15. - 16. Feb 2020 ÖMS Mehrkampf Halle + Rahmenmeeting - Wien

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
138
Slabáková Lenka
AC Moravská Slavia Brno
CZE
1966
3G
101
Adam Petr
AC obora Hvězda Praha
CZE
1950
3G
202
Vašina Jozef
AC Stavbár Nitra
SVK
1966
STA
201
Bajner Miroslav
AC Stavbár Nitra
SVK
1957
STA
203
Kocevar Nick
AD MASS Ljubljana
SLO
2000
60M
128
Reicht Tamara
AD Štajerska
SLO
2005
3G
113
Kalát Josef
AK Bílina
CZE
1955
3G
204
Kunstek Erik
AK Krka Novo
SLO
2001
206
Murn Eva
AK Krka Novo mesto
SLO
2002
207
Sustarsic Matevz
AK Krka Novo mesto
SLO
2001
205
Krauthaker Gal
AK Krka Novo mesto
SLO
1999
208
Drozda Marco Adrien
AK Slavia UK Bratislava
SVK
1994
60H
209
Weigertová Monika
AK Slávia UK Bratislava
SVK
1992
60M
210
Fischer Matthias
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1999
HOC
1
Ablasser Matheo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2002
211
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
3
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
2
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
213
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
219
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
222
Weiler Lorenz
ATSV OMV Auersthal
AUT
1993
400
216
Pápai Petra
ATSV OMV Auersthal
HUN
2002
221
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
STA
223
Wondraschek Sigrid
ATSV OMV Auersthal
AUT
1999
220
Rotter Jasmin
ATSV OMV Auersthal
AUT
1999
STA
217
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
218
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
212
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
215
Maderböck Livia
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
800
214
Lindinger-Asamoah Jordan
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
60M
4
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
226
Puhr Max
ATSV Ternitz
AUT
1995
227
Seyser Nico
ATSV Ternitz
AUT
1997
KUG
224
Fischer Clara
ATSV Ternitz
AUT
2001
225
Komenda Felix
ATSV Ternitz
AUT
2003
KUG
5
Krawanja Hannah
Atus Knittelfeld
AUT
2003
141
Tomaschek Ulf
ATUS Peter Grebien Bruck/Mur
AUT
1959
3G
142
Triebl Christa
b-active.at Fürstenfeld
AUT
1960
3G
232
Capellari Christina
DSG Wien
AUT
1994
60M
233
Fencl Roland
DSG Wien
AUT
1992
1K5
229
Bezecny Emil
DSG Wien
AUT
2004
1K5
242
Hinterndorfer Timo
DSG Wien
AUT
2004
1K5
228
Anderson Ewan
DSG Wien
GBR
2003
1K5
264
Umarov Sardor
DSG Wien
UZB
2003
1K5
262
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
250
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
245
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
236
Grünsteidl Herbert
DSG Wien
AUT
1997
KUG
241
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
234
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
253
Mortreuil Kalliyane
DSG Wien
FRA
2003
249
Maier Carolina
DSG Wien
AUT
2005
KUG
266
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
235
Gleichentheil Sophia
DSG Wien
AUT
2005
247
Krasovskiy Ekaterina
DSG Wien
AUT
1984
HOC
243
Kartela Petra
DSG Wien
CRO
1999
STA
239
Hein Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
117
Maier Alexander
DSG Wien
AUT
1973
3G
118
Michlfeit Rudolf
DSG Wien
AUT
1946
3G
267
Zohrevand Mohammad
DSG Wien
IRI
2004
60M
256
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
230
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
200
237
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
200
259
Scheibböck Jeremy
DSG Wien
AUT
1997
200
246
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
400
244
Khorchidi Ramin
DSG Wien
AUT
1994
60M
263
Tastepe Ali
DSG Wien
AUT
1997
60M
265
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
60M
257
Rosol Alexander
DSG Wien
AUT
2004
HOC
261
Stritzker Lukas
DSG Wien
GER
2001
HOC
238
Havlinova Nora
DSG Wien
CZE
1995
1K5
258
Rudd Isabella
DSG Wien
GBR
1993
1K5
251
Mey Tamara Sophie
DSG Wien
GER
1997
200
240
Heriszt Annette
DSG Wien
AUT
1998
200
231
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
200
255
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
252
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
248
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
260
Seilern und Aspang Deborah
DSG Wien
AUT
1991
60M
254
Mortreuil Tevy
DSG Wien
FRA
2004
9
Siedlaczek Dominik
DSG Wien
AUT
1992
7
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
6
Mitsche Jan
DSG Wien
AUT
2001
8
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
144
Brouschek Gerhard
DSG Wien
AUT
1954
3G
268
Kučera Martin
HNTN Bratislava
SVK
1990
400
269
Janis David
HSV Bruck Kaisersteinbruch
SVK
2005
103
Brzezowsky Roman
HSV Wien/Laufsport
AUT
1964
3G
134
Schulze Karthrin
IAC
AUT
1981
3G
270
Lesitschnig Tamara
KLC
AUT
1994
11
Lesitschnig Tamara
KLC
AUT
1994
10
Kulnik Magdalena
KLC
AUT
1977
12
Stanta Christina
KLC
AUT
1997
275
Grubesic Thea
KSV alutechnik
AUT
1997
400
276
Karner Daniel
KSV alutechnik
AUT
1999
1K5
272
Ferk Fabian
KSV alutechnik
AUT
1999
1K5
279
Schoberegger Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
1K5
273
Garea Nico
KSV alutechnik
AUT
1998
200
277
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
271
Erber Stefan
KSV alutechnik
AUT
1997
200
281
Trois Samuel
KSV alutechnik
AUT
2004
200
274
Gaugl Sebastian
KSV alutechnik
AUT
1997
400
280
Teubl Christoph
KSV alutechnik
AUT
2000
800
278
Prieler Estella
KSV alutechnik
AUT
2004
200
282
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
1K5
283
Schuhböck Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2000
1K5
286
Rattinger Daniel
LAC Amateure Steyr
AUT
2000
800
285
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
1K5
287
Rattinger Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
1997
1K5
284
Holzner Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
1K5
120
Mletzko Joanna
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1974
3G
121
Mletzko Marlene
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
2008
3G
107
Heilig Annika
LAC Fun&Action Zillingtal
AUT
2006
3G
119
Mletzko Eva
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
2003
3G
123
Nowitzko Amelia
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1980
3G
130
Rutowicz Daria
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1980
3G
127
Radziewinska Urszula
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1974
3G
108
Heilig Maria
LAC Fun&Action Zillingtal
AUT
1968
3G
114
Komcak Ewa
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1967
3G
125
Pipal Elisabeth
LAC Fun&Action Zillingtal
AUR
1966
3G
111
Hofstetter Janina
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1961
3G
135
Schwantzer Monika
LAC Fun&Action Zillingtal
AUT
1955
3G
288
Wohlfahrt Cornelia
LAC Klagenfurt
AUT
2000
1K5
14
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
13
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
109
Heinzl Rainer
LC Profis
AUT
1972
3G
116
Kruschina Robert
LC Waldviertel
AUT
1969
3G
289
Burda Jiri
LCA Umdasch Amstetten
CZE
1967
STA
290
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
143
Zirknitzer Andrea
LCAV Jodl Packaging
AUT
1958
3G
131
Scheibl Andrea
LCAV Jodl Packaging
AUT
1984
3G
129
Reifinger Markus
LG Innviertel
AUT
1960
3G
291
Zapfel Yvonne
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1992
60H
16
Simon Amira
LTS
AUT
2004
15
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
17
Ninaus Angelika
LTU Graz
AUT
2004
124
Orsolits Brigitte
LV Falsche Hasen
AUT
1958
3G
295
Toth Bence
Megy Sport
SVK
2005
WEI
294
Taric Ladislav
Megy Sport
SVK
1986
60M
292
Domonkosova Timea
Megy Sport
SVK
2004
WEI
296
Vodnyánszká Renáta
Megy Sport
SVK
2004
WEI
293
Sidó Franciska
Megy Sport
SVK
2004
WEI
105
Dvorak Bernhard
ÖTB-Wien/LA
AUT
1950
3G
21
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
19
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
20
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
18
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
297
Bujna Šimon
Slavia UK Bratislava
SVK
1995
60M
102
Borovičková Lenka
Smola chůze Praha
CZE
1973
3G
56
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
23
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
22
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
24
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
58
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
57
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
298
Holzinger Lennart Paul
Sportclub Liezen
AUT
2002
300
Huemer Ina
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
299
Gumpinger Petra
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
800
302
Jahrbacher Jennifer
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1993
STA
301
Chungag Anye Joseph Alma
SU KÄRCHER Leibnitz
CMR
1999
60M
303
Kleineberg Celina
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2004
KUG
25
Winkler Elena
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
115
Kropik Franz
SVS Leichtathletik
AUT
1968
3G
313
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
1K5
314
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
1K5
326
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
1K5
318
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
1K5
305
Baumgartner Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
1K5
307
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
308
Einramhof Felix
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
400
306
Baumgartner Veronika
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
310
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
324
Puhr Harish
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
330
Zillner Gerhard
SVS-Leichtathletik
AUT
1971
KUG
315
Kirchmayr David
SVS-Leichtathletik
AUT
1989
KUG
312
Igler Stefan Alexander
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
316
Kohn Leon
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
800
323
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
STA
320
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
317
Krifka Christiane
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
322
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
137
Siegele Johann
SVS-Leichtathletik
AUT
1948
3G
328
Vantruba Niclas Kilian
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
311
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
325
Schaller Robin
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
60M
327
Van Rooy Orion
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
60M
321
MARIEL Emily
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
60M
309
Erlach Amelie
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
60M
304
Altas Esmagül
SVS-Leichtathletik
TUR
2006
60M
319
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
KUG
329
Weber Bettina
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
KUG
331
Holkovic Gerald
team2012.at
AUT
1963
33
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
332
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
60H
333
Walli Susanne
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
200
35
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
28
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
27
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
29
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
31
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
32
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
30
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
34
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
26
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
36
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
39
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
37
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
38
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
335
Pomarolli Riccardo
TS Innsbruck
AUT
1997
334
Nairz Theresa
TS Innsbruck
AUT
2003
KUG
41
Schwaninger Ida
TS Innsbruck
AUT
2002
40
Schwaninger Emil
TS Innsbruck
AUT
2003
42
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
132
Schrapf Rafael
TUS Feldbach
AUT
2004
3G
122
Novosel Mario
TUS Feldbach
AUT
1963
3G
139
Strasser Johann
TUS Feldbach
AUT
1961
3G
106
Glockengießer Werner
TUS Feldbach
AUT
1954
3G
126
Prasch Reinhold
TUS Feldbach
AUT
1955
3G
133
Schrapf Tünde
TUS Feldbach
AUT
1972
3G
136
Schwarz Gabriele
TUS Feldbach
AUT
1965
3G
110
Hirschmugl Dietmar
TV Gleisdorf 1877
AUT
1968
3G
336
Romanovs Kärlis
UAB Athletics
LAT
2002
800
337
Kohout Klaus
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1962
1K5
43
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
338
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
343
Millonig Julia
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
341
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
347
Stallmeister Theo
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
342
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
344
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
345
Schmid Fiona
ULC Riverside Mödling
AUT
1974
48
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
46
Müller Selina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
45
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
44
Bisanz Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
49
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
346
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
340
Krenn Sandra
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
339
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
140
Strutzenberger Stefanie
ULC Riverside Mödling
AUT
1993
3G
47
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
348
Baumann Jessica
ULC Weinland
AUT
2005
800
357
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
350
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
60M
356
Tiefenbacher Larissa
ULC Weinland
AUT
2005
355
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
353
Schaffer Jaqueline
ULC Weinland
AUT
2004
STA
351
Oppenauer Laura
ULC Weinland
AUT
2001
HOC
354
Scheyer Kilian
ULC Weinland
AUT
2002
HOC
349
Buchta Pia
ULC Weinland
AUT
2005
352
Reng Anna Lena
ULC Weinland
AUT
2005
60M
51
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
50
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
358
Skalvy Gordon
ULV Krems
AUT
1997
60H
359
Preiner Katrin
UNION Ebensee
AUT
1996
STA
360
Winkler Herbert
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1997
STA
363
Scheiblauer Stefan
Union Pottenstein
AUT
1982
KUG
362
Rauscher Michael
Union Pottenstein
AUT
2002
200
365
Zivanic Aleksandar
Union Pottenstein
AUT
2003
DRE
361
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
STA
364
Terzer Theresa
Union Pottenstein
AUT
2003
KUG
112
Hollinger Barbara
Union Pottenstein
AUT
1988
3G
104
Bürkner Lisa
Union Pottenstein
AUT
2005
3G
366
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
STA
52
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
368
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
371
Hodi Agnes
UNION St. Pölten
AUT
1992
STA
373
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
370
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
367
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
375
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
AUT
2002
60M
374
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
369
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
372
Lindner Magdalena
UNION St. Pölten
AUT
2000
377
Farkas Bálint
UTE
HUN
2004
400
378
Pap David
UTE
HUN
2004
1K5
380
Turcsányi Eszter
UTE
HUN
2004
1K5
379
Pölös Csenge
UTE
HUN
2004
1K5
376
Bodrogi Zsófia
UTE
HUN
2004
1K5
382
Steinacher Maximilian
UVB Purgstall
AUT
2005
381
Götschl Kristina
UVB Purgstall
AUT
2006
383
Vogelauer David
UVB Purgstall
AUT
2004
53
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
385
Schultschik Felix
UWW-LA
AUT
1994
DRE
384
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
386
Straczek-Helios Viktoria
UWW-LA
AUT
1998
DRE
54
Pacher Stephan
VST Laas
AUT
2003
55
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988