07. - 08. Aug 2020 VLV Meisterschaften AK - U12 - Feldkirch

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
86
Al Habib Elie
TS Bludenz
SYR
2005
300
189
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
AUT
2001
190
Albrecht Michael
ULC Dornbirn
AUT
1999
4X1
186
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
28
Alves Phillip
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
27
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
29
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
87
Augustin Elias
TS Bludenz
AUT
2011
85
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
64
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
191
Bereiter-Winsauer Anna
ULC Dornbirn
AUT
2006
192
Bereiter-Winsauer Simone
ULC Dornbirn
AUT
1974
400
193
Bernhard Julian
ULC Dornbirn
AUT
2008
97
Bernhard Aurelia
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
30
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
31
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
159
Birnbaumer Luis
TS Lauterach
AUT
2009
123
Blank Lorenz
TS Egg
AUT
2005
1K0
195
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
194
Braun Matthias
ULC Dornbirn
AUT
2006
32
Büxler Jana
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
196
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
197
Denifl Flora
ULC Dornbirn
AUT
2008
89
Dobler Leon
TS Bludenz
AUT
2008
1K0
88
Dobler Julia
TS Bludenz
AUT
2005
198
Dobrolevski Dario
ULC Dornbirn
AUT
1994
4X1
143
Domig Maximilian
TS Hörbranz
AUT
2007
160
Dremmel Laura
TS Lauterach
AUT
2008
151
Duelli Chantal
TS Jahn Lustenau
AUT
1979
HOC
152
Duelli Hannah
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
HOC
187
Dünser Jakob
TS Weiler
AUT
2005
90
Duwe Valentina
TS Bludenz
AUT
2008
101
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
33
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
170
Ender Marie
TS Lustenau
AUT
2005
4X1
34
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
35
Ezeh Tara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
91
Feldkircher Mona
TS Bludenz
AUT
2006
4X1
92
Feldkircher Nele
TS Bludenz
AUT
2006
4X1
171
Fend Flora
TS Lustenau
AUT
2006
4X1
98
Feurstein Liv
TS Bregenz-Stadt
AUT
2008
124
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
145
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
65
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
144
Fischnaller Gabriel
TS Hörbranz
AUT
2008
60H
126
Fitz Sophia
TS Egg
AUT
2007
HOC
125
Fitz Martin
TS Egg
AUT
2009
172
Frey Giulia
TS Lustenau
SUI
2004
66
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
199
Fuchs Jonas
ULC Dornbirn
AUT
2004
127
Gabriel-Lang Lyra
TS Egg
AUT
2008
201
Gantner Michael
ULC Dornbirn
AUT
2006
200
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
129
Geser Teresa
TS Egg
AUT
2008
128
Geser Selina
TS Egg
AUT
2009
161
Gierse Lorenz
TS Lauterach
AUT
2003
162
Gigl Stella
TS Lauterach
AUT
2009
36
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
153
Greber Michael
TS Jahn Lustenau
AUT
1988
1K5
102
Gritsch Sabrina
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
1995
HOC
37
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
39
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
38
Hammerer Alica
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
173
Hämmerle Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2005
146
Hämmerli Linus
TS Hörbranz
SUI
2007
60H
67
Harrer Laurin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
1K5
68
Heinzle Tamara
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
4X1
40
Hirkic Amila
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
115
Hochenburger Felix
TS Dornbirn
AUT
2009
174
Hofer Philipp
TS Lustenau
AUT
2007
154
Hollenstein Lea
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
HOC
69
Huber Kristian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1997
DIS
70
Hug Lara
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
HOC
158
Huttenlocher Philip
TS Klaus
AUT
2010
163
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
41
Karnekar Marco
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2000
131
Kaufmann Diana
TS Egg
AUT
2007
130
Kaufmann Aron
TS Egg
AUT
2010
93
Kaufmann Felix
TS Bludenz
GER
2010
202
Kemmer David
ULC Dornbirn
AUT
2009
71
Kerschbaumer Tobias
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
1K5
147
Kirby Kilian
TS Hörbranz
AUT
2009
SCH
116
Kleiser Laurin
TS Dornbirn
AUT
1997
132
Klucsik Zsombor
TS Egg
HUN
2009
175
Kobelt Anna
TS Lustenau
AUT
2005
43
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
42
Koch Julia
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
117
König Florian
TS Dornbirn
AUT
2010
176
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
118
König Manuel
TS Dornbirn
AUT
2012
203
Konzet Katharina
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
188
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
177
Kürsteiner Lukas
TS Lustenau
AUT
2005
96
Lerch Michael
TS Bludenz
AUT
2010
95
Lerch Johannes
TS Bludenz
AUT
2010
94
Lerch Emma
TS Bludenz
AUT
2007
4X1
164
Llugaliu Lenita
TS Lauterach
AUT
2009
133
Lüthi Lena
TS Egg
AUT
2008
44
Magalotti Carla
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
45
Magalotti Loris
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
103
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
205
Malt Vincent
ULC Dornbirn
AUT
2005
204
Malt Hannah
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
178
Marent Anna-Lena
TS Lustenau
AUT
2001
DIS
179
Marent Hannah
TS Lustenau
AUT
2003
4X1
206
Maringer Alina
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
119
Masal Alina
TS Dornbirn
AUT
2009
120
Meier Viktoria
TS Dornbirn
AUT
2009
213
Meusburger Maximilian
im Wald läuft`s
AUT
2005
1K5
134
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
135
Mohr Theresia Emma
TS Egg
AUT
2006
136
Moosbrugger Marie
TS Egg
AUT
2005
4X1
47
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
46
Müller Isabelle
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
99
Müller Lieselotte
TS Bregenz-Stadt
AUT
2010
48
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
72
Nenning Marika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
4X1
207
Niedertscheider Nils
ULC Dornbirn
AUT
2004
84
Nussbaumer Elias
SV Lochau
AUT
2000
1K5
165
Oblak Linus
TS Lauterach
AUT
2009
49
Obwegeser Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
4X1
208
Österle Samantha
ULC Dornbirn
AUT
2006
217
Österle Nico
ULC Dornbirn
AUT
2008
4X1
50
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
155
Peter Belinda
TS Jahn Lustenau
AUT
2003
40H
73
Petter Maurice
Sparkasse SG Götzis
AUT
1994
51
Pflanzner Oskar
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2006
HOC
180
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
104
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
52
Rautenberg Pauline
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2012
181
Redlinger Lisa
TS Lustenau
AUT
2002
1K5
148
Reiner Marie
TS Hörbranz
AUT
2003
4X1
53
Reinisch Linda
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
54
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
74
Ritter Lino
Sparkasse SG Götzis
AUT
2003
11H
100
Romanowski Klara
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
106
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
105
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
107
Röser Simon
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
142
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
AUT
1995
1K5
75
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
209
Rüf Sebastian
ULC Dornbirn
AUT
2009
149
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
210
Rützler Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2007
108
Salzgeber Amy
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
137
Schedler Pauline
TS Egg
AUT
2007
138
Schedler Valentina
TS Egg
AUT
2007
121
Scheiderbauer Maria
TS Dornbirn
AUT
2010
122
Scheiderbauer Noomi
TS Dornbirn
AUT
2012
55
Schneider Ben
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2004
DIS
141
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
139
Schneider Jodok
TS Egg
AUT
2011
140
Schneider Kathrina
TS Egg
AUT
2009
150
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
156
Schwarzmann Julie
TS Jahn Lustenau
AUT
2008
HOC
76
Schwender Florian Lasse
Sparkasse SG Götzis
GER
1991
1K5
211
Schwendinger Lukas
ULC Dornbirn
AUT
2009
109
Seeger Leo
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
56
Sieber Noemi Lee
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
182
Sieber Martin
TS Lustenau
AUT
1999
40H
166
Sobotta Luisa
TS Lauterach
AUT
2008
60H
167
Sobotta Philipp
TS Lauterach
AUT
2011
58
Sonderegger Simon
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
77
Sonderegger Melina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
100
57
Sonderegger Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
214
Spalt Julius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
212
Spechtenhauser Vivienne
ULC Dornbirn
AUT
2005
183
Sperger Klara
TS Lustenau
AUT
2004
113
Stegmüller Lukas
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
112
Stegmüller Fabian
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
110
Stegmüller Elias
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
59
Sugg Elina
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
60
Sugg Kilian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
78
Tölzer Cosima
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
185
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
184
Unterkircher Fabienne
TS Lustenau
AUT
2004
215
Valandro Lena
TS Hörbranz
AUT
2010
SCH
61
Valentini Laura
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
157
Vogel Florian
TS Jahn Lustenau
AUT
1983
11H
81
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
80
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
79
Voss Emily
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
HOC
114
Walser Bernd
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
1971
62
Walser Benjamin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
63
Wiederin Verena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
1992
4X1
169
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
168
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
83
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
82
Zech Anita
Sparkasse SG Götzis
AUT
2003