18. - 19. Jan 2020 OÖ MS Halle Mehrkampf U14, U16 und U18 - Linz

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Brunninger Patricia
ATSV Linz LA
AUT
2006
5-K
2
Brunninger Dennis
ATSV Linz LA
AUT
2006
5-K
3
Kreiner Sophie
ATSV Linz LA
AUT
2004
5-K
4
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
5-K
5
Großalber Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
5-K
6
Knöbl Ben
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
5-K
7
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
5-K
8
Kranawetter Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
5-K
9
Kuzmich Julian
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
5-K
10
Ladein Sophie
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
5-K
11
Ladein Isabel
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
5-K
12
Minderock Lena
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
5-K
13
Petersen Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
5-K
14
Rohn Ariane
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
5-K
15
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
5-K
16
Schwarz Veronika
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
17
Stefanits Johanna
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
18
Hubauer Teresa
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2003
19
Söser Martin
LCAV Jodl Packaging
AUT
2003
20
Felbinger Leonie
LG Kirchdorf
AUT
2006
21
Fischer Joy Sophie
LG Kirchdorf
AUT
2008
5-K
22
Kobler Sophia
LG Kirchdorf
AUT
2006
5-K
23
Kronberger Leonie
LG Kirchdorf
AUT
2007
5-K
24
Benesch Olivia
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2007
5-K
25
Wimmer Carla
PSV-HORNBACH-WELS
AUT
2007
5-K
26
Angerer Marie
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
5-K
27
Brandstädter Johanna
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
5-K
28
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
5-K
29
Grömer Valentina
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
5-K
30
Höller Tobias
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
5-K
31
Hörmanseder Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
5-K
32
Luger Niklas
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
5-K
33
Mesi Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
5-K
34
Reisinger Jana Sophie
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
5-K
35
Schwaiger Ludwig
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
5-K
36
Wetzlmayer Lara
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
5-K
37
Auer Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
7-K
38
Berger David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
7-K
39
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
5-K
40
Ertl David
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
41
Fischer Paula
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
42
Fleischanderl Lara
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
43
Fleischanderl Lukas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
5-K
44
Gruber Miriam
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
5-K
45
Gruber Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
5-K
46
Haudum Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
7-K
47
Haudum Jakob
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2008
5-K
48
Hawana Molham
TGW Zehnkampf-Union
SYR
2007
5-K
49
Heinz Alexander
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
5-K
50
Höfer Sophia
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
5-K
51
Hummer Simon
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
5-K
52
Kamleitner Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
7-K
53
Kraft Ylva
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
5-K
54
Lasch Matthias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
7-K
55
Mayr-Mauhart Philipp
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2004
7-K
56
Pichler Franziska
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
5-K
57
Rudorfer Julius
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
5-K
58
Rudorfer Valentina
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2009
59
Scheftner Sebastin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
5-K
60
Schwarz Marlena
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
5-K
61
Seppele Lea
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
5-K
62
Simmer Florian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2008
5-K
63
Taschner Julian
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
5-K
64
Töpfl Moritz
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2006
5-K
65
Trölß Jonas
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2007
5-K
66
Vavrik Marlene
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2003
5-K
67
Bäck Magdalena
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
5-K
68
Bankhammer Manuel
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
7-K
69
Brandtner Sara
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
5-K
70
Breitenfellner Theoderich
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
5-K
71
Briel Raphael
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
5-K
72
FRITZ Florian
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
7-K
73
Gollowitsch Vincent
ULC Linz Oberbank
AUT
2008
5-K
74
Himmelbauer Lea
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
5-K
75
Kastner Matthias
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
5-K
76
Netherer Helena
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
5-K
77
Raindl Marie
ULC Linz Oberbank
AUT
2004
78
Reisinger Susanna
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
5-K
79
Reiter Anna
ULC Linz Oberbank
AUT
2007
5-K
80
Röhrer Nikola
ULC Linz Oberbank
AUT
2003
5-K
81
Schonka Michael
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
5-K
82
Spachinger Jakob
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
5-K
83
Sperr Maxima
ULC Linz Oberbank
AUT
2006
5-K
84
Walchshofer Leonie
ULC Linz Oberbank
AUT
2005
5-K
85
Schragl Gudrun
UVB Purgstall
AUT
2006
5-K
86
Schragl Helena
UVB Purgstall
AUT
2006
5-K
87
Steinacher Maximilian
UVB Purgstall
AUT
2005
5-K
88
Weber Lorenz
LC Waldviertel
AUT
2006
5-K
89
Riener Anja
LC Waldviertel
AUT
2006
5-K
90
Schindler Viktoria
LC Waldviertel
AUT
2006
5-K
91
Burger Felix
LC Waldviertel
AUT
2008
5-K