08. Feb 2020 41. Neuhofner Geländecup - 3. Lauf - Neuhofen/Krems

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
145
Ortbauer Alexandra
4Sports
AUT
1981
CLK
169
Gramer Martin
A3 Atus Amstetten
AUT
1969
CLK
171
Lichtenschopf Josef
A3 Atus Amstetten
AUT
1960
CLK
31
Hackl Julia
Apocalypse Now! Running Team
AUT
1993
CLL
32
Fritsch Gregor
Apocalypse Now! Running Team
AUT
1978
CLL
93
Baldauf Kurt
ARBÖ Ansfelden
AUT
1955
CLL
17
Schützeneder Herbert
ASK Nettingsdorf Laufsport
AUT
1948
CLL
6
Neundlinger Michael
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1976
29
Bart Ernst
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1970
CLL
26
Jungbauer Thomas
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1970
248
Loizenbauer Luca
ASKÖ Marchtrenk
AUT
2009
CL
140
Loizenbauer Sibylle
ASKÖ Marchtrenk
AUT
1979
CLK
42
Deutschbauer Mathias
ASKÖ Marchtrenk
AUT
1989
CLL
249
Hessenberger Jana
ASKÖ Marchtrenk
AUT
2009
CL
89
Tischler Roland
ASKÖ Marchtrenk
AUT
1989
CLL
28
Schweninger Andreas
Austrian Sky & Trailrunning Association
AUT
1975
CLL
170
Beck Karl
bsg mondi neusiedler
AUT
1977
CLK
8
Zwirchmayr Paul
Caesmann
AUT
1945
CLL
11
Krammer Günther
Cafe No Limit
AUT
1968
CLL
39
Seebacher Peter
DeBettin Sparkasse Salzkammergut
AUT
1987
CLL
41
Demmelhuber Christian
DJK SV Pleiskirchen
AUT
1971
CLL
82
Bachleitner Hermann
Eni-Bachleitner
AUT
1968
CLL
81
Steinmayr Klaus
Finilotti
AUT
1989
CLL
175
Etzelstorfer Martin
Haidersport
AUT
1990
CLK
10
Seper Andreas
HSV HUAk Enns
AUT
1969
CLL
147
Rockenschaub Jakob
Intersport Mühl4tler Bike Team
AUT
2001
CLK
1
Jungbauer Thomas
LAC Amateure Steyr
AUT
1970
2
Öller Richard
LAC Amateure Steyr
AUT
1957
CLL
201
Draxler Fabian
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
CL
232
Pany Jonas
LAC Amateure Steyr
AUT
2009
CL
233
Knöbl Peter
LAC Amateure Steyr
AUT
2012
CL
234
Sannog Wanitcha
LAC Amateure Steyr
AUT
2010
CL
235
Fehringer Christian
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
CL
237
Heiml Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2003
CL
238
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
CL
239
Schwarz Lorenz
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
CL
240
Domes Christian
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
CL
241
Großalber Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
CL
242
Ringler Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
CL
243
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
CL
244
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
CL
245
Stefanits Johanna
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
CL
253
Holzner Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
CL
230
Heiml Flora
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
CL
231
Domes Alexander
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
CL
255
Spale Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
CL
55
Ecker Julia
LAC Amateure Steyr
AUT
1989
CLL
57
Katusch Bernhard
LAC Amateure Steyr
AUT
1979
CLL
58
Kreundl Andreas
LAC Amateure Steyr
AUT
1964
CLL
59
Mayr Andreas
LAC Amateure Steyr
AUT
1961
CLL
60
Römer Jürgen
LAC Amateure Steyr
AUT
1977
CLL
63
Catel Martina
LAC Amateure Steyr
AUT
1978
CLL
65
Heiml Claudia
LAC Amateure Steyr
AUT
1976
CLL
152
Großalber Pascal
LAC Amateure Steyr
AUT
2002
CLK
153
Köstler Hannah
LAC Amateure Steyr
AUT
1994
CLK
154
Leitenbauer Bettina
LAC Amateure Steyr
AUT
1975
CLK
155
Ruttensdorfer Nina
LAC Amateure Steyr
AUT
1981
CLK
156
Taferner Martina
LAC Amateure Steyr
AUT
1989
CLK
160
Kreundl Agnes
LAC Amateure Steyr
AUT
1963
CLK
157
Leitenbauer Manfred
LAC Amateure Steyr
AUT
1969
CLK
158
Demse Alex
LAC Amateure Steyr
AUT
1990
CLK
162
Ecker Andreas
LAC Amateure Steyr
AUT
1984
CLK
173
Fuchshuber Claudia
LAC Amateure Steyr
AUT
1988
CLK
258
Rohn Ariane
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
CL
259
Rohn Evelyn
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
CL
62
Zarl Stefan
LAC Amateure Steyr
AUT
1976
CLL
280
Petersen Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
CL
92
Mayr Siegfried
LAC Amateure Steyr
AUT
1975
CLL
222
Brandner Elias
LAC Nationalpark Molln
AUT
2008
CL
14
Müller Peter
LAC Nationalpark Molln
AUT
1982
CLL
15
Platzer Franz Josef
LAC Nationalpark Molln
AUT
1987
CLL
16
Schwarzer Josef
LAC Nationalpark Molln
AUT
1943
CLL
18
Maier Andreas
LAC Nationalpark Molln
AUT
1972
CLL
19
Girkinger Alexander
LAC Nationalpark Molln
AUT
1981
CLL
20
Hasenleithner Moritz
LAC Nationalpark Molln
AUT
1994
CLL
21
Maier Franz
LAC Nationalpark Molln
AUT
1966
CLL
133
Platzer Ulrike
LAC Nationalpark Molln
AUT
1962
CLK
134
Gruber Andrea
LAC Nationalpark Molln
AUT
1975
CLK
46
Rohregger Ewald
LAC Nationalpark Molln
AUT
1968
CLL
146
Brandner Miriam
LAC Nationalpark Molln
AUT
1983
CLK
22
Finner Andreas
LAC Nationalpark Molln
AUT
1990
CLL
247
Riedl Valentin
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2009
CL
67
Riedl Norbert
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1975
CLL
68
Riedl Manuela
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1973
CLL
246
Riedl Sophie
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2005
CL
220
Stolz Finja
LC Neufurth
AUT
2010
CL
214
Waser Matthias
LC Neufurth
AUT
2007
CL
215
Geister Konstantin
LC Neufurth
AUT
2007
CL
216
Engel Georg
LC Neufurth
AUT
2006
CL
217
Engel Magdalena
LC Neufurth
AUT
2008
CL
218
Sandhofer Emilia
LC Neufurth
AUT
2006
CL
219
Gugerell Annika
LC Neufurth
AUT
2007
CL
267
Mader Stefanie
LC Neufurth
AUT
2008
CL
90
Vizani Domenik
LC Neufurth
AUT
1991
CLL
148
Waser Anton
LC Neufurth
AUT
1973
CLL
33
Schachner Thomas
LC Weichstetten
AUT
1994
CLL
85
Grimm Patrick
LC Weichstetten
AUT
1993
CLL
96
Mitterberger Oliver
LC Weichstetten
AUT
1983
CLL
202
Vojtek Chiara Lena
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2008
CL
3
Haas Johannes
LCAV Jodl Packaging
AUT
1964
CLL
268
Schweitzer Leni
LCAV Jodl Packaging
AUT
2009
CL
269
Kirchweger Hannah
LCAV Jodl Packaging
AUT
2009
CL
270
Radauer Manuel
LCAV Jodl Packaging
AUT
2009
CL
272
Bruneder Hannah
LCAV Jodl Packaging
AUT
2008
CL
273
Kirchweger Simon
LCAV Jodl Packaging
AUT
2007
CL
274
Sommerauer Julian
LCAV Jodl Packaging
AUT
2008
CL
278
Scherndl Jannik
LCAV Jodl Packaging
AUT
2007
CL
271
Scherndl Simon
LCAV Jodl Packaging
AUT
2010
CL
5
Streater Stan
LG Innviertel
AUT
1961
CLL
228
Kaiser Alexander
LG Kirchdorf
AUT
2009
CL
35
Bachmair Roland
LG Kirchdorf
AUT
1975
CLL
36
Lanz Bernhard
LG Kirchdorf
AUT
1978
CLL
137
Huemer Thomas
LG Kirchdorf
AUT
1973
CLK
149
Staudinger Daniela
LG Kirchdorf
AUT
1981
CLK
223
Kronberger Leonie
LG Kirchdorf
AUT
2007
CL
224
Fischer Joy
LG Kirchdorf
AUT
2008
CL
225
Mader Felix
LG Kirchdorf
AUT
2008
CL
226
Kobler Sophia
LG Kirchdorf
AUT
2006
CL
227
Weiß David
LG Kirchdorf
AUT
2007
CL
229
Hiptmayr Pia
LG Kirchdorf
AUT
2012
CL
49
Kubista Erwin
LG Kirchdorf
AUT
1962
CLL
50
Grall Hermann
LG Kirchdorf
AUT
1962
CLL
51
Pramhas Franz
LG Kirchdorf
AUT
1955
CLL
52
Sonntagbauer Herbert
LG Kirchdorf
AUT
1984
CLL
53
Weiß Alexander
LG Kirchdorf
AUT
1977
CLL
236
Staudinger Felix
LG Kirchdorf
AUT
2011
CL
66
Weiß Andreas
LG Kirchdorf
AUT
2003
CLL
77
Seyr Gerald
LG Kirchdorf
AUT
1967
CLL
78
Zamecek Paul
LG Kirchdorf
AUT
2000
CLL
254
Aschermayr Hannah
LG Kirchdorf
AUT
2014
CL
75
Bernegger Franz
LG Kirchdorf
AUT
1952
CLL
263
Kaiser Amy
LG Kirchdorf
AUT
2011
CL
264
Müller Laurenz
LG Kirchdorf
AUT
2012
CL
265
Pönner Celine
LG Kirchdorf
AUT
2012
CL
266
Pönner Noel
LG Kirchdorf
AUT
2011
CL
95
Derndorfer Klaus
LG Kirchdorf
AUT
1982
CLL
91
Windhager Christian
LG Kirchdorf
AUT
1971
CLL
64
Affenzeller Christoph
Linz AG Sport
AUT
1990
CLL
12
Meringer Georg
LSC Wels/Land
AUT
1965
CLL
24
Buchgeher Reinhard
LSC Wels/Land
AUT
1988
CLL
25
Lettner Martin
LSC Wels/Land
AUT
1983
CLL
38
Krenmayr Thomas
LSC Wels/Land
AUT
1986
CLL
40
Hechenberger Josef
LSC Wels/Land
AUT
1992
CLL
23
Leßlhumer Philipp
LSC Wels/Land
AUT
1987
CLL
54
Kathan Christoph
LSC Wels/Land
AUT
1981
CLL
97
Mistlberger Rene
LSC Wels/Land
AUT
1988
CLL
88
Grünberger Philipp
Naturfreunde Neuhofen/Krems
AUT
1986
CLL
130
Pommer Werner
Naturfreunde Pucking
AUT
1960
CLK
141
Pommer Sabine
Naturfreunde Pucking
AUT
1998
CLK
209
Forstner Emil
Naturfreunde Sierning
AUT
2004
CL
30
Berger Horst
Neukirchen läuft
AUT
1979
CLL
151
Seebauer Christoph
ohne Verein
AUT
1976
CLK
4
Tischler Patrik
ohne Verein
AUT
1989
CLL
9
Prüller Johann
ohne Verein
AUT
1954
CLL
48
Calonaci Andreas
ohne Verein
AUT
1988
CLK
166
Lahmer Gerald
ohne Verein
AUT
1988
CLK
61
Heinze Achim
ohne Verein
AUT
1971
CLL
161
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
CLK
165
Blasl Florian
PSV Linz
AUT
1984
CLK
168
Weilguni Anja
PSV-Tri-Linz
AUT
1998
CLK
176
Silberbauer Ruth
RC Grieskirchen-Lauftreff Schlüßlberg
AUT
1987
CLK
98
Morawetz Hubert
SK Vöest
AUT
1969
CLL
213
Weiß Alexander
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
CL
132
Beyer Josef
Sportunion IGLA long life
AUT
1966
136
Keplinger Renate
Sportunion IGLA long life
AUT
1961
CLK
210
Luger Niklas
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
CL
211
Mesi Jonas
Sportunion IGLA long life
AUT
2010
CL
212
Hörmanseder Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
CL
208
Wilfingseder Laurenz
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
CL
221
Desch Lea
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
CL
172
Rabeder Christiane
Sportunion IGLA long life
AUT
1968
CLK
256
Rieder Irina
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
CL
260
Gangl Christina
Sportunion IGLA long life
AUT
2006
CL
261
Mesi Julian
Sportunion IGLA long life
AUT
2007
CL
279
Schmidhuber Ellena
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
CL
179
Mesi-Krinninger Klaus
Sportunion IGLA long life
AUT
1970
CLK
142
Berger Miriam
SU Windischgarsten
AUT
2001
CLK
143
Berger Stefan
SU Windischgarsten
AUT
1966
CLK
131
Schnellinger Michael
SV Gallneukirchen
AUT
1992
CLK
135
Steiner Gudrun
SV Gallneukirchen
AUT
1980
CLK
144
Klambauer Helga
SV Gallneukirchen
AUT
1960
CLK
139
Bodingbauer Michael
SV Gallneukirchen
AUT
1975
CLK
72
Kreindl Christoph
SV Gallneukirchen
AUT
1989
CLL
167
Peherstorfer Rainer
SV Gallneukirchen
AUT
1987
CLK
200
Rutschetschin Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2009
CL
262
Ecker Nikolaus
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2005
CL
204
Ecker Bettina
Tri Swimmers Wels
AUT
2007
CL
203
Laherstorfer Kevin
Tri Swimmers Wels
AUT
2006
CL
205
Falkensammer Stefan
Tri Swimmers Wels
AUT
2011
CL
250
Stranzinger Christian
Tri Swimmers Wels
AUT
2010
CL
206
Gnatiuk Kostiantyn
Tri Swimmers Wels
AUT
2008
CL
207
Wabro Philipp
Tri Swimmers Wels
AUT
2008
CL
45
Falkensammer Thomas
Tri Swimmers Wels
AUT
1974
CLL
251
Stranzinger Antonia
Tri Swimmers Wels
AUT
2008
CL
86
Wabro Niklas
Tri Swimmers Wels
AUT
2004
79
Aumayr Matthias
TriPower Wimberger Haus Freistadt
AUT
1985
CLL
80
Moucka Martin
TriPower Wimberger Haus Freistadt
AUT
1976
CLL
178
Pachlatko Roman
TriPower Wimberger Haus Freistadt
AUT
1974
CLK
94
Aumayr Matthias
TriPower Wimberger Haus Freistadt
AUT
1985
CLL
27
Radlmayr Alois
TriRun Linz
AUT
1961
CLL
37
Mayrhofer Franz Simon
TriRun Linz
AUT
1989
CLL
43
Plank Ronald
TriRun Linz
AUT
1977
CLL
71
Pilch Heinrich
TriRun Linz
AUT
1954
CLL
174
Traxler Christina
TriRun Linz
AUT
1992
CLK
84
Pell Johannes
Tri-Team – Sport Kaiser
AUT
1993
CLL
159
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
CLK
7
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
CLL
13
Amering Johannes
TSV St. Konrad
AUT
1973
CLL
34
Helmberger Markus
TSV St. Konrad
AUT
1990
CLL
138
Baierl Helga
TuS Kremsmünster
AUT
1959
CLK
73
Schuster Christian
TuS Kremsmünster
AUT
1972
CLL
74
Höller Michael
TuS Kremsmünster
AUT
1992
CLL
177
Mairanderl Josefa
TuS Kremsmünster
AUT
1963
CLK
252
Pils Jana
TV Grein
AUT
2010
CL
56
Kamleitner Stefan
TV Grein
AUT
2002
CLL
163
Dibo Ali
TV Grein
AUT
2005
164
Leitner Samuel
TV Grein
AUT
2004
282
Illetschko Tina
TV Grein
AUT
2004
CL
281
Schaffner Ronja
TV Grein
AUT
2003
CL
69
Erhardt Helmut
UNION Gmunden
AUT
1971
CLL
70
Müllner Wolfgang
UNION Gmunden
AUT
1975
CLL
150
Glack Anna
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1991
CLK
44
Scheuringer Michael
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1984
CLL
47
Zeintl Andreas
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1961
CLL
76
Schölmberger Mario
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1982
CLL
83
Patzalt Christoph
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1964
CLL
87
Gratzl Rudolf
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1948
CLL
180
Neundlinger Alexander
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1996
CLK