07. - 08. Aug 2020 VLV Meisterschaften AK - U12 - Feldkirch

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
213
Meusburger Maximilian
im Wald läuft`s
AUT
2005
1K5
47
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
34
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
41
Karnekar Marco
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2000
30
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
48
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
55
Schneider Ben
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2004
DIS
29
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
31
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
33
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
58
Sonderegger Simon
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
51
Pflanzner Oskar
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2006
HOC
35
Ezeh Tara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
39
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
54
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
32
Büxler Jana
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
59
Sugg Elina
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
28
Alves Phillip
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
60
Sugg Kilian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
52
Rautenberg Pauline
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2012
62
Walser Benjamin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
36
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
43
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
44
Magalotti Carla
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
27
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
38
Hammerer Alica
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
46
Müller Isabelle
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
56
Sieber Noemi Lee
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
45
Magalotti Loris
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
50
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
42
Koch Julia
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
53
Reinisch Linda
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
61
Valentini Laura
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
37
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
57
Sonderegger Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
40
Hirkic Amila
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
63
Wiederin Verena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
1992
4X1
49
Obwegeser Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
4X1
214
Spalt Julius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
64
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
70
Hug Lara
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
HOC
71
Kerschbaumer Tobias
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
1K5
67
Harrer Laurin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
1K5
76
Schwender Florian Lasse
Sparkasse SG Götzis
GER
1991
1K5
83
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
81
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
69
Huber Kristian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1997
DIS
73
Petter Maurice
Sparkasse SG Götzis
AUT
1994
75
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
78
Tölzer Cosima
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
65
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
80
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
66
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
74
Ritter Lino
Sparkasse SG Götzis
AUT
2003
11H
79
Voss Emily
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
HOC
77
Sonderegger Melina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
100
82
Zech Anita
Sparkasse SG Götzis
AUT
2003
68
Heinzle Tamara
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
4X1
72
Nenning Marika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
4X1
84
Nussbaumer Elias
SV Lochau
AUT
2000
1K5
85
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
86
Al Habib Elie
TS Bludenz
SYR
2005
300
89
Dobler Leon
TS Bludenz
AUT
2008
1K0
88
Dobler Julia
TS Bludenz
AUT
2005
93
Kaufmann Felix
TS Bludenz
GER
2010
96
Lerch Michael
TS Bludenz
AUT
2010
95
Lerch Johannes
TS Bludenz
AUT
2010
87
Augustin Elias
TS Bludenz
AUT
2011
94
Lerch Emma
TS Bludenz
AUT
2007
4X1
91
Feldkircher Mona
TS Bludenz
AUT
2006
4X1
92
Feldkircher Nele
TS Bludenz
AUT
2006
4X1
90
Duwe Valentina
TS Bludenz
AUT
2008
97
Bernhard Aurelia
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
98
Feurstein Liv
TS Bregenz-Stadt
AUT
2008
100
Romanowski Klara
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
99
Müller Lieselotte
TS Bregenz-Stadt
AUT
2010
102
Gritsch Sabrina
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
1995
HOC
108
Salzgeber Amy
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
114
Walser Bernd
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
1971
113
Stegmüller Lukas
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
101
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
106
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
105
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
103
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
109
Seeger Leo
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
107
Röser Simon
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
112
Stegmüller Fabian
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
110
Stegmüller Elias
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
104
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
116
Kleiser Laurin
TS Dornbirn
AUT
1997
119
Masal Alina
TS Dornbirn
AUT
2009
121
Scheiderbauer Maria
TS Dornbirn
AUT
2010
120
Meier Viktoria
TS Dornbirn
AUT
2009
117
König Florian
TS Dornbirn
AUT
2010
118
König Manuel
TS Dornbirn
AUT
2012
115
Hochenburger Felix
TS Dornbirn
AUT
2009
122
Scheiderbauer Noomi
TS Dornbirn
AUT
2012
134
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
132
Klucsik Zsombor
TS Egg
HUN
2009
123
Blank Lorenz
TS Egg
AUT
2005
1K0
141
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
133
Lüthi Lena
TS Egg
AUT
2008
129
Geser Teresa
TS Egg
AUT
2008
124
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
126
Fitz Sophia
TS Egg
AUT
2007
HOC
131
Kaufmann Diana
TS Egg
AUT
2007
127
Gabriel-Lang Lyra
TS Egg
AUT
2008
139
Schneider Jodok
TS Egg
AUT
2011
140
Schneider Kathrina
TS Egg
AUT
2009
128
Geser Selina
TS Egg
AUT
2009
135
Mohr Theresia Emma
TS Egg
AUT
2006
125
Fitz Martin
TS Egg
AUT
2009
137
Schedler Pauline
TS Egg
AUT
2007
138
Schedler Valentina
TS Egg
AUT
2007
130
Kaufmann Aron
TS Egg
AUT
2010
136
Moosbrugger Marie
TS Egg
AUT
2005
4X1
142
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
AUT
1995
1K5
149
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
145
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
150
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
143
Domig Maximilian
TS Hörbranz
AUT
2007
147
Kirby Kilian
TS Hörbranz
AUT
2009
SCH
144
Fischnaller Gabriel
TS Hörbranz
AUT
2008
60H
146
Hämmerli Linus
TS Hörbranz
SUI
2007
60H
148
Reiner Marie
TS Hörbranz
AUT
2003
4X1
215
Valandro Lena
TS Hörbranz
AUT
2010
SCH
157
Vogel Florian
TS Jahn Lustenau
AUT
1983
11H
155
Peter Belinda
TS Jahn Lustenau
AUT
2003
40H
153
Greber Michael
TS Jahn Lustenau
AUT
1988
1K5
151
Duelli Chantal
TS Jahn Lustenau
AUT
1979
HOC
152
Duelli Hannah
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
HOC
154
Hollenstein Lea
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
HOC
156
Schwarzmann Julie
TS Jahn Lustenau
AUT
2008
HOC
158
Huttenlocher Philip
TS Klaus
AUT
2010
169
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
161
Gierse Lorenz
TS Lauterach
AUT
2003
163
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
160
Dremmel Laura
TS Lauterach
AUT
2008
166
Sobotta Luisa
TS Lauterach
AUT
2008
60H
162
Gigl Stella
TS Lauterach
AUT
2009
164
Llugaliu Lenita
TS Lauterach
AUT
2009
165
Oblak Linus
TS Lauterach
AUT
2009
159
Birnbaumer Luis
TS Lauterach
AUT
2009
168
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
167
Sobotta Philipp
TS Lauterach
AUT
2011
172
Frey Giulia
TS Lustenau
SUI
2004
178
Marent Anna-Lena
TS Lustenau
AUT
2001
DIS
185
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
180
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
177
Kürsteiner Lukas
TS Lustenau
AUT
2005
184
Unterkircher Fabienne
TS Lustenau
AUT
2004
183
Sperger Klara
TS Lustenau
AUT
2004
176
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
175
Kobelt Anna
TS Lustenau
AUT
2005
173
Hämmerle Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2005
174
Hofer Philipp
TS Lustenau
AUT
2007
181
Redlinger Lisa
TS Lustenau
AUT
2002
1K5
182
Sieber Martin
TS Lustenau
AUT
1999
40H
171
Fend Flora
TS Lustenau
AUT
2006
4X1
170
Ender Marie
TS Lustenau
AUT
2005
4X1
179
Marent Hannah
TS Lustenau
AUT
2003
4X1
187
Dünser Jakob
TS Weiler
AUT
2005
188
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
186
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
196
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
195
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
202
Kemmer David
ULC Dornbirn
AUT
2009
211
Schwendinger Lukas
ULC Dornbirn
AUT
2009
209
Rüf Sebastian
ULC Dornbirn
AUT
2009
194
Braun Matthias
ULC Dornbirn
AUT
2006
205
Malt Vincent
ULC Dornbirn
AUT
2005
193
Bernhard Julian
ULC Dornbirn
AUT
2008
189
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
AUT
2001
199
Fuchs Jonas
ULC Dornbirn
AUT
2004
201
Gantner Michael
ULC Dornbirn
AUT
2006
191
Bereiter-Winsauer Anna
ULC Dornbirn
AUT
2006
212
Spechtenhauser Vivienne
ULC Dornbirn
AUT
2005
197
Denifl Flora
ULC Dornbirn
AUT
2008
210
Rützler Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2007
192
Bereiter-Winsauer Simone
ULC Dornbirn
AUT
1974
400
200
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
203
Konzet Katharina
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
204
Malt Hannah
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
206
Maringer Alina
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
208
Österle Samantha
ULC Dornbirn
AUT
2006
190
Albrecht Michael
ULC Dornbirn
AUT
1999
4X1
198
Dobrolevski Dario
ULC Dornbirn
AUT
1994
4X1
207
Niedertscheider Nils
ULC Dornbirn
AUT
2004
217
Österle Nico
ULC Dornbirn
AUT
2008
4X1