22. Aug 2020 Edemissener Sommersportfest - Edemissen

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
Härke Elise Isabella
VSV Rössing
NI
2010
800
100
Hiller Jan
BTB Oldenburg
NI
1973
101
Voigt Lea
BTSV Eintracht Braunschweig
NI
2011
102
Bartels Svea
BTSV Eintracht Braunschweig
NI
2011
3-K
103
Ulbrich Dr. Markus
DJK Blau Weiß Hildesheim
NI
1968
104
Ulbrich Lukas
DJK Blau Weiß Hildesheim
NI
2007
105
Kaluza Niclas Jan
Eintracht Hildesheim
NI
2004
106
Olschner Simon
Eintracht Hildesheim
NI
2010
107
Hecht Hanna
Eintracht Hildesheim
NI
2004
108
Schindler Sunja
Eintracht Hildesheim
NI
2009
109
Pia Luisa Warneboldt
Eintracht Hildesheim
NI
2010
110
Schöneborn Nina
Eintracht Hildesheim
NI
2004
111
Englmann Kai Erik
Eintracht Hildesheim
NI
2006
112
Falkenstein Frida
Eintracht Hildesheim
NI
2007
113
Petersen Sophie
Eintracht Hildesheim
NI
2005
114
Albers Jill
Eintracht Hildesheim
NI
2006
115
Lüdemann Marike
Eintracht Hildesheim
NI
2004
116
Köksal Leyla
Eintracht Hildesheim
NI
2007
117
Teschner Jonathan
Eintracht Hildesheim
NI
2004
118
Mustermann Max
Eintracht Hildesheim
NI
1990
100
119
Musterfrau Martina
Eintracht Hildesheim
NI
2007
4X7
120
Schröder Maribell
Garbsener SC
NI
2008
121
Marchio Tom Connor
Garbsener SC
NI
2007
122
Zentarra Liam
Garbsener SC
NI
2010
123
Schröder Melina
Garbsener SC
NI
2004
124
Bandow Sinya
Garbsener SC
NI
2009
4-K
125
Martin Johanna
Garbsener SC
NI
2004
126
Büttner Malte
Garbsener SC
NI
2003
127
Bethmann Pia
Garbsener SC
NI
2010
128
Amaadacho Maryam
Garbsener SC
NI
2005
129
Martin Vincent
Garbsener SC
NI
2006
130
Büttner Jonas
Garbsener SC
NI
2003
131
Humphrey Karla
Garbsener SC
NI
2007
132
Selcuk Nisa
Garbsener SC
NI
2010
4X5
133
Kina Celina
Garbsener SC
NI
2009
3-K
134
Schmidt Anastasia
Garbsener SC
NI
2006
75M
135
Marchio Liam Magnus
Garbsener SC
NI
2010
136
Mordi Manuel
Hamburger SV
HH
2003
137
Praetzel Nike
Hamburger SV
HH
2003
138
Schwarz Tuula
Hamburger SV
HH
2003
139
Wellm Matti
Hamburger SV
HH
2003
140
Dreyer Lotte
Hamburger SV
HH
2003
141
Baldé Vanessa
Hamburger Turnerschaft v. 1816
HH
2003
142
Giesler-Petersen Iris
Hannover 96
NI
1978
143
Giesler Christian
Hannover 96
NI
1977
144
Giesler Kendra
Hannover Athletics
NI
2009
145
Giesler Finnian
Hannover Athletics
NI
2013
3-K
146
Rudert Jürgen
Heidmühler FC
NI
1948
147
Blank Jorma
LAZ Celle
NI
1999
148
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenh.
HE
1980
149
Strobelt Mirja
LG Braunschweig
NI
2008
150
Milde Niklas
LG Braunschweig
NI
2008
800
151
Simon Jule
LG Braunschweig
NI
2009
152
Achtzehn Dirk
LG Braunschweig
NI
1963
OLY
153
Steeger Hanna
LG Braunschweig
NI
2009
154
Bartels Silja
LG Braunschweig
NI
2009
155
Sich Christian
LG Braunschweig
NI
1967
OLY
156
Schwanbeck Finn-Lukas
LG Braunschweig
NI
2006
157
Bielert Paula
LG Braunschweig
NI
2005
158
Krug Anielle
LG Braunschweig
NI
2005
159
Spiess Arne
LG Braunschweig
NI
2008
3-K
160
Leppla Frank
LG Braunschweig
NI
1964
OLY
161
Bielert Clara
LG Braunschweig
NI
2004
162
Dietrich Johanna
LG Braunschweig
NI
2007
163
Heinemann Merle
LG Braunschweig
NI
2005
164
Kratz Stefan
LG Braunschweig
NI
1962
OLY
165
Brandt Olivia
LG Braunschweig
NI
2004
166
Kleb Amelie
LG Braunschweig
NI
2005
167
Osten Henrik
LG Braunschweig
NI
2008
3-K
168
Otterbein Michael
LG Braunschweig
NI
1962
OLY
169
Gottwaldt Lina
LG Braunschweig
NI
2005
170
Winkler Siegfried
LG Braunschweig
NI
1951
171
Adelmann Clemens
LG Braunschweig
NI
1965
OLY
172
Pieles Mika
LG Braunschweig
NI
2004
173
Voigt Kira
LG Braunschweig
NI
2009
174
Just Jannik
LG Osterode
NI
2010
175
Quednau Veronique
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2003
176
Neitz Laura
LG Weserbergland
NI
2005
177
Kalmbach Jodocus
LG Weserbergland
NI
2003
178
Werner Lotta-Henrike
LG Weserbergland
NI
2006
179
Waldeck Jordis Sophie
LG Weserbergland
NI
2005
180
Neitz Sarah
LG Weserbergland
NI
2003
181
Waldeck Joos
LG Weserbergland
NI
2002
182
Henschel Annika
LG Weserbergland
NI
2005
183
Dittrich Arne
LG Weserbergland
NI
1989
184
Klinzmann Jolina
Mellendorfer TV
NI
2006
185
Grupe Sarah
MTV 49 Holzminden
NI
2005
186
Just Johanna
MTV 49 Holzminden
NI
2002
187
Klüver Jonah
MTV 49 Holzminden
NI
2004
188
Steffens Greta
MTV 49 Holzminden
NI
2003
189
Speitling Nina
MTV 49 Holzminden
NI
2003
190
Koch Florentine
MTV 49 Holzminden
NI
2001
191
Steingräber Susan
MTV 49 Holzminden
NI
2004
192
Balke Lilly
MTV 49 Holzminden
NI
2004
193
Kuhnt Julian
MTV 49 Holzminden
NI
2004
194
Dahmen Leah
MTV 49 Holzminden
NI
2005
195
Frank Elisabeth
MTV 49 Holzminden
NI
2003
196
Meyer Janik
MTV 49 Holzminden
NI
2005
197
Wolf Detlev
MTV Hondelage
NI
1953
198
Wegner Eileen
MTV Hondelage
NI
2001
199
Kracke Ann-Marie
MTV Hondelage
NI
2005
200
Jordan Soraya
MTV Hondelage
NI
1996
201
Weiser Laura
MTV Hondelage
NI
2006
202
Eckhardt Madeleine
MTV Hondelage
NI
2005
203
Pormann Linus
MTV Hondelage
NI
1999
800
204
Jordan Tabitha
MTV Hondelage
NI
1999
205
Brümmerhoff Arndt
MTV Soltau
NI
1968
206
Mittmann Lukas
MTV Vater Jahn Peine
NI
2012
207
Lippold Cara
MTV Vechelde
NI
2008
208
Kramer Nola
MTV Vechelde
NI
2011
209
Wilke Lene
MTV Vechelde
NI
2008
210
Kramer Nele
MTV Vechelde
NI
2008
211
Pravemann Ben
MTV Vechelde
NI
2010
212
Karger Johanna
MTV Vechelde
NI
2004
213
Kanne Henriette
MTV Vechelde
NI
2013
214
Kanne Friederich
MTV Vechelde
NI
2011
215
Mecke Laura
MTV Vechelde
NI
2008
216
Adler Hannah
MTV Vechelde
NI
2009
3-K
217
Meyerding Ben
MTV Vechelde
NI
2011
218
Mecke Raffael
MTV Vechelde
NI
2013
219
Wiskow Tim
MTV Vechelde
NI
2009
220
Dollas Matti
MTV Vechelde
NI
2010
221
Edler Hanna-Marie
MTV Wolfenbüttel
NI
2010
222
Amelsberg Nike
MTV Wolfenbüttel
NI
2011
223
Wilkening Paula
MTV Wolfenbüttel
NI
1998
224
Amelsberg Maja
MTV Wolfenbüttel
NI
2009
4-K
225
Kessler Maike
MTV Wolfenbüttel
NI
2002
226
Kluba Amira
SC Langenhagen
NI
2003
227
Thieße Melina
SC Langenhagen
NI
2003
228
Steege Carlotta
SC Langenhagen
NI
2008
800
229
Zielasko Sönke
SG Bredenbeck-Holtensen
NI
2001
230
Thomas Corinna
SG Bredenbeck-Holtensen
NI
1966
231
Hentschel Thorven
SG Bredenbeck-Holtensen
NI
2005
800
232
Seibt Fielena
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2011
233
Seibt Oliver
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
1975
234
Seibt Gideon
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2007
235
Schindler Elisa
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2011
236
Kutsch Timion
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2011
237
Leistner Eckhard
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
1953
238
Hartling Zoe
SV Anker 06 Gadenstedt
NI
2010
239
Hauk Finn
SV DJK Schwarzenau
BY
2008
240
Hauk Lars
SV DJK Schwarzenau
BY
1973
241
Brehme Antoine
SV Ettenbüttel
NI
2008
3-K
242
Schlesinger Emil
SV Ettenbüttel
NI
2007
243
Haase Melina
SV Ettenbüttel
NI
2008
244
Zwiebler Lina
SV Ettenbüttel
NI
2006
245
Berger Lennart
SV Ettenbüttel
NI
2010
246
Lange Linda
SV Ettenbüttel
NI
2008
247
Petzolt Amelie
SV Ettenbüttel
NI
2011
248
Petzolt Hannah
SV Ettenbüttel
NI
2008
249
Berger Sophia
SV Ettenbüttel
NI
2008
250
Böhle Zoe Maylin
SV Ettenbüttel
NI
2007
251
Deppe Gert
SV Germania Helstorf
NI
1964
252
Stobbe Vincent
SV Rosche
NI
2010
253
Gade Ida
SV Rosche
NI
2003
254
Stobbe Dr. Wolfgang
SV Rosche
NI
1974
255
Behne Mara
SV Rosche
NI
2005
256
Kruppa Lena
SV Rosche
NI
2003
257
Pohlmann Chiara
SV Rosche
NI
2006
258
Bagehorn Thore
SV Rosche
NI
2004
259
Stobbe Zoe
SV Rosche
NI
2010
260
Sonnwald Lilly
SV Rosche
NI
2005
261
Daniel Alicia
SVG GW Bad Gandersheim
NI
2003
262
Uhde Samu Fynn
SVG GW Bad Gandersheim
NI
2008
263
Bewig Luca
SVG GW Bad Gandersheim
NI
2003
264
Wedig Peer-Hendrik
TB Stöcken
NI
1995
HOC
265
Rühmann Jette
TK zu Hannover
NI
2001
266
Rohde Alida
TK zu Hannover
NI
1998
800
267
Wohlgehagen Pauline
TK zu Hannover
NI
2004
268
Ziegltrum Jannis
TK zu Hannover
NI
2004
800
269
Globke Celina Sophie
TK zu Hannover
NI
2004
270
Suhren Uribe Julia
TK zu Hannover
NI
2001
271
Owusu Michael
TK zu Hannover
NI
2001
272
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
NI
2004
WEI
273
Willig Luca
TKJ Sarstedt
NI
2008
274
Hass Maximilian
TKJ Sarstedt
NI
2007
275
Knaust Lucie
TKJ Sarstedt
NI
2007
276
Hebel Neele
TKJ Sarstedt
NI
2006
277
Ackermann Timo
TSV Arminia Vöhrum
NI
1998
100
278
Melchers Fenna
TSV Arminia Vöhrum
NI
2010
279
Demirel Ela
TSV Arminia Vöhrum
NI
2011
280
Langer Paul
TSV Arminia Vöhrum
NI
2010
281
Rathing Merle
TSV Arminia Vöhrum
NI
2009
3-K
282
Ritter Sophie
TSV Arminia Vöhrum
NI
2002
283
Zielke Jule
TSV Arminia Vöhrum
NI
2002
284
Langeheine Jaron
TSV Arminia Vöhrum
NI
2008
285
Bracke Carolin
TSV Arminia Vöhrum
NI
2002
286
Bracke Kevin
TSV Arminia Vöhrum
NI
1999
100
287
Bode Laura
TSV Arminia Vöhrum
NI
2001
288
Wetzel Fiona
TSV Bemerode
NI
2000
289
Cot Luca
TSV Bemerode
NI
2003
290
Vögel Daniel
TSV Bemerode
NI
2003
291
Hoppe Coleen
TSV Burgdorf
NI
2004
292
Bähr Lukas
TSV Burgdorf
NI
2009
4-K
293
Peplinski Heike
TSV Burgdorf
NI
1964
294
Hoppe Fiona
TSV Burgdorf
NI
2007
295
Becker Axel
TSV Burgdorf
NI
1958
296
Altdörfer Rubyn
TSV Burgdorf
NI
2007
297
Juhrbandt Laila
TSV Burgdorf
NI
2007
298
Ritter Jana
TSV Burgdorf
NI
2006
299
Köneke Jan
TSV Burgdorf
NI
2002
300
Kirchner Jonas
TSV Burgdorf
NI
2006
301
Zänger Cedric
TSV Burgdorf
NI
1998
302
Rüth Lina Zoé
TSV Burgdorf
NI
2006
303
Yilmaz Mert
TSV Burgdorf
NI
2002
304
Blechschmidt Achim
TSV Burgdorf
NI
1965
305
Ebeling Sven
TSV Burgdorf
NI
1998
306
Lindemann Christian
TSV Burgdorf
NI
1993
307
Bruns Fabienne
TSV Burgdorf
NI
2004
308
Peters Enna
TSV Burgdorf
NI
2008
3-K
309
Brinkmann Florian
TSV Burgdorf
NI
1994
310
Schildknecht Hanna Rosa
TSV Burgdorf
NI
2009
3-K
311
Bauernfeind Gabi
TSV Burgdorf
NI
1970
312
Krause Karsten
TSV Germania Helmstedt
NI
1990
313
Borchert Maren
TSV Lelm
NI
1972
314
Müller Marten
TSV Mehrum
NI
2003
315
Langenhoff Jule
TSV Mehrum
NI
2006
316
Hoops Niklas
TSV Mehrum
NI
2004
WEI
317
Rihawi Nagham
TSV Mehrum
NI
2005
318
Stalder Nele
TSV Neustadt
NI
2001
319
Herschel Björn
TSV Neustadt
NI
2000
320
Becker-Hounslow Johannes
TSV Neustadt
NI
2001
321
Grüne Julius
TSV Neustadt
NI
2002
322
Deltchev Michaela
TSV Neustadt
NI
2004
323
Pietsch Hannah
TSV Neustadt
NI
2003
324
Kuschel Lisa
TSV Neustadt
NI
2003
325
Siafakas Elisa-Sofia
TSV Neustadt
NI
2004
326
Leinemann Nico
TSV Neustadt
NI
2002
327
Börner Pia
TSV Neustadt
NI
2004
328
Kannemacher Dennis
TSV Neustadt
NI
2002
329
Glöckner Morten
TuS Bothfeld
NI
2006
330
Riekert Chiara
TuS Bothfeld
NI
2002
4X1
331
Krummel Tobias
TuS Bothfeld
NI
2006
332
Hartmann Marlene
TuS Bothfeld
NI
2005
333
Unverricht Lina
TuS Bothfeld
NI
2001
334
Stein Johanna
TuS Bothfeld
NI
2005
335
Hantschmann Julian
TuS Bothfeld
NI
2007
336
Kallmeyer Lorenz
TuS Bothfeld
NI
2007
337
Mall Leopold
TuS Bothfeld
NI
2004
800
338
Kowalewski Hannah
TuS Bothfeld
NI
2003
339
Gratz Luca
TuS Bothfeld
NI
2006
340
Stille Martin
TuS Bothfeld
NI
2001
341
Hirschner Matti
TuS Bothfeld
NI
2007
342
Ludwig Sophia
TuS Bothfeld
NI
2004
343
Bliesch Saskia
TuS Wunstorf
NI
1991
WEI
344
Görlitz Annica
TV Eintracht Sehnde
NI
1998
WEI
345
Krause Sabine
TV Lohnde
NI
1975
346
Kosenkow (Guide) Alexander
TV Wattenscheid 01
WE
1977
100
347
Böttger Marcel
TV Wattenscheid 01
WE
1993
100
348
Riedel Lia
VfB Fallersleben
NI
2008
349
von Kietzell Ludwig
VfB Fallersleben
NI
2009
350
Graubner Paul
VfB Fallersleben
NI
2010
4X5
351
Riedel Jule
VfB Fallersleben
NI
2009
352
Zintl Eva Pauline
VfL Bückeburg
NI
2005
353
Jaedicke Jessica
VfL Eintracht Hannover
NI
2000
354
Plasberg Marie Kristin
LG Peiner Land
NI
2008
3-K
355
Buchhagen Tabea
LG Peiner Land
NI
2005
356
Fahrenkrug Svea
LG Peiner Land
NI
2007
357
Lüdicke Mathis
LG Peiner Land
NI
2004
358
Artmann Marlene Sophie
LG Peiner Land
NI
2004
359
Reuter Nils Johann
LG Peiner Land
NI
2007
360
Fahrenkrug Martha
LG Peiner Land
NI
2004
361
Könecke-Goerg Kathrin
LG Peiner Land
NI
1966
362
Bamberg Raphael
LG Peiner Land
NI
2006
363
Wachtmeester Lena Sophie
LG Peiner Land
NI
2007
364
Weinert Marlen Sophie
LG Peiner Land
NI
1997
365
Ullner Melissa
LG Peiner Land
NI
2004
366
Sosna Alicia
LG Peiner Land
NI
2004
367
Ahrens Mattes
LG Peiner Land
NI
2006
368
Wiese Tim
LG Peiner Land
NI
2002
369
Weber Amira
LG Peiner Land
NI
2006
370
Kunisch Annelie
LG Peiner Land
NI
1979
371
Olbrich Antonia Sophie
LG Peiner Land
NI
2005
372
Almkermann Emil
LG Peiner Land
NI
2007
373
Meyer Sinja
LG Peiner Land
NI
2008
374
Stille Jannika
LG Peiner Land
NI
2005
375
Lüdicke Lia
LG Peiner Land
NI
2008
376
Kubanek Laney
LG Peiner Land
NI
2008
377
Mulero Alexander
LG Peiner Land
NI
2000
378
Doering Ada
VfL Hameln
NI
2004
379
Doering Pia
VfL Hameln
NI
2001
380
Meyer Victoria
VfL Hameln
NI
2005
381
Stark Clemens
VfL Wolfsburg
NI
2009
4-K
382
Jamadar Freya
VfL Wolfsburg
NI
2010
3-K
383
Liebrich Martha
VfL Wolfsburg
NI
2007
384
Moser Cindy
VfL Wolfsburg
NI
1999
385
Jögi Priit
VfL Wolfsburg
NI
1957
386
Schmauder Lisa Marie
VfL Wolfsburg
NI
2010
387
Benedict Silvia Chiamaka
VfL Wolfsburg
NI
2005
388
von Hörsten Nelé
VfL Wolfsburg
NI
2010
389
Huttner Marisa
VfL Wolfsburg
NI
2003
390
Carstensen Emma
VfL Wolfsburg
NI
2006
391
Schöntag Jonas
VfL Wolfsburg
NI
2011
392
Alt Tobias
VfL Wolfsburg
NI
2000
393
Schmauder Lilli
VfL Wolfsburg
NI
2012
394
Bargmann Felix
VfL Wolfsburg
NI
2010
395
Stark Sophia
VfL Wolfsburg
NI
2006
396
Stark Amalia
VfL Wolfsburg
NI
2012
397
Karsten Julian
VfL Wolfsburg
NI
2007
398
Brons Hendrik
VfL Wolfsburg
NI
1995
399
Schöner Emily
VfL Wolfsburg
NI
2008
3-K
400
Jarilin Darja
VfV Hildesheim
NI
2007
401
Waschkies Karolin
VfV Hildesheim
NI
1993
800
402
Scholz Marcel
VfV Hildesheim
NI
2000
403
Schwertfeger Julia
VfV Hildesheim
NI
1991
10H
404
Härke Klara
VSV Rössing
NI
2007
405
Eintracht Hildesheim
NI
0