15. - 16. Feb 2020 ÖMS Mehrkampf Halle + Rahmenmeeting - Wien

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Ablasser Matheo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
2002
101
Adam Petr
AC obora Hvězda Praha
CZE
1950
3G
26
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
304
Altas Esmagül
SVS-Leichtathletik
TUR
2006
60M
228
Anderson Ewan
DSG Wien
GBR
2003
1K5
27
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
18
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
201
Bajner Miroslav
AC Stavbár Nitra
SVK
1957
STA
282
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
1K5
348
Baumann Jessica
ULC Weinland
AUT
2005
800
305
Baumgartner Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
1K5
306
Baumgartner Veronika
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
23
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
22
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
367
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
19
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
229
Bezecny Emil
DSG Wien
AUT
2004
1K5
44
Bisanz Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
376
Bodrogi Zsófia
UTE
HUN
2004
1K5
102
Borovičková Lenka
Smola chůze Praha
CZE
1973
3G
144
Brouschek Gerhard
DSG Wien
AUT
1954
3G
211
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
103
Brzezowsky Roman
HSV Wien/Laufsport
AUT
1964
3G
349
Buchta Pia
ULC Weinland
AUT
2005
297
Bujna Šimon
Slavia UK Bratislava
SVK
1995
60M
230
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
200
368
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
289
Burda Jiri
LCA Umdasch Amstetten
CZE
1967
STA
231
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
200
104
Bürkner Lisa
Union Pottenstein
AUT
2005
3G
232
Capellari Christina
DSG Wien
AUT
1994
60M
301
Chungag Anye Joseph Alma
SU KÄRCHER Leibnitz
CMR
1999
60M
366
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
STA
52
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
AUT
2002
53
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
45
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
292
Domonkosova Timea
Megy Sport
SVK
2004
WEI
307
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
208
Drozda Marco Adrien
AK Slavia UK Bratislava
SVK
1994
60H
105
Dvorak Bernhard
ÖTB-Wien/LA
AUT
1950
3G
369
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
308
Einramhof Felix
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
400
271
Erber Stefan
KSV alutechnik
AUT
1997
200
309
Erlach Amelie
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
60M
20
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
377
Farkas Bálint
UTE
HUN
2004
400
233
Fencl Roland
DSG Wien
AUT
1992
1K5
272
Ferk Fabian
KSV alutechnik
AUT
1999
1K5
234
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
224
Fischer Clara
ATSV Ternitz
AUT
2001
210
Fischer Matthias
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1999
HOC
37
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
55
Flynn Carsten
Wiesbadener LV
GER
1988
310
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
58
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
273
Garea Nico
KSV alutechnik
AUT
1998
200
274
Gaugl Sebastian
KSV alutechnik
AUT
1997
400
235
Gleichentheil Sophia
DSG Wien
AUT
2005
106
Glockengießer Werner
TUS Feldbach
AUT
1954
3G
381
Götschl Kristina
UVB Purgstall
AUT
2006
290
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
275
Grubesic Thea
KSV alutechnik
AUT
1997
400
236
Grünsteidl Herbert
DSG Wien
AUT
1997
KUG
237
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
200
299
Gumpinger Petra
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
800
370
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
28
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
238
Havlinova Nora
DSG Wien
CZE
1995
1K5
107
Heilig Annika
LAC Fun&Action Zillingtal
AUT
2006
3G
108
Heilig Maria
LAC Fun&Action Zillingtal
AUT
1968
3G
239
Hein Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
109
Heinzl Rainer
LC Profis
AUT
1972
3G
240
Heriszt Annette
DSG Wien
AUT
1998
200
311
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
241
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
242
Hinterndorfer Timo
DSG Wien
AUT
2004
1K5
110
Hirschmugl Dietmar
TV Gleisdorf 1877
AUT
1968
3G
371
Hodi Agnes
UNION St. Pölten
AUT
1992
STA
111
Hofstetter Janina
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1961
3G
331
Holkovic Gerald
team2012.at
AUT
1963
112
Hollinger Barbara
Union Pottenstein
AUT
1988
3G
298
Holzinger Lennart Paul
Sportclub Liezen
AUT
2002
284
Holzner Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
1K5
300
Huemer Ina
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
212
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
312
Igler Stefan Alexander
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
302
Jahrbacher Jennifer
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
1993
STA
313
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
1K5
314
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
1K5
269
Janis David
HSV Bruck Kaisersteinbruch
SVK
2005
113
Kalát Josef
AK Bílina
CZE
1955
3G
29
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
213
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
276
Karner Daniel
KSV alutechnik
AUT
1999
1K5
243
Kartela Petra
DSG Wien
CRO
1999
STA
244
Khorchidi Ramin
DSG Wien
AUT
1994
60M
30
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
315
Kirchmayr David
SVS-Leichtathletik
AUT
1989
KUG
303
Kleineberg Celina
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2004
KUG
203
Kocevar Nick
AD MASS Ljubljana
SLO
2000
60M
245
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
316
Kohn Leon
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
800
337
Kohout Klaus
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1962
1K5
114
Komcak Ewa
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1967
3G
225
Komenda Felix
ATSV Ternitz
AUT
2003
KUG
246
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
400
247
Krasovskiy Ekaterina
DSG Wien
AUT
1984
HOC
339
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
205
Krauthaker Gal
AK Krka Novo mesto
SLO
1999
5
Krawanja Hannah
Atus Knittelfeld
AUT
2003
2
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
340
Krenn Sandra
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
317
Krifka Christiane
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
115
Kropik Franz
SVS Leichtathletik
AUT
1968
3G
116
Kruschina Robert
LC Waldviertel
AUT
1969
3G
268
Kučera Martin
HNTN Bratislava
SVK
1990
400
10
Kulnik Magdalena
KLC
AUT
1977
204
Kunstek Erik
AK Krka Novo
SLO
2001
318
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
1K5
3
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
31
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
361
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
STA
341
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
285
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
1K5
270
Lesitschnig Tamara
KLC
AUT
1994
11
Lesitschnig Tamara
KLC
AUT
1994
214
Lindinger-Asamoah Jordan
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
60M
372
Lindner Magdalena
UNION St. Pölten
AUT
2000
319
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
KUG
320
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
215
Maderböck Livia
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
800
248
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
249
Maier Carolina
DSG Wien
AUT
2005
KUG
117
Maier Alexander
DSG Wien
AUT
1973
3G
250
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
321
MARIEL Emily
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
60M
322
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
32
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
251
Mey Tamara Sophie
DSG Wien
GER
1997
200
342
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
118
Michlfeit Rudolf
DSG Wien
AUT
1946
3G
343
Millonig Julia
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
6
Mitsche Jan
DSG Wien
AUT
2001
120
Mletzko Joanna
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1974
3G
121
Mletzko Marlene
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
2008
3G
119
Mletzko Eva
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
2003
3G
252
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
253
Mortreuil Kalliyane
DSG Wien
FRA
2003
254
Mortreuil Tevy
DSG Wien
FRA
2004
46
Müller Selina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
7
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
350
Münzker Maximilian
ULC Weinland
AUT
1998
60M
206
Murn Eva
AK Krka Novo mesto
SLO
2002
47
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
334
Nairz Theresa
TS Innsbruck
AUT
2003
KUG
373
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
17
Ninaus Angelika
LTU Graz
AUT
2004
344
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
323
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
STA
122
Novosel Mario
TUS Feldbach
AUT
1963
3G
123
Nowitzko Amelia
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1980
3G
43
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
351
Oppenauer Laura
ULC Weinland
AUT
2001
HOC
124
Orsolits Brigitte
LV Falsche Hasen
AUT
1958
3G
54
Pacher Stephan
VST Laas
AUT
2003
378
Pap David
UTE
HUN
2004
1K5
216
Pápai Petra
ATSV OMV Auersthal
HUN
2002
15
Paschinger Sophie
LTS
AUT
2004
125
Pipal Elisabeth
LAC Fun&Action Zillingtal
AUR
1966
3G
33
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
332
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
60H
217
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
379
Pölös Csenge
UTE
HUN
2004
1K5
255
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
335
Pomarolli Riccardo
TS Innsbruck
AUT
1997
8
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
384
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
126
Prasch Reinhold
TUS Feldbach
AUT
1955
3G
359
Preiner Katrin
UNION Ebensee
AUT
1996
STA
374
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
277
Pretterhofer Stefan Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
278
Prieler Estella
KSV alutechnik
AUT
2004
200
324
Puhr Harish
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
226
Puhr Max
ATSV Ternitz
AUT
1995
127
Radziewinska Urszula
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1974
3G
286
Rattinger Daniel
LAC Amateure Steyr
AUT
2000
800
287
Rattinger Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
1997
1K5
362
Rauscher Michael
Union Pottenstein
AUT
2002
200
128
Reicht Tamara
AD Štajerska
SLO
2005
3G
129
Reifinger Markus
LG Innviertel
AUT
1960
3G
14
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
13
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
352
Reng Anna Lena
ULC Weinland
AUT
2005
60M
21
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
256
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
218
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
336
Romanovs Kärlis
UAB Athletics
LAT
2002
800
219
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
36
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
257
Rosol Alexander
DSG Wien
AUT
2004
HOC
220
Rotter Jasmin
ATSV OMV Auersthal
AUT
1999
STA
258
Rudd Isabella
DSG Wien
GBR
1993
1K5
38
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
130
Rutowicz Daria
LAC Fun&Action Zillingtal
POL
1980
3G
353
Schaffer Jaqueline
ULC Weinland
AUT
2004
STA
325
Schaller Robin
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
60M
259
Scheibböck Jeremy
DSG Wien
AUT
1997
200
131
Scheibl Andrea
LCAV Jodl Packaging
AUT
1984
3G
363
Scheiblauer Stefan
Union Pottenstein
AUT
1982
KUG
354
Scheyer Kilian
ULC Weinland
AUT
2002
HOC
326
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
1K5
345
Schmid Fiona
ULC Riverside Mödling
AUT
1974
279
Schoberegger Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
1K5
50
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
338
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
132
Schrapf Rafael
TUS Feldbach
AUT
2004
3G
133
Schrapf Tünde
TUS Feldbach
AUT
1972
3G
283
Schuhböck Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2000
1K5
39
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
385
Schultschik Felix
UWW-LA
AUT
1994
DRE
134
Schulze Karthrin
IAC
AUT
1981
3G
41
Schwaninger Ida
TS Innsbruck
AUT
2002
40
Schwaninger Emil
TS Innsbruck
AUT
2003
135
Schwantzer Monika
LAC Fun&Action Zillingtal
AUT
1955
3G
136
Schwarz Gabriele
TUS Feldbach
AUT
1965
3G
260
Seilern und Aspang Deborah
DSG Wien
AUT
1991
60M
227
Seyser Nico
ATSV Ternitz
AUT
1997
KUG
293
Sidó Franciska
Megy Sport
SVK
2004
WEI
9
Siedlaczek Dominik
DSG Wien
AUT
1992
137
Siegele Johann
SVS-Leichtathletik
AUT
1948
3G
16
Simon Amira
LTS
AUT
2004
358
Skalvy Gordon
ULV Krems
AUT
1997
60H
138
Slabáková Lenka
AC Moravská Slavia Brno
CZE
1966
3G
355
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
346
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
347
Stallmeister Theo
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
12
Stanta Christina
KLC
AUT
1997
382
Steinacher Maximilian
UVB Purgstall
AUT
2005
386
Straczek-Helios Viktoria
UWW-LA
AUT
1998
DRE
139
Strasser Johann
TUS Feldbach
AUT
1961
3G
261
Stritzker Lukas
DSG Wien
GER
2001
HOC
140
Strutzenberger Stefanie
ULC Riverside Mödling
AUT
1993
3G
262
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
207
Sustarsic Matevz
AK Krka Novo mesto
SLO
2001
294
Taric Ladislav
Megy Sport
SVK
1986
60M
48
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
263
Tastepe Ali
DSG Wien
AUT
1997
60M
364
Terzer Theresa
Union Pottenstein
AUT
2003
KUG
280
Teubl Christoph
KSV alutechnik
AUT
2000
800
356
Tiefenbacher Larissa
ULC Weinland
AUT
2005
141
Tomaschek Ulf
ATUS Peter Grebien Bruck/Mur
AUT
1959
3G
295
Toth Bence
Megy Sport
SVK
2005
WEI
142
Triebl Christa
b-active.at Fürstenfeld
AUT
1960
3G
281
Trois Samuel
KSV alutechnik
AUT
2004
200
380
Turcsányi Eszter
UTE
HUN
2004
1K5
264
Umarov Sardor
DSG Wien
UZB
2003
1K5
265
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
60M
42
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
221
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
STA
327
Van Rooy Orion
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
60M
328
Vantruba Niclas Kilian
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
49
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
202
Vašina Jozef
AC Stavbár Nitra
SVK
1966
STA
51
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
296
Vodnyánszká Renáta
Megy Sport
SVK
2004
WEI
383
Vogelauer David
UVB Purgstall
AUT
2004
34
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
56
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
57
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
333
Walli Susanne
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
200
329
Weber Bettina
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
KUG
209
Weigertová Monika
AK Slávia UK Bratislava
SVK
1992
60M
222
Weiler Lorenz
ATSV OMV Auersthal
AUT
1993
400
266
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
375
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
AUT
2002
60M
360
Winkler Herbert
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1997
STA
25
Winkler Elena
SU KÄRCHER Leibnitz
AUT
2005
288
Wohlfahrt Cornelia
LAC Klagenfurt
AUT
2000
1K5
357
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
223
Wondraschek Sigrid
ATSV OMV Auersthal
AUT
1999
4
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
35
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
291
Zapfel Yvonne
LT Bgld Eisenstadt
AUT
1992
60H
24
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
330
Zillner Gerhard
SVS-Leichtathletik
AUT
1971
KUG
143
Zirknitzer Andrea
LCAV Jodl Packaging
AUT
1958
3G
365
Zivanic Aleksandar
Union Pottenstein
AUT
2003
DRE
267
Zohrevand Mohammad
DSG Wien
IRI
2004
60M