08. - 09. Aug 2020 OÖ Meisterschaften U23 und U18 - Wels

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Alisic Alen
ALC Wels
AUT
2004
8
Berger Alina
ALC Wels
AUT
2004
12
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
14
Katzinger Amelie
ALC Wels
AUT
2003
17
Pelikan Daniel
ALC Wels
AUT
2000
19
Pichler Benjamin
ALC Wels
AUT
2005
22
Brunninger Dennis
ATSV Linz LA
AUT
2006
26
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
29
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
39
Erler Gregor
ATSV Linz LA
AUT
1991
200
48
Hackl Antonia
ATSV Linz LA
AUT
2002
4X1
49
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
67
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
85
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
87
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
92
Dietz Christoph
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1999
94
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
99
Großalber Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
3X8
101
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
103
Heimberger Pia Minerva
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
105
HEIML Flora
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
3X8
110
Heiml Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2003
111
Holzner Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
112
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
113
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
114
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
116
Mayrhofer Philip
LAC Amateure Steyr
AUT
1994
400
117
Rattinger Daniel
LAC Amateure Steyr
AUT
2000
119
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
120
Schindlauer Anna
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
123
Schwarz Lorenz
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
124
Boubenizek Elena
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
126
Duft Manuel
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
127
Duft Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
129
Grünbart Stephan
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
135
Hubauer Teresa
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
140
Hütter Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
141
Hütter Michael
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
142
Riedl Sophie
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2005
143
Stamminger Max
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
144
Sternbauer Catharina
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
145
Trinks Elena
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
146
Wakonig Jakob
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
1K5
147
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
148
Hager Jana
ÖTB-OÖ LA
AUT
2005
149
Schauer Karolina
ÖTB-OÖ LA
AUT
2003
150
Altmann Niklas
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
1K5
151
Benesch Olivia
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2007
4X1
153
Brummer Marie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2005
3X8
156
Glück Victoria Sophie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
157
Höckner Hanna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
158
Marica Corinna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2006
160
Purtscheller Pauline
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2006
3X8
161
Schöffmann Gregor
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1999
WEI
162
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
163
Stieger Lara
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2005
164
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
DRE
165
Wimmer Carla
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2007
4X1
166
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
167
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
168
Desch Lea
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
3X8
169
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
170
Gierlinger Jakob
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
171
Kaiser Antonia
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
172
Kreutzer Susanna
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
1K5
173
Nagl Sara
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
174
Nagl Verena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
175
Plochberger Stella
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
176
Rieder Irina
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
179
Weiß Alexander
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
3K0
181
Wilflingseder Laurenz
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
1K5
182
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
184
Bach Greta
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
WEI
187
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
188
Brenneis Lara
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
200
189
Dullinger Esther
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1998
190
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
191
Ertl David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
192
Gruber Miriam
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
193
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
194
Hawana Molham
TGW Zehnkampf-Union
SYR
2007
195
Heinz Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
196
Heinz Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
197
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
198
Hummer Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
200
Dibo Ali
TV-Grein
SYR
2005
201
Leitner Samuel
TV-Grein
AUT
2004
202
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
203
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
204
Söser Martin
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
205
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
206
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
800
207
Schallmeiner Lena
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
208
Pohn Ronja
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
800
210
Pohn Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2001
800
211
Croll Laura
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
212
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
213
Engelputzeder David
ATSV Linz LA
AUT
2004
214
Grünbart Klaus
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
215
Winkler Herbert
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1997
STA
216
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
217
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
HOC
218
Werthner Niklas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
SPE
219
Breuer Vanessa Sofie
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
DIS
220
Kohel Marlene
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
DIS
221
Aschenbrenner Fabian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2005
WEI
301
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
302
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
303
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
304
Kraft Ylva
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
305
Kronsteiner Hanna Elisabeth
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
306
Lasch Fiona
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
307
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
308
Lerchbaumer Luisa
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
309
Lindenbauer Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
310
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
311
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
312
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
313
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
314
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
315
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
316
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
317
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
318
Werthner Oliver
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1998
319
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
320
Triplat Lea
ULC Linz Oberbank
GER
2004
321
Werner Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
322
Bäck Magdalena
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
4X1
323
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
324
Beham Nils
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
800
325
Brandtner Sara
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
326
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
327
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
328
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
329
FRITZ Florian
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
330
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
331
Holzinger Annika
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
332
Huber Alexandra
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
333
Kammler Guntram
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
334
Karlinger Elisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
335
Kastner Matthias
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
336
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
338
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
339
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
340
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
341
Reisinger Susanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
342
Sambs Sophie
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
343
Schill Elisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
344
Schinhan Lena
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
345
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
346
Schnallinger Thomas
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
347
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
348
Singer Andreas
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
349
Spachinger Jakob
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
350
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006