02.- 04.03.2018 DM Senioren Halle und Winterwurf - Erfurt

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Busenbender Walter
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1947
2
Krämer Hartmut
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1942
3
Tokpetova Kopej
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1953
4
Ulrich Helga
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1958
5
Wittich Wilhelm
DJK Käfertal-Waldhof
BA
1946
6
Wolf Natascha
DJK Villingen
BA
1978
7
Schultz Peter
Gazelle Pforzheim/Königsbach
BA
1949
800
8
Herzig Elke
HSV Hockenheim
BA
1956
9
Marxer Adi
LAG Obere Murg
BA
1950
10
Reichardt Diethart
LAG Obere Murg
BA
1942
60M
11
Parzer Phillip
LAZ Mosbach/Elztal
BA
1976
12
Overzier Klaus
LC 80 Pforzheim
BA
1952
13
Scheffler Wolfgang
LC Breisgau
BA
1969
14
Arendt Maik
LG Baar
BA
1979
SPE
15
Hallmaier Jürgen
LG Hardt
BA
1962
16
Schwanz Gerhild
LG Ortenau Nord
BA
1942
17
Zimmer Wolfgang
LG Ortenau Nord
BA
1965
SPE
18
Vollert Claudia
LG Radolfzell
BA
1953
19
Pausch Oliver
LSG Karlsruhe
BA
1974
800
20
Gerth Peter
LV Ettenheim
BA
1955
DRE
21
Schwab Simon
LV Ettenheim
BA
1975
DRE
22
Herrmann Volkmar
MTG Mannheim
BA
1955
23
Ott Birgit
MTG Mannheim
BA
1965
24
Schardt Bettina
MTG Mannheim
BA
1972
25
Weller Dr. Ellen
MTG Mannheim
BA
1966
26
Kresalek Jens
PTSV Konstanz
BA
1974
SPE
27
Weber Joachim
Rastatter TV
BA
1958
28
Emmerich Axel
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1973
29
Heinzmann Rolf
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1960
DIS
30
Keßler Thomas
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1970
31
Müller Gabi
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1953
32
Spiry Christine
SG Walldorf Astoria 1902
BA
1979
33
Maier Dr. Björn
SR Yburg Steinbach
BA
1973
34
Wetzel Werner
StG Käfertal-Dossenheim
BA
1945
4x2
35
Pletschen Gisela
SV Kirchzarten
BA
1956
36
Robben-Bathe Petra
SV Kirchzarten
BA
1965
3K0
37
Heidinger Klaus
TB Emmendingen
BA
1937
38
Keller Sabine
TB Emmendingen
BA
1959
3K0
39
Wette-Schiestl Adelheid
TB Emmendingen
BA
1961
3K0
40
Gerhard Marianne
TB Gaggenau
BA
1953
3G
41
Theunissen Gisela
TB Gaggenau
BA
1942
3G
42
Speck Joachim
TG Ötigheim
BA
1968
43
Diehm Helmut
TSG 78 Heidelberg
BA
1940
44
Dyrtz Andy
TSG 78 Heidelberg
BA
1971
800
45
Imbsweiler Marcus
TSG 78 Heidelberg
BA
1967
3K0
46
Kienle Florian
TSG 78 Heidelberg
BA
1975
47
Maier Oliver
TSG 78 Heidelberg
BA
1973
3K0
48
Staud Christian
TSG 78 Heidelberg
BA
1983
400
49
Schlechter Stefan
TSG Germania Dossenheim
BA
1973
SPE
50
Hänßler Sinah
TuS Lörrach-Stetten
BA
1982
51
Wind Dr. Björn
TuS Lörrach-Stetten
BA
1974
52
Laßmann Timo
TuS Meersburg
BA
1965
KUG
53
Schäfer Dieter
TV 1893 Rheinau
BA
1954
800
54
Antritter Erna
TV Biberach
BA
1935
3G
55
Echle Marita
TV Biberach
BA
1957
3G
56
Wälde Silvia
TV Biberach
BA
1966
3G
57
Dietsche Klaus
TV Bühlertal
BA
1962
3G
58
Franke Denis
TV Bühlertal
BA
1969
3G
59
Gerber Stefan
TV Bühlertal
BA
1981
800
60
Hauger Georg
TV Bühlertal
BA
1957
3G
61
Köhler Antje
TV Bühlertal
BA
1961
3G
62
Bär Rosemarie
TV Eichstetten
BA
1961
63
Pottiez Andrea
TV Eppingen
BA
1961
HOC
64
Gleichauf Helmut
TV Forst
BA
1965
WEI
65
Danner Manfred
TV Immendingen
BA
1956
66
Hartung Günter
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
BB
1946
200
67
Hartung Sieglinde
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
BB
1948
68
Kreemke Wolfgang
ESV Lok Potsdam
BB
1955
69
Meister Gerd
ESV Lok Potsdam
BB
1939
70
Pagel Olaf
ESV Lok Potsdam
BB
1958
STA
71
Terzer Olaf
KSC Strausberg
BB
1970
72
Falkenberg Roman
LAC Ruppin
BB
1968
60M
73
Koegst Annette
LAC Ruppin
BB
1966
74
Beilig Karl-Heinz
LC Cottbus
BB
1950
75
Brembach Nils
SC Potsdam
BB
1993
5G
76
Feige Saskia
SC Potsdam
BB
1997
3G
77
Linke Christopher
SC Potsdam
BB
1988
5G
78
Schönberg Stephan
SC Potsdam
BB
1976
79
Zurek Teresa
SC Potsdam
BB
1998
3G
80
Jaeck Bianca
SV Chemie Guben 1990
BB
1973
60M
81
Linke Günter
SV IGL Schöneiche
BB
1936
82
Zahn Heinz
TSV Chemie Premnitz
BB
1941
83
Frank Thomas
VfL Brandenburg
BB
1970
60M
84
Panoscha Bernd
VfL Brandenburg
BB
1961
85
Schlieker Ellen
VfL Brandenburg
BB
1969
86
Schubert Rita
VfL Brandenburg
BB
1954
87
Schulze Oliver
VfL Brandenburg
BB
1975
88
Lauer Barbara
ASV Berlin
BE
1973
KUG
89
Fischer Petra
Berliner SC
BE
1956
WEI
90
Geis Hildebrand
Berliner SC
BE
1953
HOC
91
Haake-Ringhut Pamela
Berliner SC
BE
1979
92
Wischnewski Alexandra
Berliner SC
BE
1972
60M
93
Neumann Helmut
Kissingen SV Berlin
BE
1953
94
Rengers Marco
Köpenicker SC
BE
1983
60M
95
Kramer Sandra
LAC BERLIN
BE
1977
96
Kollhammer Dieter
LC Marathonia Berlin
BE
1946
97
Köpp Leo
LG Nord Berlin
BE
1998
5G
98
Forstreuter Dajana
LG Süd Berlin
BE
1980
60M
99
Dintner Rolf
OSC Berlin
BE
1944
HAM
100
Domagalla Marc
OSC Berlin
BE
1974
HAM
101
Goldammer Dr. Klaus
OSC Berlin
BE
1952
3K0
102
Stark Jens
OSC Berlin
BE
1968
DIS
103
Tschierschwitz Mario
OSC Berlin
BE
1962
HAM
104
Evertz Günter
Polizei SV Berlin
BE
1957
105
Giese Wolf-Dieter
Polizei SV Berlin
BE
1943
3G
106
Hölters Bernd
Polizei SV Berlin
BE
1946
3G
107
Tolle Uwe
Polizei SV Berlin
BE
1955
3G
108
Klammer Ewald
PSB 24 Berlin
BE
1947
3K0
109
Schwanke Ute
PSV Olympia Berlin
BE
1963
110
Kyborg Horst
SC Siemensstadt Berlin
BE
1947
3K0
111
Contag Andreas
StG TopWeiß Spandau
BE
1960
4x2
112
Liesicke Hans-Markus
StG TopWeiß Spandau
BE
1963
4x2
113
Schmidt Andreas
StG TopWeiß Spandau
BE
1966
114
Biffi Daniele
TopFit Berlin
BE
1972
115
Gröger Roland
TopFit Berlin
BE
1964
116
Contag Christiane
VfV Spandau
BE
1962
117
Hasselberg Dr. Katja
VfV Spandau
BE
1966
WEI
118
Poschwatta Thorsten
VfV Spandau
BE
1961
119
Schwarz Detlef
VfV Spandau
BE
1955
DIS
120
Vogel Beate
VfV Spandau
BE
1964
SPE
121
Weise Andreas
VfV Spandau
BE
1957
122
Zahn Andrea
VfV Spandau
BE
1970
SPE
123
Ziegler Jörg
VfV Spandau
BE
1957
124
Funk Burghardt
Weißenseer SV
BE
1963
DIS
125
Molkenthin André
Weißenseer SV
BE
1963
126
Naschke Lutz
Weißenseer SV
BE
1962
127
Neuendorf Dr. Klaus-Peter
Weißenseer SV
BE
1954
STA
128
Schurath Jörg
Weißenseer SV
BE
1974
129
Gogol Marc
LG Bremen-Nord
BR
1969
130
Rost-Brasholz Gabriele
LG Bremen-Nord
BR
1946
131
Bruns Michael
LG Buntentor Roadrunners
BR
1959
132
Eilinghoff Sven
LG Buntentor Roadrunners
BR
1971
3K0
133
Petermann Jan
LG Buntentor Roadrunners
BR
1967
134
Suhling Dagmar
TUS Huchting
BR
1969
135
Suhling Sven
TUS Huchting
BR
1966
136
Maryniak Helmut
1. FC Passau
BY
1968
137
Finster Heribert
1. FC Schweinfurt 1905
BY
1944
60M
138
Trost Eva
ASV Piding
BY
1968
400
139
Martin Wilhelm
DJK Waldram-Wolfratshausen
BY
1965
HOC
140
Paluszynski Hans
FT Jahn Landsberg
BY
1944
3K0
141
Hammer Wolfgang
Gehsportverein Regensburg
BY
1951
3G
142
Hofmann Jörg
LAC Quelle Fürth
BY
1947
200
143
Krumm Dieter
LAC Quelle Fürth
BY
1952
KUG
144
Lutter Dr. Klaus
LAC Quelle Fürth
BY
1956
KUG
145
Meyer Sandra
LAC Quelle Fürth
BY
1983
HOC
146
Müller Laszlo
LAC Quelle Fürth
BY
1956
147
Ortloff Georg
LAC Quelle Fürth
BY
1950
148
Rehak Markus
LAC Quelle Fürth
BY
1976
HOC
149
Schug Heike
LAC Quelle Fürth
BY
1962
150
Siegert Stefan
LAC Quelle Fürth
BY
1982
151
Götz Walter
LAV Neustadt
BY
1951
60M
152
Röttger André
LAV Neustadt
BY
1979
SPE
153
Duttke Dieter
LAZ Kreis Günzburg
BY
1937
SPE
154
Groß Manuela
LAZ Kreis Günzburg
BY
1971
155
Hübner Athina
LAZ Kreis Würzburg
BY
1963
4x2
156
Marktstädter Bettina
LAZ Kreis Würzburg
BY
1968
4x2
157
Oswald Kathrin
LAZ Kreis Würzburg
BY
1968
4x2
158
Wohlfart Anja
LAZ Kreis Würzburg
BY
1965
4x2
159
Wohlfart Reiner
LAZ Kreis Würzburg
BY
1963
60M
160
Jörg Heike
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1966
161
Kauerhof Petra
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1959
162
Kiermaier Erich
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1932
163
Messer Karl Heinz
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1937
164
Neubert Petra
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1967
4x2
165
Schulz Romana
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1962
166
Wolf Horst
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
1937
167
Rentsch Walter
LC Aichach
BY
1953
168
Ebersbach Ralf
LG Bamberg
BY
1966
60M
169
Müller Helmut
LG Erlangen
BY
1942
170
Auer Gerd
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
BY
1948
STA
171
Mühlhöfer Hildegard
LG Fichtelgebirge
BY
1944
172
Mühlhöfer Ingo
LG Fichtelgebirge
BY
1980
STA
173
Sextl Gerhard
LG Fichtelgebirge
BY
1953
HAM
174
Leopold Elisabeth
LG Forchheim
BY
1937
175
Priegelmeir Christine
LG Forchheim
BY
1981
176
Schindzielorz Jan
LG Forchheim
BY
1978
177
Vogelsang Jürgen
LG Hof
BY
1957
800
178
Gleixner Martin
LG LKr Aschaffenburg
BY
1968
HAM
179
Jagusch Bernard
LG LKr Aschaffenburg
BY
1959
HAM
180
Klauder Gerhard
LG LKr Aschaffenburg
BY
1937
181
Lotz Klaus
LG LKr Aschaffenburg
BY
1937
182
Eichhorn Michaela
LG Region Landshut
BY
1968
183
Ott Markus
LG Region Landshut
BY
1974
184
Sachsenhauser Rosi
LG Region Landshut
BY
1956
185
Wenzke Gerhard
LG Region Landshut
BY
1948
HOC
186
Hinterstößer Jürgen
LG Reischenau-Zusamtal
BY
1958
STA
187
Deinhard Mathias
LG Röthenbach/Pegnitz
BY
1969
HOC
188
Janker Andreas
LG Röthenbach/Pegnitz
BY
1983
3G 5G
189
Keller Dietmar
LG Röthenbach/Pegnitz
BY
1941
190
Bischlager Christoph
LG Stadtwerke München
BY
1983
191
Humpert Oliver
LG Stadtwerke München
BY
1974
60M
192
Kinadeter Georg
LG Stadtwerke München
BY
1969
3K0
193
Röhrle Norbert
LG Stadtwerke München
BY
1942
194
Rommeis Marco
LG Stadtwerke München
BY
1974
800
195
Strasshofer Gregor
LG Stadtwerke München
BY
1940
196
Wolff Joachim
LG Stadtwerke München
BY
1954
197
Woth Michael
LG Stadtwerke München
BY
1982
800
198
Köberlein Andreas
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
1962
199
Popella Florian
LG Würm Athletik
BY
1983
200
Scholz Wolfgang
LLC Marathon Regensburg
BY
1973
3G
201
Hofner Reinhard
MBB-SG Augsburg
BY
1958
202
Kiepert Horst
MBB-SG Augsburg
BY
1951
3G
203
Sturz Erich
MBB-SG Augsburg
BY
1940
3G
204
Kolesa Gerlinde
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1954
205
Stammen Karsten
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1980
60H
206
Walter Albert
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1939
207
Winkler Klaus
MTV 1881 Ingolstadt
BY
1955
800
208
Schmidt Wolfgang
SC Preußen Erlangen
BY
1948
KUG
209
Beckering Hermann
SpVgg Ahorn
BY
1939
210
Schmid Dr. Karl
SpVgg SV Weiden
BY
1938
211
Schwab Helmut
StG Team Franken
BY
1956
4x2
212
Maier Felix
SV Breitenbrunn
BY
1943
3G
213
Maier Joachim
SV Breitenbrunn
BY
1970
3G
214
Meyer Steffen
SV Breitenbrunn
BY
1966
3G
215
Hauk Lars
SV DJK Schwarzenau
BY
1973
HOC
216
Köhler Petra
SV Leerstetten
BY
1976
SPE
217
Muxfeldt Dirk
SV Untermeitingen
BY
1956
218
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
BY
1957
60H
219
Paternoster Gerhard
SVG Ruhstorf/Rott
BY
1961
221
Buegger Marcus
TB Weiden
BY
1963
SPE
222
Ziegler Manfred
TB Weiden
BY
1959
HOC
223
Petri Ralf
TG 48 Schweinfurt
BY
1960
224
Heppt Wilfried
TG 48 Würzburg
BY
1966
60M
225
Düll Agnes
TSV 1860 Ansbach
BY
1960
226
Schoeppe Jutta
TSV 1860 Ansbach
BY
1955
227
Pagels Michael
TSV 1860 Rosenheim
BY
1959
228
Wüllscheidt Rica
TSV 1860 Scheinfeld
BY
1974
SPE
229
Voigt Sören
TSV 1862 Erding
BY
1976
230
Lutz Kerstin
TSV Burghaslach
BY
1974
3K0
231
Köhler Harald
TSV Ipsheim
BY
1970
232
Mader Angelika
TSV Ipsheim
BY
1965
233
Nohl Eva
TSV Langenzenn
BY
1948
234
Bach Dieter
TSV Mellrichstadt
BY
1947
235
Heid Iris
TSV Münnerstadt
BY
1967
236
Möritz Horst
TSV Ottobrunn
BY
1958
60M
237
Müller Guido
TSV Vaterstetten
BY
1938
238
Zorn Gerhard
TSV Vaterstetten
BY
1956
239
Hirsch Petra
TuS Traunreut
BY
1965
SPE
240
Dorschner Karl
TV 1848 Coburg
BY
1951
241
Eberle Roland
TV 1860 Gunzenhausen
BY
1956
242
Konopka Matthias
TV 1860 Gunzenhausen
BY
1958
243
Spiegl Horst
TV 1909 Dietenhofen
BY
1965
STA
244
Unterholzner Maria
TV Altötting
BY
1968
3G
245
Bauer Andreas
TV Burglengenfeld
BY
1962
246
Kühndel Wolfgang
TV Dingolfing
BY
1956
SPE
247
Reich Stephan
TV Dingolfing
BY
1957
248
Kinadeter Georg
TV Hauzenberg
BY
1946
249
Ritter Jörg
TV Hauzenberg
BY
1969
250
Klaus Herbert
TV Kaufbeuren
BY
1958
3G
251
Seyerlein Karlheinz
TV Leutershausen
BY
1940
252
Wittmann Edgar
TV Zellingen
BY
1943
HOC
253
Eichmann Sergej
VfL Waldkraiburg
BY
1975
DIS
254
Paul Reinhold
VfL Waldkraiburg
BY
1957
SPE
255
Leaping Rabbit Grania
Alsfelder Sport-Club e.V.
HE
1951
256
Dobbertin Andreas
ASC Darmstadt
HE
1964
SPE
257
Gödel Marianne
GSV Eintracht Baunatal
HE
1951
800
258
Milleck Kurt
HTG Bad Homburg
HE
1941
259
Machner Regina
KSV Baunatal
HE
1952
260
Bächle Bernd
Lauftreff Freigericht
HE
1953
800
261
Morbitzer Jörg
LAV Dietzhölztal
HE
1972
HAM
262
Morbitzer Juliane
LAV Dietzhölztal
HE
1969
SPE
263
Schattner Ingrid
LAV Kassel
HE
1941
264
Stolt Silke
LAZ Bruchköbel
HE
1967
DIS
265
Fiedler Walter
LC Eschenburg
HE
1957
800
266
Heck Yvonne
LC Eschenburg
HE
1963
267
Wagener Conny
LC Eschenburg
HE
1956
268
Frank Hans
LC Michelstadt
HE
1935
269
Frömel Martin
LF Villmar
HE
1962
SPE
270
Drechsler Lutz
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1948
800
271
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1952
272
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
HE
1980
273
Belot Susanne
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1952
274
Bozzelli Renate
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1958
4x2
275
Büchsel Helmut
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1953
DRE
276
Dundik Aleksander
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1957
277
Elsner Roland
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1942
278
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1945
279
Ertl Marion
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1952
280
Fitza Christian
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1946
281
Glock Angelika
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1966
4x2
282
Kappei Ute
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1949
4x2
283
Kappei Werner
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1943
284
Kroboth Veronika
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1942
285
Müller Carmen
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1959
286
Müller Dieter
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1944
287
Wielens Kordula
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1959
4x2
288
Wondra Heinz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1948
289
Zeisse Lutz
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
HE
1948
290
Ingenbleek Robert
LG Eder
HE
1963
291
Kramer Thorsten
LG Eder
HE
1967
3K0
292
Linnemann Andreas
LG Eder
HE
1959
293
Triebstein Martin
LG Eder
HE
1968
294
Mies Matthias
LG Eintracht Frankfurt
HE
1961
DRE
295
Strenkert Sebastian
LG Eintracht Frankfurt
HE
1975
WEI
296
Steinfurth Yvonne
LG Eppstein-Kelkheim
HE
1971
297
Kuhrau Timo
LG Kaufungen
HE
1960
3K0
298
Sommerlad Jan
LG Langgöns/Oberkleen
HE
1981
400
299
Schäfer Ingrid
LG Main Taunus West
HE
1939
300
Göbel Sabine
LG Odenwald
HE
1970
301
Weis Kerstin
LG Odenwald
HE
1973
DIS
302
Hedderich Monika
LG Offenbach
HE
1947
DIS
303
Bernhard Gunter
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1965
4x2
304
Brzezniak Petra
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1969
4x2
305
Dillemuth Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1969
306
El-Malki Karim
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1978
307
Grünewald Lüdger
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1953
60M
308
Habl Gunnar
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1978
309
Klingenberg Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1966
310
Klopsch Rupert
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1960
200
311
Kolbe Lars
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1966
4x2
312
Lachmann Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1968
313
Prada Dana
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1979
4x2
314
Rieschel Monika
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1972
315
Ringel Rainer
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1970
316
Schauwecker Bernd
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1969
4x2
317
Speidel Jürgen
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1964
4x2
318
Steinhaus Ulrike
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1955
319
Stopka Jutta
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1963
320
Thomas Susanne
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1973
321
Waschbüsch Werner
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
HE
1956
322
Heuchemer Klaus
LG Seligenstadt
HE
1965
323
Bartkowski Gerhard
LG Wettenberg
HE
1957
STA
324
Ouahioune Hakim
LG Wettenberg
HE
1963
3K0
325
Wielitsch Birgit
LSC Bad Nauheim
HE
1962
326
Bremser Julia
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1982
DIS
327
Rumpf Sabine
LSG Goldener Grund Selters/Ts.
HE
1983
DIS
328
Gabel Bernd
MT Melsungen
HE
1959
STA
329
Krah Uwe
MT Melsungen
HE
1964
KUG
330
Pfannkuche Jutta
MT Melsungen
HE
1958
HOC
331
Weinreich Norbert
MT Melsungen
HE
1968
DIS
332
Zieba Luise
MT Melsungen
HE
1982
3K0
333
Mackenroth Ute
RKV Athletics Bebra e.v.
HE
1947
334
Nöding Axel
RKV Athletics Bebra e.v.
HE
1953
DIS
335
Dönges Jürgen
SF Blau-Gelb Marburg
HE
1977
800
336
Rogosch Dorothee
SF Blau-Gelb Marburg
HE
1978
3K0
337
Gerlach Katrin
SG Schlüchtern
HE
1982
338
Löwe Dirk
SG Schlüchtern
HE
1968
60M
339
Riefer Markus
SSC Hanau-Rodenbach
HE
1966
3K0
340
Glübert Dieter
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1958
341
Krug Carmen
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1969
342
Nies Sabine
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1964
343
Nuschke Hartmut
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1956
HAM
344
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1965
345
Schaak Hendrik
SSC Vellmar von 1973 e.V.
HE
1958
KUG
346
Müller Ishild
TGS Niederrodenbach
HE
1940
347
Hoffmann Markus
TLV Eichenzell
HE
1968
400
348
Brückel Ruth
TSF Heuchelheim 1888
HE
1968
349
Neidel Heidrun
TSG 1893 Leihgestern
HE
1947
3G
350
Grißmer Klemens
TSG Oberursel
HE
1951
351
Ernst Adrian
TSG Wehrheim
HE
1967
352
Götte Hermann
TSV 09 Twiste
HE
1938
353
Schomburg Hans-Jürgen
TSV 09 Twiste
HE
1956
DIS
354
Richter Diana
TSV 1850/09 Korbach
HE
1971
355
Schilling Tatjana
TSV 1850/09 Korbach
HE
1970
356
Tenbusch Marion
TSV 1850/09 Korbach
HE
1969
357
Zürker Eva-Maria
TSV 1850/09 Korbach
HE
1973
358
Hofmann Jochen
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1977
60M
359
Münchenbach Roland
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1961
360
Schramm Günther
TSV Amicitia Viernheim 1906/09
HE
1969
361
Deuner Monika
TSV Kirchhain
HE
1949
SPE
362
Weidel Hilde
TSV Kirchhain
HE
1959
KUG
363
Hofer Karl-Heinz
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1946
364
Nink Manfred
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1952
365
Nucklies Rolf
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1954
STA
366
Weber Rüdiger
TuS Eintracht Wiesbaden
HE
1963
HOC
367
Schoormann Vera
TuS Griesheim
HE
1965
400
368
Seim Gabriele
TuS Griesheim
HE
1965
400
369
Schliffer Annika
TuS Weilmünster
HE
1978
370
Balschalarski Basilius
TuSpo Borken
HE
1946
371
Schabinger Hans-Peter
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1962
SPE
372
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
HE
1966
373
Schuck Hans
TV 1969 Roßdorf
HE
1941
374
Bremser Joachim
TV Bad Schwalbach
HE
1979
375
Köhl Dieter
TV Flieden
HE
1954
HOC
376
Best Nicole
TV Groß-Gerau
HE
1968
3G
377
Janson Heinz
TV Groß-Gerau
HE
1937
378
Käppeler Thomas
TV Groß-Gerau
HE
1970
379
Pfeifer Holger
TV Hartenrod
HE
1966
HOC
380
Arnreich Georg
TV Jahn Neuhof
HE
1955
381
Scheich Christa
TV Lützelhausen
HE
1946
382
Anbau Daniel
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1978
800
383
Hesz Heiko
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
1973
60H
384
Schlosser Barbara
Wiesbadener LV
HE
1956
DIS
385
Kleinemeyer Dagmar
Barsbütteler SV
HH
1956
386
Dahms Reinhard
LG Alsternord Hamburg
HH
1939
387
Gailus Klaus
LG Alsternord Hamburg
HH
1944
388
Hufnagel Dr. Horst
LG Alsternord Hamburg
HH
1935
389
Keck Heinz
LG Alsternord Hamburg
HH
1941
390
Knorr Hartmann
LG Alsternord Hamburg
HH
1940
400
391
Lange Hans-Joachim
LG Alsternord Hamburg
HH
1937
392
Mahn Stefan
LG Alsternord Hamburg
HH
1968
393
Thoma Ingeborg
LG Alsternord Hamburg
HH
1952
394
Wendt Axel
LG Alsternord Hamburg
HH
1940
400
395
Baseda Heinz
SV Grün-Weiss Harburg
HH
1953
396
Baseda Wiebke
SV Grün-Weiss Harburg
HH
1958
397
Grummert Karin
SV Grün-Weiss Harburg
HH
1956
398
Mest Hans-Jürgen
SV Polizei Hamburg
HH
1943
399
Süllwold Josef
SV Polizei Hamburg
HH
1947
400
David Alexander
TSG Bergedorf
HH
1970
401
Günther-Gräff Eva
TSG Bergedorf
HH
1968
402
Kurtz Matthias
TSG Bergedorf
HH
1967
403
Möhring Rüdiger
TSG Bergedorf
HH
1964
HAM
404
Müller Sven
TSG Bergedorf
HH
1976
4x2
405
Nölting Frieder
TSG Bergedorf
HH
1970
406
Virus Andreas
TSG Bergedorf
HH
1977
4x2
407
Witte Jens
TSG Bergedorf
HH
1981
408
Kant Nadine
Hagenower SV
MV
1977
409
Denz Jeannette
HSG Universität Greifswald
MV
1974
410
Meier Dr. Wolfgang
HSG Universität Greifswald
MV
1949
411
Stutz Anke
HSG Universität Greifswald
MV
1966
412
Nitschke Dr. Karl-Heinz
HSG Universität Rostock
MV
1937
413
Schmalbruch Christiane
HSG Universität Rostock
MV
1937
414
Kawelke Jan
LAC Mühl Rosin
MV
1972
415
Pyritz Enrico
SC Neubrandenburg
MV
1963
KUG
416
Kossert Georg
SSV 91 Binz
MV
1955
417
Kiesling Ive
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
MV
1977
418
Naujok Mike
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
MV
1964
419
Beyer Bert
SV Einheit Löcknitz
MV
1970
SPE
420
Lau Birger
SV Einheit Löcknitz
MV
1971
SPE
421
Knospe Katja
SV Turbine Neubrandenburg
MV
1966
422
Behrens Dr. Gottfried
SV Warnemünde
MV
1951
423
Lohmann Paavo
TC Fiko Rostock
MV
1966
800
424
Gimmy Stefan
BTB Oldenburg
NI
1965
425
Hiller Jan
BTB Oldenburg
NI
1973
HOC
426
Ritzenhoff Andreas
BTB Oldenburg
NI
1967
3G
427
Teuber Bernd
BTB Oldenburg
NI
1965
60M
428
Wirth Pierre
BTB Oldenburg
NI
1965
60M
429
Scheide Karl
Eintracht Hildesheim
NI
1937
430
Endrulat Grit
Fortuna Wirdum
NI
1969
431
Giesler Christian
Hannover 96
NI
1977
3K0
432
Giesler-Petersen Iris
Hannover 96
NI
1978
800
433
Wende Patrick
Hannover Athletics
NI
1969
800
434
Wiese Christian
Hannover Athletics
NI
1981
3K0
435
Damitz Hans-Peter
LAC Langenhagen
NI
1943
3G
436
Schneider Axel
Laufsportfreunde Oldenburg
NI
1961
437
Ahrens Silke
LAV 07 Bad Harzburg
NI
1969
HOC
438
Gehlhaar Reinhard
LAV Bokel
NI
1956
439
Knie Holger
LAV Bokel
NI
1948
KUG
440
Meier Helmut
LAV Zeven
NI
1951
441
Mester Melinda Dora
LAV Zeven
NI
1977
442
Pradzynski Czeslaw
LAV Zeven
NI
1960
443
Boese Rainer
LG Braunschweig
NI
1950
HAM
444
Eriksen Anne-Kathrin
LG Braunschweig
NI
1944
445
Geese Dr. Rolf
LG Göttingen
NI
1944
60H
446
Gerrits Andreas
LG Göttingen
NI
1980
3K0
447
Hülsmann Swen
LG Göttingen
NI
1967
DIS
448
Köhn Michael
LG Göttingen
NI
1969
60H
449
Schulz Marcel
LG Göttingen
NI
1979
DRE
450
Thielbörger Wolfgang
LG Göttingen
NI
1934
451
Hold Jürgen
LG Kreis Verden
NI
1952
3G
452
Nolte Klaus-Dieter
LG Kreis Verden
NI
1964
453
Baumgarten Horst
LG Lüneburg
NI
1936
HAM
454
Heidrich Brigitte
LG Lüneburg
NI
1961
455
Doerks Anja
LG Nordharz
NI
1968
456
Hecht Tanja
LG Nordheide
NI
1970
800
457
Behrens Rainer
LG Osterode
NI
1957
3K0
458
Holland Henning
LG Osterode
NI
1963
WEI
459
Vollmer Manfred
LG Osterode
NI
1957
400
460
Landskron Uwe
LG Solling
NI
1962
461
Deiss Karl-Heinz
LG Weserbergland
NI
1953
462
Stehr Dr. Dorit
MTV Amelinghausen
NI
1958
463
Junker Christel
MTV Aurich
NI
1954
464
Fricke Hartmut
MTV Börßum
NI
1961
WEI
465
Sperandio Mike
MTV Börßum
NI
1972
3K0
466
Paurat Miriam
MTV Jahn Schladen
NI
1973
3K0
467
Piehozki Christine
MTV Schöningen
NI
1978
468
Kindermann Frank
MTV Wolfenbüttel
NI
1955
60M
469
Löhr Manfred
MTV Wolfenbüttel
NI
1952
SPE
470
Kähling Richard
OSC Damme
NI
1962
471
Knabe Wolfgang
OSC Damme
NI
1959
DRE
472
Pohl Ulrich
OSC Damme
NI
1966
473
Teufert Karlheinz
SC Langenhagen
NI
1929
474
Brünicke Nicole
SC Lüchow
NI
1972
475
Schwarz Jürgen
SC Lüchow
NI
1962
3K0
476
Breeck Christian
SC Melle 03
NI
1958
800
477
Ebel Roswitha
SC Polonia Hannover
NI
1963
3G
478
Muschiol Andreas
SG Misburg
NI
1962
400
479
Müller-Schmidt Jana
SG Osterholzer LA
NI
1964
KUG
480
Bansa Florian
StG Helstorf-Lohnde-MTV49
NI
1977
481
Benze Nils
StG Helstorf-Lohnde-MTV49
NI
1972
4x2
482
Geweke Holger
StG Helstorf-Lohnde-MTV49
NI
1975
4x2
483
Sander Frank
StG Helstorf-Lohnde-MTV49
NI
1973
4x2
484
Lersch Heiko
SV Brake
NI
1939
3G
485
Beintken Jens
SV Friedrichsfehn
NI
1981
486
Bansa Matthias
SV Germania Helstorf
NI
1970
487
Oppe Andreas
SV Germania Helstorf
NI
1962
400
488
Röstermundt-Berg Ute
SV Germania Helstorf
NI
1963
800
489
Schuh Carsten
SV Germania Helstorf
NI
1965
490
Heinze Ingo
SV Nienhagen
NI
1959
60H
491
Janning Martin
SV Union Meppen
NI
1957
492
Bremer Melanie
SV Union Salzgitter
NI
1978
SPE
493
Lippold Björn
SV Union Salzgitter
NI
1982
494
Richter Renate
SV Union Salzgitter
NI
1951
495
Bötticher Rudolf
TK zu Hannover
NI
1962
496
Möller Heiner
TSG Hatten-Sandkrug
NI
1969
STA
497
Lüers Heiner
TSG Westerstede
NI
1958
498
Piech Andreas
TSV Brunkensen
NI
1971
499
Arnd Manfred
TSV Burgdorf
NI
1942
500
Bauernfeind Gabi
TSV Burgdorf
NI
1970
DRE
501
Koch Sonja
TSV Burgdorf
NI
1967
502
Schmidt Dr. Susanne
TSV Burgdorf
NI
1967
200
503
Monzel Achim
TSV Egestorf
NI
1958
60M
504
Pachal Jörg
TSV Lelm
NI
1970
HAM
505
Lehmann Sabine
TSV Wehdel
NI
1979
506
Lippoldes Udo
TSV Winnigstedt
NI
1947
507
Bremer-Huhn Klaus
TuRa Braunschweig
NI
1952
KUG
508
Biemann Christine
TuS Ebstorf
NI
1968
509
Gnoth Siegbert
TuS Gildehaus
NI
1940
510
Funck Annette
TV Jahn Walsrode
NI
1977
511
Klostermann Waltraud
TV Norden
NI
1960
3K0
512
Schlachte Roswita
VfL Eintracht Hannover
NI
1955
3K0
513
Schulz Jürgen
VfL Horneburg
NI
1960
514
Seifried Dennis
VfL Horneburg
NI
1980
60H
515
Schäfer Horst
VT Rinteln
NI
1940
516
Bach Daniela
1. FC Grevenbroich-Süd
NO
1975
517
Fuchs Marion
Alemannia Aachen
NO
1960
3G
518
Maichin Richard
Alemannia Aachen
NO
1946
3G
519
Schumm Peter
Alemannia Aachen
NO
1942
3G
520
Strunk Malte
Alemannia Aachen
NO
1973
3G
521
Aigner Ludwig
ART Düsseldorf
NO
1978
800
522
Hadamus Sebastian David
ART Düsseldorf
NO
1974
3K0
523
Menk Rene Pascal
ART Düsseldorf
NO
1983
524
Jenke Ute
ASC Rosellen/Neuss
NO
1964
3K0
525
Wimmer Nina
ASC Rosellen/Neuss
NO
1979
526
Dannenberg Jürgen
ASG Elsdorf
NO
1949
SPE
527
Görtz Reiner
ASV Süchteln
NO
1941
528
Ernst Karin
Barmer TV Wuppertal
NO
1958
800
529
Glatzki Helga
Crefelder SV
NO
1943
530
Schumacher Marianne
Crefelder SV
NO
1952
531
Winkelmann Christa
Crefelder SV
NO
1934
HAM
532
Wolf-Schiruska Ute
Crefelder SV
NO
1954
HOC
533
Huppertsberg Hermann
Deutsche Turnerschaft Ronsdorf
NO
1945
534
Heidingsfeld Dietmar
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1958
KUG
535
Hund Christian
DJK Rasensport Aachen-Brand
NO
1968
SPE
536
Kanthak Sylvia
DJK Rheinkraft Neuss
NO
1962
60M
537
Schuchardt Stefan
DJK SG Tackenberg
NO
1981
538
van Dam Simone
Dürener TV
NO
1972
800
539
Böggemann Ute
Düsseldorfer TV 1847
NO
1957
540
Zoll Esther
Eintracht Duisburg 1848
NO
1962
541
Ellinger Andrea
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1970
542
Heidersdorf Stefan
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1962
3K0
543
Schembach Oliver
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1965
KUG
544
Tempelhoff Anja
Essener Leichtathletik-Verein
NO
1971
400
545
Bondy Rachel
Euskirchener TSC
NO
1975
60M
546
Herbst Christian
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1979
4x2
547
Müller Herbert E.
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1929
548
Müller Marcel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1982
549
Ritte Christina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1982
STA
550
Ritte Dr. Thomas
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1979
551
Ritte Timo
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1981
552
Ritte Ute
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1952
553
Ritte Wolfgang
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1953
554
Schneider Justus
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
1973
555
Houben Christiane
LAZ Mönchengladbach
NO
1966
556
Nolte Benedikt
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
1978
557
Dangelmaier Christian
LAZ Rhede
NO
1974
60M
558
Heweling Reiner
LAZ Rhede
NO
1963
559
Wewering Hans
LAZ Rhede
NO
1962
HAM
560
Schiffer Marcel
LC Jugend 07 Bergheim
NO
1983
561
Heduschke Gerhard
Leichlinger Turnverein
NO
1950
HAM
562
Heile Andrea
Leichlinger Turnverein
NO
1962
563
Rocho Sven
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1982
564
Thimm Martin
Leichtathleten Gem. Meckenheim
NO
1981
60H
565
Büning Marcus
Leichtathletik Nütterden
NO
1967
566
Joswig Andreas
LG Wuppertal
NO
1965
3K0
567
Esser Matthias
LT DSHS Köln
NO
1979
568
Follmann Markus
LT DSHS Köln
NO
1971
569
Fuhrmann Wolfgang
LT DSHS Köln
NO
1974
570
Jansen Wilma
LT DSHS Köln
NO
1980
571
Maier Christoph
LT DSHS Köln
NO
1980
SPE
572
Pfennig Doris
LT DSHS Köln
NO
1965
573
Bernhardt Joachim
Post SV Düsseldorf
NO
1948
574
Hermanns Axel
Preussen Krefeld Leichtathletik
NO
1944
KUG
575
Griesberg Rolf Ludwig
Pulheimer SC
NO
1952
576
Hermes Alfred
Pulheimer SC
NO
1946
577
Hertel Eike
Pulheimer SC
NO
1943
4x2
578
Kombrink Dr. Erich
Pulheimer SC
NO
1950
579
Loddeke Heinrich
Pulheimer SC
NO
1947
580
Ott Heinrich-Wilhelm
Pulheimer SC
NO
1948
581
Richter Stefani
Rhein-Berg Runners
NO
1967
582
Grußendorf Till
Sportgemeinschaft Kaarst
NO
1983
583
Ederveen Daniel
StG Hünxe-Bedburg
NO
1978
4x2
584
Böhm Henning
StG Nutrixxion Masters
NO
1979
4x2
585
Eidens Andreas
STV Hünxe
NO
1956
586
Friese Klaus-Dieter
STV Hünxe
NO
1941
800
587
Heckner Winfried
STV Hünxe
NO
1950
588
Henschel Gisela
STV Hünxe
NO
1950
589
Hesselmann Jürgen
STV Hünxe
NO
1965
3K0
590
Remke Jürgen
STV Hünxe
NO
1948
60M
591
Unterloh Friedhelm
STV Hünxe
NO
1949
592
Wolters Heinrich
STV Hünxe
NO
1939
DIS
593
Depner Niels
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
594
Kuhlmann Markus
SuS 09 Dinslaken
NO
1972
595
Steckel Sabine
SuS 09 Dinslaken
NO
1973
4x2
596
Mülbüsch Matthias
SV Germania Dürwiß
NO
1963
597
Naeven Dr. Ralf
SV Germania Dürwiß
NO
1961
598
Schneider Herbert
SV Germania Dürwiß
NO
1963
599
Vogel Günter
SV Germania Dürwiß
NO
1958
600
Speckens Peter
SV Rotweiß Schlafhorst
NO
1935
601
Flören Silke
SV Viktoria Goch
NO
1979
602
Baranzke Martin
Team Voreifel
NO
1963
603
Mussinghoff Herbert
Team Voreifel
NO
1949
604
Walther Wolfram
Team Voreifel
NO
1955
DRE
605
Brunner Brigitte
Troisdorfer LG
NO
1956
606
van Riesen Dr. Sigurd
Troisdorfer LG
NO
1944
607
Zantopp Heinz
Troisdorfer LG
NO
1951
60M
608
Dimmel Axel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1963
609
Hergarten Marion
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1960
610
Maybach Kristin
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1970
611
Richter Wolfgang
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1958
612
van den Bogaard Marc
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
1982
613
Jansen Patrick
Turnerbund Hassels
NO
1983
614
Heinsdorf Gertrud
Turnerschaft Frechen 1897
NO
1940
615
Spronk Marianne
Turn-u.Spielv. Weeze 1910/19
NO
1948
616
Glander Karl-Heinz
Turnverein Königswinter
NO
1947
617
Chavet Michael
Turnverein Rheinbach
NO
1965
60H
618
König Stephan
Turnverein Rheinbach
NO
1968
619
Mohrmann Konstantin
Turnverein Rheinbach
NO
1966
620
Hobohm Sabine
TuS Köln rrh.
NO
1974
621
Zeidler Joachim
TuS Köln rrh.
NO
1966
800
622
van Egdom Uwe
TuS Wesseling
NO
1965
DRE
623
Dannenberg Volker
TV Bedburg 1927
NO
1955
624
Dolata Barbara
TV Bedburg 1927
NO
1970
4x2
625
Dolata Thomas
TV Bedburg 1927
NO
1972
4x2
626
Jerosch Maria Katharina Anna
TV Bedburg 1927
NO
1961
627
Mock Marco
TV Bedburg 1927
NO
1971
628
Siemer Eva
TV Bedburg 1927
NO
1983
629
Siemer Gerko
TV Bedburg 1927
NO
1978
630
Venn Hannelore
TV Bedburg 1927
NO
1942
631
Zolper Simone
TV Bedburg 1927
NO
1976
632
Wattenbach Dr. Roland
TV Eiche Bad Honnef
NO
1955
KUG
633
Ewert Kolja
TV Herkenrath
NO
1969
634
Gippert Jochen
TV Herkenrath
NO
1977
635
Gippert Monika
TV Herkenrath
NO
1961
636
Michalek Gerd
TV Herkenrath
NO
1960
SPE
637
Mück Andreas
TV Herkenrath
NO
1966
638
Janz Karin
TV Refrath
NO
1966
639
König Karl-Heinz
TV Refrath
NO
1948
640
Weber Frank
TV Refrath
NO
1966
800
641
Wietscher Antje
TV Refrath
NO
1956
642
vom Hove Nicole
Velberter Sportgemeinschaft
NO
1968
200
643
Schroers Thomas
VFL Repelen
NO
1967
644
Gruhn Peter
Weseler TV
NO
1972
HOC
645
Höll Peter
1.FC Kaiserslautern
PF
1960
646
Jalosa Wladimir
1.FC Kaiserslautern
PF
1966
647
von Rüden Michael
1.FC Kaiserslautern
PF
1968
648
Wagner Robert
1.FC Kaiserslautern
PF
1962
60M
649
Becker Olga
ABC Ludwigshafen
PF
1961
650
Elfert Holger
ABC Ludwigshafen
PF
1965
651
Kuhn Hans
ABC Ludwigshafen
PF
1947
200
652
Otto Geraldine
ABC Ludwigshafen
PF
1949
653
Schwaab Werner
ABC Ludwigshafen
PF
1962
654
Seibel Oliver
ABC Ludwigshafen
PF
1974
655
Tisch Dieter
ABC Ludwigshafen
PF
1948
656
Baumgärtner Jürgen
LAC Frankenthal
PF
1959
60M
657
Degen Jürgen
LC Hassloch
PF
1960
658
Klein Peter
LCO Edenkoben
PF
1957
659
Rhaue Reinhard
RKS Phoenix Mutterstadt
PF
1952
660
Neumüller Wolfgang
SV Otterberg
PF
1949
3G
661
Schroth Arnold
TG Oggersheim
PF
1938
800
662
Fischer Lothar
TG Waldsee
PF
1936
663
Schwan Gaby
TSV Kandel
PF
1956
3K0
664
Andres Stephan
TV Nussdorf
PF
1969
665
Buck Bernhard
TV Nussdorf
PF
1968
666
Sarter Andreas
TV Nussdorf
PF
1967
667
Vogel Karl-Hermann
TV Offenbach
PF
1958
668
Kriese Thomas
TV Rheinzabern
PF
1981
HOC
669
Berg Melanie
LG Rheinfront
RH
1980
HAM
670
Gerlach Matthias
LG Rheinfront
RH
1965
DRE
671
Grätsch Roland
LG Rheinfront
RH
1965
672
Kuhn Heinz
MTV von 1817 Mainz
RH
1938
HOC
673
Kuntz Dieter
TG Worms
RH
1938
HAM
674
Behr Steffen
TSG Heidesheim
RH
1972
675
Hessert Helmut
TSV SCHOTT Mainz
RH
1946
SPE
676
Huber Philipp
TSV SCHOTT Mainz
RH
1967
400
677
Decker Lothar
TV Hechtsheim
RH
1953
4x2
678
Glück Roland
TV Hechtsheim
RH
1950
4x2
679
Kehm Walter
TV Hechtsheim
RH
1952
DRE
680
Meyenburg Walter
TV Hechtsheim
RH
1954
4x2
681
Schollmayer Horst Martin
TV Hechtsheim
RH
1956
682
Mathes Karin
TV Ockenheim
RH
1942
683
Kunkel Marcel
USC Mainz
RH
1972
HAM
684
Schmitt Karin
USC Mainz
RH
1951
685
Schreiner Anton
"Laufzwang" Wippetal
RL
1951
800
686
Hörl Nicole
Diezer TSK Oranien
RL
1971
3G
687
Schaefer Dr. Wolfgang
Diezer TSK Oranien
RL
1936
3G
688
Kipping Hildegard
DJK Mudersbach
RL
1947
SPE
689
Augel Hugo
LA TuS Mayen
RL
1940
SPE
690
Brück Herbert
LA TuS Mayen
RL
1946
691
Nehren Adolf
LA TuS Mayen
RL
1939
692
Nobbe Paul
LA TuS Mayen
RL
1925
693
Simons Günter
LA TuS Mayen
RL
1938
694
Baum Wolfgang
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1963
695
Brandt Dr. Bert
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1963
696
Johannes Maria
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1962
697
Moll Julia
LG Bernkastel/Wittlich
RL
1975
698
Nieder Hans-Theo
LG Bitburg-Prüm
RL
1949
HOC
699
Weber Stefan
LG Idar-Oberstein
RL
1967
700
Meyer Elisabeth
LG Kreis Ahrweiler
RL
1949
701
Meyer Hans
LG Kreis Ahrweiler
RL
1948
702
Adorf Friedhelm
LG Rhein-Wied
RL
1943
703
Lösch Dieter
LG Rhein-Wied
RL
1958
704
Paquée Markus
LG Rhein-Wied
RL
1975
705
Plümer Dr. Herbert
LG Rhein-Wied
RL
1960
706
Prechtl Jürgen
LG Rhein-Wied
RL
1961
707
Gartmann Jennifer
LG Westerwald
RL
1976
708
Müller Dirk
LLG Hunsrück
RL
1968
800
709
Rötsch Christian
LLG Hunsrück
RL
1978
800
710
Gäb Annika
Post-Sportverein Trier
RL
1982
711
Metz Mareike
Post-Sportverein Trier
RL
1981
712
Richter Nicoll
Post-Sportverein Trier
RL
1975
713
Udelhoven Karin
Post-Sportverein Trier
RL
1973
714
Rübenach Peter
SpVgg 04/13 Burgbrohl
RL
1968
400
715
Doetsch Jens
SV Blau-Weiß 1908 Niederelbert
RL
1978
SPE
716
Kletke Vera
TG Konz
RL
1967
717
Schumacher Bernd
Turngesell. Trier 1880
RL
1946
718
Schraut Gunnar
TuS 1862 Kirn
RL
1964
HOC
719
Wörner Waldemar
TuS 1908 Sohren
RL
1945
720
Geil Ingrid
TuS Niederneisen
RL
1962
721
Zeidler Sabine
TuS Niederneisen
RL
1961
722
Ritter Lydia
TuS Rot-Weiss Koblenz
RL
1938
723
Kunz Gabriela
Bramstedter Turnerschaft
SH
1963
724
Neuhaus Kai
Bramstedter Turnerschaft
SH
1977
725
Büchler Thomas
Gettorfer TV
SH
1982
800
726
Springmann Erika
LBV Phönix Lübeck
SH
1943
727
Becker Mareike
Leichtathletik-Club Lübeck
SH
1981
728
Belau Bettina
Leichtathletik-Club Lübeck
SH
1975
60H
729
Hagge Patrick
Leichtathletik-Club Lübeck
SH
1983
60M
730
Mordhorst Ralf
Leichtathletik-Club Lübeck
SH
1973
731
Drews Thomas
LG Elmshorn
SH
1965
HOC
732
Holzknecht Ingrid
LG Elmshorn
SH
1940
733
Babig Jens
LG Flensburg
SH
1978
HOC
734
Dreier Christine
LG Flensburg
SH
1982
735
Dreier Jan Hinnerk
LG Flensburg
SH
1978
60M
736
Naß Udo
LG Neumünster
SH
1958
737
Knospe Dietlinde
LG Reinbek/Ohe
SH
1961
738
Senkpiel Hans-Ludwig
Lübecker TS
SH
1937
HOC
739
Göbe-Blödorn Beate
Preetzer TSV
SH
1956
KUG
740
Krüger Toni
SC Gut Heil Neumünster
SH
1938
741
Becker Verena
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
1977
3K0
742
Dörscher Christine
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
1975
3K0
743
Molero-Eichwein Miguel
Spiridon Schleswig
SH
1968
3K0
744
Krause Ute
Sport-Club Itzehoe
SH
1966
3K0
745
Köpke Jörg
StG Ostsee
SH
1966
746
Petersen Jens
StG Ostsee
SH
1965
4x2
747
Berend Katja
SV Großhansdorf
SH
1962
748
Chien Yu-Fang
SV Großhansdorf
SH
1969
4x2
749
Gast Ulrike
SV Großhansdorf
SH
1974
750
Hamann Elke
SV Großhansdorf
SH
1957
4x2
751
Jarosch Steffi
SV Großhansdorf
SH
1978
4x2
752
Kuhlwein Beate
SV Großhansdorf
SH
1973
753
Mohr Ralf
THW Kiel
SH
1968
HOC
754
Bott Michael
TSV Fahrdorf
SH
1966
755
Emmerich Christian
TSV Fahrdorf
SH
1965
756
Groneberg Andreas
TSV Fahrdorf
SH
1964
757
Schweinert Michael
TSV Fahrdorf
SH
1962
758
Erfmann Michael
TSV Heiligenhafen
SH
1974
759
Baines Judith
TSV Klausdorf
SH
1977
760
Braun Simone
TSV Klausdorf
SH
1970
761
Reinke-Wiese Birgit
TSV Klausdorf
SH
1958
762
Hansen Johann
TSV Medelby
SH
1938
763
Czock-Löschenkohl Barbara
TSV Travemünde
SH
1950
HAM
764
Möller Meinert
TuS H/M Kiel
SH
1966
765
Ecker Christine
LA Team Saar
SL
1964
DIS
766
Hellenthal Dr. Günter
LAC Saarlouis
SL
1966
DRE
767
Czerwenka-Nagel Melitta
LAG Saarbrücken
SL
1930
3K0
768
Dörr Dieter
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1952
4x2
769
Klein Jürgen
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1947
770
Rausch Günter
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1954
4x2
771
Rheinfrank Dirk
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1958
4x2
772
Werkle Dirk
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1961
60H
773
Wittmer Kurt
LAZ SAAR 05 Saarbrücken
SL
1956
774
Adams Gerhard
LC Rehlingen
SL
1937
775
Koch Marcus
LG Berus
SL
1971
DRE
776
Klingler Roland
LG Bliestal
SL
1946
DIS
777
Hochstrate Kirstin
TuS 1860 Neunkirchen
SL
1970
778
Gallelli Silvia
TV Dillingen
SL
1958
779
Niemczyk Gustav
TV Homburg
SL
1957
780
Seel Claudia
TV Kirkel
SL
1972
3K0
781
Lorscheider Dr. Rainer
TV Ludweiler
SL
1947
3G
782
Münch Stefan
TV Niederwürzbach
SL
1970
783
Grißmer Bernhard
TV St. Wendel
SL
1955
784
Grißmer Sabine
TV St. Wendel
SL
1967
785
Berthold Katja
Bautzener LV Rot-Weiß 90
SN
1973
786
Richter Lars
Chemnitzer LV MEGWARE
SN
1980
800
787
Kluttig Roland
Chemnitzer PSV
SN
1947
400
788
Gründel-Michel Ulrike
Dresdner SC 1898
SN
1970
789
Müller Dr. Angela
Dresdner SC 1898
SN
1962
790
Prantz Uwe
Dresdner SC 1898
SN
1961
200
791
Rönsch Bernd
Dresdner SC 1898
SN
1951
792
Schade Michael
Dresdner SC 1898
SN
1958
793
Wiedermann Volker
Dresdner SC 1898
SN
1950
794
Wolf Ingo
Freiberger PSV
SN
1968
DRE
795
Martin Heike
LAC Erdgas Chemnitz
SN
1972
796
Sommer Alexander
Leichtathletik, REHA- u. Gesundh. SV Hoyerswerda
SN
1977
797
Willing Otto
Leichtathletik-Club Taucha
SN
1937
798
Bühler Rudolf
LG Neiße
SN
1935
799
Friedrich Christina
LG Neiße
SN
1953
800
Hiltscher Ulrike
LG Neiße
SN
1952
801
Kliche Daniela
LG Neiße
SN
1978
802
Sandig Heiko
LG Neiße
SN
1972
803
Schmidt Silvia
LG Neiße
SN
1961
804
Weber Ronald
LG Neiße
SN
1960
SPE
805
Wolf Carola
LG Neiße
SN
1972
806
Schenker Bianca
LG Vogtland
SN
1974
3G
807
Schröter Brit
LG Vogtland
SN
1974
3G
808
Schröter Uwe
LG Vogtland
SN
1959
3G
809
Werner Stefan
LG Vogtland
SN
1964
3G
810
Müller Dietmar
LSV Pirna
SN
1956
3K0
811
Werrmann Günter
LSV Pirna
SN
1938
3K0
812
Kunze Rüdiger
LV 90 Erzgebirge
SN
1967
813
Lewin Dominik
LV 90 Erzgebirge
SN
1980
814
Triebel Sören
LV Olympia Kirchberg
SN
1970
HAM
815
Frankenstein Sylvia
SC DHfK Leipzig
SN
1976
816
Hörhold Claudia
SC DHfK Leipzig
SN
1970
4x2
817
Maxeiner Christof
SC DHfK Leipzig
SN
1977
60M
818
Schönlebe Jana