11. - 12. Jan 2020 Int. VLV Hallen-Mehrkampf-Meisterschaften - Dornbirn

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
214
Albinger Lilien
TV 1846 Isny
GER
2007
MK
210
Allgäuer Jolien
TS Weiler
AUT
2006
MK
60
Alves Emily
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
MK
249
Appert Ladina
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2007
MK
61
Augustin Nico
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
MK
114
Augustin Elias
TS Bludenz
AUT
2011
MK
97
Aurich Ida
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2006
MK
113
Ayodeji Oluwatosin
TECNOPLAST TS Höchst
AUT
2003
MK
62
Balta Maja
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
MK
142
Beck Johanna
TS Egg
AUT
2004
MK
84
Beiser Konstantin
Sparkasse SG Götzis
AUT
1996
MK
123
Bernhard Aurelia
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
MK
234
Bernhard Julian
ULC Dornbirn
AUT
2008
MK
63
Bertschler Daniel
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2001
MK
127
Bildstein Jan
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
MK
165
Birnbaumer Luis
TS Lauterach
AUT
2009
MK
247
Birnbaumer Eva
TS Lauterach
AUT
2011
MK
85
Bolter Noah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
MK
184
Bösch Eric
TS Lustenau
AUT
2008
MK
186
Bösch Sara
TS Lustenau
AUT
2010
MK
185
Bösch Josefa
TS Lustenau
AUT
2010
MK
100
Boschi Ronja
SV Lochau
AUT
2008
MK
235
Braun Matthias
ULC Dornbirn
AUT
2006
MK
236
Braun Ricarda
ULC Dornbirn
AUT
2009
MK
219
Bruggmann Vivianne
TV Teufen
SUI
2007
MK
27
Buschor Alisa
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
MK
28
Buschor Jodok
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
MK
29
Buschor Maurin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
MK
31
Bützer Tamara
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
MK
30
Bützer Julia
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
MK
64
Büxler Jana
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
MK
101
Cerny Patrick
SV Lochau
AUT
2004
MK
220
Corciulo Ambra
TV Teufen
SUI
2009
MK
221
Corciulo Luana
TV Teufen
SUI
2011
MK
222
Deillon Cedric
TV Teufen
SUI
2005
MK
237
Denifl Amelie
ULC Dornbirn
AUT
2004
MK
238
Denifl Flora
ULC Dornbirn
AUT
2008
MK
223
Diethelm Jana
TV Teufen
SUI
2004
MK
32
Dietsche Bigna
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2006
MK
143
Dorner Emanuel
TS Egg
AUT
2010
MK
166
Dremmel Laura
TS Lauterach
AUT
2008
MK
102
Dür Yannick Gabriel
SV Lochau
AUT
2010
MK
115
Duwe Valentina
TS Bludenz
AUT
2008
MK
225
Ehammer Simon
TV Teufen
SUI
2000
MK
224
Ehammer Lea
TV Teufen
SUI
2003
MK
103
Eisenheld Erik Johannes
SV Lochau
AUT
2010
MK
104
Eisenheld Eva
SV Lochau
AUT
2007
MK
65
Elender Julian
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2005
MK
144
Elmenreich Leni
TS Egg
AUT
2008
MK
188
Ender Marie
TS Lustenau
AUT
2005
MK
187
Ender Lorenz
TS Lustenau
AUT
2007
MK
66
Ezeh Nesta
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
MK
189
Fend Flora
TS Lustenau
AUT
2006
MK
125
Feurstein Liv
TS Bregenz-Stadt
AUT
2008
MK
145
Fink Paulina
TS Egg
AUT
2007
MK
239
Fink Stefanie
ULC Dornbirn
AUT
2007
MK
128
Fink Fanny Marie
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
MK
86
Fischnaller Hannah
Sparkasse SG Götzis
AUT
2007
MK
158
Fischnaller Gabriel
TS Hörbranz
AUT
2008
MK
159
Fischnaller Marisa
TS Hörbranz
AUT
2001
MK
190
Frey Giulia
TS Lustenau
SUI
2004
MK
226
Frischknecht Roman
TV Teufen
SUI
2005
MK
87
Fröhlich Clemens
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
MK
146
Gabriel-Lang Lyra
TS Egg
AUT
2008
MK
240
Gantner Magdalena
ULC Dornbirn
AUT
2003
MK
167
Gierse Lorenz
TS Lauterach
AUT
2003
MK
168
Gigl Stella
TS Lauterach
AUT
2009
MK
52
Gmünder Antonia
LC Brühl
SUI
2002
MK
33
Göldi Lars
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
MK
34
Göldi Melanie
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
MK
124
Grabher Michelle
TS Bregenz-Stadt
AUT
2007
MK
35
Graf Sandro
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2003
MK
67
Grebenz Elena
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
MK
68
Grutsch Anika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
MK
36
Halden Sarah
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2010
MK
191
Hämmerle Anna Lena
TS Lustenau
AUT
2005
MK
37
Hautle Janic
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
MK
106
Hehle Laura
SV Lochau
AUT
2010
MK
105
Hehle Felix
SV Lochau
AUT
2009
MK
55
Hermann Jan
NET SC LA Amriswil
SUI
2005
MK
38
Herrsche Lea
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
1993
MK
69
Hirkic Amila
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
MK
137
Hochenburger Felix
TS Dornbirn
AUT
2009
MK
192
Hofer Dennis
TS Lustenau
AUT
2010
MK
193
Hofer Philipp
TS Lustenau
AUT
2007
MK
215
Hofstetter Valentin
TV Herisau
SUI
2003
MK
39
Hohl Anna-Lea
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2006
MK
88
Holler Robin
Sparkasse SG Götzis
AUT
2006
MK
56
Hoost Niclas
NET SC LA Amriswil
GER
2004
MK
51
Huber Andrin
LAG Gossau
SUI
2004
MK
216
Hug Cedric
TV Herisau
SUI
2006
MK
48
Hutter Mauro
KTV Oberriet
SUI
2008
MK
47
Hutter Julia
KTV Oberriet
SUI
2004
MK
40
Jann Elias
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
MK
169
Kammerer Mia-Sophie
TS Lauterach
AUT
2008
MK
138
Kaufmann David
TS Dornbirn
AUT
2007
MK
116
Kaufmann Felix
TS Bludenz
AUT
2010
MK
160
Kirby Kilian
TS Hörbranz
AUT
2009
MK
147
Klucsik Zsombor
TS Egg
HUN
2009
MK
194
Kobelt Pascal
TS Lustenau
AUT
1999
MK
70
Koch Julia
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
MK
71
Koch Sarah
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2010
MK
195
König Corinne
TS Lustenau
AUT
2005
MK
139
König Florian
TS Dornbirn
AUT
2010
MK
241
Konzet Katharina
ULC Dornbirn
AUT
2007
MK
117
Konzett Elias
TS Bludenz
AUT
2010
MK
118
Kraml Amelie
TS Bludenz
AUT
2010
MK
211
Kranz Jonas
TS Weiler
AUT
2006
MK
196
Kürsteiner Lukas
TS Lustenau
AUT
2005
MK
148
Lang Daniel
TS Egg
AUT
2006
MK
149
Lang Elias
TS Egg
AUT
2008
MK
150
Lang-Gabriel Jordan
TS Egg
AUT
2009
MK
207
Langthaler Jakob
TS Raika Schwaz
AUT
2011
MK
228
Lauper Sarah
TV Teufen
SUI
2004
MK
227
Lauper Jana
TV Teufen
SUI
2006
MK
230
Lenzi Lorena
TV Teufen
SUI
2004
MK
229
Lenzi Chiara
TV Teufen
SUI
2006
MK
119
Lerch Emma
TS Bludenz
AUT
2007
MK
120
Lerch Johannes
TS Bludenz
AUT
2010
MK
121
Lerch Michael
TS Bludenz
AUT
2010
MK
170
Llugaliu Lenita
TS Lauterach
AUT
2009
MK
41
Loher Lenny
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
MK
151
Lüthi Lena
TS Egg
AUT
2008
MK
231
Malinconico Elisa
TV Teufen
SUI
2007
MK
242
Maringer Alina
ULC Dornbirn
AUT
2007
MK
107
Maringgele Alexander
SV Lochau
AUT
2005
MK
108
Maringgele Mariella
SV Lochau
AUT
2008
MK
212
Markstaler Anna
TS Weiler
AUT
2010
MK
213
Markstaler Jakob
TS Weiler
AUT
2008
MK
57
Marti Laura
NET SC LA Amriswil
SUI
2003
MK
140
Masal Alina
TS Dornbirn
AUT
2009
MK
122
Massimo Madlen
TS Bludenz
AUT
2007
MK
217
Mettler Valentin
TV Herisau
SUI
2006
MK
152
Meusburger Matilda
TS Egg
AUT
2005
MK
197
Mitter Lara
TS Lustenau
AUT
2006
MK
49
Motzer Alina
KTV Oberriet
SUI
2004
MK
73
Müller Luca
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
MK
72
Müller Isabelle
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
MK
74
Murtezi Lumbardh
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2003
MK
171
Oblak Linus
TS Lauterach
AUT
2009
MK
53
Odermatt Robyn
LC Brühl
SUI
2001
MK
58
Passamonti Jamiro
NET SC LA Amriswil
SUI
2003
MK
75
Paul Livius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2007
MK
89
Petter Maurice
Sparkasse SG Götzis
AUT
1994
MK
76
Pflanzner Oskar
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2006
MK
42
Pichler Alina
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2004
MK
173
Pienz Phillip
TS Lauterach
AUT
2004
MK
172
Pienz Lucas
TS Lauterach
AUT
2006
MK
141
Pirker Belinda
TS Dornbirn
AUT
1995
MK
59
Pogorzelski Sidney
NET SC LA Amriswil
SUI
2005
MK
175
Pöllmann Valentin
TS Lauterach
AUT
2010
MK
174
Pöllmann Julius
TS Lauterach
AUT
2007
MK
176
Rädler Jonas
TS Lauterach
AUT
2010
MK
43
Ramcilovic Sena
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2007
MK
198
Raunjak Lorena
TS Lustenau
SUI
2008
MK
77
Rhomberg Annika
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2004
MK
243
Rhomberg Hannah
ULC Dornbirn
AUT
2007
MK
54
Riesen Joel
LC Schaan
LIE
2004
MK
209
Rirsch Gabriel
TS Raika Schwaz
AUT
2012
MK
208
Rirsch Elias
TS Raika Schwaz
AUT
2012
MK
90
Ritter Lino
Sparkasse SG Götzis
AUT
2003
MK
126
Romanowski Klara
TS Bregenz-Stadt
AUT
2009
MK
129
Röser Emma
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2004
MK
130
Röser Lena
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
MK
131
Röser Simon
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2009
MK
44
Rudolph Aylin
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2001
MK
244
Rüf Sebastian
ULC Dornbirn
AUT
2009
MK
161
Rupp Angelina
TS Hörbranz
AUT
2004
MK
245
Rützler Sophia
ULC Dornbirn
AUT
2007
MK
132
Salzgeber Amy
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
MK
98
Saxer Andrea
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2001
MK
79
Schneider Max
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2003
MK
78
Schneider Ben
Raiffeisen TS Gisingen
GER
2004
MK
155
Schneider Magdalena
TS Egg
AUT
2006
MK
154
Schneider Kathrina
TS Egg
AUT
2009
MK
153
Schneider Hannah
TS Egg
AUT
2007
MK
45
Schöbi Alisa
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2006
MK
232
Schönenberger Moana
TV Teufen
SUI
2008
MK
162
Schuler Chiara-Belinda
TS Hörbranz
AUT
2001
MK
110
Schwarzenbacher Lina
SV Lochau
AUT
2006
MK
109
Schwarzenbacher Flora
SV Lochau
AUT
2006
MK
200
Sebac-Henry Garris
TS Lustenau
AUT
2008
MK
163
Seeberger Lisa
TS Hörbranz
AUT
2006
MK
133
Seeger Leo
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
MK
50
Sgier Lara
KTV Oberriet
SUI
2004
MK
178
Sobotta Philipp
TS Lauterach
AUT
2011
MK
177
Sobotta Luisa
TS Lauterach
AUT
2008
MK
156
Sohm Hannah
TS Egg
AUT
2009
MK
80
Sonderegger Lisa
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
MK
91
Sonderegger Melina
Sparkasse SG Götzis
AUT
2001
MK
81
Spalt Julius
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2009
MK
246
Spechtenhauser Vivienne
ULC Dornbirn
AUT
2005
MK
201
Sperger Klara
TS Lustenau
AUT
2004
MK
218
Staub Samuel
TV Herisau
SUI
2000
MK
92
Stecher Frido
Sparkasse SG Götzis
AUT
2005
MK
136
Stegmüller Lukas
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2006
MK
134
Stegmüller Elias
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2010
MK
135
Stegmüller Fabian
TS Bregenz-Vorkloster
AUT
2007
MK
46
Steiger Damian
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2008
MK
179
Stricker Johanna
TS Lauterach
AUT
2009
MK
157
Sutterlüty Selma
TS Egg
AUT
2007
MK
248
Thaler Noah
TS Lustenau
AUT
2009
MK
202
Thaler Jana
TS Lustenau
AUT
2007
MK
204
Thurnheer Fynn
TS Lustenau
SUI
2007
MK
180
Todorova Hristina
TS Lauterach
BUL
2010
MK
93
Tölzer Cosima
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
MK
82
Trezek Paul
Raiffeisen TS Gisingen
AUT
2008
MK
206
Unterkircher Jonas
TS Lustenau
AUT
1999
MK
205
Unterkircher Fabienne
TS Lustenau
AUT
2004
MK
95
Voss Niklas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
MK
94
Voss Mika
Sparkasse SG Götzis
AUT
2002
MK
83
Vranicar Tereza
Raiffeisen TS Gisingen
SLO
2008
MK
164
Walder Patrik
TS Hörbranz
AUT
1997
MK
181
Walkolbinger Magnus
TS Lauterach
AUT
2009
MK
112
Wellmann Lola
SV Lochau
AUT
2008
MK
233
Widmer Amelia
TV Teufen
SUI
2006
MK
99
Willi Kim
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2005
MK
182
Wirth Julius
TS Lauterach
AUT
2011
MK
183
Wirth Lorenz
TS Lauterach
AUT
2008
MK
96
Zech Lukas
Sparkasse SG Götzis
AUT
2000
MK