26. Jan 2020 Challenge Tageblatt 2 Indoor CAS/FLA - Luxembourg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1015
D'ALIMONTE Edgar
CSL
LUX
2010
1017
PIERI Julia
CSL
LUX
2007
1031
MORDENTI Augustine
CSL
LUX
2010
1032
WEIER Clara
CAEG
LUX
2008
1035
RODEN Wayne
CELTIC
LUX
2007
1038
JÜCH Nea
CELTIC
LUX
2009
1040
GOEBEL Bob
CSL
LUX
2007
1047
LIIGA Fabrice
CELTIC
FRA
2008
1048
THILL GOEREND Dayna
CAD
LUX
2010
1053
HOFFMANN Zoe
CAEG
LUX
2008
1083
SCHAEFFER Andy
CAD
LUX
2010
1087
MAURO Lilou
FOLA
FRA
2009
1089
LAMBERT Eve
CAD
LUX
2008
1092
SYBERTZ Léonie Lou
CAD
LUX
2009
1093
PASSERI Nick
FOLA
LUX
2007
1117
SAHL Elisa
CAS
LUX
2007
1138
TROMANS PALOMINO Daniel
CSL
ESP
2009
1140
GRACIN Kai
CAB
LUX
2010
1155
MEYERS Dylan
CAD
LUX
2007
1158
ARCARO DUPONT Noa
CELTIC
LUX
2008
1159
COSTANTINI Luca
CAD
LUX
2006
1160
PRIGENT Ethan
CSL
FRA
2005
1185
MOREAU Matis
CSL
FRA
2008
1194
GAROFALO Gino
CAD
LUX
2005
1196
DALLE Victor
CSL
FRA
2007
1197
CAPOLUNGO Noa
CSL
FRA
2007
1199
DAMASO KOHL Noemi
CAEG
LUX
2008
1204
MATOS SIMÕES Emilio
CELTIC
POR
2007
1206
PESCH Julien
CAEG
LUX
2009
1210
GOETHERT Luc-Antoine
CAEG
GER
2009
1216
LOPES Elena
CAEG
LUX
2008
1218
KREMER Pit
CAEG
LUX
2008
1231
EECKHAUT Luca
CELTIC
LUX
2010
1245
LIBENS THEIN Li
FOLA
LUX
2009
1249
URWALD Arno
CELTIC
LUX
2009
1253
WALD Nic
CELTIC
LUX
2008
1255
AGOSTINI Chiara
CSL
LUX
2005
1269
SPAGNOLI Marina
CAS
LUX
2005
1285
KEMP Lola
FOLA
LUX
2006
1289
KIRSCH Lola
CELTIC
LUX
2009
1300
ONOMO EBODE Naïca, Elena
CSL
FRA
2010
1308
DALLE Laetizia, Viràg
CSL
FRA
2010
1318
GODWIN Zion Solomon
CELTIC
LUX
2008
1323
LAFRANCE Raphael Benoit
CSL
FRA
2009
1326
FRITZ Lauren
CSL
FRA
2006
1341
PIRES RAMOS Cristiana
CAD
POR
2009
1347
NONNWEILER Nino
CAD
LUX
2010
1351
ELCHEROTH Mia
CSL
LUX
2006
1353
AZEVEDO DAGUENET Andy
CSL
LUX
2010
1357
MARMANN Noé
CELTIC
LUX
2010
1359
PERAIRE MANANGA Aglaé Billie
CSL
FRA
2009
1368
HECKEMANNS Claire
CELTIC
LUX
2005
1371
CARR Sonia
CSL
SWE
2008
1380
WILHELM Noah
CAB
LUX
2009
1383
HOFFMANN Mina
FOLA
LUX
2006
1388
HAVÉ Joy
CAD
LUX
2008
1389
WEBER Julie
CAEG
LUX
2005
1392
BERG Emmi
FOLA
LUX
2008
1398
VIMONT Carl Fredrik
CSL
SWE
2006
1399
BOSSUYT Mirjam
CSL
BEL
2009
1400
PHILIPPART Enny
FOLA
LUX
2009
1406
FERNANDEZ Polly
CAEG
LUX
2008
1408
LASSINE Glenn
CSL
LUX
2006
1413
VASYLCHENKO Anton
FOLA
UKR
2007
1430
CASTEL Emma
CSL
LUX
2005
60M
1441
GOURDAIN Alexis
CSL
FRA
2006
1474
KEZIE-BALLERINI Marly
FOLA
LUX
2009
1479
BLOOMER Akiko Enola
CSL
LUX
2010
1488
BOUWMEISTER Yveline
CAEG
NED
2008
1490
HELMINGER Shaheen
CSL
LUX
2007
1513
BOEVER Laurie
FOLA
LUX
2006
1517
GOEDERT Charel
CELTIC
LUX
2007
1518
BAUSCH Tom
CSL
LUX
2007
1523
FLAMMANG LIES Jonah
CSL
LUX
2007
1524
WEYDERT Henri
CAD
LUX
2007
1527
DE BACKER-MULLER Noah
CAD
LUX
2007
1537
KAELL Jim
CAB
LUX
2008
1538
KRUMLOVSKY Gina
CAB
LUX
2008
1550
FLIES Jo
CSL
LUX
2005
1552
CRAENEN Julie Liliane
CSL
BEL
2005
1554
BOUILLE David
CAEG
LUX
2006
1558
PURAYE Mil
CAEG
LUX
2009
1559
TEIXEIRA Jory
CELTIC
LUX
2005
1598
SCHOLER Julie
CELTIC
LUX
2009
1602
WILMES Mathis
CAS
LUX
2007
1608
BERNS Yannick
CAD
LUX
2005
1636
KAYSER Max
CSL
LUX
2006
1644
KALMES Thierry
CAD
LUX
2009
1657
GALLO Lena
CAPA
LUX
2005
1682
VILLENTHAL Madis
CSL
EST
2008
1694
HOFFMANN Liz
CAEG
LUX
2010
1699
MAJERUS Azadeh
FOLA
LUX
2007
1715
RISCHARD Shirley
CAD
LUX
2007
1726
LEESCH Niki
CAPA
LUX
2006
1740
GIWER Joris
CAEG
LUX
2010
1744
MISCHEL Immanuel
CAEG
LUX
2008
1754
PIERRE LUTGEN Maxime Emile
CAEG
LUX
2007
1755
WALLIG Mika
CAB
LUX
2007
1760
WINTERSDORFF Yara
FOLA
LUX
2006
1764
JANKOWSKI Leann
CELTIC
LUX
2010
1766
BOUW Myriam
CSL
NED
2008
1788
GOTTARDI Paul
CSL
FRA
2008
1796
PARTIOT Timothée
CSL
FRA
2010
1804
SIEBENALLER Nick
CSL
LUX
2010
1808
SCHMIT Lou
CAEG
LUX
2006
1812
WEBER PETROVA Ina Sofia
CAB
LUX
2006
1827
DAUCH Mathis
CSL
FRA
2008
1828
PONDARD KISINDE Jayden
CSL
FRA
2010
1829
BOUWMEISTER Julianne Saartje
CAEG
NED
2010
1834
D'ALIMONTE Carlotta
CSL
LUX
2008
1836
BOCK Guillaume
CAEG
LUX
2010
1838
SCHOLZ Mailys
CSL
LUX
2008
1842
SCHEVERS Laureen
CAS
LUX
2005
1881
STEINER Jan
CELTIC
LUX
2010
1883
WAGNER Cathie
CAD
LUX
2007
1885
JOLY Till
CELTIC
BEL
2008
1900
SAHR Tonya
CSL
LUX
2009
1915
DOBRZENSKY de Dobrzenicz Jan Joseph
CSL
FRA
2007
1917
HULTEN Dan
CAD
LUX
2009
1926
MAYER Lucy
CAD
LUX
2010
1927
LANCE Henri
CSL
FRA
2009
1928
MOUTON JAFFKE Jana
CAEG
LUX
2007
1939
BAUSCHLEID Andi
CAD
LUX
2009
1941
WAGENER Jan
CAS
LUX
2005
1949
BOURSON Thomas
FOLA
LUX
2010
1974
UHRES Chris
CAPA
LUX
2007
1989
KIRSCH ADOMATIS Jan Niclas Josy
CAD
LUX
2010
1991
TURMES Cédric Pascal
CAD
LUX
2009
2007
VAESSEN AABY Matilda
CELTIC
LUX
2007
2010
LAMY Rachel
CELTIC
LUX
2010
2014
BRESSLER Leonie
CAD
LUX
2006
2027
GUCCIONE Piero Pol Sergio
CSL
LUX
2008
2030
KURTAGIC Uma
FOLA
MNE
2007
2037
MATGEN Charleen
CELTIC
LUX
2007
2048
CHATENIER Martin
CSL
FRA
2007
2055
DO CARMO Lena
CAD
LUX
2006
2057
BELLUCCI Carla
CAD
FRA
2006
2093
CASTELAIN-CHISTOVA Elisabeth
CSL
FRA
2007
2094
LANGERS Claire
CAB
LUX
2005
2125
BARBERIS Matilde
CSL
ITA
2007
2128
MARQUES Anael
FOLA
AGO
2009
2132
HERR Frédéric
CSL
LUX
2010
2134
VALLIN Maxence
CSL
FRA
2006
2135
ROQUE-CHEVALIER Oscar
CSL
FRA
2010
2136
LALLEMAND Simon
CSL
FRA
2007
2138
MADARAS Lola
CAEG
LUX
2009
2142
KOCH Lena
CAD
LUX
2009
2168
SORRENTINO Lorena
CELTIC
LUX
2010
2169
KETTMANN Milia
FOLA
LUX
2005
2170
CONTER Yann
FOLA
LUX
2010
2176
FRIEDERICH Emilie
CSL
LUX
2007
2230
FRIEDERICH David
CSL
LUX
2005
2231
COLLÉE Matt
CSL
BEL
2008
2234
CHATEAU-DUCOS Karel
CSL
FRA
2007
2247
MOLITOR Noélie
CELTIC
LUX
2007
2249
WEBER Eliott
CSL
FRA
2006
2255
MENGOLO MVOTTO Dorothee Gloria
CSL
CMR
2005
2267
DI PENTIMA Matteo
FOLA
LUX
2007
2272
WARKEN Julie
CAEG
LUX
2007
2278
FEHLEN PEREIRA Dawson
CAD
LUX
2008
2280
WAMPACH Henri Jude
FOLA
LUX
2010
2281
ALBERTINI Michele
CAD
ITA
2007
2283
FOLSCHEID Colin
CAD
LUX
2010
2310
WEISS Lorie
CAPA
LUX
2010
2315
HOFFMANN Keira
CAEG
LUX
2008
2317
REDING Filip
CAEG
LUX
2007
2318
BELLING Charlie
CAEG
LUX
2009
2321
HUREMOVIC Mara
CAB
LUX
2005
2327
LEY Jamie
CELTIC
LUX
2007
2329
PETERSEN Thomas Alexander
CSL
GBR
2005
2331
BOEVER Ella
FOLA
LUX
2008
2337
LOSCH Julien
CELTIC
LUX
2010
2340
SCHWEITZER Lena
CAD
LUX
2007
2341
BEISSEL Antoine
CSL
LUX
2009
2357
KOTECKÁ Marie Anna
CELTIC
CZE
2009
2358
LAMY Cédric
CELTIC
LUX
2008
2389
LUDZACK Dean
CSL
LUX
2010
2392
GARCIA MEDINA Eva
CSL
ESP
2009
2418
SCHOEBEN Guillaume
CELTIC
LUX
2010
2424
KLEIN SCHLENTZ Bastien
CAD
LUX
2009
2426
SINNER Léo
CELTIC
LUX
2009
2458
NEISES Jeanne
CAEG
LUX
2008
2462
WEBER Lynn
FOLA
LUX
2009
2474
WEIS June Lilly
CELTIC
LUX
2009
2475
BARTHELEMY de SAIZIEU Henri Marie Camille François
CSL
FRA
2008
2494
USELDINGER Théo
CELTIC
LUX
2010
2499
GOEBEL Anthony
CSL
LUX
2009
2513
JOLY Lennart
CELTIC
BEL
2005
2514
JÜCH Mats
CELTIC
LUX
2006
2517
USELDINGER Chloé
CELTIC
LUX
2007
2531
GAFFINET Nick
CELTIC
LUX
2008
2536
NOSBUSCH Claude
CSL
LUX
2007
2548
NESEN Vicky
CAPA
LUX
2008
2559
GARCIA MEDINA Pedro
CSL
ESP
2010
2561
PURAYE Yaara
CAEG
LUX
2007
2562
HILGER Charel
CAPA
LUX
2010
2574
GAENG Lucile
CAEG
FRA
2006
2584
BOURSON Nicolas
FOLA
LUX
2006
2593
LEBEDEVA Arina
CSL
RUS
2007
2595
REISER Milo
CAPA
LUX
2009
2621
CORREIA HUGHES Aidan
CAEG
POR
2010
2627
ANGELSBERG Lara
CELTIC
LUX
2006
2642
LAWAL MEYERS Chelly Damilola
CAEG
LUX
2008
2643
ANDRESINI Marino
CAB
LUX
2005
2645
FRANTZ ESCALONA Enrique
CSL
LUX
2009
2655
KOPS Mathis
CELTIC
LUX
2008
2656
KOPS Lou Damien
CELTIC
LUX
2006
2678
RECH Lou
CAD
LUX
2008
2696
VILLENTHAL Mihkel
CSL
EST
2005
2706
JUNKER Pablo
CELTIC
LUX
2008
2707
PANDOLFI Loris
CAB
LUX
2008
2714
DEC Samuel
CSL
LUX
2005
2716
OBERWEIS Steve
CSL
LUX
2009
2744
NIEUWENHUIS Ben
CAS
LUX
2006
2761
STEINER Noa
CELTIC
LUX
2008
2768
FUNCK Tessa
CELTIC
LUX
2008
2771
KUFFER-HARDT Lou
FOLA
LUX
2009
2773
FEDERSPIEL Maurice
CAEG
LUX
2006
2774
PETERS Louis
CAEG
LUX
2007
2776
RECKINGER Léonie
CELTIC
LUX
2006
2794
KRAMER Hannah
CAEG
LUX
2007
2795
TALEVIC Dalija
CAD
LUX
2007
2802
SCHEVERS Mara
CAS
LUX
2009
2805
GODINHO FERREIRA Daniela
FOLA
LUX
2005
2809
ORIGER Lola
FOLA
LUX
2008
2810
SECK Leonie Olivia
CSL
LUX
2010
2860
HERMES Laura
CELTIC
LUX
2007
2868
GILLENGERTEN Ben
FOLA
LUX
2008
2869
VERNARDOS Panagiotis
CSL
GRC
2008
2889
BOURSCHEID Mia
CAD
LUX
2006
2897
SCHIRTZ Noélie
CELTIC
LUX
2006
2901
NIEDERCORN Octave
CSL
LUX
2008
2907
KRÖGER Liv
CAB
LUX
2007
2912
WEIS Eve, Chloë
CELTIC
LUX
2008
2915
NUNES Nélia
CSL
LUX
2008
2918
KAYSER Leo
CSL
LUX
2009
2919
CLERC Fleur
CSL
FRA
2008
2923
AILLOUD-McINTYRE Charlotte
CSL
FRA
2006
2925
KLEIN SCHLENTZ Claire
CAD
LUX
2007
2927
SCHAACK Sophia
CSL
LUX
2008
2930
SGUAZZIN Alessia
CAD
LUX
2006
2931
ROQUE-CHEVALIER Adèle
CSL
FRA
2007
2935
AKOMO Yannes
CSL
GER
2010
2937
BENEDETTO Madeleine
CSL
BEL
2010
2941
MEYERS Théo
CSL
LUX
2005
2942
MOTTE Aliénor
CSL
FRA
2008
2947
SIMON Liam
CAS
LUX
2006
2948
DECOSTER Violette
CSL
FRA
2010
800
2949
CARA Vladimir
CSL
ROU
2007
2951
KROMBACH Alexandre
CSL
LUX
2008
2952
GORAJSKA Julia
CSL
POL
2009
2954
LOESCH Lilli
FOLA
LUX
2007
2955
WALRY Anthony
CSL
FRA
2007
2956
KOHN Mathieu
CAEG
LUX
2008
2959
DE MARIA Alberto
CSL
ITA
2010
2964
CAÑETE GALAN Martina
CSL
ESP
2009
2966
WEBER Tun
CAEG
LUX
2010
2967
KRECKÉ Mex
CAD
LUX
2009
2968
ZIEKMAN BENITEZ Sebastian
CSL
LUX
2008
2973
KROMBACH Eva
CSL
LUX
2009
2975
KRÖGER Ava
CAB
LUX
2010
2976
REILAND Fabrice
CELTIC
LUX
2006
2982
JOMÉ Lina
CAD
LUX
2008
2989
HEILIGER Tom
CSL
LUX
2008
2996
KAPINAJOVÁ Hana
CSL
SVK
2010
3000
CICCONE Julia
CSL
ITA
2007
3003
BERNARD TREILLE Quitterie
CSL
FRA
2009
3007
LANCE Antoine
CSL
FRA
2006
3012
KULHANJIAN Marazil Ann
CSL
USA
2008
3014
COUSIN Arthur
CSL
FRA
2008
3017
QUIDACIOLU Marie
CSL
FRA
2005
3021
KRÖGER Paul Lethabo
CAB
LUX
2008
3022
JONES Miles
CSL
LUX
2010
3025
REALI Emma
CSL
ITA
2006
60M
3028
FONTAINE Camille
CAPA
LUX
2008
3037
STALAUSKAS Tadas
CSL
LTU
2009
3043
GONCALVES FERNANDES Sara
FOLA
POR
2005
3044
HAU Nelly
CAEG
LUX
2006
3048
WEISER Yann Philippe
CAD
LUX
2007
3057
SPRUIT Cornelia
CAEG
GER
2006
3062
LIMA EVORA Mélissa
CAEG
LUX
2010
3068
FELTZ Nicolas
CSL
LUX
2007
WEZ
3072
MIRANDA KELLER Nils
CSL
GER
2007
3083
LEWANDOWSKI ZABALA Amaia
CSL
ESP
2010
3092
HUSTING Oscar
FOLA
LUX
2009
3095
EGERTON Esteban
CSL
FRA
2009
3108
BOSSUYT Nathan
CSL
BEL
2005
3136
GOLDSCHMIDT Ben
CSL
LUX
2009
3150
WERCOLLIER Luca
FOLA
LUX
2006
3153
KASS Emil
FOLA
LUX
2008
3156
DOS SANTOS ROCHA PINTO Rafael
FOLA
POR
2005
3157
KALANTZI Emmeleia
CSL
GRE
2009
3172
SIMON-BRUTEL Lucas
CSL
FRA
2007
3178
BAUSCH Zoé
CSL
LUX
2008
3194
POZDNYAKOV Roman
CSL
FRA
2008
3202
KOUADIO Karl-Henry
CSL
FRA
2005
3204
FERREIRA RAMOS Diego
CAD
LUX
2010
3210
MORAIS GRAVATO Diogo
CAD
LUX
2008
3213
SIMON Nanda
CELTIC
LUX
2007
3222
HEMMEN Nik
CELTIC
LUX
2010
3233
RIES FEIDER Fränk
CAS
LUX
2008
3238
KAYSER Jill
CAPA
LUX
2007
3244
BOSSER Nina
CSL
LUX
2009
3246
REISER Luka
CAPA
LUX
2007
3252
NIEDERCORN Gaspard
CSL
LUX
2010
3263
COLLÉE Noa
CSL
BEL
2008
3266
STEINBACH Lisa
CAPA
LUX
2010
3270
WARNIER Gary
CAB
LUX
2005
3275
BRANDENBURGER Pia
CELTIC
LUX
2007
3280
STEFFEN Rachel
CAB
LUX
2005
3281
KOSTER Mats
CAEG
LUX
2008
3289
GAENG Camille
CAEG
FRA
2008
3322
WEBER Hannah
CAEG
LUX
2008
3324
WEILER Anne
CAPA
LUX
2007
3325
WEILER Théid
CAPA
LUX
2007
3327
GRÖNBERG Filippa
CSL
FIN
2005
3335
STALAUSKAITÉ Ieva
CSL
LTU
2007
3338
CARVALHO ALVES Evan
CAS
LUX
2010
3339
DELARUE Noa
CSL
FRA
2007
3341
HEINTZ Tim
CAS
LUX
2010
3345
VAVAKOU Sofia
CSL
LUX
2005
3350
STRAUB RODRIGUEZ Daniel
CSL
ESP
2009
3372
LE SAUX Isild
CSL
FRA
2009
3385
ALLARD Evelyn
CSL
NED
2010
3386
BELLINI Louis
CAD
FRA
2009
3392
FOUX Iris
CAS
LUX
2006
3411
CORREIA HUGHES Morgan
CAEG
POR
2007
3424
KROMBACH Linda
CSL
LUX
2007
3428
SCHAACK Lynn
FOLA
LUX
2009
3434
MORENO CABRAL Melissa
CSL
POR
2009
3438
DAUCH Raphaël
CSL
LUX
2005
3442
ELCHEROTH Lena
CSL
LUX
2010
3444
WAGNER Maxime
CSL
LUX
2010
3452
MANNINEN Justus
CAEG
FIN
2009
3480
KORE Melisa
CSL
LAT
2006
3490
ROCHET Pénélope
CSL
FRA
2009
3492
BARBERIS Gaspare
CSL
FRA
2005
3502
GAJIC Danica
CELTIC
LUX
2009
3512
LONGO Ilan
CELTIC
BEL
2009
3525
CHAMRAOUI Maroua
CAB
ITA
2010
3529
BOUWMEISTER Annebelle
CAEG
NED
2008
3543
SOMMERHALTER Coline
FOLA
LUX
2009
3574
VENTI Valentina
CSL
FRA
2008
3597
NETTI Audric
CAB
BEL
2010
3599
NESEN Lina
CAPA
LUX
2009
3608
SERE Israël Idriss Junior
FOLA
LUX
2008
3616
VILLAIN Lény
CAD
LUX
2009
3621
KESSELER Frédéric
CSL
LUX
2008
3622
WEBER PETROVA Anastasia
CAB
LUX
2010
3623
FRONGIA-TORKI Iliana
FOLA
FRA
2009
3625
CHIAPELLO Edoardo
CSL
ITA
2010
3630
VISPI Eva
FOLA
LUX
2010
3637
THEIS Charel
CAB
LUX
2009
3650
ZEIMET Laura
CAD
LUX
2010
3651
O'CONNELL Joseph
CAD
IRL
2010
3654
ANGELSBERG Dan
CELTIC
LUX
2009
3666
MERTENS Lou
CAPA
LUX
2010
3676
THILL Laure
CELTIC
LUX
2006
3690
KORNELIS Amélie
CELTIC
LUX
2010
3694
PÜTZ Nela
CAS
LUX
2007
3710
CABEL Swann
CSL
FRA
2006
3712
SILVA SIMÕES Ewan
CAS
POR
2006
3714
SOUVIGNIER Léna
CELTIC
LUX
2006
3717
THILL Jo
CELTIC
LUX
2009
3724
HASSINE Nour
FOLA
TUN
2008
3725
ANDRÉ Julien
CAB
LUX
2009
3728
BAUSTERT Margot
CAB
LUX
2010
3731
HILGER Alex
CAPA
LUX
2008
3735
SCHUMACHER Lex
CAPA
LUX
2008
3756
KOHN Lea
CAD
LUX
2009
3775
VERNARDOS Vasileios
CSL
GRC
2010
3781
THIEL Max Jonah
CAS
LUX
2006
3782
KAASIK Robert Allan
CSL
EST
2008
3784
HEMMEN Tun
CELTIC
LUX
2009
3797
BOSSUYT Esther
CSL
BEL
2007
3808
SCHMITZ Chloé
CAEG
LUX
2009
3809
KOUAMEDJOUO PIEUME Noah
FOLA
LUX
2008
3810
MOOG Jules
CAEG
LUX
2008
3822
CECCOTTI Gaetano
CAEG
LUX
2008
3830
GREGOR Niklas
CELTIC
LUX
2008
3837
FERNANDEZ Tristen
CAEG
LUX
2010
3839
BIEUX Edwige
CELTIC
LUX
2010
3844
CAPRON Arthur
CSL
FRA
2008
3847
HESS-DEWHURST Noah
CAD
LUX
2010
3885
EZARD Simon
CAB
LUX
2005
3907
BOUWMEISTER Philine
CAEG
NED
2007
3915
PIERI Mattea
CSL
LUX
2005
3917
GOERGEN Tim
CAEG
LUX
2009
3934
PILOT METZ Alexia
FOLA
LUX
2007
3971
STEINER Tim
CELTIC
LUX
2010
3999
ZIGRAND Jonathan
CELTIC
LUX
2009
8576
NETTI Perrine
ULA
BEL
2007
800
9450
LACHHEB Nayla
AC Amnéville
FRA
2009
9451
LACHHEB Maysa
AC Amnéville
FRA
2007
9452
DONNET Maud
AC Amnéville
FRA
2006
9453
EL HAFIDI Sherine
AC Amnéville
FRA
2006
9454
EL HAFIDI Sofia
AC Amnéville
FRA
2006
9455
EL HAFIDI Selena
AC Amnéville
FRA
2006
KUG
9456
DONNET Maximilien
AC Amnéville
FRA
2005
9457
RUFFENACH Timothée
AC Amnéville
FRA
2006
9458
JÉROUVILLE Mérédith
BBS
BEL
2007
9459
BODET Eulalie
BBS
BEL
2007
9460
LEPÊRE Lola
BBS
BEL
2005
9461
SERRA Alexandre
BBS
BEL
2008
9462
SERRA Anthony
BBS
BEL
2006
9463
SERRA Romain
BBS
BEL
2005
9464
FELLER Shawn
AC Dampicourt
BEL
2005
9465
MOREAU Lilou
AC Dampicourt
BEL
2005
9466
PLAINCHAMP Lucas
AC Dampicourt
BEL
2006
9467
PLAINCHAMP Romane
AC Dampicourt
BEL
2009
800
9468
PLAINCHAMP Nathan
AC Dampicourt
BEL
2010
9469
KINTZIGER Max
RBUAP
LUX
2010
9470
KESTELOOT Alice
ULA
BEL
2008
9471
DE MENEZES CARVALHO Gabriel
CAD
POR
2010
9472
GEHL Lisa
CELTIC
LUX
2008
9473
KAELL Eva
CAB
LUX
2007
9474
KOENIG Dean
CAD
LUX
2010
9475
DOBRZENSKY de DOBRZENICZ Paul Marie Xavier Léopold
CSL
FRA
2009
9476
REICHLING Jeremy
CELTIC
LUX
2007
9477
VICENTE SANZ Emma
CSL
FRA
2006
9478
HANUS Jeanne
FOLA
FRA
2010
9479
AZEVEDO DAGUENET Gabriela
CSL
LUX
2009