03.03.2018 Landesoffenes Hallensportfest U12 + U14 - Fürth

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
411
Berninger Bela
SV Rednitzhembach
2005
414
Mahr Franziska
LG Eckental
2006
547
Förtsch Selina
TSV 1860 Staffelstein
2007
558
da Cruz Enrico
LG Eckental
2007
559
Reimer Josefine
TSV Ipsheim
2004
801
da Cruz Yanis
ASV Forth
GER
2007
802
Neudert Tabea
ATSV Oberkotzau/LG Hof
2003
STA
803
Conradi Nina
DJK Ingolstadt
GER
2006
804
Frey Hannah
DJK Ingolstadt
GER
2006
805
Fröhlich Susanna
DJK Ingolstadt
GER
2005
806
Markhof Rebecca
DJK Ingolstadt
GER
2005
807
Mauermann Tabea
DJK Ingolstadt
GER
2007
808
Raifegerst Katrin
DJK Ingolstadt
GER
2006
809
Schalk Nica Cara
DJK Ingolstadt
GER
2005
810
Wagner Lara
DJK Ingolstadt
GER
2006
811
Walther Emma-Zoe
DJK Ingolstadt
GER
2005
812
Zimmermann Eva
DJK Ingolstadt
GER
2005
813
Heid Lisa
FC Eschenau
GER
2007
814
Sievert Lina Marie
FC Eschenau
GER
2007
815
Láchová Tereza
JAC BRNO/Tschechien
2006
816
Hofbauer Michaela
LAC Arnstorf
GER
2004
800
817
Adams Amelie
LAC Quelle Fürth
GER
2003
818
Aust Antonia
LAC Quelle Fürth
GER
2006
819
Aydin Dariyan
LAC Quelle Fürth
2007
820
Baghomian Lana
LAC Quelle Fürth
GER
2004
60M
821
Beste Lukas
LAC Quelle Fürth
GER
2003
60M
822
Burca Alexandru
LAC Quelle Fürth
GER
2003
60M
823
Döllinger Domi
LAC Quelle Fürth
2008
824
Döllinger Tobias
LAC Quelle Fürth
GER
2006
825
Dürr Sofia
LAC Quelle Fürth
2008
826
Ebert Emily
LAC Quelle Fürth
GER
2003
827
Eckert Lorenz
LAC Quelle Fürth
GER
2006
828
Eze Chidinma Sophia
LAC Quelle Fürth
GER
2005
829
Felix Pauline
LAC Quelle Fürth
GER
2003
800
830
Fraeger Amelie-Johanna
LAC Quelle Fürth
GER
2005
831
Ganic Zerina
LAC Quelle Fürth
GER
2004
832
Gösl Nele
LAC Quelle Fürth
GER
2005
833
Gürer Leyla
LAC Quelle Fürth
2007
834
Gutsche Mika
LAC Quelle Fürth
2007
835
Knoblich Anni
LAC Quelle Fürth
GER
2006
836
Kuntke Vinzenz
LAC Quelle Fürth
2007
837
Ledwon Jonathan
LAC Quelle Fürth
2008
838
Leifert Nils
LAC Quelle Fürth
GER
2005
839
Lutz Anna
LAC Quelle Fürth
2008
840
Meier Nils
LAC Quelle Fürth
2008
841
Meysing Saskia
LAC Quelle Fürth
2008
842
Nordmann Laura
LAC Quelle Fürth
2006
843
Pech Mia
LAC Quelle Fürth
GER
2004
800
844
Pfannenstiel Xenia
LAC Quelle Fürth
GER
2005
845
Popp Janne
LAC Quelle Fürth
GER
2004
800
846
Ringer Nico
LAC Quelle Fürth
GER
2006
847
Rolf Jan
LAC Quelle Fürth
GER
2005
848
Russler Kaya
LAC Quelle Fürth
GER
2005
849
Schubert Martin
LAC Quelle Fürth
GER
2006
850
Schuster Clara
LAC Quelle Fürth
2007
851
Schwab Julia
LAC Quelle Fürth
2008
852
Schwark Paul
LAC Quelle Fürth
GER
2006
853
Sulzer Mona
LAC Quelle Fürth
GER
2006
854
Sumper Robin
LAC Quelle Fürth
GER
2007
855
Talarek Jannes
LAC Quelle Fürth
GER
2004
856
Unger Ole
LAC Quelle Fürth
2008
857
Wolf Emily
LAC Quelle Fürth
GER
2004
858
Zacherl Mia
LAC Quelle Fürth
2008
859
Zankel Sofie
LAC Quelle Fürth
GER
2005
860
Zinner Levi
LAC Quelle Fürth
2008
861
Zinner Maja-Zoe
LAC Quelle Fürth
GER
2004
800
862
Ott Robin
LA-Team Alzenau
GER
2003
STA
863
Barth Anna
LG Bamberg
GER
2006
800
864
Barth Julia
LG Bamberg
GER
2006
800
865
Hofgärtner Julia
LG Bamberg
GER
2003
800
866
Gräf Dana
LG Bamberg/TSV Hirschaid
2007
867
Harrer Carolin
LG Bamberg/TSV Hirschaid
2005
868
Schöbinger Hanna
LG Bamberg/TSV Hirschaid
2007
869
Schöbinger Jule
LG Bamberg/TSV Hirschaid
2008
4x5
870
Schuster Marie
LG Bamberg/TSV Hirschaid
2007
871
Walz Simon
LG Bamberg/TSV Hirschaid
2005
60M
872
da Cruz Deliane
LG Eckental
GER
2005
873
Hölzer Jonas
LG Eckental
GER
2005
874
Hübsch Kati
LG Eckental
GER
2006
875
Lämmerzahl Anne
LG Eckental
GER
2006
876
Sievert Lara Sophie
LG Eckental
GER
2004
877
Staudigel Paula
LG Eckental
GER
2005
878
Pröhl Emily
LG Erlangen
2005
879
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
GER
2004
STA
880
Farchmin Philipp
LG Landkreis Roth
GER
2003
STA
881
Kraus Emy
LG Landkreis Roth
GER
2005
882
Kremling Linus
LG Landkreis Roth
2007
883
Baumheier Franz
LG Lauf Pegnitzgrund
2005
884
Behnke Jolina
LG Lauf Pegnitzgrund
2005
885
Brett Elena
LG Lauf Pegnitzgrund
2005
886
Heber Lily
LG Lauf Pegnitzgrund
2006
888
Steiner Lizzy
LG Lauf Pegnitzgrund
2005
889
Wagner Leon
LG Lauf Pegnitzgrund
2005
890
Döring Alexander
LG Nürnberg
2005
891
Haag Damien
LG Nürnberg
2004
60M
892
Kraus Emy
LG Roth/TV Eckersmühlen
2005
893
Franz Mark
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2006
894
Freudenberger Tim
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2007
895
Hübschmann Patrick
LSC Höchstadt/Aisch
GER
2006
896
Müller Lucy Lou
LSG Aalen
2004
800
897
Müller Levin
SV Ebnath
2008
800
898
Berninger Lilli
SV Rednitzhembach
GER
2007
899
Barska Anastasia
SWC Regensburg
GER
2004
STA
900
Ertl Kathrin
SWC Regensburg
GER
2005
STA
901
Lankes Julia
SWC Regensburg
GER
2004
STA
902
Ringlstetter David
SWC Regensburg
GER
2004
STA
903
Seifert Sebastian
SWC Regensburg
GER
2004
STA
904
Wittmann Emma
SWC Regensburg
GER
2005
STA
905
Aumüller Christohper
TS Lichtenfels
GER
2007
906
Feil Dana
TS Lichtenfels
GER
2006
907
Hoffmann Fiona
TS Lichtenfels
GER
2006
908
Janson Alma
TS Lichtenfels
GER
2006
909
Janson Alma
TS Lichtenfels
2006
HOC
910
Kalkus Samuel
TS Lichtenfels
GER
2006
911
Krauß Johanna
TS Lichtenfels
GER
2006
912
Münch Leonie
TS Lichtenfels
GER
2006
913
Tischer Nico
TS Lichtenfels
GER
2007
914
Vedder Jule
TS Lichtenfels
GER
2007
915
Jank Anna-Lena
TSG 08 Roth
2007
916
Krogmeier Svea
TSG 08 Roth
2008
917
Löffler Paul
TSG 08 Roth
2007
918
Müller Nele
TSG 08 Roth
2007
919
Neumann Caterina
TSG 08 Roth
2007
920
Porlein Anna
TSG 08 Roth
2007
921
Werner Laura
TSG 08 Roth
2008
922
Dabrunz Leonie
TSG Esslingen
2003
800
923
Frehner Luisa
TSV 1860 Ansbach
GER
2006
924
Hofmann Aliyah
TSV 1860 Ansbach
GER
2005
925
Karl Rebecca
TSV 1860 Ansbach
GER
2005
926
Bößendörfer Amelie
TSV 1860 Dinkelsbühl
2006
927
Schinko Leonie
TSV 1860 Dinkelsbühl
2006
928
Schmid Jonas
TSV 1860 Dinkelsbühl
2006
929
Brückner Anna
TSV 1860 Staffelstein
GER
2006
930
Jäger Hannes
TSV 1860 Staffelstein
GER
2006
931
Meyer Leni
TSV 1860 Staffelstein
GER
2008
932
Möller Noah
TSV 1860 Staffelstein
GER
2008
933
Rose Leni
TSV 1860 Staffelstein
GER
2008
934
Rose Luca
TSV 1860 Staffelstein
GER
2008
935
Freiberger Hanno
TSV Bad Rodach
GER
2006
936
Kupfer Frieda
TSV Bad Rodach
GER
2007
937
Marsollier Florian
TSV Bad Rodach
GER
2006
938
Müller Lene
TSV Bad Rodach
GER
2006
939
Lehneis Carlotta
TSV Brand
GER
2007
940
Beyer Laura
TSV Hemhofen
GER
2007
941
Beyer Pauline
TSV Hemhofen
GER
2007
942
Bimüller Janosch
TSV Ipsheim
GER
2005
943
Hirsch Emelie
TSV Ipsheim
GER
2005
944
Kilian Carina
TSV Ipsheim
GER
2005
945
Kilian Emma
TSV Ipsheim
GER
2007
946
Krebelder Sina
TSV Ipsheim
GER
2007
947
Pfaffenrot Nelly
TSV Ipsheim
GER
2007
948
Rothbauer Emily
TSV Ipsheim
GER
2007
949
Mittag Tamino
TSV Jetzendorf
2007
950
Nanke Simon
TSV Neunkirchen am Brand
GER
2007
800
951
Alexander Amanda
TSV Ochenbruck
GER
2007
952
Baran Moritz
TSV Ochenbruck
GER
2007
953
Brandt Angelina
TSV Ochenbruck
GER
2008
954
Braun Massimo
TSV Ochenbruck
GER
2008
955
Cierig Mark
TSV Ochenbruck
GER
2005
60M
956
Frank Timo
TSV Ochenbruck
GER
2007
957
Götz Emma
TSV Ochenbruck
GER
2005
958
Groß Lara
TSV Ochenbruck
GER
2006
959
Hawbaker Denny-James
TSV Ochenbruck
GER
2008
960
Hoffmann Eva
TSV Ochenbruck
GER
2008
961
Horn Niklas
TSV Ochenbruck
GER
2007
962
Jahn Tom
TSV Ochenbruck
GER
2006
963
Kleine-König Malte
TSV Ochenbruck
GER
2008
964
Rost Emilia
TSV Ochenbruck
GER
2008
965
Schmid Lea
TSV Ochenbruck
GER
2005
966
Ströbel Jonathan
TSV Ochenbruck
GER
2008
967
Sulzberger Marc
TSV Ochenbruck
GER
2006
968
Sulzberger Sarah
TSV Ochenbruck
GER
2008
969
Wilimsky Rebecca
TSV Ochenbruck
GER
2007
970
Bestle Veit
TSV Zirndorf
GER
2007
971
Brandl Amelie
TSV Zirndorf
GER
2006
972
Hanné Christoph
TSV Zirndorf
GER
2007
973
Roth Hanna
TSV Zirndorf
GER
2006
974
Tillmanns Anna
TSV Zirndorf
GER
2007
975
Westphal Johanna
TSV Zirndorf
GER
2006
976
Schroll Lena
TV 1923 Eckersmühlen
GER
2007
978
Brandt Lilli
TV Schierling
GER
2006
979
Glück Janina
TV Schierling
GER
2005
980
Heinrich Miriam
TV Schierling
GER
2007
981
Müller Hanna
TV Schierling
GER
2005
982
0