07. - 08. Aug 2020 VLV Meisterschaften AK - U12 - Feldkirch

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
27
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
28
Alves Phillip
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
29
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
30
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
31
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
32
Büxler Jana
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
33
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
34
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
35
Ezeh Tara
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
36
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
37
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
38
Hammerer Alica
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
39
Hammerer Annalena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
40
Hirkic Amila
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
41
Karnekar Marco
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2000
42
Koch Julia
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
43
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
44
Magalotti Carla
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
45
Magalotti Loris
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
46
Müller Isabelle
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
47
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
48
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
49
Obwegeser Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
4X1
50
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
51
Pflanzner Oskar
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2006
HOC
52
Rautenberg Pauline
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2012
53
Reinisch Linda
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
54
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
55
Schneider Ben
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2004
DIS
56
Sieber Noemi Lee
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
57
Sonderegger Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
58
Sonderegger Simon
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
59
Sugg Elina
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2011
60
Sugg Kilian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2012
61
Valentini Laura
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
62
Walser Benjamin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
63
Wiederin Verena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
1992
4X1
64
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
65
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
66
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
67
Harrer Laurin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
1K5
68
Heinzle Tamara
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
4X1
69
Huber Kristian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1997
DIS
70
Hug Lara
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
HOC
71
Kerschbaumer Tobias
Sparkasse SG Götzis
AUT
1999
1K5
72
Nenning Marika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
4X1
73
Petter Maurice
Sparkasse SG Götzis
AUT
1994
74
Ritter Lino
Sparkasse SG Götzis
AUT
2003
11H
75
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
76
Schwender Florian Lasse
Sparkasse SG Götzis
GER
1991
1K5
77
Sonderegger Melina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
100
78
Tölzer Cosima
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
79
Voss Emily
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
HOC
80
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
81
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
82
Zech Anita
Sparkasse SG Götzis
AUT
2003
83
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
84
Nussbaumer Elias
SV Lochau
AUT
2000
1K5
85
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
86
Al Habib Elie
TS Bludenz
SYR
2005
300
87
Augustin Elias
TS Bludenz
AUT
2011
88
Dobler Julia
TS Bludenz
AUT
2005
89
Dobler Leon
TS Bludenz
AUT
2008
1K0
90
Duwe Valentina
TS Bludenz
AUT
2008
91
Feldkircher Mona
TS Bludenz
AUT
2006
4X1
92
Feldkircher Nele
TS Bludenz
AUT
2006
4X1
93
Kaufmann Felix
TS Bludenz
GER
2010
94
Lerch Emma
TS Bludenz
AUT
2007
4X1
95
Lerch Johannes
TS Bludenz
AUT
2010
96
Lerch Michael
TS Bludenz
AUT
2010
97
Bernhard Aurelia
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
98
Feurstein Liv
TS Bregenz-Stadt
AUT
2008
99
Müller Lieselotte
TS Bregenz-Stadt
AUT
2010
100
Romanowski Klara
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
101
Elbs Leonhard
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2005
102
Gritsch Sabrina
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
1995
HOC
103
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
104
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2002
105
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
106
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
107
Röser Simon
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
108
Salzgeber Amy
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
109
Seeger Leo
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
110
Stegmüller Elias
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
112
Stegmüller Fabian
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
113
Stegmüller Lukas
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
114
Walser Bernd
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
1971
115
Hochenburger Felix
TS Dornbirn
AUT
2009
116
Kleiser Laurin
TS Dornbirn
AUT
1997
117
König Florian
TS Dornbirn
AUT
2010
118
König Manuel
TS Dornbirn
AUT
2012
119
Masal Alina
TS Dornbirn
AUT
2009
120
Meier Viktoria
TS Dornbirn
AUT
2009
121
Scheiderbauer Maria
TS Dornbirn
AUT
2010
122
Scheiderbauer Noomi
TS Dornbirn
AUT
2012
123
Blank Lorenz
TS Egg
AUT
2005
1K0
124
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
125
Fitz Martin
TS Egg
AUT
2009
126
Fitz Sophia
TS Egg
AUT
2007
HOC
127
Gabriel-Lang Lyra
TS Egg
AUT
2008
128
Geser Selina
TS Egg
AUT
2009
129
Geser Teresa
TS Egg
AUT
2008
130
Kaufmann Aron
TS Egg
AUT
2010
131
Kaufmann Diana
TS Egg
AUT
2007
132
Klucsik Zsombor
TS Egg
HUN
2009
133
Lüthi Lena
TS Egg
AUT
2008
134
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
135
Mohr Theresia Emma
TS Egg
AUT
2006
136
Moosbrugger Marie
TS Egg
AUT
2005
4X1
137
Schedler Pauline
TS Egg
AUT
2007
138
Schedler Valentina
TS Egg
AUT
2007
139
Schneider Jodok
TS Egg
AUT
2011
140
Schneider Kathrina
TS Egg
AUT
2009
141
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
142
Rüdisser Marcel
TS Hohenems
AUT
1995
1K5
143
Domig Maximilian
TS Hörbranz
AUT
2007
144
Fischnaller Gabriel
TS Hörbranz
AUT
2008
60H
145
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
146
Hämmerli Linus
TS Hörbranz
SUI
2007
60H
147
Kirby Kilian
TS Hörbranz
AUT
2009
SCH
148
Reiner Marie
TS Hörbranz
AUT
2003
4X1
149
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
150
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
151
Duelli Chantal
TS Jahn Lustenau
AUT
1979
HOC
152
Duelli Hannah
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
HOC
153
Greber Michael
TS Jahn Lustenau
AUT
1988
1K5
154
Hollenstein Lea
TS Jahn Lustenau
AUT
2007
HOC
155
Peter Belinda
TS Jahn Lustenau
AUT
2003
40H
156
Schwarzmann Julie
TS Jahn Lustenau
AUT
2008
HOC
157
Vogel Florian
TS Jahn Lustenau
AUT
1983
11H
158
Huttenlocher Philip
TS Klaus
AUT
2010
159
Birnbaumer Luis
TS Lauterach
AUT
2009
160
Dremmel Laura
TS Lauterach
AUT
2008
161
Gierse Lorenz
TS Lauterach
AUT
2003
162
Gigl Stella
TS Lauterach
AUT
2009
163
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
164
Llugaliu Lenita
TS Lauterach
AUT
2009
165
Oblak Linus
TS Lauterach
AUT
2009
166
Sobotta Luisa
TS Lauterach
AUT
2008
60H
167
Sobotta Philipp
TS Lauterach
AUT
2011
168
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
169
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
170
Ender Marie
TS Lustenau
AUT
2005
4X1
171
Fend Flora
TS Lustenau
AUT
2006
4X1
172
Frey Giulia
TS Lustenau
SUI
2004
173
Hämmerle Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2005
174
Hofer Philipp
TS Lustenau
AUT
2007
175
Kobelt Anna
TS Lustenau
AUT
2005
176
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
177
Kürsteiner Lukas
TS Lustenau
AUT
2005
178
Marent Anna-Lena
TS Lustenau
AUT
2001
DIS
179
Marent Hannah
TS Lustenau
AUT
2003
4X1
180
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
181
Redlinger Lisa
TS Lustenau
AUT
2002
1K5
182
Sieber Martin
TS Lustenau
AUT
1999
40H
183
Sperger Klara
TS Lustenau
AUT
2004
184
Unterkircher Fabienne
TS Lustenau
AUT
2004
185
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
186
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
187
Dünser Jakob
TS Weiler
AUT
2005
188
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
189
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
AUT
2001
190
Albrecht Michael
ULC Dornbirn
AUT
1999
4X1
191
Bereiter-Winsauer Anna
ULC Dornbirn
AUT
2006
192
Bereiter-Winsauer Simone
ULC Dornbirn
AUT
1974
400
193
Bernhard Julian
ULC Dornbirn
AUT
2008
194
Braun Matthias
ULC Dornbirn
AUT
2006
195
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
196
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
197
Denifl Flora
ULC Dornbirn
AUT
2008
198
Dobrolevski Dario
ULC Dornbirn
AUT
1994
4X1
199
Fuchs Jonas
ULC Dornbirn
AUT
2004
200
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
201
Gantner Michael
ULC Dornbirn
AUT
2006
202
Kemmer David
ULC Dornbirn
AUT
2009
203
Konzet Katharina
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
204
Malt Hannah
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
205
Malt Vincent
ULC Dornbirn
AUT
2005
206
Maringer Alina
ULC Dornbirn
AUT
2007
4X1
207
Niedertscheider Nils
ULC Dornbirn
AUT
2004
208
Österle Samantha
ULC Dornbirn
AUT
2006
209
Rüf Sebastian
ULC Dornbirn
AUT
2009
210
Rützler Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2007
211
Schwendinger Lukas
ULC Dornbirn
AUT
2009
212
Spechtenhauser Vivienne
ULC Dornbirn
AUT
2005
213
Meusburger Maximilian
im Wald läuft`s
AUT
2005
1K5
214
Spalt Julius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
215
Valandro Lena
TS Hörbranz
AUT
2010
SCH
217
Österle Nico
ULC Dornbirn
AUT
2008
4X1