10. Nov 2019 Übungssportfest - Bredstedt

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Becker Rike
LG Nordheide
NI
2003
2
Bejeuhr Max Peter
MTV Heide
SH
2003
3
Belarbi Nadja Estelle
TSV St.Peter-Ording
SH
2003
4
Bellion-Jourdan Quentin
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2007
5
Bendt Antonia
LG Nordheide
NI
2003
6
Bendt Lucy
LG Nordheide
NI
2001
KUG
7
Berendt Ayana
LG Flensburg
SH
2005
KUG
8
Berendt Erwin
TSV Fahrdorf
SH
1949
KUG
9
Blumberg Alexander
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2007
10
Boy Chiara
LG Nordheide
NI
2004
11
Brandt Tim
MTV Heide
SH
1998
50M
12
Buchholtz Britta
TSV Rot-Weiß Niebüll
SH
1964
13
Buchholz Jennifer
Bredstedter TSV
SH
2002
14
Busch Stina
TSV Kappeln
SH
2006
15
Carstensen Janke
Wyker TB
SH
2004
16
Cordes Thorge
LG Flensburg
SH
2005
17
Dassow Maria
TSV Silberstedt
SH
2006
18
Dembele Marta
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2006
19
Derlien Tobias
TSV Fahrdorf
SH
2001
20
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
SH
2006
21
Dircks Liv Marie
Bredstedter TSV
SH
2004
22
Dreier Christine
LG Flensburg
SH
1982
23
Dreier Jan Hinnerk
LG Flensburg
SH
1978
24
Driver Nuka
MTV Heide
SH
2006
25
Ehlers Anna-Elisabeth
TSV Glücksburg 09
SH
2006
26
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
SH
2004
27
Emmerich Christian
TSV Fahrdorf
SH
1965
28
Feldmann Marco
Halstenbeker Turnerschaft
SH
1998
29
Fitza Julia Sophia
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2004
30
Früchtnicht Lukas
MTV Heide
SH
1999
KUG
31
Früchtnicht Melissa
MTV Heide
SH
2001
KUG
32
Früchtnicht Sven
MTV Heide
SH
1964
33
Früdden Fiona
Wyker TB
SH
2005
34
Greve Ricarda
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2005
35
Grimm Lasse
TSV Kropp
SH
1999
36
Gründler Lilly
Wyker TB
SH
2006
37
Hansen Lukas
Bredstedter TSV
SH
2008
38
Hansen Rosa Liv
TSV Glücksburg 09
SH
2002
39
Harms Katharina
TSV Kropp
SH
1998
40
Harms Rebekka
TSV Kropp
SH
2002
41
Heil Sabrina
TSV St.Peter-Ording
SH
2003
42
Herrmann Amelie
TSV St.Peter-Ording
SH
2001
43
Heyer Ben
LG Flensburg
SH
2003
44
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
SH
2001
45
Hornig Mirja
MTV Horst
SH
2005
46
Bantin Inga
TSV Rot-Weiß Niebüll
SH
2002
47
Jatzkowski Lilly
MTV Horst
SH
2006
48
Jebe Hanna
Bredstedter TSV
SH
2005
49
Jebe Martina
Bredstedter TSV
SH
1977
KUG
50
Jebe Thies
Bredstedter TSV
SH
2002
51
Joao Juliana
LG Flensburg
SH
2003
50M
52
Johannsen Luca
TSV Glücksburg 09
SH
2005
53
Kaiser Martin
TSV Fahrdorf
SH
1967
54
Kasch Jarne
Bredstedter TSV
SH
2004
55
Kinsky Ann Jule
Bredstedter TSV
SH
2003
56
Knospe Flynn-Matti
TSV Kappeln
SH
2006
KUG
57
Köpke Jörg
TSV Fahrdorf
SH
1966
58
Kopp Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2004
59
Kunow Menja
TSV Fahrdorf
SH
2007
60
Kurschus Gerhard
TSV Fahrdorf
SH
1947
KUG
61
Laser Emma
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2007
62
Lau Dorothee
TSV Kappeln
SH
2004
63
Leff Tabea
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2006
64
Legewie Kilian
TSV St.Peter-Ording
SH
2005
65
Leibel Fynn-Niklas
LG Flensburg
SH
2001
50M
66
Leweke Magnus
TSV Kropp
SH
2007
67
Limberg Friderike
LG Flensburg
SH
2003
68
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
SH
2008
69
Marquardt Andre
LG Flensburg
SH
1985
50M
70
Marzock Lea Sophie
TSV Brunsbüttel
SH
2001
71
Mehrkens Hjördis
TSV Eddelak
SH
2007
72
Mehrkens Swantje
TSV Eddelak
SH
2002
73
Mehrkens Torge
TSV Eddelak
SH
2005
74
Meier Philipp
TSV Heiligenhafen
SH
1999
75
Micheelsen Jasna Katharina
MTV Heide
SH
2001
76
Micheelsen Tami Sophie
MTV Heide
SH
2002
77
Moderow Klaus
TSV Fahrdorf
SH
1937
KUG
78
Mohr Ralf
TSV Fahrdorf
SH
1968
79
Münster Hauke
TSV Eddelak
SH
2005
80
Neumann Lavinia
TSV Rot-Weiß Niebüll
SH
2002
81
Boguhn Nika
TSV Rot-Weiß Niebüll
SH
2007
82
Nissen Yannik
Wyker TB
SH
2004
83
Nommensen Merle
TSV Glücksburg 09
SH
2002
84
Oestreich Jette
TSV Kappeln
SH
2004
85
Otto Leonnard
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2006
86
Otzen Rasmus
TSV Kappeln
SH
2007
87
Pagel Fiete
TSV Rot-Weiß Niebüll
SH
2005
88
Peters Chiara
TSV Fahrdorf
SH
2005
89
Peters Tanja
TSV Fahrdorf
SH
1974
KUG
90
Petersen Lina
TSV Glücksburg 09
SH
2002
91
Petersen Lise
Bredstedter TSV
SH
2005
92
Petersen-Feddersen Janne
Bredstedter TSV
SH
2001
93
Petersen-Feddersen Linn
Bredstedter TSV
SH
2003
94
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
SH
2008
95
Pioch Emily
MTV Heide
SH
2004
96
Pulm Nastja
Wyker TB
SH
2005
97
Rehm Lena
Bredstedter TSV
SH
2005
98
Reincke Nina
Bredstedter TSV
SH
2004
99
Reincke Sandra
Bredstedter TSV
SH
1976
KUG
100
Reinke Neele
Bredstedter TSV
SH
2007
101
Reinke Stefan
TSV Grömitz
SH
1964
102
Rohlff Annike
LG Flensburg
SH
1999
103
Rose Keanu
MTV Heide
SH
1999
50M
104
Rossow Elijah
LG Flensburg
SH
2005
105
Sänger Marie
MTV Heide
SH
2000
106
Schaaf Johannes
Bredstedter TSV
SH
2001
107
Schaak Carlotta
LG Nordheide
NI
2001
KUG
108
Schaal Levke
MTV Heide
SH
2006
109
Scherf Emily
MTV Heide
SH
2007
110
Schewe Lena-Sophie
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2005
111
Schmäschke Lena
TSV Rot-Weiß Niebüll
SH
2005
112
Schult Tjark
LG Flensburg
SH
2007
113
Sellmer Timon
LG Flensburg
SH
2000
114
Siercks Frithjof
TSV St.Peter-Ording
SH
1998
115
Sliwinsky Josefine
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2007
116
Soetebier Jennifer Laura
LG Nordheide
NI
2002
117
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
SH
2005
118
Sonder Tim
TSV Heiligenhafen
SH
2001
119
Sönksen Levke
Bredstedter TSV
SH
2001
120
Spreen Jule
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SH
2006
121
Springer Nico
MTV Heide
SH
2001
50M
122
Stein Larissa
MTV Horst
SH
2000
123
Temme Paul Anton
LG Flensburg
SH
1997
124
Thamsen Svea
Bredstedter TSV
SH
1997
125
Timme Anke
TSV Fahrdorf
SH
1954
KUG
126
Topf Finja
Bredstedter TSV
SH
1997
127
Ukuwrere Vera Ufoma
TSV Glücksburg 09
SH
1981
128
Waterhölter Mira
LG Nordheide
NI
1999
KUG
129
Weber Fred
TSV Husum 1875
SH
1947
KUG
130
Wegner Max
Bredstedter TSV
SH
2005
KUG
131
Widderich Rieke
Bredstedter TSV
SH
2004
132
Wohlgemuth Paul
TSV Glücksburg 09
SH
2005
133
Zeiser David
MTV Heide
SH
2003
134
Zern Morten
LG Flensburg
SH
2002
135
Züllchner Luca Tamino
TSV Kappeln
SH
2004
136
Zybur Lea Johanna
MTV Heide
SH
2001
137
Haak Marcel
TSV Tönning
SH
2002
138
Nabokav Robert
TSV Tönning
SH
2001
140
Hagge Patrick
Leichtathletik-Club Lübeck
SH
1983
50M
141
Köllmann Justin
TSV Heiligenhafen
SH
2004
KUG
142
Scherf Sandra
MTV Heide
SH
1977
KUG
143
Eickermann Alain
MTV Heide
SH
2003
KUG