07. Mrz 2020 Kreishallenmeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U12 - U20 - Bad Karlshafen

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Bauer Saskia
VfL Wolfhagen
GER
2005
2
Baumann Anton
TSG Hofgeismar
GER
2009
3
Baumann Leonard
TSG Hofgeismar
GER
2007
4
Bebendorf Timothy
TSG Hofgeismar
GER
2007
5
Berens Etien
TSV Hombressen
GER
2001
HOC
6
Block Maya
TSG Hofgeismar
GER
2008
7
Bohle Aaron
TSV Udenhausen
GER
2001
HOC
8
Böhm Lauritz
TSV Udenhausen
GER
2006
9
Bönning Emma
TSV Lippoldsberg
GER
2010
10
Carrier Marielle
TSV Hombressen
GER
2010
11
Carrier Milena
TSV Hombressen
GER
2010
4XR
12
Dierks Tim
SV Espenau
GER
2007
13
Dogala Helin
SV Espenau
GER
2008
14
Dressler Ole
MTSV Helmarshausen
GER
2008
15
Ebner Janne
TSG Hofgeismar
GER
2007
16
Ekenberger Alice
VfL Wolfhagen
GER
2005
17
Ellermeyer Muriel
TSV Lippoldsberg
GER
2008
18
Engelbach Gerrit
LG Eder
GER
1961
KUG
19
Ezgü Lina
SV Espenau
GER
2010
20
Fehling Jonna
SV Espenau
GER
2010
21
Fehling Moa
SV Espenau
GER
2008
22
Feuerstack Ole
TSV Deisel
GER
2003
HOC
23
Fischer Lisa
TSV Udenhausen
GER
2007
24
Frank Collin
TSV Udenhausen
GER
2006
25
Freitag Emma
TSV Udenhausen
GER
2009
26
Freitag Paul
TSV Udenhausen
GER
2007
27
Fülling Leonie
SV Trendelburg
GER
2007
28
Gärtner Leonie
TSV Udenhausen
GER
2010
29
Gerhold Clea
VfL Wolfhagen
GER
2010
30
Gies Jasmin
Vfl Wolfhagen
GER
2007
31
Glindmeyer Rieke
SV Espenau
GER
2006
32
Grimm Jessica
TSG Hofgeismar
GER
2002
33
Groppe Philipp
MTSV Helmarshausen
GER
2007
KUG
34
Groß Alexander
TV Westuffeln
GER
2007
35
Groß Jan Philipp
TV Westuffeln
GER
2010
36
Harms Liv Malin
TSV Deisel
GER
2010
37
Hartmann Alberto
TSV Udenhausen
GER
2002
38
Hauptreif Louis
TSV Udenhausen
GER
2005
39
Heickmann Maria
TSV Hombressen
GER
2001
HOC
40
Hellmann Josefin
VfL Wolfhagen
GER
2010
41
Hennemann Julie
TSV Lippoldsberg
GER
2006
42
Hennemann Stine
TSV Lippoldsberg
GER
2009
43
Henrici Lina
TSV Lippoldsberg
GER
2008
44
Herzog Pepe
TSV Udenhausen
GER
2010
45
Hieronymus Noah
MTV Vernawahlshausen
GER
2009
46
Hofmeyer Jana
TSG Hofgeismar
GER
2008
47
Höß Ciara
TSV Lippoldsberg
GER
2006
48
Höß Samira
TSV Lippoldsberg
GER
2010
49
Jäger Finn
TSG Hofgeismar
GER
2008
50
Jordan Josefin
TSG Hofgeismar
GER
2009
51
Kaiser Maximilian
TSG Hofgeismar
GER
2006
KUG
52
Kaminski Lili-Marleen
TSG Hofgeismar
GER
2005
53
Karl Robin
TSV Hombressen
GER
2007
54
Kellner Silas
VfL Wolfhagen
GER
2010
55
Kersting Leni
TSV Hombressen
GER
2010
56
Keyser Milena
TSV Hombressen
GER
2008
57
Kleinadel Lea
TSV Lippoldsberg
GER
2006
58
Klinge Linus
MTV Vernaw.
GER
2009
59
Koch Lenja
TSV Deisel
GER
2009
60
Koch Ronja
TSV Deisel
GER
2010
61
Kölbl Emilia
SV Espenau
GER
2006
62
Kucz Marlon
TSV Lippoldsberg
GER
2010
63
Kulka Ronja
TSV Deisel
GER
2010
64
Lauer Barbara
ASV Berlin
GER
1973
KUG
65
Lecke Janos
TSV Udenhausen
GER
2010
66
Lefebvre Charlotte
TSG Hofgeismar
GER
2008
67
Lindemann Anne
SV Espenau
GER
2010
68
Löschner Lasse
MTSV Helmarshausen
GER
2009
69
Löschner Ole
MTSV Helmarshausen
GER
2006
70
Martin Clara
TSG Hofgeismar
GER
2005
71
Morell Lewis
TSV Deisel
GER
2008
72
Mrochen Jule
TSG Hofgeismar
GER
2005
73
Müller-Trudrung Ben
SV Espenau
GER
2010
74
Neusel Lasse
SV Espenau
GER
2009
75
Neusel Mia
SV Espenau
GER
2006
76
Niemeier Niklas
SV Espenau
GER
2008
77
Papritz Sina
TSV Hombressen
GER
2008
78
Paukstat Cedric
TSV Udenhausen
GER
2007
79
Paukstat Rieke
TSV Udenhausen
GER
2007
80
Peter Charlotta
SV Espenau
GER
2009
81
Pfannkuche Eike
TSV Udenhausen
GER
2008
82
Pfeiffer Mats
TSV Deisel
GER
2010
83
Plach Samira
SV Espenau
GER
2008
84
Radke Clemens
SV Espenau
GER
1997
KUG
85
Restelica Erjon
TSG Hofgeismar
GER
2005
86
Rettberg Greta
TSG Hofgeismar
GER
2004
KUG
87
Rettberg Jette
TSG Hofgeismar
GER
2004
KUG
88
Roesener Mia
VfL Wolfhagen
GER
2010
89
Röll Charlotte
TSV Udenhausen
GER
2006
90
Rüddenklau Henry
SV Espenau
GER
2010
91
Rudolph Inga
TSG Hofgeismar
GER
2006
92
Rudolph Nele
TSG Hofgeismar
GER
2005
93
Salzburger Nia
SV Espenau
GER
2010
94
Schäfer Lasse
TSV Udenhausen
GER
2006
95
Schau Mara
SV Espenau
GER
2009
96
Scheffler Luca
TSV Udenhausen
GER
2005
97
Schmidt Jolina Marie
Vfl Wolfhagen
GER
2008
98
Schmidt Jolina Marie
VfL Wolfhagen
GER
2008
30M
99
Schomburg Hans-Jürgen
TSV09 Twiste
GER
1956
KUG
100
Schunk Emma
Vfl Wolfhagen
GER
2007
101
Schunk Emma
VfL Wolfhagen
GER
2007
30M
102
Schunk Karl
VfL Wolfhagen
GER
2010
103
Schunk Maja
VfL Wolfhagen
GER
2009
104
Schwalm Louise
TSG Hofgeismar
GER
2009
105
Schwedes Vanessa
SV Espenau
GER
1995
KUG
106
Seidel Alicia
Vfl Wolfhagen
GER
2008
107
Seidel Alicia
VfL Wolfhagen
GER
2008
30M
108
Selchow Jasmina
SV Espenau
GER
2004
109
Sido Aya
TSV Udenhausen
GER
2010
110
Siebert Zoe
SV Espenau
GER
2006
111
Sprecher Ida
SST Liebenau
GER
2010
112
Stahl Mika
TSG Hofgeismar
GER
2009
113
Stenzel Mara
TSV Lippoldsberg
GER
2005
114
Stoyhe Lea
TSV Hombressen
GER
2010
115
Stüber Hanna
TSV Lippoldsberg
GER
2010
116
Süssmann Justin
TSV Deisel
GER
2009
117
Tadler Alina
VfL Wolfhagen
GER
2010
4XR
118
Tadler Alina
Vfl Wolfhagen
GER
2010
119
Tebbe Hanna
TSV Deisel
GER
2008
120
Toparkus Roman
SST Liebenau
GER
2010
121
Trottier Luca
TSV Udenhausen
GER
2003
122
Vatrini Paolina
VfL Wolfhagen
GER
2009
123
Walter Jordana
SV Espenau
GER
2008
124
Weber Jonas
TSV Deisel
GER
2009
125
Weingarten Giulia
MTSV Helmarshausen
GER
2008
126
Will Ole
TSV Lippoldsberg
GER
2010
127
Wille Fabienne
TSG Hofgeismar
GER
2008
128
Zilke Kian
VfL Wolfhagen
GER
2010
129
Zilke Linea
VfL Wolfhagen
GER
2005
130
Cöster Anika
TSV Niedermeiser
GER
2010
131
Dannenberg Gwen
TSV Niedermeiser
GER
2009
132
Kepper David
TSV Niedermeiser
GER
2009
133
Laspe Savio
TSV Niedermeiser
GER
2006
134
Leck Sören
TSV Niedermeiser
GER
2008
135
Müller Charlotte
TSV Niedermeiser
GER
2010
136
Mustafa Tolay
TSV Niedermeiser
GER
2009
137
Rudolph Liv
TSV Niedermeiser
GER
2009
138
Schomburg Lucie-Marie
TSV Niedermeiser
GER
2010
139
Thöne Laureen
TSV Niedermeiser
GER
2008