11. Jul 2020 VLV StabDreiSpeer 2020 - Dornbirn

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
SPE
2
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
3
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
DRE
4
Beck Johanna
TS Egg
AUT
2004
SPE
5
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
6
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
7
Bischof Adrian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
SPE
8
Blank Angelina
ULC Dornbirn
AUT
2008
VOR
9
Boschi Ronja
SV Lochau
AUT
2008
VOR
10
Bosklopper Casper
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
VOR
11
Braun Matthias
ULC Dornbirn
AUT
2006
SPE
12
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
VOR
13
Cerny Patrick
SV Lochau
AUT
2004
SPE
14
Eisenheld Eva
SV Lochau
AUT
2007
VOR
15
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
SPE
16
Ender Lorenz
TS Lustenau
AUT
2007
17
Ender Marie
TS Lustenau
AUT
2005
STA
18
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
19
Fend Flora
TS Lustenau
AUT
2006
SPE
20
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
VOR
21
Fischnaller Clara
TS Hörbranz
AUT
2002
SPE
22
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
VOR
23
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
SPE
24
Forster Jennifer
TS Lauterach
AUT
2004
SPE
25
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
SPE
26
Gierse Lorenz
TS Lauterach
AUT
2003
SPE
27
Hämmerle Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2005
SPE
28
Heinzelmann Max
SV Lochau
AUT
1999
SPE
29
Hochenburger Felix
TS Dornbirn
AUT
2009
VOR
30
Hofer Philipp
TS Lustenau
AUT
2007
31
Hug Lara
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
SPE
32
Jochum Nina
SV Lochau
AUT
2004
SPE
33
Knichtl Laura
TS Lustenau
AUT
1999
SPE
34
Kobelt Pascal
TS Lustenau
AUT
1999
35
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
SPE
36
König Florian
TS Dornbirn
AUT
2010
VOR
37
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
SPE
38
Kürsteiner Lukas
TS Lustenau
AUT
2005
SPE
39
Lang Daniel
TS Egg
AUT
2006
SPE
40
Laninschegg Lisa
TS Hörbranz
AUT
1991
SPE
41
Lerch Emma
TS Bludenz
AUT
2007
VOR
42
Lerch Johannes
TS Bludenz
AUT
2010
VOR
43
Lerch Michael
TS Bludenz
AUT
2010
VOR
44
Lüthi Claudia
TS Egg
AUT
1981
DRE
45
Magalotti Carla
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
VOR
46
Magalotti Loris
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
VOR
47
Marent Anna-Lena
TS Lustenau
AUT
2001
SPE
48
Marent Hannah
TS Lustenau
AUT
2003
SPE
49
Maringgele Alexander
SV Lochau
AUT
2005
SPE
50
Maringgele Mariella
SV Lochau
AUT
2008
VOR
51
Masal Alina
TS Dornbirn
AUT
2009
VOR
52
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
53
Meyerbeck Olivia
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
SPE
54
Mohr Maximilian
TS Dornbirn
AUT
2008
VOR
55
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
VOR
56
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
SPE
57
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
VOR
58
Petter Maurice
Sparkasse SG Götzis
AUT
1994
SPE
59
Pflanzner Oskar
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2006
SPE
60
Pienz Lucas
TS Lauterach
AUT
2006
SPE
61
Pienz Phillip
TS Lauterach
AUT
2004
SPE
62
Pöllmann Julius
TS Lauterach
AUT
2007
VOR
63
Posch Isabel
TS Lustenau
AUT
2000
SPE
64
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
SPE
65
Rhomberg Hannah
ULC Dornbirn
AUT
2007
VOR
66
Ritter Lukas
TS Lauterach
AUT
2003
SPE
67
Rüdisser Carola
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
SPE
68
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
SPE
69
Rützler Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2007
VOR
70
Schneider Ben
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2004
SPE
71
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
SPE
72
Schneider Max
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2003
STA
73
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
SPE
74
Schwarzenbacher Flora
SV Lochau
AUT
2006
SPE
75
Schwarzenbacher Lina
SV Lochau
AUT
2006
SPE
76
Seeberger Lisa
TS Hörbranz
AUT
2006
SPE
77
Siegl Oliver
SV Lochau
AUT
2005
SPE
78
Sperger Klara
TS Lustenau
AUT
2004
SPE
79
Tölzer Cosima
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
SPE
80
Trezek Paul
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
VOR
81
Unterkircher Fabienne
TS Lustenau
AUT
2004
82
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
83
Voss Emily
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
SPE
84
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
85
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
86
Walder Patrick
TS Hörbranz
AUT
1997
SPE
87
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
VOR
88
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
SPE
89
Tobler Alina
LC Brühl St. Gallen
SUI
1999
DRE
90
Bazzanni Alina
LC Brühl St. Gallen
SUI
1996
DRE