
19
Hackl Antonia
ATSV Linz LA
AUT
2002
4x1
20
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
400
21
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
22
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
23
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
24
Fehringer Christian
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
25
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
26
Großalber Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
27
Großalber Pascal
LAC Amateure Steyr
AUT
2002
28
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
29
Heimberger Pia Minerva
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
30
HEIML Flora
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
31
Heiml Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2003
32
Holzner Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
33
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
34
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
35
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
36
Ladein Isabel
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
37
Ladein Sophie
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
38
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
39
Petersen Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
40
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
41
Schwarz Lorenz
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
42
Schwarz Veronika
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
43
Stefanits Johanna
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
44
Boubenizek Elena
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
DIS
45
Burgstaller Astrid
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2006
SPE
46
Burgstaller Elisabeth
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2006
SPE
47
Duft Manuel
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
HOC
48
Grünbart Klaus
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
49
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
50
Riedl Sophie
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2005
51
Trinks Elena
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
52
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
53
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
54
Ehrnleitner Karoline
LCAV Jodl Packaging
AUT
2006
100
55
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
56
Hula Filip
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
57
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
58
Lichtenwagner Moritz
LCAV Jodl Packaging
AUT
2006
30H
59
Muss Amelie
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
1K5
60
Pohn Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2001
1K5
61
Pohn Ronja
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
30H
62
Schallmeiner Lena
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
63
Söser Martin
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
64
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
65
Felbinger Leonie
LG Kirchdorf
AUT
2006
66
Kobler Sophia
LG Kirchdorf
AUT
2006
67
Kronberger Leonie
LG Kirchdorf
AUT
2007
68
Weiß David
LG Kirchdorf
AUT
2007
69
Hager Jana
ÖTB-OÖ LA
AUT
2005
70
Bacherer Lara Sophia
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2006
71
Benesch Olivia
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2007
72
Brummer Marie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2005
73
Glück Victoria Sophie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
74
Höckner Hanna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
75
Marica Corinna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2006
76
Purtscheller Pauline
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2006
77
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
78
Stieger Lara
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2005
79
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
80
Wimmer Carla
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2007
81
Angerer Marie
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
82
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
83
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
84
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
85
Gierlinger Jakob
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
86
Hörmanseder Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
3K0
87
Luger Niklas
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
88
Mesi Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
89
Nagl Sara
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
90
Schmidhuber Elena
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
91
Schwaiger Ludwig
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
92
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
93
Dorninger Eva
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2008
94
Ecker Bettina
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
1K0
95
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
96
Ertl David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
97
Gruber Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
98
Gruber Miriam
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
99
Handstanger Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
100
Haudum Jakob
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2008
101
Hawana Molham
TGW Zehnkampf-Union
SYR
2007
102
Heinz Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
103
Heinz Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
104
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
105
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
106
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
107
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
108
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
109
Lerchbaumer Gabriela
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2008
110
Lerchbaumer Luisa
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
111
Lindenbauer Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
112
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
113
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
114
Pillichshammer Paul
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
115
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
116
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
117
Rudorfer Valentina
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2009
4x1
118
Rutschetschin Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2009
119
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
120
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
121
Simmer Florian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2008
122
Stanova Sara
TGW Zehnkampf-Union
SVK
2008
123
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
124
Tutschek Viktoria
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
125
Dibo Ali
TV-Grein
SYR
2005
126
Leitner Samuel
TV-Grein
AUT
2004
127
Rosinger Florian
TV-Grein
AUT
2001
3x1
128
Bäck Magdalena
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
129
Beham Nils
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
800
130
Brandtner Sara
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
131
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
132
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
133
Breitenfellner Theoderich
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
4x1
134
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
135
Briel Raphael
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
136
Feurstein Adrian
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
137
Gollowitsch Vincent
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
138
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
HOC
139
Holzinger Annika
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
140
Huber Alexandra
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
141
Kammler Guntram
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
800
142
Kammler Hannsgernot
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
143
Karlinger Elisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
144
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
145
Kohel Marlene
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
DIS
146
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
4x1
147
Netherer Helena
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
148
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
149
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
150
Reisinger Susanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
151
Sambs Sophie
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
SPE
152
Schill Elisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
153
Schinhan Lena
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
154
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
155
Schweighofer Ruth
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
156
Singer Andreas
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
WEI
157
Spachinger Jakob
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
158
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
159
Triplat Lea
ULC Linz Oberbank
GER
2004
160
Walchshofer Leonie
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
161
Werner Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
162
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
163
Höllinger Hannah
UNION Ebensee
AUT
2005
164
Holzinger Caroline
UNION Ebensee
AUT
2004
165
Holzinger Isabelle
UNION Ebensee
AUT
2005
166
Lidauer Florentina
UNION Ebensee
AUT
2007
4x1
167
Pilic Carla
UNION Ebensee
AUT
2007
168
Grünbart Stephan
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
169
Sternbauer Catharina
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
170
Erler Gregor
ATSV Linz LA
AUT
1991
200
171
Wakonig Simon
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1997
200
172
Pucher Paul
CLPS am Wald
AUT
2001
1K5
173
Winkler Herbert
Neuhofen A.K.
AUT
1997
STA
174
Kronsteiner Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
DRE
176
Schöffmann Gregor
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1999
WEI
177
Zallinger Niklas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
HOC
178
Rattinger Daniel
LAC Amateure Steyr
AUT
2000
800
179
Ferk Fabian
KSV Alutechnik
AUT
1999
800
180
Mayrhofer Philip
LAC Amateure Steyr
AUT
1994
400