11. Jan 2020 41. Neuhofner Geländecup - 1. Lauf - Neuhofen/Krems

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Jungbauer Thomas
LAC Amateure Steyr
AUT
1970
2
Öller Richard
LAC Amateure Steyr
AUT
1957
CLL
3
Haas Johannes
LCAV Jodl Packaging
AUT
1964
CLL
4
Tischler Patrik
Linz
AUT
1989
CLL
5
Streater Stan
LG Innviertel
AUT
1961
CLL
6
Neundlinger Michael
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1976
7
Landgraf Helmut
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1959
CLL
8
Zwirchmayr Paul
Caesmann
AUT
1945
CLL
9
Prüller Johann
ohne Verein
AUT
1954
CLL
10
Seper Andreas
HSV HUAk Enns
AUT
1969
CLL
11
Krammer Günther
Cafe No Limit
AUT
1968
CLL
12
Meringer Georg
LSC Wels/Land
AUT
1965
CLL
13
Amering Johannes
TSV St. Konrad
AUT
1973
CLL
14
Müller Peter
LAC Nationalpark Molln
AUT
1982
CLL
15
Platzer Franz Josef
LAC Nationalpark Molln
AUT
1987
CLL
16
Schwarzer Josef
LAC Nationalpark Molln
AUT
1943
CLL
17
Schützeneder Herbert
ASK Nettingsdorf Laufsport
AUT
1948
CLL
18
Maier Andreas
LAC Nationalpark Molln
AUT
1972
CLL
19
Girkinger Alexander
LAC Nationalpark Molln
AUT
1981
CLL
20
Hasenleithner Moritz
LAC Nationalpark Molln
AUT
1994
CLL
21
Maier Franz
LAC Nationalpark Molln
AUT
1966
CLL
22
Kathan Christoph
LSC Wels/Land
AUT
1981
23
Grünberger Philipp
Naturfreunde Neuhofen
AUT
1986
CLL
24
Buchgeher Reinhard
LSC Wels/Land
AUT
1988
CLL
25
Lettner Martin
LSC Wels/Land
AUT
1983
CLL
26
Hiptmair Klaus
LG Kirchdorf
AUT
1983
CLL
27
Radlmayr Alois
TriRun Linz
AUT
1961
CLL
28
Schweninger Andreas
Austrian Sky & Trailrunning Association
AUT
1975
CLL
29
Bart Ernst
ASKÖ Laufwunder Steyr
AUT
1970
CLL
30
Berger Horst
Neukirchen läuft
AUT
1979
CLL
31
Hackl Julia
Apocalypse Now! Running Team
AUT
1993
CLL
32
Fritsch Gregor
Apocalypse Now! Running Team
AUT
1978
CLL
33
Wölflingseder Lisa-Marie
LC Sicking
AUT
1996
CLL
34
Helmberger Markus
TSV St. Konrad
AUT
1990
CLL
35
Bachmair Roland
LG Kirchdorf
AUT
1975
CLL
36
Lanz Bernhard
LG Kirchdorf
AUT
1978
CLL
37
Mayrhofer Franz Simon
TriRun Linz
AUT
1989
CLL
38
Krenmayr Thomas
LSC Wels/Land
AUT
1986
CLL
39
Niederschick David
LSC Wels/Land
AUT
1983
CLL
40
Hechenberger Josef
LSC Wels/Land
AUT
1992
CLL
41
Finner Andreas
LAC Nationalpark Molln
AUT
1990
CLL
42
Deutschbauer Mathias
ASKÖ Marchtrenk
AUT
1989
CLL
43
Plank Ronald
TriRun Linz
AUT
1977
CLL
44
Scheuringer Michael
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1984
CLL
45
Falkensammer Thomas
Tri Swimmers Wels
AUT
1974
CLL
46
Rohregger Ewald
LAC Nationalpark Molln
AUT
1968
CLL
47
Zeintl Andreas
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1961
CLL
48
Calonaci Andreas
ohne Verein
AUT
1988
CLL
49
Kubista Erwin
LG Kirchdorf
AUT
1962
CLL
50
Grall Hermann
LG Kirchdorf
AUT
1962
CLL
51
Pramhas Franz
LG Kirchdorf
AUT
1955
CLL
52
Sonntagbauer Herbert
LG Kirchdorf
AUT
1984
CLL
53
Weiß Alexander
LG Kirchdorf
AUT
1977
CLL
54
Weiß Simon
LG Kirchdorf
AUT
2003
CLL
55
Ecker Julia
LAC Amateure Steyr
AUT
1989
CLL
56
Kamleitner Stefan
TV Grein
AUT
2002
CLL
57
Katusch Bernhard
LAC Amateure Steyr
AUT
1979
CLL
58
Kreundl Andreas
LAC Amateure Steyr
AUT
1964
CLL
59
Mayr Andreas
LAC Amateure Steyr
AUT
1961
CLL
60
Römer Jürgen
LAC Amateure Steyr
AUT
1977
CLL
61
Schwarz Peter
LAC Amateure Steyr
AUT
1970
CLL
62
Zarl Stefan
LAC Amateure Steyr
AUT
1976
CLL
63
Catel Martina
LAC Amateure Steyr
AUT
1978
CLL
64
Bergauer Petra
LAC Amateure Steyr
AUT
1968
CLL
65
Heiml Claudia
LAC Amateure Steyr
AUT
1976
CLL
66
Weiß Andreas
LG Kirchdorf
AUT
2003
CLL
67
Riedl Norbert
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1975
CLL
68
Riedl Manuela
LAG Genböck Haus RIED
AUT
1973
CLL
69
Erhardt Helmut
UNION Gmunden
AUT
1971
CLL
70
Müllner Wolfgang
UNION Gmunden
AUT
1975
CLL
71
Pilch Heinrich
TriRun Linz
AUT
1954
CLL
72
Kreindl Christoph
SV Gallneukirchen
AUT
1989
CLL
73
Schuster Christian
TuS Kremsmünster
AUT
1972
CLL
74
Höller Michael
TuS Kremsmünster
AUT
1992
CLL
75
Bernegger Franz
LG Kirchdorf
AUT
1952
CLL
76
Schölmberger Mario
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1982
CLL
77
Seyr Gerald
LG Kirchdorf
AUT
1967
CLL
78
Zamecek Paul
LG Kirchdorf
AUT
2000
CLL
79
Aumayr Matthias
Tri Power Wimberger Haus Freistadt
AUT
1985
CLL
80
Moucka Martin
Tri Power Wimberger Haus Freistadt
AUT
1976
CLL
81
Steinmayr Klaus
Finilotti
AUT
1989
CLL
82
Bachleitner Hermann
Eni-Bachleitner
AUT
1968
CLL
130
Pommer Werner
Naturfreunde Pucking
AUT
1960
CLK
131
Schnellinger Michael
SV Gallneukirchen
AUT
1992
CLK
132
Beyer Josef
Sportunion IGLA long life
AUT
1966
CLK
133
Platzer Ulrike
LAC Nationalpark Molln
AUT
1962
CLK
134
Gruber Andrea
LAC Nationalpark Molln
AUT
1975
CLK
135
Steiner Gudrun
SV Gallneukirchen
AUT
1980
CLK
136
Keplinger Renate
Sportunion IGLA long life
AUT
1961
CLK
137
Huemer Thomas
LG Kirchdorf
AUT
1973
CLK
138
Baierl Helga
TuS Kremsmünster
AUT
1959
CLK
139
Bodingbauer Michael
SV Gallneukirchen
AUT
1975
CLK
140
Loizenbauer Sibylle
ASKÖ Marchtrenk
AUT
1979
CLK
141
Pommer Sabine
Naturfreunde Pucking
AUT
1998
CLK
142
Berger Miriam
SU Windischgarsten
AUT
2001
CLK
143
Berger Stefan
SU Windischgarsten
AUT
1966
CLK
144
Klambauer Helga
SV Gallneukirchen
AUT
1960
CLK
145
Ortbauer Alexandra
4Sports
AUT
1981
CLK
146
Brandner Miriam
LAC Nationalpark Molln
AUT
1983
CLK
147
Rockenschaub Jakob
Intersport Mühl4tler Bike Team
AUT
2001
CLK
148
Waser Anton
LC Neufurth
AUT
1973
CLK
149
Staudinger Daniela
LG Kirchdorf
AUT
1981
CLK
150
Glack Anna
UNION Neuhofen/Krems
AUT
1991
CLK
151
Seebauer Christoph
ohne Verein
AUT
1976
CLK
152
Großalber Pascal
LAC Amateure Steyr
AUT
2002
CLK
153
Köstler Hannah
LAC Amateure Steyr
AUT
1994
CLK
154
Leitenbauer Bettina
LAC Amateure Steyr
AUT
1975
CLK
155
Ruttensdorfer Nina
LAC Amateure Steyr
AUT
1981
CLK
156
Taferner Martina
LAC Amateure Steyr
AUT
1989
CLK
157
Leitenbauer Manfred
LAC Amateure Steyr
AUT
1969
CLK
158
Demse Alex
LAC Amateure Steyr
AUT
1990
CLK
159
Reiter Ernst
TSV St. Georgen/Gusen
AUT
1955
CLK
160
Kreundl Agnes
LAC Amateure Steyr
AUT
1963
CLK
161
Prieschl Wolfgang
PSV Linz
AUT
1962
CLK
162
Ecker Andreas
LAC Amateure Steyr
AUT
1984
CLK
163
Dibo Ali
TV Grein
AUT
2005
164
Leitner Samuel
TV Grein
AUT
2004
165
Blasl Florian
PSV Linz
AUT
1984
CLK
166
Lahmer Gerald
ohne Verein
AUT
1988
CLK
167
Peherstorfer Rainer
SV Gallneukirchen
AUT
1987
CLK
168
Weilguni Anja
PSV-Tri-Linz
AUT
1998
CLK
200
Rutschetschin Tobias
TGW Zehnkampf-Union
AUT
2009
CL
201
Draxler Fabian
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
CL
202
Vojtek Chiara Lena
LCA Umdasch Amstetten
AUT
2008
CL
203
Laherstorfer Kevin
Tri Swimmers Wels
AUT
2006
CL
204
Ecker Bettina
Tri Swimmers Wels
AUT
2007
CL
205
Falkensammer Stefan
Tri Swimmers Wels
AUT
2011
CL
206
Gnatiuk Kostiantyn
Tri Swimmers Wels
AUT
2008
CL
207
Wabro Philipp
Tri Swimmers Wels
AUT
2008
CL
208
Wilfingseder Laurenz
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
CL
209
Forstner Emil
Naturfreunde Sierning
AUT
2004
CL
210
Luger Niklas
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
CL
211
Mesi Jonas
Sportunion IGLA long life
AUT
2010
CL
212
Hörmanseder Ida
Sportunion IGLA long life
AUT
2008
CL
213
Weiß Alexander
Sportunion IGLA long life
AUT
2004
CL
214
Waser Matthias
LC Neufurth
AUT
2007
CL
215
Geister Konstantin
LC Neufurth
AUT
2007
CL
216
Engel Georg
LC Neufurth
AUT
2006
CL
217
Engel Magdalena
LC Neufurth
AUT
2008
CL
218
Sandhofer Emilia
LC Neufurth
AUT
2006
CL
219
Gugerell Annika
LC Neufurth
AUT
2007
CL
220
Stolz Finja
LC Neufurth
AUT
2010
CL
221
Desch Lea
Sportunion IGLA long life
AUT
2005
CL
222
Brandner Elias
LAC Nationalpark Molln
AUT
2008
CL
223
Kronberger Leonie
LG Kirchdorf
AUT
2007
CL
224
Fischer Joy
LG Kirchdorf
AUT
2008
CL
225
Mader Felix
LG Kirchdorf
AUT
2008
CL
226
Kobler Sophia
LG Kirchdorf
AUT
2006
CL
227
Weiß David
LG Kirchdorf
AUT
2007
CL
228
Kaiser Alexander
LG Kirchdorf
AUT
2009
CL
229
Hiptmayr Pia
LG Kirchdorf
AUT
2012
CL
230
Heiml Flora
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
CL
231
Domes Alexander
LAC Amateure Steyr
AUT
2008
CL
232
Pany Jonas
LAC Amateure Steyr
AUT
2009
CL
233
Knöbl Peter
LAC Amateure Steyr
AUT
2012
CL
234
Sannog Wanitcha
LAC Amateure Steyr
AUT
2010
CL
235
Fehringer Christian
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
CL
236
Staudinger Felix
LG Kirchdorf
AUT
2011
CL
237
Heiml Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2003
CL
238
Leitenbauer Paul
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
CL
239
Schwarz Lorenz
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
CL
240
Domes Christian
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
CL
241
Großalber Emma
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
CL
242
Ringler Maya
LAC Amateure Steyr
AUT
2005
CL
243
Bogic Sara
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
CL
244
Knoll Viona
LAC Amateure Steyr
AUT
2006
CL
245
Stefanits Johanna
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
CL
246
Riedl Sophie
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2005
CL
247
Riedl Valentin
LAG Genböck Haus RIED
AUT
2009
CL
248
Loizenbauer Luca
ASKÖ Marchtrenk
AUT
2009
CL
249
Hessenberger Jana
ASKÖ Marchtrenk
AUT
2009
CL
250
Stranzinger Christian
Tri Swimmers Wels
AUT
2010
CL
251
Stranzinger Antonia
Tri Swimmers Wels
AUT
2008
CL
252
Pils Jana
TV Grein
AUT
2010
CL
253
Holzner Tobias
LAC Amateure Steyr
AUT
2004
CL
254
Aschermayr Hannah
LG Kirchdorf
AUT
2014
CL
255
Spale Moritz
LAC Amateure Steyr
AUT
2007
CL