18. Jan 2020 WLV/NÖLV/BLV Hallen MS & Int. Meeting - Wien

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
31
Istenic Zala
AD MASS Ljubljana
SLO
2002
200
30
Grahovac Gregor
AD MASS Ljubljana
SLO
2000
200
32
Soba Albert
AD MASS Ljubljana
SLO
1959
200
29
Dones Gordillo Javier
AD MASS Ljubljana
ESP
1995
60M
33
Hřebačka Matěj
AK Hodonín
CZE
2003
3K0
34
Sasínek Patrik
AK Hodonín
CZE
1997
800
38
Korasa Nika
AK Krka Novo mesto
SLO
2003
35
Butala Nina
AK Krka Novo mesto
SLO
2004
41
Murn Eva
AK Krka Novo mesto
SLO
2002
36
Dragišič Taja
AK Krka Novo mesto
SLO
2004
60M
42
Simončič Maznik Zala
AK Krka Novo mesto
SLO
2001
37
Erpič Matic
AK Krka Novo mesto
SLO
2002
40
Kunstek Erik
AK Krka Novo mesto
SLO
2001
39
Krauthaker Gal
AK Krka Novo mesto
SLO
1999
60M
46
Krajnc Lara
AK Poljane Maribor
SLO
2005
44
Frangež Maja
AK Poljane Maribor
SLO
2005
53
Turčin Iva
AK Poljane Maribor
SLO
2005
45
Gjura Manca
AK Poljane Maribor
SLO
2006
43
Fonovič Staša
AK Poljane Maribor
SLO
2005
47
Križan Tjaša
AK Poljane Maribor
SLO
2000
KUG
49
Ogrinc Žan
AK Poljane Maribor
SLO
2006
52
Štajmec Niko
AK Poljane Maribor
SLO
2006
51
Šinkovec Taj
AK Poljane Maribor
SLO
1999
50
Omulec Matic
AK Poljane Maribor
SLO
1993
48
Meklav Matej
AK Poljane Maribor
SLO
1999
3K0
55
Janža Zala
AK Pomurje
SLO
2001
200
56
Pavlinjek Natalija
AK Pomurje
SLO
1998
200
54
Janža Maj
AK Pomurje
SLO
2003
200
57
Lorinczova Sofia
AK Slavia UK Bratislava
SVK
2007
60M
58
Weigertová Monika
AK Slávia UK Bratislava
SVK
1992
60M
313
Toth Alexandra
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1995
59
Petřvalská Valentína
AO TJ Slavia STU Bratislava
SVK
2004
60M
60
Drobný Jakub
AO TJ Slávia STU Bratislava
SVK
2003
200
63
Polak Jakub
AO TJ Slávia STU Bratislava
SVK
1997
200
62
Luža Maroš
AO TJ Slávia STU Bratislava
SVK
2000
200
61
Drobný Peter
AO TJ Slávia STU Bratislava
SVK
2002
800
64
Surace Yuri
Atletica Barbas
ITA
1988
60M
65
Lončarek Ivana
Atletiski Klub Agram
CRO
1991
2
Wiener Ivonne
ATS-Pinkafeld
AUT
1999
1
Wiener Adam
ATS-Pinkafeld
AUT
2000
146
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
132
Melbinger Paula
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
119
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
123
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
137
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
148
Wegener Emma
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
121
Fries Franziska
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
151
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
139
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
141
Schaferl Leonie
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
133
Pápai Tekla
ATSV OMV Auersthal
HUN
2004
131
Maderböck Livia
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
800
135
Preisl Kerstin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
800
125
Köck Alexandra
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
143
Schroll Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
136
Reisinger Lara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
KUG
150
Wondraschek Sigrid
ATSV OMV Auersthal
AUT
1999
147
Wachter Carina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
144
Svancarek Hanna
ATSV OMV Auersthal
AUT
2002
KUG
140
Rotter Jasmin
ATSV OMV Auersthal
AUT
1999
STA
138
Roka Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
130
Luksch Kilian
ATSV OMV Auersthal
HUN
2006
124
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
128
Kristen Kevin Noah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
127
Krischanitz Valentin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
120
Friedlmayer Felix
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
122
Gajdowski Marcin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
129
Lindinger-Asamoah Jordan
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
149
Weiler Lorenz
ATSV OMV Auersthal
AUT
1993
118
Bjanov Boris
ATSV OMV Auersthal
AUT
1974
142
Schiller Martin
ATSV OMV Auersthal
AUT
1977
KUG
126
Krach Matthias
ATSV OMV Auersthal
AUT
1991
KUG
145
Tschöp Chiara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
134
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
153
Fischer Clara
ATSV Ternitz
AUT
2001
60M
154
Komenda Felix
ATSV Ternitz
AUT
2003
KUG
156
Seyser Nico
ATSV Ternitz
AUT
1997
155
Reiterer Alexander
ATSV Ternitz
AUT
2000
152
Drazdansky Peter
ATSV Ternitz
AUT
1997
KUG
66
Papp Bence
Dombóvári VSE
HUN
1999
352
Karl Nora
DSG Wien
AUT
2004
382
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
363
Maier Carolina
DSG Wien
AUT
2005
KUG
340
Gleichentheil Sophia
DSG Wien
AUT
2005
371
Mortreuil Tevy
DSG Wien
FRA
2004
370
Mortreuil Kalliyane
DSG Wien
FRA
2003
376
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
368
Möller Caroline
DSG Wien
GER
1986
387
Serrano Ainhoa
DSG Wien
ESP
1999
400
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
358
Krasovskiy Ekaterina
DSG Wien
AUT
1984
HOC
344
Hein Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
386
Schuberth Johanna
DSG Wien
GER
1996
800
385
Schöppl Annika
DSG Wien
AUT
2000
800
360
Limbeck Astrid
DSG Wien
AUT
2001
KUG
353
Kartela Petra
DSG Wien
CRO
1999
STA
374
Orlicka Melanie
DSG Wien
POL
2001
KUG
391
Stolz Theresa
DSG Wien
AUT
1997
380
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
366
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
356
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
395
Tschabrun Adrian
DSG Wien
AUT
2005
381
Rosol Alexander
DSG Wien
AUT
2004
HOC
334
Emma-Izevbizua John Esosa
DSG Wien
NGR
2004
329
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
323
Bauer Moritz Tim
DSG Wien
AUT
2006
375
Peham Valentin
DSG Wien
AUT
2006
379
Puck Linus
DSG Wien
AUT
2005
326
Bezecny Emil
DSG Wien
AUT
2004
3K0
347
Hinterndorfer Timo
DSG Wien
AUT
2004
3K0
388
Shaw Nicklas
DSG Wien
GER
2003
3K0
397
Umarov Sardor
DSG Wien
UZB
2003
3K0
320
Anderson Ewan
DSG Wien
GBR
2003
3K0
383
Rupp Valentin
DSG Wien
AUT
2003
800
322
Auer Maximilian
DSG Wien
AUT
2006
393
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
327
Biber Samuel
DSG Wien
AUT
2003
398
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
346
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
343
Hajek Stephan
DSG Wien
AUT
2001
372
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
336
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
341
Grünsteidl Herbert
DSG Wien
AUT
1997
KUG
319
Abdelrahimsai Ahmad Rahim
DSG Wien
AUT
1963
KUG
389
Siedlaczek Dominik
DSG Wien
AUT
1992
392
Stritzker Lukas
DSG Wien
GER
2001
HOC
378
Praschl Daniel
DSG Wien
AUT
1992
394
Tastepe Ali
DSG Wien
AUT
1997
60M
324
Baumgartner Christoph
DSG Wien
AUT
2002
357
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
365
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
333
Dengg Adrian
DSG Wien
AUT
2001
60M
342
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
396
Ukhurebor Gideon
DSG Wien
AUT
1998
354
Khorchidi Ramin
DSG Wien
AUT
1994
60M
384
Scheibböck Jeremy
DSG Wien
AUT
1997
200
364
Mair Vera
DSG Wien
ITA
1997
3K0
350
Hohenecker Alexander
DSG Wien
AUT
1966
3K0
339
Glaner Franz
DSG Wien
AUT
1991
3K0
321
Artner Marcus
DSG Wien
AUT
1998
800
325
Beutel Matthias
DSG Wien
GER
1996
800
337
Frey Sebastian
DSG Wien
AUT
2002
800
373
Neumann Bernhard
DSG Wien
AUT
2002
800
335
Fencl Roland
DSG Wien
AUT
1992
800
402
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
390
Siller Cornelia
DSG Wien
AUT
1999
377
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
345
Heriszt Annette
DSG Wien
AUT
1998
328
Braun Nora
DSG Wien
HUN
2002
331
Capellari Christina
DSG Wien
AUT
1994
60M
362
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
367
Michlfeit Karmella
DSG Wien
AUT
1949
348
Hofer Leonie
DSG Wien
AUT
1996
60M
369
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
338
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
349
Hofstätter Jennifer
DSG Wien
AUT
2004
800
359
Kuhn Sophia
DSG Wien
AUT
2005
330
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
361
Loy Lucienne
DSG Wien
AUT
2005
800
355
Klingler Rosalie
DSG Wien
AUT
2005
800
399
Veselsky Elisabeth
DSG Wien
AUT
2005
800
401
Welser Sophie Marie
DSG Wien
AUT
2006
351
Hufnagel Carolina
DSG Wien
AUT
2005
332
Courson Salome
DSG Wien
FRA
2003
67
Ajide Daniel
GEAC
HUN
2000
200
68
VASILIOU IRINI
GREECE
GRE
1990
69
Kučera Martin
HNTN Bratislava
SVK
1990
200
3
Göltl Jakob
Hoadläufer Frauenkirchen
AUT
1982
3K0
157
Janis David
HSV Bruck Kaisersteinbruch
SVK
2005
159
Koglbauer Hannah
HSV WN
AUT
2003
158
Glaser Marie
HSV WN
AUT
2005
113
Lesitschnig Tamara
KLC
AUT
1994
WEI
112
Klimov Vasily
KLC
RUS
2005
114
Pullnig Lukas
KLC
AUT
2002
111
Kaiser Martin
KLC
AUT
1996
314
Ferk Fabian
KSV alutechnik
AUT
1999
3K0
316
Schoberegger Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
3K0
315
Karner Daniel
KSV alutechnik
AUT
1999
800
408
Gall Julia
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
3K0
407
Feda Angelika
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1997
3K0
406
Bucher Sophie
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2001
800
410
Köppen Theresa - Sara
KUS ÖBV Pro Team
GER
1987
800
415
Stefan Moritz
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
800
416
Stroh Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
800
409
Grosssteiner Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2004
800
413
Schindler Renate
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1966
3K0
404
Bauernfeind Andreas
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1989
405
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
3K0
414
Stadlmann Dominik
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1995
3K0
403
Andermann Dominic
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1996
411
Kudrnofsky Dimitri
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1988
412
Ramprecht Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1992
800
160
Maldet Matthias
LC ASKÖ Breitenau
AUT
1996
70
Reis Edda
LC Paderborn
GER
2003
3K0
117
Pewal Alina
LC Villach
AUT
2003
200
116
Pekastnig Franziska
LC Villach
AUT
2005
800
115
Ambrosch Sebastian
LC Villach
AUT
2005
3K0
167
Tatzreiter Laura
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2006
3K0
163
Klinger Diana
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
169
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
161
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
162
Illing Nancy
LCA Umdasch Amstetten
GER
1999
170
Wurzer Viola
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2002
165
Mayer Katharina
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1995
164
Krejci David
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2003
168
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
166
Rummler Max
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1998
800
5
Mayerhofer Paul
LMB
AUT
1979
4
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
22
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
7
Bsteh Lara
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
10
Hajszan Naya
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
3K0
19
Ponic Lena
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2004
60H
8
Gornik Annika
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2008
13
Kucher Anja
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2007
16
Locsmandy Katharina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2009
20
Schuster Sara
LT Bgld Eisenstadt
CZE
2008
18
Pauschenwein Nadja
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2008
11
Holndonner Fiona
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2008
14
Leser Anna
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
3K0
15
Leser Simon
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
9
Gornik Jonas
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
6
Baxa Max
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2008
21
Schweiger Raphael
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2007
3K0
17
Locsmandy Markus
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2007
12
Kollar Koppany
LT Bgld Eisenstadt
HUN
2007
467
Popp Ricardo
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2007
800
24
Vollmann David
LTC Seewinkel
AUT
2003
3K0
23
Spindler Erik
LTC Seewinkel
AUT
2001
3K0
317
Steidl Kilian
LTU Graz
AUT
2001
3K0
417
Konczer Annabelle
LV-Marswiese
AUT
1985
800
72
Bohar Ema
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2003
79
Sever Katarina
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2005
71
Bertalanič Sara
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2006
75
Ilić Amadeja
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
74
Gomboc Alja
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
80
Skledar Gal
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
77
Pajek Tadej
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
73
Forjan Niko
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
76
Mešič Timon
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
78
Počič Aljaž
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
421
IKEBUE Nzube Chukwu
SKV Feuerwehr Wien
NGR
2008
418
Dibo Alicia Makeme
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2004
KUG
424
Skerlan Julia
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1995
423
SCHRIEFL Nico
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2005
KUG
425
Steinkellner Sebastian
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1990
420
Huschka Mike-Kevin
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1992
422
Kumiega Robert
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1992
STA
419
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
463
Unger Leonhard
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2007
60M
318
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
311
Gumpinger Petra
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
25
Mäntler Lisa
SV Waha fix&fertig St. Margarethen
AUT
1987
26
Mäntler Michael
SV Waha fix&fertig St. Margarethen
AUT
1955
192
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
191
Mayrhofer Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
190
MARIEL Emily
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
202
Stika Yvonne
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
60M
189
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
177
Förster Deborah
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
KUG
206
Zierhofer Anabell
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
KUG
198
Sarzi Sartori Alba
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
KUG
185
Kölbl Astrid
SVS-Leichtathletik
AUT
1983
197
Roethel Lara-Sophie
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
176
Foitik Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
184
Jany Samantha
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
3K0
188
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
KUG
204
Weber Bettina
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
KUG
193
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
STA
179
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
174
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
172
Baumgartner Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
3K0
199
Schaller Robin
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
60M
178
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
196
Puhr Harish
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
186
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
800
195
Pfurner Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
STA
194
Pfurner Christoph
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
STA
180
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
175
Einramhof Felix
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
187
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
171
Bader Jan
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
3K0
182
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
3K0
183
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
3K0
200
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
3K0
181
Igler Stefan Alexander
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
207
Zillner Gerhard
SVS-Leichtathletik
AUT
1971
KUG
201
Steinmetz Andreas
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
HOC
173
Darazs Manuel
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
STA
203
Van Rooy Orion
SVS-Leichtathletik
RSA
2003
205
Winter Nico
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
84
Nemeth Bence
Szombathely HVSE
HUN
2003
83
Boda Huba
Szombathely HVSE
HUN
2004
81
Barbalics Balint
Szombathely HVSE
HUN
2003
60M
85
Nemeth Mihaly Mark
Szombathely HVSE
HUN
2003
800
82
Boda Boldizsar
Szombathely HVSE
HUN
1998
86
Iker Natalia
Szombathely SI
HUN
2005
800
92
Varga Eszter
Szombathelyi HVSE
HUN
2000
60H
90
Németh Bence
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
89
Papp Bence
Szombathelyi HVSE
HUN
1999
87
Barbalics Bálint
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
60M
91
Németh Mihály Márk
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
800
88
Boda Boldizsár
Szombathelyi HVSE
HUN
1998
95
Róka Bora
SZombathelyi SI
HUN
2005
96
Standi Laura
SZombathelyi SI
HUN
2005
94
Iker Natália
SZombathelyi SI
HUN
2005
800
93
Boda Huba
SZombathelyi SI
HUN
2004
97
Roka Bora
SZOSI
HUN
2005
428
Hauer Bernhard
Team Vegan.at
AUT
1986
430
Schmitz Nadine
Team Vegan.at
LUX
1986
3K0
426
Dietmann Benjamin
Team Vegan.at
AUT
1989
3K0
429
Katzengruber Matthias
Team Vegan.at
AUT
1990
3K0
427
Friedler Clemens
Team Vegan.at
AUT
1985
3K0
431
Holkovic Gerald
team2012.at
AUT
1963
800
432
Max Lukas
team2012.at
AUT
1996
3K0
462
Pfeifer Max
team2012.at
AUT
2000
3K0
312
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
28
Arocker Ingrid
TRIATHLON TEAM PÖTTSCHING
AUT
1957
3K0
27
Arocker Alfred
TRIATHLON TEAM PÖTTSCHING
AUT
1959
3K0
433
Alikina Sofiia
UAB Athletics
RUS
2006
800
444
Waismayer Tatjana
UAB Athletics
AUT
2005
3K0
434
Ecker Lenka
UAB Athletics
AUT
2003
3K0
436
Gnahore Charlemanuel
UAB Athletics
AUT
2004
442
Steinkellner Johannes
UAB Athletics
AUT
2005
443
Vasilenko Konstantin Alexandrovic
UAB Athletics
RUS
2004
441
Romanovs Kärlis
UAB Athletics
LAT
2002
439
Martin Adéle
UAB Athletics
FRA
2007
435
Gilmour Annamarie
UAB Athletics
AUT
2007
440
Peschke Markus
UAB Athletics
AUT
1998
800
438
Gumpoltsberger Emma
UAB Athletics
AUT
2006
800
437
Gumpoltsberger Anais
UAB Athletics
AUT
2006
800
208
Haimberger Marleen
ULC Hirtenberg
AUT
2006
800
210
Glaser Silvija
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1977
3K0
215
Schauer Sandra
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1997
800
213
Krampe Jannis
ULC Klosterneuburg R.R.
GER
2003
200
214
Lagler Johannes
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1971
216
Stieglechner Andreas
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1984
3K0
209
Glaser Robert
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1968
3K0
211
Haumer Emilio
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
2001
800
212
Kohout Klaus
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1962
800
230
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
235
Müller Selina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
217
Bisanz Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
219
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
251
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
243
Schmid Tabea
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
227
Honetz Sophie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
240
Pleyer Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
60M
222
Ghoreishi Niaki Zara Marie
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
60M
228
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
249
Tobler Sabrina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
226
Hollmann Hanna
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
60M
250
Varga Emilia
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
224
Halla Susanna
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
218
Brunner Amelie
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
231
Matz Larissa
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
3K0
241
Sattler Amelie
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
3K0
246
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
229
Krenn Sandra
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
60M
234
Modaress Darya
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
60M
248
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
233
Millonig Julia
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
800
242
Schmid Fiona
ULC Riverside Mödling
AUT
1974
800
238
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
236
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
245
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
237
Muster Mario
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
244
Schmid Tamino
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
800
221
Gerhartl Maxim
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
223
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
GER
2002
247
Stallmeister Theo
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
232
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
220
Fuchs Markus
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
60M
239
Peczar Manuel
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
800
252
Walzhofer Jakob
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
800
225
Henkes Ben
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
HOC
254
Baumann Jessica
ULC Weinland
AUT
2005
3K0
265
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
267
Tiefenbacher Larissa
ULC Weinland
AUT
2005
258
Buchta Pia
ULC Weinland
AUT
2005
200
255
Berger Hanna
ULC Weinland
AUT
2003
200
259
El Alami Aliya
ULC Weinland
AUT
2005
60M
261
Krenn Katharina
ULC Weinland
AUT
2004
WEI
263
Schaffer Jaqueline
ULC Weinland
AUT
2004
STA
262
Kührer Julia
ULC Weinland
AUT
2005
STA
264
Schindler Philipp
ULC Weinland
AUT
2005
260
Gerszi Julius
ULC Weinland
AUT
2005
60M
257
Bossowski Adam
ULC Weinland
AUT
2004
268
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
200
266
Steindl Daniel
ULC Weinland
AUT
2002
STA
253
Ahmed Abdi Fatah
ULC Weinland
SOM
2001
STA
256
Bohynik Pascal
ULC Weinland
AUT
1998
STA
458
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
451
Mikhnenko Valeriia
ULC Zehnkampf
UKR
2003
448
Jiszda Pamina
ULC Zehnkampf
AUT
2006
60M
453
Obersteiner Clara
ULC Zehnkampf
AUT
2002
457
Toth Katharina
ULC Zehnkampf
AUT
1992
456
Tacke Claudia
ULC Zehnkampf
GER
1969
KUG
455
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
452
Muzik Fabian
ULC Zehnkampf
AUT
2004
447
Herzog Xaver
ULC Zehnkampf
AUT
2006
450
Kornfeld Nino
ULC Zehnkampf
AUT
2004
60M
454
Rosario Robles Marco
ULC Zehnkampf
AUT
2006
445
Borcean Andrei-Daniel
ULC Zehnkampf
ROU
1997
449
Kaspar Lukas
ULC Zehnkampf
AUT
1986
446
Fail Silvester
ULC Zehnkampf
AUT
1984
269
Salzbauer Linda
ULV Krems
AUT
2005
60M
270
Skalvy Gordon
ULV Krems
AUT
1997
466
Vogel Helene
ULV Krems
AUT
2003
271
Kostak Pia
Union Pottenstein
AUT
2004
KUG
273
Scheiblauer Stefan
Union Pottenstein
AUT
1982
KUG
272
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
285
Inzinger Sonja
UNION St. Pölten
AUT
2004
3K0
274
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
288
Koberwein Larissa
UNION St. Pölten
AUT
2004
60M
291
Lindner Magdalena
UNION St. Pölten
AUT
2000
276
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
297
Taudes Magdalena
UNION St. Pölten
AUT
1997
3K0
295
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
278
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
60M
284
Hodi Agnes
UNION St. Pölten
AUT
1992
STA
296
Scheiflinger Stefan
UNION St. Pölten
AUT
2003
3K0
281
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
275
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
60M
286
Kainrath Niklas
UNION St. Pölten
AUT
2004
800
289
Königshofer David
UNION St. Pölten
AUT
2004
KUG
293
Moser Kilian
UNION St. Pölten
AUT
2003
KUG
282
Hamerschmidt Florian
UNION St. Pölten
AUT
2005
KUG
277
Dippl Roman
UNION St. Pölten
AUT
2003
KUG
292
Lung Fabian
UNION St. Pölten
AUT
1999
3K0
287
Kickinger Clemens
UNION St. Pölten
AUT
2000
60M
294
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
60M
299
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
AUT
2002
279
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
60M
283
Hinterhofer Roland
UNION St. Pölten
AUT
1991
800
298
Wallner Kevin
UNION St. Pölten
AUT
1992
800
280
Gumpinger Simon
UNION St. Pölten
AUT
1997
800
290
Lammerhuber Lorenz
UNION St. Pölten
AUT
2002
KUG
300
Eror Damjan
Union Waidhofen/Ybbs
AUT
2006
3K0
302
Mulalic Haris
Union Waidhofen/Ybbs
AUT
2005
800
301
Hasic Ajdin
Union Waidhofen/Ybbs
AUT
2007
304
Götschl Katharina
USKO Melk
AUT
2002
3K0
303
Blauensteiner Niklas
USKO Melk
AUT
2006
305
Steiner Paul
USKO Melk
AUT
2006
800
108
Varkonyi Dorottya
UTE
HUN
2004
102
Nyilasi Dorina
UTE
HUN
2006
200
99
Dalma Adami
UTE
HUN
2004
107
Turcsanyi Eszter
UTE
HUN
2004
800
105
Polos Csenge
UTE
HUN
2004
800
98
Bodrogi Zsofia
UTE
HUN
2004
800
109
Visonta Orsolya
UTE
HUN
2004
STA
101
Nyilasi Dorina
UTE
HUN
2005
STA
104
Pinter Blanka
UTE
HUN
2005
STA
100
Farkas Balint
UTE
HUN
2004
200
103
Pap David
UTE
HUN
2004
800
106
Szende Peter
UTE
HUN
2004
WEI
310
Vogelauer David
UVB Purgstall
AUT
2004
307
Kalteis Roland
UVB Purgstall
AUT
2004
309
Stulik Michael
UVB Purgstall
AUT
1992
3K0
306
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
308
Nowak Daniel
UVB Purgstall
AUT
1998
459
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
461
Straczek-Helios Viktoria
UWW-LA
AUT
1998
460
Schultschik Felix
UWW-LA
AUT
1994
WEI
110
Klézl David
VSK Univerzita Brno
CZE
1994
200