28. - 29. Sep 2019 Fest der 1000 Zwerge - Hamburg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Dörscher Katharina
AG Hamburg West
GER
2007
2K0
2
Dreessen Ida Katharina
AG Hamburg West
GER
2004
3
Elias Manuel
AG Hamburg West
GER
2004
4
Kolboom Sten
AG Hamburg West
GER
2010
5
Mader Ella Regine
AG Hamburg West
GER
2009
6
Pabst Carla
AG Hamburg West
GER
2009
7
Starck Josefine
AG Hamburg West
GER
2010
8
Stark Hugo
AG Hamburg West
GER
2008
9
Tolmein Hugo
AG Hamburg West
GER
2009
10
Wernstedt Lina
AG Hamburg West
GER
2008
800
11
Winterfeldt Jonathan
AG Hamburg West
GER
2009
12
Baumann Lisa
Ahrensburger TSV
GER
2006
13
Conrad Thilo
Ahrensburger TSV
GER
2009
14
Gauf Esther
Ahrensburger TSV
GER
2009
15
Junge Lucie
Ahrensburger TSV
GER
2007
16
Knobloch Hilke
Ahrensburger TSV
GER
2007
17
Lehmann Cajsa
Ahrensburger TSV
GER
2004
18
Maack Leif
Ahrensburger TSV
GER
2005
19
Meißner Justus
Ahrensburger TSV
GER
2004
20
Sievers Malte
Ahrensburger TSV
GER
2008
21
Storm Elina
Ahrensburger TSV
GER
2008
22
Tessmer Johna
Ahrensburger TSV
GER
2008
23
Hees Sara Maxima
Athletic-Team Wittlich
GER
2008
24
Servatius Elenor
Athletic-Team Wittlich
GER
2007
25
Abban Joseph
Athletik Team Hamburg
GER
2006
26
Agyemang Esther
Athletik Team Hamburg
GER
2005
27
Buttkus Carlotta
Athletik Team Hamburg
GER
2005
28
Buttkus Claudio
Athletik Team Hamburg
GER
2008
29
Diarrassouba Djamila
Athletik Team Hamburg
GER
2005
30
Donkor Richlove
Athletik Team Hamburg
GER
2005
31
Etinosa Ella
Athletik Team Hamburg
GER
2006
32
Etinosa Francis
Athletik Team Hamburg
GER
2008
33
Plitzko Simon
Athletik Team Hamburg
GER
2005
34
Seferi Emira
Athletik Team Hamburg
GER
2005
35
Walz Roseline
Athletik Team Hamburg
GER
2005
100
36
Lorenz Larissa
Barsbütteler SV
GER
2006
37
Maak Greta
Barsbütteler SV
GER
2006
38
Rothärmel Fynn
Barsbütteler SV
GER
2008
39
Severon Briana
Barsbütteler SV
GER
2005
40
Westphal Karla
Barsbütteler SV
GER
2007
KUG
41
Westphal Stella
Barsbütteler SV
GER
2006
KUG
42
Araba Ilias
Bramstedter Turnerschaft
GER
2006
43
Berlis Johanna Marie
Bramstedter Turnerschaft
GER
2006
44
Fischer Jean-Baptiste
Bramstedter Turnerschaft
GER
2005
100
45
Fraikin Miko
Bramstedter Turnerschaft
GER
2005
SPE
46
Gargi Koray
Bramstedter Turnerschaft
GER
2006
47
Stöckler Aileen
Bramstedter Turnerschaft
GER
2005
48
Dethlefs Helene
Bredstedter TSV
GER
2006
49
Levsen Joon
Bredstedter TSV
GER
2009
HOC
50
Lukas Bentje
Bredstedter TSV
GER
2008
51
Petersen-Feddersen Torge
Bredstedter TSV
GER
2008
52
Reincke Nina
Bredstedter TSV
GER
2004
SPE
53
Sievers Lia Amelie
Bredstedter TSV
GER
2004
54
Beta Benjamin
Bremen 1860
GER
2007
55
Bierwirth Linus
Bremen 1860
GER
2005
56
Diestelmeier Hannes
Bremen 1860
GER
2005
57
Esemann Linus
Bremen 1860
GER
2007
58
Esemann Michel
Bremen 1860
GER
2009
59
Hahnel Florian
Bremen 1860
GER
2009
60
Heuerding Hennes
Bremen 1860
GER
2007
61
Hornidge Oscar
Bremen 1860
GER
2005
62
Smidt Pekka
Bremen 1860
GER
2008
63
Sonntag Mika
Bremen 1860
GER
2009
64
Akova Acelya
Bremer LT
GER
2008
65
Kaluza Noah-Gabriel
Bremer LT
GER
2004
66
Kavum Leni
Bremer LT
GER
2005
67
Kremin Leena-Viktoria
Bremer LT
GER
2007
68
von Weihe Greta
Bremer LT
GER
2006
STA
69
Pfluger Talea
Fortuna Wirdum
GER
2010
70
Amaadacho Maryam
Garbsener SC
GER
2005
71
Bandow Sinya
Garbsener SC
GER
2009
72
Battermann Paula
Garbsener SC
GER
2006
73
Biebl Paul
Garbsener SC
GER
2006
74
Humphrey Karla
Garbsener SC
GER
2007
75
Kina Celina
Garbsener SC
GER
2009
76
Marchio Tom Connor
Garbsener SC
GER
2007
77
Martin Johanna
Garbsener SC
GER
2004
78
Martin Vincent
Garbsener SC
GER
2006
79
Moreno Elea
Garbsener SC
GER
2010
80
Schmidt Anastasia
Garbsener SC
GER
2006
4X1
81
Schröder Maribell
Garbsener SC
GER
2008
82
Schröder Melina
Garbsener SC
GER
2004
83
Boldt Leonie
Hagenower SV
GER
2007
84
Dreyer Maria
Hagenower SV
GER
2010
85
Groß Enni
Hagenower SV
GER
2010
86
Groß Mattes
Hagenower SV
GER
2006
87
Huth Frida
Hagenower SV
GER
2010
50M
88
Lenz Charlotte
Hagenower SV
GER
2006
89
Lüders Jasmin
Hagenower SV
GER
2007
90
Lühr Alica
Hagenower SV
GER
2006
91
Paegel Jule
Hagenower SV
GER
2007
92
Schatz Jonas
Hagenower SV
GER
2009
93
Schorcht Matilda
Hagenower SV
GER
2010
94
Tiltmann Malte
Hagenower SV
GER
2006
95
Andreas Kevin
Hamburger SV
GER
2004
96
Denis Frederik
Hamburger SV
GER
2004
97
Drewnak Greta
Hamburger SV
GER
2004
100
98
Enwena Caroline
Hamburger SV
GER
2004
99
Heine Robin
Hamburger SV
GER
2004
100
100
Koeppel Clemens
Hamburger SV
GER
2004
101
Lohmann Anna
Hamburger SV
GER
2004
102
Lomastro Giovanni
Hamburger SV
GER
2004
4X1
103
Noack Kaira
Hamburger SV
GER
2004
104
Schubert Olivia
Hamburger SV
GER
2004
3K0
105
da Silva Oyarzun Lopez Maite
Hamburger SV
GER
2005
106
Dädler Charlien
Hamburger SV
GER
2005
107
Freyer Franka
Hamburger SV
GER
2005
108
Gräff Moritz
Hamburger SV
GER
2005
109
Hocke Tim
Hamburger SV
GER
2005
110
Kersee Angela
Hamburger SV
GER
2005
111
Krätzmann Julian
Hamburger SV
GER
2005
112
Krone Josephine
Hamburger SV
GER
2005
113
Niemann Fanny
Hamburger SV
GER
2005
114
Otremba Louisa
Hamburger SV
GER
2005
115
Siemer Benka
Hamburger SV
GER
2005
116
Baum Nina
Hamburger SV
GER
2006
117
Beginski Julia
Hamburger SV
GER
2006
119
Brüggemann Charlotte
Hamburger SV
GER
2006
4X7
120
Grey Justus
Hamburger SV
GER
2006
121
Gutberlet Tammo
Hamburger SV
GER
2006
122
Hagemann Maja
Hamburger SV
GER
2006
WEI
123
Heine Ronel
Hamburger SV
GER
2006
125
Huesmann Mathilda
Hamburger SV
GER
2006
126
Kraneis Klara
Hamburger SV
GER
2006
127
Kuhn Annika
Hamburger SV
GER
2006
128
Lück Selma
Hamburger SV
GER
2006
129
Mattern Fine
Hamburger SV
GER
2006
130
Schachermeier Edgar
Hamburger SV
GER
2006
131
Schäfer Elissa
Hamburger SV
GER
2006
132
Sümegh Emma
Hamburger SV
GER
2006
HOC
133
Touré Al-Bara Ben Ibrahim
Hamburger SV
GER
2006
134
Vincent Inès
Hamburger SV
FRA
2006
135
Willhöft Lara
Hamburger SV
GER
2006
136
Buhse Saskia
Hamburger SV
GER
2007
137
Cornehl Annikki
Hamburger SV
GER
2007
138
Gräff Jule
Hamburger SV
GER
2007
139
Lüders Carla
Hamburger SV
GER
2007
140
Paßon Jule
Hamburger SV
GER
2007
141
Schymura Karla
Hamburger SV
GER
2007
142
Topaloglou Ilias
Hamburger SV
GER
2007
143
von Drathen Milla
Hamburger SV
GER
2007
144
Wittke-Bekakcha Noraya
Hamburger SV
GER
2007
145
Bahlmann Len
Hamburger SV
GER
2008
146
Eitemüller Hanna
Hamburger SV
GER
2008
147
Kado Rosa
Hamburger SV
GER
2008
148
Köhler Theodor
Hamburger SV
GER
2008
149
Leske Jonas
Hamburger SV
GER
2008
150
Lüsse Lea
Hamburger SV
GER
2008
151
Pfaffenberger Fynn
Hamburger SV
GER
2008
2K0
152
Schachermeier Ida
Hamburger SV
GER
2008
153
Schenk Anna
Hamburger SV
GER
2008
154
Schlünzen Liv
Hamburger SV
GER
2008
155
Welkert Melisa
Hamburger SV
GER
2008
156
Block Anton
Hamburger SV
GER
2009
157
Budack Maila Rouki
Hamburger SV
GER
2009
158
Cornehl Lauri
Hamburger SV
GER
2009
159
Diarra Miriam
Hamburger SV
GER
2009
160
Grey Milla
Hamburger SV
GER
2009
161
Henk Milla
Hamburger SV
GER
2009
162
Hoffmanns Ella
Hamburger SV
GER
2009
163
Hopfenmüller Bo
Hamburger SV
GER
2009
164
Kirchbauer Loella Marie
Hamburger SV
GER
2009
165
Nono Tekam Seraphina
Hamburger SV
GER
2009
166
Ojeifo Imadojemu Kysha
Hamburger SV
GER
2009
167
Rath Bella-Marie
Hamburger SV
GER
2009
168
Roumba Geminatou
Hamburger SV
GER
2009
169
Seabreeze Leroy
Hamburger SV
GER
2009
170
Tauchen Laura Sophia
Hamburger SV
GER
2009
171
Tietze Jannis
Hamburger SV
GER
2009
172
von Neuhoff Maximilian
Hamburger SV
GER
2009
173
Bremer Nika Lilith
Hamburger SV
GER
2010
50M
174
Diedrichsen Frieda
Hamburger SV
GER
2010
50M
175
Holler Ben
Hamburger SV
GER
2010
50M
176
Lünenborg Jasper
Hamburger SV
GER
2010
50M
177
Buhse Svantje
Hamburger SV
GER
2011
50M
178
Kreutzfeld Luke
Hamburger SV
GER
2011
50M
179
Voigt Antonia
Hamburger Turnerschaft v. 1816
GER
2008
180
Wittenburg August
Harburger Turnerbund
GER
2008
181
Glasa Felina
HNT Hamburg
GER
2006
800
182
Hansen Ina Sophie
HNT Hamburg
GER
2004
100
183
Behrens Tom
Kaltenkirchener TS
GER
2008
184
Exner Jannes
Kaltenkirchener TS
GER
2009
185
Hensel Felix
Kaltenkirchener TS
GER
2010
186
Röck Leni Lynn
Kaltenkirchener TS
GER
2009
187
Schmalz Oskar
Kaltenkirchener TS
GER
2009
188
von Privaloff Felina
Kaltenkirchener TS
GER
2009
189
Bading Jessica
Kyritzer LV 1990
GER
2006
190
Böge Lisa Marie
Kyritzer LV 1990
GER
2004
191
Röhrs Michael
Kyritzer LV 1990
GER
2007
192
Schechner Kim
Kyritzer LV 1990
GER
2005
193
Stamer Chris
Kyritzer LV 1990
GER
2005
HOC
194
Albrecht Lucy
LAV Hamburg-Nord
GER
2006
195
Dehmel Julian
LAV Hamburg-Nord
GER
2005
196
Ellermann Marleen
LAV Hamburg-Nord
GER
2005
197
Kaninck Kilian
LAV Hamburg-Nord
GER
2007
2K0
198
Kübler Lena Sophie
LAV Hamburg-Nord
GER
2004
199
Mathey Laurin
LAV Hamburg-Nord
GER
2005
200
Mathiak Gideon
LAV Hamburg-Nord
GER
2004
800
201
Mattutat Monique
LAV Hamburg-Nord
GER
2010
202
Müller David
LAV Hamburg-Nord
GER
2005
203
Pohlmann Charlotte Lilly
LAV Hamburg-Nord
GER
2004
WEI
204
Radowitz Amelie
LAV Hamburg-Nord
GER
2006
205
Radowitz Nele
LAV Hamburg-Nord
GER
2008
207
Baltruschat Conner
LAV Zeven
GER
2009
208
Brandt Aija
LAV Zeven
GER
2006
DIS
209
Brandt Solja
LAV Zeven
GER
2009
210
Corleis Jannes-Hinrich
LAV Zeven
GER
2004
211
Gill Ida
LAV Zeven
GER
2009
212
Gill Johanna
LAV Zeven
GER
2006
213
Haber Tjelle
LAV Zeven
GER
2008
214
Hennig Linus
LAV Zeven
GER
2007
215
Lenz Luisa
LAV Zeven
GER
2006
216
Meyer Noah Alexander
LAV Zeven
GER
2007
217
Thal Ariane
LAV Zeven
GER
2005
SPE
218
Tomforde Jette
LAV Zeven
GER
2009
219
Bartscht Emil
LBV Phönix Lübeck
GER
2004
220
Bartscht Lilo
LBV Phönix Lübeck
GER
2006
221
Kilian Julie-Johanna
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
HOC
222
Kurth Henning
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
223
Landschreiber Franz
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
224
Laudi Carla
LBV Phönix Lübeck
GER
2006
225
Meier Arvid
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
226
Mikkelsen Tom
LBV Phönix Lübeck
GER
2006
227
Notbom Philipp
LBV Phönix Lübeck
GER
2004
228
Ohlenbusch Rudolph
LBV Phönix Lübeck
GER
2004
229
Scheffler Jorik
LBV Phönix Lübeck
GER
2004
230
Schwiegk Lucie
LBV Phönix Lübeck
GER
2006
231
Seestädt Jesper
LBV Phönix Lübeck
GER
2004
232
Weil Joachim
LBV Phönix Lübeck
GER
2007
233
Zombeck Justus
LBV Phönix Lübeck
GER
2008
234
Broadley Dylan
LG Celle-Land
GER
2008
235
Calvus Julia
LG Celle-Land
GER
2008
236
Greve Lennja
LG Celle-Land
GER
2009
237
Brämer Luisa
LG Eichsfeld
GER
2004
238
Ehrhardt Milly
LG Eichsfeld
GER
2007
239
Isecke Lena
LG Eichsfeld
GER
2005
240
Schild Jael
LG Eichsfeld
GER
2007
241
Bier Laurin
LG Elmshorn
GER
2006
242
Hamann Jesko
LG Elmshorn
GER
2009
243
Deckert Milana
LG Flensburg
GER
2007
244
Kehrer Kasimir
LG Flensburg
GER
2004
245
Lempelius Esme
LG Flensburg
GER
2006
246
Paul Mia
LG Flensburg
GER
2006
247
Sommer Loke Elias
LG Flensburg
GER
2005
248
Termansen Asta
LG Flensburg
GER
2006
249
Wendland Lukas
LG Hanstedt/Wriedel/Suderburg
GER
2004
250
Maaß Milena
LG Kreis Nord Stade
GER
2006
251
Meyer Emma
LG Kreis Nord Stade
GER
2007
252
Wilhelmi Karen
LG Kreis Nord Stade
GER
2006
253
Wilhelmi Linn
LG Kreis Nord Stade
GER
2010
254
Frej Lukas
LG Kreis Verden
GER
2009
255
Heemsoth Linnea
LG Kreis Verden
GER
2008
256
Kaiser Julia
LG Kreis Verden
GER
2010
257
Luckstein Ian Louis
LG Kreis Verden
GER
2009
258
Marquardt Tibo
LG Kreis Verden
GER
2008
259
Meyer-Kohlhoff Jarla
LG Kreis Verden
GER
2008
260
Olbricht Doreen
LG Kreis Verden
GER
2010
261
Preuß Kim
LG Kreis Verden
GER
2008
262
Rehfeld Jana
LG Kreis Verden
GER
2006
HOC
263
Rohr Sinja
LG Kreis Verden
GER
2008
264
Foß Jack Odysseus
LG Lüneburg
GER
2005
265
Leinhäuser Damian
LG Lüneburg
GER
2008
266
Blöcker Felix
LG Neumünster
GER
2006
267
Böhme Emily Marie
LG Neumünster
GER
2006
268
Brügmann Jonas
LG Neumünster
GER
2005
269
Förster Lieke
LG Neumünster
GER
2007
270
Haiduk Meike
LG Neumünster
GER
2004
271
Kuppe Paula Sophia
LG Neumünster
GER
2009
272
Schönfeld Lea
LG Neumünster
GER
2004
273
Schulz Fiona
LG Neumünster
GER
2007
274
Thiesen Annemieke
LG Neumünster
GER
2006
275
Thiesen Benedikt
LG Neumünster
GER
2008
276
Uras Enis
LG Neumünster
GER
2007
277
Aleksandrova Viktoria
LG Nordheide
BUL
2006
278
Badjinga Anna-Lena
LG Nordheide
GER
2007
279
Bier Alina
LG Nordheide
GER
2005
800
280
Boy Chiara
LG Nordheide
GER
2004
281
Diener Julian
LG Nordheide
GER
2005
800
283
Hansen Ole
LG Nordheide
GER
2006
284
Hecht Hanna
LG Nordheide
GER
2007
285
Hinrichs Julius
LG Nordheide
GER
2006
286
Jauns Marlene
LG Nordheide
GER
2007
800
287
Klein Alexandra
LG Nordheide
GER
2004
288
Maaß Laura
LG Nordheide
GER
2004
800
289
Madsen Lina Katharina
LG Nordheide
GER
2006
800
290
Madsen Mika Liam
LG Nordheide
GER
2008
800
291
Meyer Merrit
LG Nordheide
GER
2005
292
Ostermann Kilian
LG Nordheide
GER
2005
800
293
Pape Lina-Marie
LG Nordheide
GER
2007
294
Wöhnke Luiz
LG Nordheide
GER
2004
800
295
Wölper Nicki
LG Nordheide
GER
2007
296
Grollmuß Lena
LG Oberelbe
GER
2004
297
Heinze Benjamin
LG Oberelbe
GER
2005
800
298
Katz Moritz
LG Oberelbe
GER
2009
299
Keding Alexander
LG Oberelbe
GER
2005
HOC
300
Michael Alexander
LG Oberelbe
GER
2008
301
Pontow Paulina
LG Oberelbe
GER
2008
302
Post Pauline
LG Oberelbe
GER
2005
800
303
Scharnweber Malte
LG Oberelbe
GER
2005
304
Schröder Luisa
LG Oberelbe
GER
2004
305
Thiele Lena
LG Oberelbe
GER
2004
306
Anton Weber
LG Ohra Energie
GER
2008
307
Beck Charlotte
LG Ohra Energie
GER
2006
HOC
308
Merlin Leuthardt
LG Ohra Energie
GER
2008
309
Schreiber Tom
LG Ohra Energie
GER
2004
310
Brockmann Laura-Marie
LG Osnabrück
GER
2004
800
311
Meyering Jamila
LG Osnabrück
GER
2006
800
312
Berlin Vincent
LG Prignitz
GER
2009
313
Dietrich Philipp
LG Prignitz
GER
2008
314
Kirbach Gustav
LG Prignitz
GER
2008
315
Kollmorgen Paul
LG Prignitz
GER
2009
316
Krüger Enya
LG Prignitz
GER
2010
317
Ortmann Jule
LG Prignitz
GER
2008
318
Paarmann Mattis
LG Prignitz
GER
2008
319
Riedner Daniel
LG Prignitz
GER
2007
320
Starck Luca
LG Prignitz
GER
2006
321
Wolter Samuel
LG Prignitz
GER
2005
SPE
322
Heinz Lucas
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2004
324
Otto Niclas
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2007
325
Pivovarov Marie
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2008
BAL
326
Rohwer Simon
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2006
327
Scheidemann Tana
LG Rendsburg/Büdelsdorf
GER
2004
328
Beier Maxine
LG Schönberg-W-S-K
GER
2004
329
Büttner Alma
LG Schönberg-W-S-K
GER
2005
300
330
Janoha Jette
LG Schönberg-W-S-K
GER
2006
331
Kung Loretta Theres
LG Schönberg-W-S-K
GER
2007
332
Linke Sophia
LG Schönberg-W-S-K
GER
2008
333
Peemöller Lenya
LG Schönberg-W-S-K
GER
2007
334
Rohlfing Janika
LG Schönberg-W-S-K
GER
2007
335
Teichmann Lara Marie
LG Schönberg-W-S-K
GER
2004
336
Brand Johan
LG Wedel-Pinneberg
GER
2011
337
Brand Marlene
LG Wedel-Pinneberg
GER
2007
338
David Philipp
LG Wedel-Pinneberg
GER
2005
3K0
339
Hartwig Caroline
LG Wedel-Pinneberg
GER
2004
WEI
341
Lindemann Sonja
LG Wedel-Pinneberg
GER
2004
3K0
343
Bahtiri Fabian
LG Weserbergland
GER
2008
344
Benze Tarik
LG Weserbergland
GER
2008
345
Lück Jakob
LG Weserbergland
GER
2008
346
Lück Johann
LG Weserbergland
GER
2010
347
Weppler Maximilian
LG Weserbergland
GER
2009
348
André Luis
MT 1861 Melsungen
GER
2005
349
Böttcher Maybritt
MT 1861 Melsungen
GER
2004
800
350
Groppe Vivian
MT 1861 Melsungen
GER
2004
351
Heilmann Jean
MT 1861 Melsungen
GER
2009
352
Schopf Linus
MT 1861 Melsungen
GER
2008
353
Wicke Aaron
MT 1861 Melsungen
GER
2008
354
Segschneider Linnea
MTSV Hohenwestedt
GER
2006
355
Struve Julika
MTSV Hohenwestedt
GER
2007
356
Theissen Felina
MTSV Hohenwestedt
GER
2007
357
Voß Sarah
MTSV Hohenwestedt
GER
2006
358
Richter Marlene
MTV Bad Bevensen
GER
2010
359
Rüther Lioba
MTV Bad Bevensen
GER
2011
360
Weber Anton
MTV Bad Bevensen
GER
2011
361
Weber Lennard
MTV Bad Bevensen
GER
2008
362
Milde Niklas
MTV Braunschweig
GER
2008
2K0
363
Schulte Lasse
MTV Burg
GER
2009
364
Vieth Magnus
MTV Burg
GER
2009
365
Dyck Lena
MTV Hanstedt
GER
2007
366
Kühl Jonna
MTV Hanstedt
GER
2008
367
Maaß Jakob
MTV Hanstedt
GER
2007
368
Nedder Clara
MTV Hanstedt
GER
2005
369
von Lossow Maximilian
MTV Hanstedt
GER
2005
370
Driver Nuka
MTV Heide
GER
2006
371
Neumann Edwin
MTV Heide
GER
2006
372
Pioch Emily
MTV Heide
GER
2004
373
Schaal Levke
MTV Heide
GER
2006
374
Scherf Emily
MTV Heide
GER
2007
375
Harms Lilly
MTV Horst
GER
2006
376
Kollmeier Jaron
MTV Lübeck
GER
2008
2K0
377
Kollmeier Lilli
MTV Lübeck
GER
2005
3K0
378
Kanzler Anni
MTV Tostedt
GER
2008
800
379
Schulze Julian
MTV Tostedt
GER
2009
380
Kavelmann Jette
Neustrelitzer SC
GER
2005
381
Kesselmeier Johann
Neustrelitzer SC
GER
2006
382
Krüger Conrad
Neustrelitzer SC
GER
2006
383
Stoltenfeldt Vincent
Neustrelitzer SC
GER
2004
384
Stoppel Emily
Neustrelitzer SC
GER
2006
385
Groenewold Tabea
Niendorfer TSV
GER
2007
386
Zastrutzki Lena
Niendorfer TSV
GER
2007
387
Kienke Pia
Oststeinbeker SV
GER
2010
388
Behrens Hannes
Polizei SV Eutin
GER
2004
389
Jokschat Kjell
Polizei SV Eutin
GER
2004
390
Maaß Nane
Polizei SV Eutin
GER
2004
391
Wolf Damian
PSV Lippe-Detmold
GER
2010
392
Wolf Miranda
PSV Lippe-Detmold
GER
2009
393
Kallaur Kristina
Russland
RUS
2008
394
Brickwedel Leah
SC Poppenbüttel
GER
2008
395
Hell Lennart
SC Poppenbüttel
GER
2004
WEI
396
Menze Linus
SC Poppenbüttel
GER
2004
WEI
397
Bassenge Frederik
SC Potsdam
GER
2008
398
Bauske Ciro
SC Potsdam
GER
2008
399
Burwig Kevin
SC Potsdam
GER
2009
400
Dittrich Hannah
SC Potsdam
GER
2009
401
Ebrahem Mada
SC Potsdam
SYR
2008
402
Fahrland Fynn Linus
SC Potsdam
GER
2009
403
Franke Mathilda
SC Potsdam
GER
2009
404
Gotscharek Mathilda
SC Potsdam
GER
2008
405
Habermann Marlene
SC Potsdam
GER
2007
406
Hanke Fanny
SC Potsdam
GER
2009
407
Hein Lukas
SC Potsdam
GER
2009
408
Höhnow Jakob
SC Potsdam
GER
2009
409
Jirkovsky Sarah
SC Potsdam
GER
2007
410
Koziolek Talea
SC Potsdam
GER
2009
411
Lenhard Greta
SC Potsdam
GER
2009
412
Lenhard Lilly-Marie
SC Potsdam
GER
2008
413
Lepping Antonia
SC Potsdam
GER
2008
414
Lepping Konrad
SC Potsdam
GER
2008
415
Menzel Merle
SC Potsdam
GER
2008
416
Michler Darnel
SC Potsdam
GER
2008
417
Michler Zoey
SC Potsdam
GER
2009
418
Mrugowsky Martha Ida
SC Potsdam
GER
2008
419
Neumann Milla
SC Potsdam
GER
2008
420
Oehme Emily
SC Potsdam
GER
2007
421
Opalka Hannah-Amina
SC Potsdam
GER
2007
422
Pohlmann Helen
SC Potsdam
GER
2007
423
Schemel Yari Valentin
SC Potsdam
GER
2009
424
Schleicher Jula
SC Potsdam
GER
2009
425
Schubert Clara
SC Potsdam
GER
2008
426
Specht Pia
SC Potsdam
GER
2009
427
Vandersee Virginia
SC Potsdam
GER
2005
3K0
428
Weigand Samuel
SC Potsdam
GER
2010
800
429
Aufderheide Liam
SC Rönnau 74
GER
2004
800
430
Barth Cedric
SC Rönnau 74
GER
2006
431
Beyer Finja
SC Rönnau 74
GER
2009
800
432
Beyer Jette
SC Rönnau 74
GER
2009
800
433
Beyer Linus
SC Rönnau 74
GER
2007
2K0
434
Böhde Lenja
SC Rönnau 74
GER
2010
435
Breustedt Ben
SC Rönnau 74
GER
2007
436
Brust Fabian
SC Rönnau 74
GER
2008
2K0
437
Bürger Ayo
SC Rönnau 74
GER
2008
438
Dabelstein Norwin
SC Rönnau 74
GER
2005
439
Dankert Aaden
SC Rönnau 74
GER
2009
440
Eichert Jannik
SC Rönnau 74
GER
2005
441
Eichert Laurens
SC Rönnau 74
GER
2009
442
Fett Bjarne
SC Rönnau 74
GER
2008
2K0
443
Fichtner Johann
SC Rönnau 74
GER
2010
444
Fichtner Klara
SC Rönnau 74
GER
2006
2K0
445
Filzek Helena
SC Rönnau 74
GER
2008
2K0
446
Holtz Ilvy
SC Rönnau 74
GER
2006
447
Jürgens Carolina
SC Rönnau 74
GER
2005
448
Kazak Aylin
SC Rönnau 74
GER
2009
449
Krüger Mika
SC Rönnau 74
GER
2004
100
450
Kuhn Jakob
SC Rönnau 74
GER
2008
2K0
451
Löbe Paula
SC Rönnau 74
GER
2005
452
Lütjens Awarun
SC Rönnau 74
GER
2007
2K0
453
Lütjens Bjarne
SC Rönnau 74
GER
2009
2K0
454
Lütjens Sönne
SC Rönnau 74
GER
2011
800
455
Marcinkowski Malte
SC Rönnau 74
GER
2008
2K0
456
Münster Sina
SC Rönnau 74
GER
2010
457
Musch Pia
SC Rönnau 74
GER
2004
458
Pauer Jette
SC Rönnau 74
GER
2007
459
Petersen Jon
SC Rönnau 74
GER
2005
460
Sindt Anna
SC Rönnau 74
GER
2005
100
461
Taube Liam
SC Rönnau 74
GER
2004
462
Tetzlaff Nanno
SC Rönnau 74
GER
2008
463
Timmermann Bjarne
SC Rönnau 74
GER
2006
464
Wild Finn
SC Rönnau 74
GER
2004
465
Kreft Maja
SC Urania Hamburg
GER
2004
100
466
Reinhard Mathis
SC Urania Hamburg
GER
2006
2K0
467
Berge Marietta
SC Victoria Hamburg
GER
2004
468
Bosse Nanioh
SC Victoria Hamburg
GER
2005
469
Gesewsky Mika
SC Victoria Hamburg
GER
2006
HOC
470
Heydenreich Josefine
SC Victoria Hamburg
GER
2009
471
Heydenreich Marlene
SC Victoria Hamburg
GER
2007
472
König Isabella
SC Victoria Hamburg
GER
2005
473
Lobsien Johanna
SC Victoria Hamburg
GER
2004
474
Rösch Paul
SC Victoria Hamburg
GER
2004
300
475
Schmidt Ann-Kathrin
SC Victoria Hamburg
GER
2009
476
Sillah Maria
SC Victoria Hamburg
GER
2005
HOC
477
Stroink Emma
SC Victoria Hamburg
GER
2005
3K0
478
Wagner Luisa Marie
SC Victoria Hamburg
GER
2008
479
Tews Hanna Lina
Schönower SV
GER
2008
480
Tews Luca Johan
Schönower SV
GER
2009
481
Schröder Jannes
Schweriner SC
GER
2005
800
482
Addis Loza Temesgen
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2007
483
Bellion-Jourdan Quentin
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2007
484
Blietschau Janosch
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2008
485
Braun Luca-Elias
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2008
486
Burmeister Mira
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2008
487
Dellien Sophia
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2006
488
Dietrich Emil
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2008
489
Eich Jakob
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2007
490
Eitzen Jonah
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2009
491
Eitzen Levi
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2009
492
Filipovic Nadja
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
SRB
2004
493
Fitza Julia Sophia
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2004
494
Greve Ricarda
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2005
495
Hey Franz
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2009
496
Kadow Joshua
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2007
497
Kutscher Linn
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2008
498
Laser Emma
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2007
499
Leff Tabea
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2006
500
Lütje Thore
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2010
501
Meichßner Linnea
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2006
502
Ment Ture
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2008
503
Muth Salome
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2008
504
Neiser Lena
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2007
505
Otto Linus
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2010
506
Pagell Hannah
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2007
507
Pogrell Jan
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2008
508
Rötepohl-Bahlmann Hendrik
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2007
509
Schäfer Maximilian
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2007
510
Schmidt Pauline
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2004
511
Schomann Line
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2006
512
Sliwinsky Josefine
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2007
513
Spreen Jule
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2006
514
Straßburger Ronja
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2009
515
Thelen Cara
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2008
516
Thelen Lukas
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2006
517
Vietor Lina
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2009
518
Wäscher Lilly
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2008
519
Weißer Charlotte
SG TSV Kronshagen/Kieler TB
GER
2007
520
Cunow Oscar
SG Vehlefanz
GER
2005
521
Donn Paul Lennard
SG Vehlefanz
GER
2006
522
Flakowski Florentine
SG Vehlefanz
GER
2006
523
Gode Nora
SG Vehlefanz
GER
2006
524
Hoffmeister Heinrich Wallis
SG Vehlefanz
GER
2006
525
Klöttschen Jannek
SG Vehlefanz
GER
2004
526
Klöttschen Jonas
SG Vehlefanz
GER
2007
527
Kozinc Lena
SG Vehlefanz
GER
2008
528
Majewski Marlon
SG Vehlefanz
GER
2005
529
Rettschlag Jennifer
SG Vehlefanz
GER
2008
530
Röwer Finja Leonie
SG Vehlefanz
GER
2006
531
Schöntauf Mara
SG Vehlefanz
GER
2006
532
Schröter Daniel
SG Vehlefanz
GER
2007
533
Lähn Rajana
Sport-Club Itzehoe
GER
2008
2K0
534
Reese Amy
Sport-Club Itzehoe
GER
2008
535
Rohwer Lina
Sport-Club Itzehoe
GER
2005
536
Than Caroline
Sport-Club Itzehoe
GER
2007
2K0
537
Heydebreck Timo
StG Dithmarschen
GER
2006
4X7
538
Mundt Felix
StG Dithmarschen
GER
2006
4X7
539
Scheeren Leonard
SuS 09 Dinslaken
GER
2007
540
Becher Hannah-Steffi
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
GER
2006
541
Luckmann Hannah
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
GER
2009
542
Martens Emma
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
GER
2009
543
Opitz Kimberly
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
GER
2007
544
Rau Laura Denise
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
GER
2004
545
Siebert Marie Luise
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
GER
2006
546
David Hannah
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2005
547
David Maria
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2005
548
Dobberschütz Gesa
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2004
549
Franke Yannis
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2007
550
Markschies Konstantin
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2006
551
Quednau Lona
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2004
552
Quednau Tamina
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2007
553
Wendland Hanna
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
GER
2005
554
Bartsch Marius Robert Jürgen
SV Creaton Großengottern
GER
2005
555
Eichentopf Tine
SV Creaton Großengottern
GER
2009
556
Henß Alison
SV Creaton Großengottern
GER
2008
557
Ludwig Lea Celina
SV Creaton Großengottern
GER
2006
558
Scheler Alma
SV Creaton Großengottern
GER
2008
559
Scheler Emma
SV Creaton Großengottern
GER
2006
560
Schneider Lisa Christin
SV Creaton Großengottern
GER
2005
561
Setzekorn Sebastian
SV Creaton Großengottern
GER
2005
562
Ilyushonak Danila
SV Eidelstedt Hamburg
BLR
2009
563
Layer Joris
SV Eidelstedt Hamburg
GER
2008
564
Ross Ben
SV Eidelstedt Hamburg
GER
2008
565
Schiemann Leo
SV Eidelstedt Hamburg
GER
2007
WEZ
566
Schiemann Maja
SV Eidelstedt Hamburg
GER
2009
WEZ
567
Toprak Diyar
SV Eidelstedt Hamburg
GER
2007
568
Budde Bendiks
SV Fleckeby
GER
2007
569
Flaig Annika Marisa
SV Fleckeby
GER
2004
570
Jankow Tim
SV Fortuna Schmölln
GER
2008
571
Pergande Isaline
SV Fortuna Schmölln
GER
2008
572
Rodenhagen Nele
SV Fortuna Schmölln
GER
2006
573
Tränkner Klarissa
SV Fortuna Schmölln
GER
2009
574
Heide Nike
SV Friedrichsgabe
GER
2007
75M
575
Koslowski Leana Isabel
SV Friedrichsgabe
GER
2007
576
Prühs Lasse
SV Großhansdorf
GER
2004
100
577
Stanko Leander
SV Großhansdorf
GER
2010
578
Doerner Tammo
SV Nordenham
GER
2005
579
Wachtendorf Jule
SV Nordenham
GER
2004
580
Wittrock Silas
SV Nordenham
GER
2004
581
Behne Mara
SV Rosche
GER
2005
582
Hoffmann Lucy
SV Rosche
GER
2008
583
Knopf Hannah
SV Rosche
GER
2007
584
Meyer Tilman
SV Rosche
GER
2006
585
Niebuhr Jella
SV Rosche
GER
2005
586
Pohlmann Chiara
SV Rosche
GER
2006
800
587
Schulz Farina
SV Rosche
GER
2005
4X1
588
Sonnwald Lilly
SV Rosche
GER
2005
589
Happ Florian
SV Wacker Rottleberode
GER
2006
590
Deola Dave
SV Werder Bremen
GER
2008
591
Göttner Pia
SV Werder Bremen
GER
2009
592
Kremmig Lotta
SV Werder Bremen
GER
2009
593
Rohr Lasse
SV Werder Bremen
GER
2005
594
Streicher Aaron
SV Werder Bremen
GER
2008
595
Streicher Finja
SV Werder Bremen
GER
2008
596
Dreßler Danka
SVG Eggesin 90
GER
2006
597
Harjunmaa Eelis
Tampereen Pyrintö
FIN
2005
598
Huhtala Ida
Tampereen Pyrintö
FIN
2005
599
Ilomäki Essi
Tampereen Pyrintö
FIN
2006
600
Kokko Oona
Tampereen Pyrintö
FIN
2006
601
Lahdensuo Mikael
Tampereen Pyrintö
FIN
2005
602
Lahtinen Pihla
Tampereen Pyrintö
FIN
2006
603
Moisio Oona
Tampereen Pyrintö
FIN
2006
604
Okkonen Elena
Tampereen Pyrintö
FIN
2005
605
Pesonen Jami
Tampereen Pyrintö
FIN
2006
606
Piirainen Niklas
Tampereen Pyrintö
FIN
2006
607
Riissanen Jesse
Tampereen Pyrintö
FIN
2006
608
Takala Tamo
Tampereen Pyrintö
FIN
2005
609
Tavi Tilda
Tampereen Pyrintö
FIN
2006
610
Tynkkynen Konsta
Tampereen Pyrintö
FIN
2005
611
Heiser Acosta Pascal
THC am Forsthof
GER
2009
612
Wölfer Savanna-Sara
TK zu Hannover
GER
2007
613
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
GER
2004
614
Pischke Rosalie
TKJ Sarstedt
GER
2006
615
Ciszewski Louis
TSG Bergedorf
GER
2009
616
Czoske Nick
TSG Bergedorf
GER
2004
617
Eybe Madita
TSG Bergedorf
GER
2007
800
618
Garbers Felicia
TSG Bergedorf
GER
2005
619
Grigoleit Henrike
TSG Bergedorf
GER
2004
HOC
620
Kochmann Glenn
TSG Bergedorf
GER
2004
621
Lasse Dreas
TSG Bergedorf
GER
2008
622
Lehmann Jonte
TSG Bergedorf
GER
2005
623
Linz Finja
TSG Bergedorf
GER
2006
800
624
Mantey Isabeau
TSG Bergedorf
GER
2004
625
Romanov Anton
TSG Bergedorf
GER
2010
626
Schulz Inga
TSG Bergedorf
GER
2004
627
Schweitzer Anna
TSG Bergedorf
GER
2006
628
Sosna Matti
TSG Bergedorf
GER
2008
629
Unger Elisa Marie
TSG Bergedorf
GER
2005
630
Unger Jakob
TSG Bergedorf
GER
2009
631
von Wachholtz Jasper
TSG Bergedorf
GER
2008
632
Wiedemann Claire
TSG Bergedorf
GER
2005
633
Zuti Filip
TSG Bergedorf
GER
2008
634
Kammann Adina
TSV Asendorf
GER
2007
635
Kopp Helena
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
636
Böhm Ida
TSV Duwo 08
GER
2009
637
Böhm Niklas
TSV Duwo 08
GER
2007
638
Dollmann Mia
TSV Duwo 08
GER
2007
HOC
639
Donnig Lukas
TSV Duwo 08
GER
2008
640
Janas Niclas
TSV Duwo 08
GER
2008
HOC
641
Janiak Jette
TSV Duwo 08
GER
2009
642
Küsel Niklas
TSV Duwo 08
GER
2006
643
Richter Amira
TSV Duwo 08
GER
2009
800
644
Kock Luisa
TSV Eddelak
GER
2010
645
Mehrkens Torge
TSV Eddelak
GER
2005
KUG
646
Münster Hauke
TSV Eddelak
GER
2005
100
647
Anochili Lena
TSV Eintracht Hittfeld
GER
2007
75M
648
Eddelbüttel Marit
TSV Eintracht Hittfeld
GER
2009
649
Gebhardt Aaron
TSV Eintracht Hittfeld
GER
2009
650
Lahne Janne
TSV Eintracht Hittfeld
GER
2008
651
Pütting Lara-Sophie
TSV Eintracht Hittfeld
GER
2009
652
Bretsch Celine
TSV Empor Zarrentin
GER
2005
653
Burghardt Merle
TSV Empor Zarrentin
GER
2005
SPE
654
Dietz Nina
TSV Empor Zarrentin
GER
2009
655
Groth Letje
TSV Empor Zarrentin
GER
2008
656
Krüsel Daria
TSV Empor Zarrentin
GER
2005
657
Lengert Mattes
TSV Empor Zarrentin
GER
2005
658
Lengert Vinz
TSV Empor Zarrentin
GER
2009
659
Schessner Leonie
TSV Empor Zarrentin
GER
2005
660
Semdner Jolie Marie
TSV Empor Zarrentin
GER
2010
661
Svenson Jette
TSV Empor Zarrentin
GER
2006
KUG
662
Färber Mathilda
TSV Flintbek
GER
2005
663
Fischer Svea
TSV Flintbek
GER
2005
664
Münchau Charlotte
TSV Flintbek
GER
2007
665
Schok Philipp
TSV Flintbek
GER
2006
666
Trost Hauke
TSV Flintbek
GER
2005
667
Klockmann Ida
TSV Germania Helmstedt
GER
2008
668
Bichels Lotte
TSV Heiligenhafen
GER
2007
669
Erfmann Robin
TSV Heiligenhafen
GER
2010
670
Erfmann Shalina
TSV Heiligenhafen
GER
2007
671
Hay Annabell
TSV Heiligenhafen
GER
2007
75M