18. Jan 2020 WLV/NÖLV/BLV Hallen MS & Int. Meeting - Wien

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Wiener Adam
ATS-Pinkafeld
AUT
2000
2
Wiener Ivonne
ATS-Pinkafeld
AUT
1999
3
Göltl Jakob
Hoadläufer Frauenkirchen
AUT
1982
3K0
4
Flatzbauer Oswald
LMB
AUT
1959
5
Mayerhofer Paul
LMB
AUT
1979
6
Baxa Max
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2008
7
Bsteh Lara
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
8
Gornik Annika
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2008
9
Gornik Jonas
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2006
10
Hajszan Naya
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2005
3K0
11
Holndonner Fiona
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2008
12
Kollar Koppany
LT Bgld Eisenstadt
HUN
2007
13
Kucher Anja
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2007
14
Leser Anna
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2001
3K0
15
Leser Simon
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
16
Locsmandy Katharina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2009
17
Locsmandy Markus
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2007
18
Pauschenwein Nadja
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2008
19
Ponic Lena
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2004
60H
20
Schuster Sara
LT Bgld Eisenstadt
CZE
2008
21
Schweiger Raphael
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2007
3K0
22
Strohmayer-Dangl Catherina
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2003
23
Spindler Erik
LTC Seewinkel
AUT
2001
3K0
24
Vollmann David
LTC Seewinkel
AUT
2003
3K0
25
Mäntler Lisa
SV Waha fix&fertig St. Margarethen
AUT
1987
26
Mäntler Michael
SV Waha fix&fertig St. Margarethen
AUT
1955
27
Arocker Alfred
TRIATHLON TEAM PÖTTSCHING
AUT
1959
3K0
28
Arocker Ingrid
TRIATHLON TEAM PÖTTSCHING
AUT
1957
3K0
29
Dones Gordillo Javier
AD MASS Ljubljana
ESP
1995
60M
30
Grahovac Gregor
AD MASS Ljubljana
SLO
2000
200
31
Istenic Zala
AD MASS Ljubljana
SLO
2002
200
32
Soba Albert
AD MASS Ljubljana
SLO
1959
200
33
Hřebačka Matěj
AK Hodonín
CZE
2003
3K0
34
Sasínek Patrik
AK Hodonín
CZE
1997
800
35
Butala Nina
AK Krka Novo mesto
SLO
2004
36
Dragišič Taja
AK Krka Novo mesto
SLO
2004
60M
37
Erpič Matic
AK Krka Novo mesto
SLO
2002
38
Korasa Nika
AK Krka Novo mesto
SLO
2003
39
Krauthaker Gal
AK Krka Novo mesto
SLO
1999
60M
40
Kunstek Erik
AK Krka Novo mesto
SLO
2001
41
Murn Eva
AK Krka Novo mesto
SLO
2002
42
Simončič Maznik Zala
AK Krka Novo mesto
SLO
2001
43
Fonovič Staša
AK Poljane Maribor
SLO
2005
44
Frangež Maja
AK Poljane Maribor
SLO
2005
45
Gjura Manca
AK Poljane Maribor
SLO
2006
46
Krajnc Lara
AK Poljane Maribor
SLO
2005
47
Križan Tjaša
AK Poljane Maribor
SLO
2000
KUG
48
Meklav Matej
AK Poljane Maribor
SLO
1999
3K0
49
Ogrinc Žan
AK Poljane Maribor
SLO
2006
50
Omulec Matic
AK Poljane Maribor
SLO
1993
51
Šinkovec Taj
AK Poljane Maribor
SLO
1999
52
Štajmec Niko
AK Poljane Maribor
SLO
2006
53
Turčin Iva
AK Poljane Maribor
SLO
2005
54
Janža Maj
AK Pomurje
SLO
2003
200
55
Janža Zala
AK Pomurje
SLO
2001
200
56
Pavlinjek Natalija
AK Pomurje
SLO
1998
200
57
Lorinczova Sofia
AK Slavia UK Bratislava
SVK
2007
60M
58
Weigertová Monika
AK Slávia UK Bratislava
SVK
1992
60M
59
Petřvalská Valentína
AO TJ Slavia STU Bratislava
SVK
2004
60M
60
Drobný Jakub
AO TJ Slávia STU Bratislava
SVK
2003
200
61
Drobný Peter
AO TJ Slávia STU Bratislava
SVK
2002
800
62
Luža Maroš
AO TJ Slávia STU Bratislava
SVK
2000
200
63
Polak Jakub
AO TJ Slávia STU Bratislava
SVK
1997
200
64
Surace Yuri
Atletica Barbas
ITA
1988
60M
65
Lončarek Ivana
Atletiski Klub Agram
CRO
1991
66
Papp Bence
Dombóvári VSE
HUN
1999
67
Ajide Daniel
GEAC
HUN
2000
200
68
VASILIOU IRINI
GREECE
GRE
1990
69
Kučera Martin
HNTN Bratislava
SVK
1990
200
70
Reis Edda
LC Paderborn
GER
2003
3K0
71
Bertalanič Sara
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2006
72
Bohar Ema
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2003
73
Forjan Niko
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
74
Gomboc Alja
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
75
Ilić Amadeja
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
76
Mešič Timon
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
77
Pajek Tadej
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
78
Počič Aljaž
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
79
Sever Katarina
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2005
80
Skledar Gal
Pomurski atletski klub Goricko Murska Sobota
SLO
2004
81
Barbalics Balint
Szombathely HVSE
HUN
2003
60M
82
Boda Boldizsar
Szombathely HVSE
HUN
1998
83
Boda Huba
Szombathely HVSE
HUN
2004
84
Nemeth Bence
Szombathely HVSE
HUN
2003
85
Nemeth Mihaly Mark
Szombathely HVSE
HUN
2003
800
86
Iker Natalia
Szombathely SI
HUN
2005
800
87
Barbalics Bálint
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
60M
88
Boda Boldizsár
Szombathelyi HVSE
HUN
1998
89
Papp Bence
Szombathelyi HVSE
HUN
1999
90
Németh Bence
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
91
Németh Mihály Márk
Szombathelyi HVSE
HUN
2003
800
92
Varga Eszter
Szombathelyi HVSE
HUN
2000
60H
93
Boda Huba
SZombathelyi SI
HUN
2004
94
Iker Natália
SZombathelyi SI
HUN
2005
800
95
Róka Bora
SZombathelyi SI
HUN
2005
96
Standi Laura
SZombathelyi SI
HUN
2005
97
Roka Bora
SZOSI
HUN
2005
98
Bodrogi Zsofia
UTE
HUN
2004
800
99
Dalma Adami
UTE
HUN
2004
100
Farkas Balint
UTE
HUN
2004
200
101
Nyilasi Dorina
UTE
HUN
2005
STA
102
Nyilasi Dorina
UTE
HUN
2006
200
103
Pap David
UTE
HUN
2004
800
104
Pinter Blanka
UTE
HUN
2005
STA
105
Polos Csenge
UTE
HUN
2004
800
106
Szende Peter
UTE
HUN
2004
WEI
107
Turcsanyi Eszter
UTE
HUN
2004
800
108
Varkonyi Dorottya
UTE
HUN
2004
109
Visonta Orsolya
UTE
HUN
2004
STA
110
Klézl David
VSK Univerzita Brno
CZE
1994
200
111
Kaiser Martin
KLC
AUT
1996
112
Klimov Vasily
KLC
RUS
2005
113
Lesitschnig Tamara
KLC
AUT
1994
WEI
114
Pullnig Lukas
KLC
AUT
2002
115
Ambrosch Sebastian
LC Villach
AUT
2005
3K0
116
Pekastnig Franziska
LC Villach
AUT
2005
800
117
Pewal Alina
LC Villach
AUT
2003
200
118
Bjanov Boris
ATSV OMV Auersthal
AUT
1974
119
Edletzberger Nicole
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
120
Friedlmayer Felix
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
121
Fries Franziska
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
122
Gajdowski Marcin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
123
Huf Tatjana
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
124
Kargl Fabian
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
125
Köck Alexandra
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
126
Krach Matthias
ATSV OMV Auersthal
AUT
1991
KUG
127
Krischanitz Valentin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
128
Kristen Kevin Noah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
129
Lindinger-Asamoah Jordan
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
130
Luksch Kilian
ATSV OMV Auersthal
HUN
2006
131
Maderböck Livia
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
800
132
Melbinger Paula
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
133
Pápai Tekla
ATSV OMV Auersthal
HUN
2004
134
Pluta Melissa
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
135
Preisl Kerstin
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
800
136
Reisinger Lara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
KUG
137
Roka Iman
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
138
Roka Noah-Elijah
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
139
Ronco Elena
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
140
Rotter Jasmin
ATSV OMV Auersthal
AUT
1999
STA
141
Schaferl Leonie
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
142
Schiller Martin
ATSV OMV Auersthal
AUT
1977
KUG
143
Schroll Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2006
144
Svancarek Hanna
ATSV OMV Auersthal
AUT
2002
KUG
145
Tschöp Chiara
ATSV OMV Auersthal
AUT
2007
146
Vacik Vera
ATSV OMV Auersthal
AUT
2003
147
Wachter Carina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2000
148
Wegener Emma
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
149
Weiler Lorenz
ATSV OMV Auersthal
AUT
1993
150
Wondraschek Sigrid
ATSV OMV Auersthal
AUT
1999
151
Zach Katharina
ATSV OMV Auersthal
AUT
2005
152
Drazdansky Peter
ATSV Ternitz
AUT
1997
KUG
153
Fischer Clara
ATSV Ternitz
AUT
2001
60M
154
Komenda Felix
ATSV Ternitz
AUT
2003
KUG
155
Reiterer Alexander
ATSV Ternitz
AUT
2000
156
Seyser Nico
ATSV Ternitz
AUT
1997
157
Janis David
HSV Bruck Kaisersteinbruch
SVK
2005
158
Glaser Marie
HSV WN
AUT
2005
159
Koglbauer Hannah
HSV WN
AUT
2003
160
Maldet Matthias
LC ASKÖ Breitenau
AUT
1996
161
Gruber-Pandion Sophia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2004
162
Illing Nancy
LCA Umdasch Amstetten
GER
1999
163
Klinger Diana
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
164
Krejci David
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2003
165
Mayer Katharina
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1995
166
Rummler Max
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1998
800
167
Tatzreiter Laura
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2006
3K0
168
Ursprunger Lorenz
LCA Umdasch Amstetten
AUT
1999
169
Wurzer Livia
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2005
170
Wurzer Viola
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2002
171
Bader Jan
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
3K0
172
Baumgartner Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
3K0
173
Darazs Manuel
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
STA
174
Drozda Sebastian
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
175
Einramhof Felix
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
176
Foitik Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
177
Förster Deborah
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
KUG
178
Förster Max
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
179
Herzog Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
180
Hufnagl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
181
Igler Stefan Alexander
SVS-Leichtathletik
AUT
1999
182
Jandl Dominik
SVS-Leichtathletik
AUT
1998
3K0
183
Jandl Florian
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
3K0
184
Jany Samantha
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
3K0
185
Kölbl Astrid
SVS-Leichtathletik
AUT
1983
186
Lachkovics Elias
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
800
187
Lachkovics Noah
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
188
Linzer Marlene
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
KUG
189
Losonci Laura
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
190
MARIEL Emily
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
191
Mayrhofer Julia
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
192
Mayrhofer Nina
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
193
Novak Darja
SVS-Leichtathletik
AUT
2000
STA
194
Pfurner Christoph
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
STA
195
Pfurner Philipp
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
STA
196
Puhr Harish
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
197
Roethel Lara-Sophie
SVS-Leichtathletik
AUT
2002
198
Sarzi Sartori Alba
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
KUG
199
Schaller Robin
SVS-Leichtathletik
AUT
2003
60M
200
Schmid Bernhard
SVS-Leichtathletik
AUT
2001
3K0
201
Steinmetz Andreas
SVS-Leichtathletik
AUT
1997
HOC
202
Stika Yvonne
SVS-Leichtathletik
AUT
2005
60M
203
Van Rooy Orion
SVS-Leichtathletik
RSA
2003
204
Weber Bettina
SVS-Leichtathletik
AUT
1996
KUG
205
Winter Nico
SVS-Leichtathletik
AUT
2004
206
Zierhofer Anabell
SVS-Leichtathletik
AUT
2006
KUG
207
Zillner Gerhard
SVS-Leichtathletik
AUT
1971
KUG
208
Haimberger Marleen
ULC Hirtenberg
AUT
2006
800
209
Glaser Robert
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1968
3K0
210
Glaser Silvija
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1977
3K0
211
Haumer Emilio
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
2001
800
212
Kohout Klaus
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1962
800
213
Krampe Jannis
ULC Klosterneuburg R.R.
GER
2003
200
214
Lagler Johannes
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1971
215
Schauer Sandra
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1997
800
216
Stieglechner Andreas
ULC Klosterneuburg R.R.
AUT
1984
3K0
217
Bisanz Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
218
Brunner Amelie
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
219
Dlauhy Anja
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
220
Fuchs Markus
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
60M
221
Gerhartl Maxim
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
222
Ghoreishi Niaki Zara Marie
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
60M
223
Grau Markus
ULC Riverside Mödling
GER
2002
224
Halla Susanna
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
225
Henkes Ben
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
HOC
226
Hollmann Hanna
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
60M
227
Honetz Sophie
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
228
Krause Maxima
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
229
Krenn Sandra
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
60M
230
Leger Pauline
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
231
Matz Larissa
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
3K0
232
Meyer Andreas
ULC Riverside Mödling
AUT
1994
233
Millonig Julia
ULC Riverside Mödling
AUT
1995
800
234
Modaress Darya
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
60M
235
Müller Selina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
236
Muster Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
237
Muster Mario
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
238
Nnamdi Chinomnso
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
239
Peczar Manuel
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
800
240
Pleyer Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
60M
241
Sattler Amelie
ULC Riverside Mödling
AUT
2002
3K0
242
Schmid Fiona
ULC Riverside Mödling
AUT
1974
800
243
Schmid Tabea
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
244
Schmid Tamino
ULC Riverside Mödling
AUT
2003
800
245
Seidl Daniel
ULC Riverside Mödling
AUT
2005
246
Springer Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
247
Stallmeister Theo
ULC Riverside Mödling
AUT
1999
248
Tasch Leonie
ULC Riverside Mödling
AUT
2001
249
Tobler Sabrina
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
250
Varga Emilia
ULC Riverside Mödling
AUT
2006
251
Varga Livia
ULC Riverside Mödling
AUT
2004
252
Walzhofer Jakob
ULC Riverside Mödling
AUT
2000
800
253
Ahmed Abdi Fatah
ULC Weinland
SOM
2001
STA
254
Baumann Jessica
ULC Weinland
AUT
2005
3K0
255
Berger Hanna
ULC Weinland
AUT
2003
200
256
Bohynik Pascal
ULC Weinland
AUT
1998
STA
257
Bossowski Adam
ULC Weinland
AUT
2004
258
Buchta Pia
ULC Weinland
AUT
2005
200
259
El Alami Aliya
ULC Weinland
AUT
2005
60M
260
Gerszi Julius
ULC Weinland
AUT
2005
60M
261
Krenn Katharina
ULC Weinland
AUT
2004
WEI
262
Kührer Julia
ULC Weinland
AUT
2005
STA
263
Schaffer Jaqueline
ULC Weinland
AUT
2004
STA
264
Schindler Philipp
ULC Weinland
AUT
2005
265
Spazirer Lena
ULC Weinland
AUT
2003
266
Steindl Daniel
ULC Weinland
AUT
2002
STA
267
Tiefenbacher Larissa
ULC Weinland
AUT
2005
268
Wolf Andreas
ULC Weinland
AUT
2002
200
269
Salzbauer Linda
ULV Krems
AUT
2005
60M
270
Skalvy Gordon
ULV Krems
AUT
1997
271
Kostak Pia
Union Pottenstein
AUT
2004
KUG
272
Latzelsberger Oliver
Union Pottenstein
AUT
2001
273
Scheiblauer Stefan
Union Pottenstein
AUT
1982
KUG
274
Bardi Moyo
UNION St. Pölten
AUT
2005
275
Bernauer Felix
UNION St. Pölten
AUT
2004
60M
276
Burda Michaela
UNION St. Pölten
AUT
1994
277
Dippl Roman
UNION St. Pölten
AUT
2003
KUG
278
Edlinger Isabelle
UNION St. Pölten
AUT
2002
60M
279
Gonaus Eduard
UNION St. Pölten
AUT
1970
60M
280
Gumpinger Simon
UNION St. Pölten
AUT
1997
800
281
Hagmann Julian
UNION St. Pölten
AUT
2003
282
Hamerschmidt Florian
UNION St. Pölten
AUT
2005
KUG
283
Hinterhofer Roland
UNION St. Pölten
AUT
1991
800
284
Hodi Agnes
UNION St. Pölten
AUT
1992
STA
285
Inzinger Sonja
UNION St. Pölten
AUT
2004
3K0
286
Kainrath Niklas
UNION St. Pölten
AUT
2004
800
287
Kickinger Clemens
UNION St. Pölten
AUT
2000
60M
288
Koberwein Larissa
UNION St. Pölten
AUT
2004
60M
289
Königshofer David
UNION St. Pölten
AUT
2004
KUG
290
Lammerhuber Lorenz
UNION St. Pölten
AUT
2002
KUG
291
Lindner Magdalena
UNION St. Pölten
AUT
2000
292
Lung Fabian
UNION St. Pölten
AUT
1999
3K0
293
Moser Kilian
UNION St. Pölten
AUT
2003
KUG
294
Nichols-Bardi Daiyehan
UNION St. Pölten
AUT
2001
60M
295
Pressler Lena
UNION St. Pölten
AUT
2001
296
Scheiflinger Stefan
UNION St. Pölten
AUT
2003
3K0
297
Taudes Magdalena
UNION St. Pölten
AUT
1997
3K0
298
Wallner Kevin
UNION St. Pölten
AUT
1992
800
299
Weiser Tobias
UNION St. Pölten
AUT
2002
300
Eror Damjan
Union Waidhofen/Ybbs
AUT
2006
3K0
301
Hasic Ajdin
Union Waidhofen/Ybbs
AUT
2007
302
Mulalic Haris
Union Waidhofen/Ybbs
AUT
2005
800
303
Blauensteiner Niklas
USKO Melk
AUT
2006
304
Götschl Katharina
USKO Melk
AUT
2002
3K0
305
Steiner Paul
USKO Melk
AUT
2006
800
306
Distelberger Dominik
UVB Purgstall
AUT
1990
307
Kalteis Roland
UVB Purgstall
AUT
2004
308
Nowak Daniel
UVB Purgstall
AUT
1998
309
Stulik Michael
UVB Purgstall
AUT
1992
3K0
310
Vogelauer David
UVB Purgstall
AUT
2004
311
Gumpinger Petra
Sportunion IGLA long life
AUT
2000
312
Voit Valentin
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2000
313
Toth Alexandra
Allgemeiner Turnverein Graz (ATG)
AUT
1995
314
Ferk Fabian
KSV alutechnik
AUT
1999
3K0
315
Karner Daniel
KSV alutechnik
AUT
1999
800
316
Schoberegger Martin
KSV alutechnik
AUT
1992
3K0
317
Steidl Kilian
LTU Graz
AUT
2001
3K0
318
Beiser Maximilian
Sparkasse SG Götzis
AUT
1993
319
Abdelrahimsai Ahmad Rahim
DSG Wien
AUT
1963
KUG
320
Anderson Ewan
DSG Wien
GBR
2003
3K0
321
Artner Marcus
DSG Wien
AUT
1998
800
322
Auer Maximilian
DSG Wien
AUT
2006
323
Bauer Moritz Tim
DSG Wien
AUT
2006
324
Baumgartner Christoph
DSG Wien
AUT
2002
325
Beutel Matthias
DSG Wien
GER
1996
800
326
Bezecny Emil
DSG Wien
AUT
2004
3K0
327
Biber Samuel
DSG Wien
AUT
2003
328
Braun Nora
DSG Wien
HUN
2002
329
Buljin Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
330
Burger Valerie
DSG Wien
AUT
2005
331
Capellari Christina
DSG Wien
AUT
1994
60M
332
Courson Salome
DSG Wien
FRA
2003
333
Dengg Adrian
DSG Wien
AUT
2001
60M
334
Emma-Izevbizua John Esosa
DSG Wien
NGR
2004
335
Fencl Roland
DSG Wien
AUT
1992
800
336
Ferrighetto Ivan
DSG Wien
ITA
1995
337
Frey Sebastian
DSG Wien
AUT
2002
800
338
Genis Isabelle
DSG Wien
AUT
2004
339
Glaner Franz
DSG Wien
AUT
1991
3K0
340
Gleichentheil Sophia
DSG Wien
AUT
2005
341
Grünsteidl Herbert
DSG Wien
AUT
1997
KUG
342
Guglia Alexander
DSG Wien
AUT
1995
343
Hajek Stephan
DSG Wien
AUT
2001
344
Hein Raphaela
DSG Wien
AUT
1992
345
Heriszt Annette
DSG Wien
AUT
1998
346
Hidjam Georges Blanchard
DSG Wien
CMR
1986
347
Hinterndorfer Timo
DSG Wien
AUT
2004
3K0
348
Hofer Leonie
DSG Wien
AUT
1996
60M
349
Hofstätter Jennifer
DSG Wien
AUT
2004
800
350
Hohenecker Alexander
DSG Wien
AUT
1966
3K0
351
Hufnagel Carolina
DSG Wien
AUT
2005
352
Karl Nora
DSG Wien
AUT
2004
353
Kartela Petra
DSG Wien
CRO
1999
STA
354
Khorchidi Ramin
DSG Wien
AUT
1994
60M
355
Klingler Rosalie
DSG Wien
AUT
2005
800
356
Koch Thomas Magnus Jason
DSG Wien
GER
2004
357
Kornfeld Markus
DSG Wien
AUT
1990
358
Krasovskiy Ekaterina
DSG Wien
AUT
1984
HOC
359
Kuhn Sophia
DSG Wien
AUT
2005
360
Limbeck Astrid
DSG Wien
AUT
2001
KUG
361
Loy Lucienne
DSG Wien
AUT
2005
800
362
Mahlfleisch Katharina
DSG Wien
AUT
2001
363
Maier Carolina
DSG Wien
AUT
2005
KUG
364
Mair Vera
DSG Wien
ITA
1997
3K0
365
Malischnig Julian
DSG Wien
AUT
2002
366
Margaryan Michael
DSG Wien
---
2004
367
Michlfeit Karmella
DSG Wien
AUT
1949
368
Möller Caroline
DSG Wien
GER
1986
369
Möller-Käppler Nadine
DSG Wien
GER
1986
370
Mortreuil Kalliyane
DSG Wien
FRA
2003
371
Mortreuil Tevy
DSG Wien
FRA
2004
372
Multerer Philipp
DSG Wien
AUT
1998
373
Neumann Bernhard
DSG Wien
AUT
2002
800
374
Orlicka Melanie
DSG Wien
POL
2001
KUG
375
Peham Valentin
DSG Wien
AUT
2006
376
Polt Marie Helene
DSG Wien
AUT
1997
377
Portenschlager Sigrid
DSG Wien
AUT
1995
378
Praschl Daniel
DSG Wien
AUT
1992
379
Puck Linus
DSG Wien
AUT
2005
380
Ringhofer Christian
DSG Wien
AUT
2003
381
Rosol Alexander
DSG Wien
AUT
2004
HOC
382
Rupp Leonie
DSG Wien
AUT
2003
383
Rupp Valentin
DSG Wien
AUT
2003
800
384
Scheibböck Jeremy
DSG Wien
AUT
1997
200
385
Schöppl Annika
DSG Wien
AUT
2000
800
386
Schuberth Johanna
DSG Wien
GER
1996
800
387
Serrano Ainhoa
DSG Wien
ESP
1999
388
Shaw Nicklas
DSG Wien
GER
2003
3K0
389
Siedlaczek Dominik
DSG Wien
AUT
1992
390
Siller Cornelia
DSG Wien
AUT
1999
391
Stolz Theresa
DSG Wien
AUT
1997
392
Stritzker Lukas
DSG Wien
GER
2001
HOC
393
Sumereder Maximilian
DSG Wien
AUT
2004
394
Tastepe Ali
DSG Wien
AUT
1997
60M
395
Tschabrun Adrian
DSG Wien
AUT
2005
396
Ukhurebor Gideon
DSG Wien
AUT
1998
397
Umarov Sardor
DSG Wien
UZB
2003
3K0
398
Unger Andreas
DSG Wien
AUT
1995
399
Veselsky Elisabeth
DSG Wien
AUT
2005
800
400
Weilharter Anna-Lena
DSG Wien
AUT
2002
401
Welser Sophie Marie
DSG Wien
AUT
2006
402
Widhalm Sarah
DSG Wien
AUT
2002
403
Andermann Dominic
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1996
404
Bauernfeind Andreas
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1989
405
Bauernfeind Mario
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1991
3K0
406
Bucher Sophie
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2001
800
407
Feda Angelika
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1997
3K0
408
Gall Julia
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
3K0
409
Grosssteiner Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2004
800
410
Köppen Theresa - Sara
KUS ÖBV Pro Team
GER
1987
800
411
Kudrnofsky Dimitri
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1988
412
Ramprecht Felix
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1992
800
413
Schindler Renate
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1966
3K0
414
Stadlmann Dominik
KUS ÖBV Pro Team
AUT
1995
3K0
415
Stefan Moritz
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
800
416
Stroh Christopher
KUS ÖBV Pro Team
AUT
2005
800
417
Konczer Annabelle
LV-Marswiese
AUT
1985
800
418
Dibo Alicia Makeme
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2004
KUG
419
Dibo Will
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2001
420
Huschka Mike-Kevin
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1992
421
IKEBUE Nzube Chukwu
SKV Feuerwehr Wien
NGR
2008
422
Kumiega Robert
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1992
STA
423
SCHRIEFL Nico
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2005
KUG
424
Skerlan Julia
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1995
425
Steinkellner Sebastian
SKV Feuerwehr Wien
AUT
1990
426
Dietmann Benjamin
Team Vegan.at
AUT
1989
3K0
427
Friedler Clemens
Team Vegan.at
AUT
1985
3K0
428
Hauer Bernhard
Team Vegan.at
AUT
1986
429
Katzengruber Matthias
Team Vegan.at
AUT
1990
3K0
430
Schmitz Nadine
Team Vegan.at
LUX
1986
3K0
431
Holkovic Gerald
team2012.at
AUT
1963
800
432
Max Lukas
team2012.at
AUT
1996
3K0
433
Alikina Sofiia
UAB Athletics
RUS
2006
800
434
Ecker Lenka
UAB Athletics
AUT
2003
3K0
435
Gilmour Annamarie
UAB Athletics
AUT
2007
436
Gnahore Charlemanuel
UAB Athletics
AUT
2004
437
Gumpoltsberger Anais
UAB Athletics
AUT
2006
800
438
Gumpoltsberger Emma
UAB Athletics
AUT
2006
800
439
Martin Adéle
UAB Athletics
FRA
2007
440
Peschke Markus
UAB Athletics
AUT
1998
800
441
Romanovs Kärlis
UAB Athletics
LAT
2002
442
Steinkellner Johannes
UAB Athletics
AUT
2005
443
Vasilenko Konstantin Alexandrovic
UAB Athletics
RUS
2004
444
Waismayer Tatjana
UAB Athletics
AUT
2005
3K0
445
Borcean Andrei-Daniel
ULC Zehnkampf
ROU
1997
446
Fail Silvester
ULC Zehnkampf
AUT
1984
447
Herzog Xaver
ULC Zehnkampf
AUT
2006
448
Jiszda Pamina
ULC Zehnkampf
AUT
2006
60M
449
Kaspar Lukas
ULC Zehnkampf
AUT
1986
450
Kornfeld Nino
ULC Zehnkampf
AUT
2004
60M
451
Mikhnenko Valeriia
ULC Zehnkampf
UKR
2003
452
Muzik Fabian
ULC Zehnkampf
AUT
2004
453
Obersteiner Clara
ULC Zehnkampf
AUT
2002
454
Rosario Robles Marco
ULC Zehnkampf
AUT
2006
455
Schönbauer Valentin
ULC Zehnkampf
AUT
2004
456
Tacke Claudia
ULC Zehnkampf
GER
1969
KUG
457
Toth Katharina
ULC Zehnkampf
AUT
1992
458
Vidan Nicole
ULC Zehnkampf
ITA
2002
459
Pototschnig Alexander
UWW-LA
AUT
1998
460
Schultschik Felix
UWW-LA
AUT
1994
WEI
461
Straczek-Helios Viktoria
UWW-LA
AUT
1998
462
Pfeifer Max
team2012.at
AUT
2000
3K0
463
Unger Leonhard
SKV Feuerwehr Wien
AUT
2007
60M
466
Vogel Helene
ULV Krems
AUT
2003
467
Popp Ricardo
LT Bgld Eisenstadt
AUT
2007
800