03. Okt 2019 27. Schülersportfest - Remscheid

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
2
Fröse Linus
ASC Ratingen West
GER
2005
3
Cox Ian
ASV Duisburg
GER
2009
800
4
Bieg Anthea
Barmer TV Wuppertal
GER
2006
5
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
GER
2005
6
Kasper Sina Marie
Brühler TV 1879
GER
2006
7
Ringhausen Alexander
Brühler TV 1879
GER
2007
8
Vogt Sophie
Brühler TV 1879
GER
2006
9
Herma Noah
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
3K0
10
Meer Louise
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2007
11
Pontzen Malte
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
GER
2005
12
Pluta Adrian
DJK Novesia Neuss
GER
2006
13
Pluta Hannah
DJK Novesia Neuss
GER
2010
14
Pluta Lena
DJK Novesia Neuss
GER
2010
15
Schmidt Greta
DJK Novesia Neuss
GER
2007
16
Schmidt Wanda
DJK Novesia Neuss
GER
2009
17
Fischer Julian
FC Straberg
GER
2007
18
Boos Benjamin
Haaner Turnverein
GER
2010
19
Botnaru Ana-Maria
Haaner Turnverein
GER
2009
21
Dall Neven
Haaner Turnverein
GER
2007
22
Dieudonné Elise
Haaner Turnverein
GER
2008
23
Dieudonné Frederic
Haaner Turnverein
GER
2009
24
Einwag Annika
Haaner Turnverein
GER
2006
25
Endres Saskia
Haaner Turnverein
GER
2007
26
Haneburger Emma
Haaner Turnverein
GER
2008
27
Herling Inessa
Haaner Turnverein
GER
2007
28
Hölters Lara
Haaner Turnverein
GER
2008
29
Hölters Timo
Haaner Turnverein
GER
2009
30
Jevric Ema
Haaner Turnverein
MNE
2004
HOC
31
Kartscher Louisa
Haaner Turnverein
GER
2006
32
Kohls Mila
Haaner Turnverein
GER
2009
33
Krewinkel Emely
Haaner Turnverein
GER
2008
4X5
34
Krupka Ann-Carin
Haaner Turnverein
GER
2008
35
Molitor Vincent
Haaner Turnverein
GER
2009
36
Platt Tim
Haaner Turnverein
GER
2008
37
Rehmes Maurice
Haaner Turnverein
GER
2005
3K0
38
Scheer Nick
Haaner Turnverein
GER
2007
39
Schneider Kris
Haaner Turnverein
GER
2009
40
Schrinner Nico
Haaner Turnverein
GER
2007
41
Schwahlen Leonhard
Haaner Turnverein
GER
2007
42
Tonn Julia
Haaner Turnverein
GER
2009
43
Trosiner Jonas
Haaner Turnverein
GER
2007
44
Wörfel Nina
Haaner Turnverein
GER
2006
45
Konstantinidis Jil
LAGV Stotzheim 1988 e.V.
GER
2006
46
Ballon Luisa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2008
47
Deliev Hannah-Sophie
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2009
48
Gräfe Nelly
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2008
49
Heinzen Xenia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2008
50
Juchems Lina
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2008
51
Kersken Marta
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2008
52
Kuhr Vanessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2008
53
Peters Friederike
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2008
54
Uttenweiler Stella
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2008
55
Wieczorek Larissa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2008
56
Zander Lise-Lotte
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
GER
2008
57
Lüninghöner Jari
LAZ Wuppertal
GER
2009
58
Lüninghöner Silja
LAZ Wuppertal
GER
2007
59
Abels Fabian
LC Mönchengladbach
GER
2009
60
Abels Liam
LC Mönchengladbach
GER
2007
61
Hegeler Jonte
LC Mönchengladbach
GER
2009
62
Skrzipietz Marie
LC Mönchengladbach
GER
2009
63
Sylla Ibrahim
LC Mönchengladbach
GER
2009
64
Sypien Sophia
LC Mönchengladbach
GER
2007
KUG
65
Vieweg Flora
LC Mönchengladbach
GER
2007
HOC
66
Schulte Timo
LG Lüdenscheid
GER
2006
WEZ
67
Franken Nils
LG Olympia Dortmund
GER
2006
800
68
Alfieri Corbin
LG Remscheid
GER
2010
69
Alfieri Jesper
LG Remscheid
GER
2008
70
Biehl Yim
LG Remscheid
GER
2007
800
71
Biesenbach Max Otto
LG Remscheid
GER
2010
72
Blondiaux Lee Ann
LG Remscheid
GER
2005
73
Böker Hanna
LG Remscheid
GER
2005
74
Böker Lotte
LG Remscheid
GER
2008
75
Bornewasser Robin
LG Remscheid
GER
2008
76
Bothe Maya
LG Remscheid
GER
2005
77
Christiansen Lara
LG Remscheid
GER
2005
78
Cipar Lina
LG Remscheid
GER
2009
79
Diehl Felix
LG Remscheid
GER
2008
80
Edelmeier Jan
LG Remscheid
GER
2009
81
Frangen Sofie Charlotte
LG Remscheid
GER
2006
75M
82
Göhre Leni
LG Remscheid
GER
2009
83
Herbertz Arian
LG Remscheid
GER
2006
84
Jörgens Lotta
LG Remscheid
GER
2009
85
Justen Mia
LG Remscheid
GER
2008
86
Kehe Lilli
LG Remscheid
GER
2009
87
Keusen Lena
LG Remscheid
GER
2009
88
Klawonn Zoe
LG Remscheid
GER
2009
89
Klug Cecilia
LG Remscheid
GER
2007
90
Kostorz Nina
LG Remscheid
GER
2008
91
Kummer Lisa
LG Remscheid
GER
2006
92
Kurtz Lillebror
LG Remscheid
GER
2005
93
Lenz Leni Marie
LG Remscheid
GER
2008
94
Matzner Jonas
LG Remscheid
GER
2008
95
Menn Charlotte
LG Remscheid
GER
2006
96
Mohn Louis
LG Remscheid
GER
2005
WEI
97
Mohr Pauline Leokadia
LG Remscheid
GER
2009
98
Nöll Lina
LG Remscheid
GER
2008
99
Otto Christian
LG Remscheid
GER
2006
SPE
100
Ozog Sophia
LG Remscheid
GER
2006
101
Päppinghaus Jan
LG Remscheid
GER
2004
102
Päppinghaus Robin
LG Remscheid
GER
2006
103
Pohl Adrian
LG Remscheid
GER
2008
104
Romanelli Chiara
LG Remscheid
GER
2009
105
Schmidt Angelina
LG Remscheid
GER
2006
106
Schröder Nelly
LG Remscheid
GER
2009
107
Schwedt Lenya
LG Remscheid
GER
2009
108
Seipp Klara
LG Remscheid
GER
2008
109
Teske Ben Oliver
LG Remscheid
GER
2008
SCH
110
Vogel Nora
LG Remscheid
GER
2007
111
Wiegand Sara
LG Remscheid
GER
2005
112
Reisinger Anton
LG Stadtwerke Hilden
GER
2009
113
Reisinger Luise
LG Stadtwerke Hilden
GER
2006
114
Wiechers Lenja
LG Stadtwerke Hilden
GER
2007
800
115
Ender Emma
LSV Pirna
GER
2007
116
Etzold Tessa
LSV Pirna
GER
2006
117
Kästner Mariella
LSV Pirna
GER
2006
118
Kaulfuß Xaver
LSV Pirna
GER
2004
119
Richter Vincent-Lucas
LSV Pirna
GER
2004
120
Scheermesser Paula
LSV Pirna
GER
2005
121
Uebe Cosima
LSV Pirna
GER
2007
122
Bause Frederik
LT DSHS Köln
GER
2006
123
Beugels Anna
LT DSHS Köln
GER
2006
124
Block Lasse
LT DSHS Köln
GER
2007
125
Braun Emily
LT DSHS Köln
GER
2006
126
Ertel Julian
LT DSHS Köln
GER
2007
127
Foltz Elija
LT DSHS Köln
GER
2006
128
Fries Lukas
LT DSHS Köln
GER
2007
129
Geier Johannes Oskar
LT DSHS Köln
GER
2007
130
Gorißen Marie
LT DSHS Köln
GER
2006
131
Harmuth Ole
LT DSHS Köln
GER
2006
132
Heimbach Marie
LT DSHS Köln
GER
2008
133
Hellmich Karoline
LT DSHS Köln
GER
2006
134
Kasiske Anton
LT DSHS Köln
GER
2006
135
Klemm Caitlin
LT DSHS Köln
GER
2006
136
Neukirch Marlene
LT DSHS Köln
GER
2007
137
Reich Jonathan Elias
LT DSHS Köln
GER
2007
138
Reitgruber Nele
LT DSHS Köln
GER
2005
139
Röper Paulina
LT DSHS Köln
GER
2006
140
Rütten Per
LT DSHS Köln
GER
2006
141
Schmolke Peter
LT DSHS Köln
GER
2006
WEZ
142
Simon Amelie
LT DSHS Köln
GER
2006
143
Skrabs Linda
LT DSHS Köln
GER
2007
144
Teusch Marielle
LT DSHS Köln
GER
2006
145
Umari Luis
LT DSHS Köln
GER
2007
146
Winter Henrik
LT DSHS Köln
GER
2009
147
Winter Vincent
LT DSHS Köln
GER
2007
148
Zimmermann Yara
LT DSHS Köln
GER
2008
149
Schlegel Noel
LT Stoppenberg
GER
2006
150
Auras Nina
LV Bad Honnef e.V.
GER
2009
151
Breitkopf Johanna
LV Bad Honnef e.V.
GER
2009
152
Hüngsberg Hannah
LV Bad Honnef e.V.
GER
2010
4X5
153
Kneilmann Nils
LV Bad Honnef e.V.
GER
2008
154
Koch Maja
LV Bad Honnef e.V.
GER
2009
155
Friedrich Lea
Oberodenthaler SC
GER
2005
156
Mathen Lotte
Oberodenthaler SC
GER
2005
157
Schmitz Joel Etienne
OSC Waldniel
GER
2006
3K0
158
Beckerhof Ilias
PSV Wuppertal
GER
2007
159
Blankertz Luca
PSV Wuppertal
GER
2009
160
Fichtel Florian
PSV Wuppertal
GER
2008
800
161
Fiedrich Tim
PSV Wuppertal
GER
2008
162
Herbeck Jasper
PSV Wuppertal
GER
2008
163
Holz Paul
PSV Wuppertal
GER
2008
164
Schwarzbach Oliver
PSV Wuppertal
GER
2009
165
Jurisic Alexander
Pulheimer SC
GER
2004
WEI
166
Jurisic Mia
Pulheimer SC
GER
2004
80H
167
Schatz Samita
Pulheimer SC
GER
2006
168
Wöhrmann Emma
SC Eintracht Hamm
GER
2004
2K0
169
Mathy Jonas
SFD 75 Düsseldorf
GER
2006
170
Egilmez Selma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2009
171
Husemann Hannah
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2010
172
Rommerswinkel Paula
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2009
173
Ruhnau-Wiebusch Anna
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2009
174
Schlatmann Frieda
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2009
175
Twardokus Alexander
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
176
Frömmer Amelie Malu
SG Monheim
GER
2008
177
Herr Dennis
SG Monheim
GER
2009
178
Kautz Nikolas
SG Monheim
GER
2008
179
Mansen Julia
SG Monheim
GER
2005
WEI
180
Pieles Caroline
SG Monheim
GER
2008
181
Rathgeb Amalia
SG Monheim
GER
2008
182
Rathgeb Raphael
SG Monheim
GER
2009
183
Reichelt Vanja
SG Monheim
GER
2008
184
Sadlowski Marco
SG Monheim
GER
2009
185
Schlesinger Joyce
SG Monheim
GER
2006
186
Scholz Johanna
SG Monheim
GER
2005
KUG
187
Schönfeld Jan Dominik
SG Monheim
GER
2005
WEI
188
Schönfeld Jonas Pascal
SG Monheim
GER
2009
189
Boddenberg Uma
Solinger LC
GER
2009
190
Bojarski Marek
Solinger LC
GER
2004
191
Dienst Leni
Solinger LC
GER
2008
192
Eidmann Mika
Solinger LC
GER
2009
193
Flabb Lauritz
Solinger LC
GER
2007
194
Fußy Valentina
Solinger LC
GER
2008
195
Gehrmann Kai
Solinger LC
GER
2009
196
Gehrmann Sabrina
Solinger LC
GER
2004
197
Günther Isabel
Solinger LC
GER
2008
198
Holz Henri
Solinger LC
GER
2010
199
Holz Leni
Solinger LC
GER
2008
200
Kauermann Luis
Solinger LC
GER
2008
201
Kettenring Lara
Solinger LC
GER
2007
202
Krings Lilly-Marie
Solinger LC
GER
2008
203
Kuster Laila Marit
Solinger LC
GER
2006
204
Löcher Sarah
Solinger LC
GER
2007
205
Märkel Leonie Svala
Solinger LC
GER
2006
206
Meyer Anna Kira
Solinger LC
GER
2007
207
Mühlenbeck Evamaria
Solinger LC
GER
2008
208
Schulz Jana
Solinger LC
GER
2006
KUG
209
Stemmler Mia
Solinger LC
GER
2008
210
Vis Clara
Solinger LC
GER
2008
211
Weichsel Marlene
Solinger LC
GER
2007
212
Weichsel Robin
Solinger LC
GER
2010
213
Wittenbrock Mayra
Solinger LC
GER
2009
214
Becher Carl Laurenz
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
215
Berendt Fabian
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
216
Brecher Lisa
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
217
Derwort Anna
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
218
Lange Hannes
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
219
Menzel Leonie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
220
Michels Emma
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
221
Nelleßen Merle
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
222
Ruhnau-Wiebusch Lilly
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
223
Schlatmann Luzie
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
224
Siemons Felix
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2008
225
Vollenbröker Eric
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
226
Wittmann Ida
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2006
227
Zeising Lene
Sportgemeinschaft Langenfeld
GER
2007
228
Chalupka Leonie
TalentTeam Leichlingen
GER
2008
229
Koko Mona
TalentTeam Leichlingen
SUD
2007
230
Cals y Abshof Cara
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2007
231
Krause Valentina
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2006
232
Lüke Lola
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2005
WEI
233
Zirkel Nino
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
2004
SPE
234
Lutz Emma
Turnerschaft Frechen 1897
GER
2009
235
Boubnan Nadira
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
236
Boubnan Rania
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2005
237
Boubnan Rayan
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
238
Goerres Alexander
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
239
Madest Lena
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
240
Meulmann Florian
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2007
241
Meulmann Inez
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2010
242
Traut Lucy
Turngemeinde Neuss von 1848
GER
2009
243
Zhou Wendi
Turngemeinde Neuss von 1848
CHN
2007
244
Ende Lilly
Turnklub Grevenbroich
GER
2008
245
Holz Lorena
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
246
Leppel Jannick
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
247
Raudies Annika
Turnklub Grevenbroich
GER
2006
248
Schlößer Lilli
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
249
Seibert Isabel
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
250
Zottmann Jette
Turnklub Grevenbroich
GER
2007
251
Caffier Paul
Turnverein Rodenkirchen
GER
2005
252
Aufdemkamp Thies
TuS 08 Lintorf
GER
2009
253
Bisanz Joshua
TuS 08 Lintorf
GER
2009
254
Eins Lukas
TuS 08 Lintorf
GER
2008
255
Garcia Martinez Laurenz
TuS 08 Lintorf
GER
2009
256
Laß Tanisha
TuS 08 Lintorf
GER
2006
257
Matyssek Janna
TuS 08 Lintorf
GER
2008
258
Minski Sydney
TuS 08 Lintorf
GER
2008
259
Speckenbach Sarah
TuS 08 Lintorf
GER
2008
260
zur Oven Noé
TuS 08 Lintorf
GER
2008
261
Cuesta-Fuoß Olivia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2008
262
Cuesta-Fuoß Sofia
TuS Erkrath 1930 e.V.
GER
2006
263
Aniol Vivien
TuS Köln rrh.
GER
2009
264
Augustin Veit
TuS Köln rrh.
GER
2009
265
Bacher Henry
TuS Köln rrh.
GER
2009
266
Bacher Vincent
TuS Köln rrh.
GER
2007
267
Böker Corwin Bert
TuS Köln rrh.
GER
2006
KUG
268
Diederich Paul
TuS Köln rrh.
GER
2008
269
Dücker Jonah
TuS Köln rrh.
GER
2006
270
Dücker Timon
TuS Köln rrh.
GER
2009
271
Foley Luke
TuS Köln rrh.
GER
2008
272
Heil Emma
TuS Köln rrh.
GER
2006
800
273
Frempong Jelvis
TuS Köln rrh.
GER
2009
274
Justus Theo
TuS Köln rrh.
GER
2008
275
Karlshaus Lotta
TuS Köln rrh.
GER
2007
276
Klose Paul
TuS Köln rrh.
GER
2007
277
Klyuev Timofey
TuS Köln rrh.
GER
2009
800
278
Körber Yoan
TuS Köln rrh.
GER
2008
279
Maier Sonia
TuS Köln rrh.
GER
2006
280
Max Florian
TuS Köln rrh.
GER
2007
281
Nurchi Andreas
TuS Köln rrh.
GER
2008
282
Özer Leyla
TuS Köln rrh.
GER
2007
283
Rodionov Katharina
TuS Köln rrh.
GER
2007
284
Sachse Jonah
TuS Köln rrh.
GER
2009
285
Sakka Carolin
TuS Köln rrh.
GER
2009
286
Schneider Daniel
TuS Köln rrh.
GER
2009
287
Schneider David
TuS Köln rrh.
GER
2009
288
Schubert Johanna
TuS Köln rrh.
GER
2006
289
Schwermer Lina
TuS Köln rrh.
GER
2009
290
Schwermer Tim
TuS Köln rrh.
GER
2006
291
Steko Maja
TuS Köln rrh.
GER
2008
292
Uhle Ella
TuS Köln rrh.
GER
2009
293
Wally Sebastian
TuS Köln rrh.
GER
2009
294
Acar Akasya
TuS Xanten
GER
2005
295
Demir Nese
TuS Xanten
GER
2007
296
Heibrock Marie
TuS Xanten
GER
2007
297
Heisler Lea
TuS Xanten
GER
2007
298
Sons Marie Alina
TuS Xanten
GER
2007
299
Sons Phil
TuS Xanten
GER
2005
300
Tischlik Jona
TuS Xanten
GER
2007
301
van Bebber Helena
TuS Xanten
GER
2008
302
Boniolo Matteo
TV Dellbrück
GER
2005
303
Conrad Carla
TV Dellbrück
GER
2006
304
Fricke Lara
TV Dellbrück
GER
2007
305
Herre Lisa
TV Dellbrück
GER
2007
306
Hilpisch Johanna
TV Dellbrück
GER
2008
307
Köstner Ida
TV Dellbrück
GER
2005
308
Melchert Helena
TV Dellbrück
GER
2007
309
Möbius Anton
TV Dellbrück
GER
2006
310
Shriky Dana
TV Dellbrück
GER
2009
311
Averdung Wiebke
TV Ratingen
GER
2005
WEI
312
Bösing Simon
TV Ratingen
GER
2008
313
Cyrol Katharina
TV Ratingen
GER
2008
314
Dahmen Sina
TV Ratingen
GER
2008
315
Düwel Mattis
TV Ratingen
GER
2008
316
Freitag Maren
TV Ratingen
GER
2007
317
Gelies Emilia Isabel
TV Ratingen
GER
2009
318
Hanning Carlotta
TV Ratingen
GER
2009
319
Jobst Elea
TV Ratingen
GER
2009
320
Karolidou Angelika
TV Ratingen
GER
2008
321
Kuhlen Annika
TV Ratingen
GER
2007
322
Lietz Mara
TV Ratingen
GER
2008
324
Männel Alexander
TV Ratingen
GER
2006
325
Morgenroth Theo
TV Ratingen
GER
2008
326
Neeser Felix
TV Ratingen
GER
2006
WEZ
327
Neuenhahn Carlotta
TV Ratingen
GER
2008
328
Paas Maximilian
TV Ratingen
GER
2008
329
Palm Florian
TV Ratingen
GER
2007
330
Poggendorf Merle
TV Ratingen
GER
2008
331
Richrath Lia
TV Ratingen
GER
2007
332
Rosenkranz Lia
TV Ratingen
GER
2007
333
Strenger Iljana
TV Ratingen
GER
2006
334
Van Thiel Jonah
TV Ratingen
GER
2005
3K0
335
Schüller Anna Lena
VFL Engelskirchen
GER
2005
WEI
336
Behnke Wilhelmine
Werdener Turnerbund
GER
2008
337
Buchmüller Tobias
Werdener Turnerbund
GER
2006
339
Dossmann Maya
Werdener Turnerbund
GER
2006
340
Engel Emma
Werdener Turnerbund
GER
2007
341
Hagen Anna-Lena
Werdener Turnerbund
GER
2006
342
Hagen Benjamin
Werdener Turnerbund
GER
2008
343
Hardt Hendrik
Werdener Turnerbund
GER
2007
344
Jesse Mischa
Werdener Turnerbund
GER
2007
345
Knorn Johanna
Werdener Turnerbund
GER
2007
346
Knorn Sebastian
Werdener Turnerbund
GER
2005
347
Köppe Roman
Werdener Turnerbund
GER
2004
348
Krähe Inga
Werdener Turnerbund
GER
2005
349
Ohlms Juliette
Werdener Turnerbund
GER
2006
350
Pfundner Lina
Werdener Turnerbund
GER
2008
351
Schmidt Marie
Werdener Turnerbund
GER
2007
352
Schüren Charlotte
Werdener Turnerbund
GER
2007
353
Siemund Nele
Werdener Turnerbund
GER
2007
354
Vockel Tajalli
Werdener Turnerbund
GER
2005
800
355
Jakobs Antonia
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
356
Klaas Donovan
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
357
Mangoyo Chloe
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2008
800
358
Ortmann Hanna
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
359
Sohnius Daria
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2005
KUG
360
Sohnius Karina
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2007
361
Sohnius Niko
Wiehltaler Leichtathletik-Club
GER
2009
362
Franke Bisrat
WMTV Solingen
GER
2009
800
363
Leppich Elisabeth
WMTV Solingen
GER
2009
364
Wegmann Josie
WMTV Solingen
GER
2008
365
Eichhorst Franziska
LT DSHS Köln
GER
2007
367
Hoffmann Phoebe
LG Remscheid
GER
2009
368
Biesenbach Sophia
LG Remscheid
GER
2007
369
Menn Leander
LG Remscheid
GER
2006
370
Hütz Jonas
LG Remscheid
GER
2010
371
Dißelmeyer Vera
Werdener Turnerbund
GER
2006
372
Liebig Kilian
LG Lippe Süd
GER
2009
800