25. - 26. Jan 2020 OÖ Landesmeisterschaften Halle + U16 4x200m mixed - Linz

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Dachs-Wiesinger Lukas
ALC Wels
AUT
2002
STA
2
Schiefermayer Christopher
ALC Wels
AUT
1966
KUG
3
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
4
Edegbe Enakhe
ATSV Linz LA
AUT
2003
5
Erler Gregor
ATSV Linz LA
AUT
1991
6
Hackl Antonia
ATSV Linz LA
AUT
2002
4X2
7
Kamenschak Kevin
ATSV Linz LA
AUT
2004
8
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
9
Lackner Lena
ATSV Linz LA
AUT
2002
10
Riegler Simon
ATSV Linz LA
AUT
1990
4X2
11
Rosenthaler Christoph
ATSV Linz LA
AUT
1994
4X2
12
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
4X2
13
Demse Alex
LAC Amateure Steyr
ERI
1990
3K0
14
Fehringer Christian
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
4X2
15
Glavas Leon
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
16
Gruber Lisa
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
STA
17
Heiml Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2003
18
Holzner Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
19
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
4X2
20
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
21
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
22
Kreundl Katharina
LAC Amateure Steyr
AUT
1993
23
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
24
Petersen Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
4X2
25
Rattinger Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
1997
26
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
3K0
27
Schwarz Veronika
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
28
Herndler Sigrid
LAC Nationalpark Molln
AUT
1989
29
Exl Franz
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1981
1K5
30
Hütter Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
KUG
31
Pichler Johannes
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1997
32
Reiter Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1996
33
Wakonig Jakob
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2000
34
Wakonig Simon
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1997
35
Zweimüller Jasmin
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1994
1K5
36
Zweimüller Lukas
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2002
37
Croll Laura
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
3K0
38
Fellner David
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
1K5
39
Knoglinger Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2004
1K5
40
Muss Amelie
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
1K5
41
Nussbaumer Florian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2000
3K0
42
Oberndorfer Lisa
LCAV Jodl Packaging
AUT
1999
43
Reshed Leyla
LCAV Jodl Packaging
ETH
1993
3K0
44
Söser Martin
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
45
Wagner Bastian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2002
400
46
Lippert Peter
LG St. Wolfgang
AUT
1967
47
Altmann Niklas
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
48
Glück Victoria Sophie
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
49
Höckner Hanna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2004
HOC
50
Miggisch Hannah
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1996
60M
51
Pap Anna
PSV-HORNBACH-WELS
HUN
2000
52
Penzenstadler Alexander
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1997
53
Schöffmann Gregor
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
1999
54
Stadlmayr Anna
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2002
55
Weidlinger Yasmin
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2003
DRE
56
Kuttner Josef
SK VÖEST
AUT
1964
KUG
57
Mair Johann
SK VÖEST
AUT
1963
KUG
58
Vierthaler Christoph
Sparkasse Salzkammergut
AUT
1993
3K0
59
Danner Agnes
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
60
Danner Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2003
61
Gierlinger Jakob
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
62
Gumpinger Petra
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
63
Hofmann Michael
Sportunion IGLA long life
AUT
1994
800
64
Huemer Ina
Sportunion IGLA long life
AUT
1998
60M
65
Madl Patricia
Sportunion IGLA long life
AUT
1999
66
Nagl Verena
Sportunion IGLA long life
AUT
2002
67
Ahrer Catina Jo
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
68
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
69
Bach Greta
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
70
Beham Armin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1990
KUG
71
Brenneis Lara
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
4X2
72
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
4X2
73
Fischer Paula
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
74
Franzmair Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1995
75
Gruber Miriam
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
76
Heinz Maximilian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2001
STA
77
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
78
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
79
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
80
Kingley Endiorass
TGW Zehnkampf-Union
NGR
2002
81
Kosgei Isaac Toroitich
TGW Zehnkampf-Union
KEN
1981
82
Leitner Patrik
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
1K5
83
Luftensteiner Peter
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
1K5
84
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
STA
85
Mylak Gabriel
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
86
Okafor Leon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1999
KUG
87
Plank Johanna
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
88
Prem Christoph
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1989
3K0
89
Reisz Antonia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
90
Sasaris Petros
TGW Zehnkampf-Union
GRE
1991
KUG
91
Scheftner Alexandra
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
92
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4X2
93
Schwarzinger Julia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
94
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
4X2
95
Vala Stanislav
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1997
KUG
96
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
97
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
98
Walli Susanne
TGW Zehnkampf-Union
AUT
1996
99
Zeitlhofer Romana
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2002
100
Hohlrieder Matthias
Tri Run Kaiser
AUT
1994
3K0
101
Bäck Magdalena
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
4X2
102
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
103
Brandtner Sara
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
104
Breitenfellner Judith
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
105
Breitenfellner Lorenz
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
106
Breitenfellner Theoderich
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
107
Breuer Victoria Leoni
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
108
Briel Raphael
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
4X2
109
Feurstein Adrian
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4X2
110
Fritz Florian
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
111
Gollowitsch Vincent
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
4X2
112
Hinterreiter Hannes
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
800
113
Holzinger Annika
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
114
Kainrath Martin
ULC Linz Oberbank
AUT
1994
115
Kampelmüller Hanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
116
Karlinger Elisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
117
Kastner Matthias
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4X2
118
Knoll Jonas
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
119
Köhldorfer Leo
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
120
Kytrilakis Charalampos
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
4X2
121
Netherer Helena
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4X2
122
Okafor Lucille
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
123
Pisarova Zina
ULC Linz Oberbank
AUT
2002
124
Raindl Marie
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
125
Reisinger Susanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4X2
126
Reiter Anna
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
4X2
127
Röhrer Nikola
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
128
Schnabel Jana
ULC Linz Oberbank
AUT
1999
129
Schnabel Nadine
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
130
Schnallinger Thomas
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
131
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
4X2
132
Spachinger Gregor
ULC Linz Oberbank
AUT
1971
KUG
133
Spachinger Jakob
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
134
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
4X2
135
Steinbrecher Paul
ULC Linz Oberbank
AUT
2000
136
Walchshofer Leonie
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
4X2
137
Wiesmayr Lisa
ULC Linz Oberbank
AUT
2001
138
Preiner Katrin
UNION Ebensee
AUT
1996
STA
139
Preiner Verena
UNION Ebensee
AUT
1995
140
Winkler Herbert
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1997
STA
141
Windischbauer Thomas
Union Vorchdorf
AUT
2003
3K0
142
Hofmann Michael
Sportunion IGLA long life
AUT
1994
400
143
Trinks Elena
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2004
800
144
Kreutzer Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
1996
800