09. Feb 2020 Österreichische U20 Hallenmeisterschaft - Linz

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
OÖLV
2002
STA
2
Ablasser Matheo
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
StLV
2002
3
Pircher Felix
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
StLV
2003
DRE
4
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
OÖLV
2003
5
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
OÖLV
2004
6
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
OÖLV
2004
7
Lackner Lena
ATSV Linz LA
OÖLV
2002
8
Baudis Clara
ATSV OMV Auersthal
NÖLV
2001
KUG
9
Lindinger-Asamoah Jordan
ATSV OMV Auersthal
NÖLV
2003
DRE
10
Strasser Lionel-Afan
ATSV OMV Auersthal
NÖLV
2002
HOC
11
Svancarek Hanna
ATSV OMV Auersthal
NÖLV
2002
KUG
12
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
NÖLV
2003
STA
13
Fischer Clara
ATSV Ternitz
NÖLV
2001
60M
14
Koletnik Anna
Atus Knittelfeld
StLV
2002
800
15
Bezecny Emil
DSG Wien
WLV
2004
3K0
16
Frey Sebastian
DSG Wien
WLV
2002
800
17
Genis Isabelle
DSG Wien
WLV
2004
400
18
Hajek Stephan
DSG Wien
WLV
2001
DRE
19
Limbeck Astrid
DSG Wien
WLV
2001
KUG
20
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
WLV
2001
21
Neumann Bernhard
DSG Wien
WLV
2002
800
22
Rupp Leonie
DSG Wien
WLV
2003
400
23
Shaw Nicklas
DSG Wien
WLV
2003
3K0
24
Stritzker Lukas
DSG Wien
WLV
2001
HOC
25
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
WLV
2002
26
Widhalm Sarah
DSG Wien
WLV
2002
27
Grubbauer Tamira
IAC
TLV
2003
60M
28
Krims Isabella
IAC
TLV
2001
29
Storf Simon
IAC
TLV
2002
30
Meusburger Anna-Sophie
im Wald läuft`s
VLV
2002
3K0
31
Bodner Angelika-Charlotte
KLC
KLV
2001
KUG
32
Kifle Arsema
KLC
KLV
2002
DRE
33
Pullnig Lukas
KLC
KLV
2002
34
Seiler Lotte Luise
KSV alutechnik
StLV
2001
35
Bucher Sophie
KUS ÖBV Pro Team
WLV
2001
3K0
36
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
OÖLV
2004
STA
37
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
OÖLV
2004
STA
38
Elbischger Selina
LAC Klagenfurt
KLV
2002
39
Herbst Florian
LAC Klagenfurt
KLV
2002
40
Kogelnig Max
LAC Klagenfurt
KLV
2002
41
Miklau Lorena
LAC Klagenfurt
KLV
2004
42
Schusser Morgan
LAC Klagenfurt
KLV
2001
43
Reiter Fabian
LAG Genböck Haus RIED
OÖLV
2002
44
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
OÖLV
2002
800
45
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
OÖLV
2003
3K0
46
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
OÖLV
2004
3K0
47
Muss Amelie
LCAV Jodl Packaging
OÖLV
2002
3K0
48
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
OÖLV
2002
49
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
BLV
2003
50
Hinterholzer Jakob
LTS
SLV
2001
51
Paschinger Sophie
LTS
SLV
2004
STA
52
Simon Amira
LTS
SLV
2004
53
Hadl Jonas
LTU Graz
StLV
2001
60H
54
Haid Tobias
LTU Graz
StLV
2002
55
Ninaus Angelika
LTU Graz
StLV
2004
800
56
Parrella Bastidas Melissa Metok
LTU Graz
StLV
2002
57
Steidl Kilian
LTU Graz
StLV
2001
58
Geieregger Felix
LTV Köflach
StLV
2001
3K0
59
Gamsjäger Aaron
MLG Sparkasse
StLV
2001
60
Altmann Niklas
PSV-HORNBACH-WELS
OÖLV
2004
800
61
Glück Victoria Sophie
PSV-HORNBACH-WELS
OÖLV
2002
DRE
62
Höckner Hanna
PSV-HORNBACH-WELS
OÖLV
2004
HOC
63
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
OÖLV
2002
64
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
OÖLV
2003
DRE
65
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
VLV
2001
66
Bertschler Martin
Raiffeisen TS Gisingen
VLV
2001
67
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
VLV
2003
HOC
68
Maier Carla
SC LT Breitenbach
TLV
2001
3K0
69
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
WLV
2001
70
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
VLV
2001
71
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
VLV
2002
72
Holzinger Lennart Paul
Sportclub Liezen
StLV
2002
800
73
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
OÖLV
2003
800
74
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
OÖLV
2003
800
75
Welz Sarah
SU Kufstein
TLV
2003
WEI
76
Koch Anna
SV Thörl-Maglern
KLV
2001
77
Baumgartner Bernhard
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2004
3K0
78
Darazs Manuel
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2002
STA
79
Fatty Celina Aishata
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2002
80
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2003
60M
81
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2001
82
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2004
83
Lachkovics Joshua
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2001
DRE
84
Pfurner Christoph
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2003
STA
85
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2001
86
Simon Tina
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2001
DRE
87
Suciu Raul
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2001
60H
88
Van Rooy Orion
SVS-Leichtathletik
NÖLV
2003
60M
89
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
VLV
2003
90
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2004
STA
91
Heinz Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2001
STA
92
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2003
93
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2002
94
Kreft Daniela Ariane
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2001
95
Lasch Leo
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2001
96
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2004
STA
97
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2002
98
Zallinger Philip
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2003
STA
99
Zeitlhofer Romana
TGW Zehnkampf-Union
OÖLV
2002
100
Mager Anna
TS Bregenz-Vorkloster
VLV
2002
400
101
Posch Lisa
TS Bregenz-Vorkloster
VLV
2002
800
102
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
VLV
2004
103
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
VLV
2001
104
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
VLV
2001
105
Schwaninger Emil
TS Innsbruck
TLV
2003
106
Schwaninger Ida
TS Innsbruck
TLV
2002
KUG
107
Gnahore Charlemanuel
UAB Athletics
WLV
2004
200
108
Romanovs Kärlis
UAB Athletics
WLV
2002
400
109
Albrecht Jakob
ULC Dornbirn
VLV
2001
110
Schmidmayr Simon
ULC Klosterneuburg R.R.
NÖLV
2001
3K0
111
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2003
400
112
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2001
113
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2004
114
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2002
KUG
115
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2001
400
116
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2002
117
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2002
118
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2001
60H
119
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
OÖLV
2001
400
120
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2003
121
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2002
122
Henkes Ben
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2001
HOC
123
Hidy Nicole
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2001
DRE
124
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2004
125
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2003
400
126
Matz Larissa
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2001
3K0
127
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2004
128
Peczar Manuel
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2001
129
Sattler Amelie
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2002
3K0
130
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2001
WEI
131
Tobler Marcel
ULC Riverside Mödling
NÖLV
2001
3K0
132
Oppenauer Laura
ULC Weinland
NÖLV
2001
HOC
133
Ripfel Laura
ULC Weinland
NÖLV
2002
134
Scheyer Kilian
ULC Weinland
NÖLV
2002
HOC
135
Spazirer Lena
ULC Weinland
NÖLV
2003
136
Steindl Daniel
ULC Weinland
NÖLV
2002
STA
137
Wolf Andreas
ULC Weinland
NÖLV
2002
138
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
WLV
2002
139
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
NÖLV
2001
140
Rauscher Michael
Union Pottenstein
NÖLV
2002
141
Zivanic Aleksandar
Union Pottenstein
NÖLV
2003
DRE
142
Del-Negro Luca
Union Salzburg Leichtathletik
SLV
2002
STA
143
Klebel Simon
Union Salzburg Leichtathletik
SLV
2001
KUG
144
Krien Lennert
Union Salzburg Leichtathletik
SLV
2004
800
145
Rastl David
Union Salzburg Leichtathletik
SLV
2002
146
Tureczek Shanna
Union Salzburg Leichtathletik
SLV
2003
STA
147
Vorhauser Christian
Union Salzburg Leichtathletik
SLV
2002
800
148
Wanderer Vanessa
Union Salzburg Leichtathletik
SLV
2002
400
149
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
NÖLV
2002
60M
150
Lammerhuber Lorenz
UNION St. Pölten
NÖLV
2002
KUG
151
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
NÖLV
2001
152
Pressler Lena
UNION St. Pölten
NÖLV
2001
153
Scheiflinger Stefan
UNION St. Pölten
NÖLV
2003
3K0
154
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
NÖLV
2002
60H
155
Götschl Katharina
USKO Melk
NÖLV
2002
3K0
156
Hanschitz Dominik
VST Laas
KLV
2002
157
Pacher Stephan
VST Laas
KLV
2003