03.02.2018 Hallensportfest - Idar-Oberstein

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
2
Kiss Emmerich
VfR Baumholder
1940
KUG
3
Conradt Marie Sophie
LG Idar-Oberstein
2008
4
Hajduk Magdalena
LG Idar-Oberstein
2007
5
Conradt Anna
LG Idar-Oberstein
2006
6
Potts Emily
LG Idar-Oberstein
2006
7
Schöneck Lilly
LG Idar-Oberstein
2006
8
Molz Johanna
LG Idar-Oberstein
2006
9
Schechtel Emely
LG Idar-Oberstein
2006
10
Weber Antonia
LG Idar-Oberstein
2006
11
Klein Nele Sophie
LG Idar-Oberstein
2006
12
Fink Zoe May
LG Idar-Oberstein
2005
13
Krämer Lena
LG Idar-Oberstein
2005
14
Weber Stefan
LG Idar-Oberstein
1967
KUG
15
Kaiser Hanna
LG Bernkastel Wittlich
2002
16
Düren Lennox
TuS 1862 Kirn
2001
17
Düren Alexa
TuS 1862 Kirn
2002
HOC
18
Vejt Vanessa
TuS 1862 Kirn
2003
19
Reidenbach Karoline
TuS 1862 Kirn
2004
20
Bertram Thomas
TV 1848 Idar-Oberstein
1958
KUG
21
Hahn Barbara
TV 1848 Idar-Oberstein
1968
KUG
22
Hahn Björn
TV 1848 Idar-Oberstein
1993
KUG
23
Hahn Niklas
TV 1848 Idar-Oberstein
1998
KUG
24
Hübner Kai Sebastian
TV 1848 Idar-Oberstein
2002
25
Späth Fabian
TV 1848 Idar-Oberstein
2002
26
Jäckel Jonas
TV 1848 Idar-Oberstein
2007
27
Jost Leander
TV 1848 Idar-Oberstein
2007
28
Winkler Ole
TV 1848 Idar-Oberstein
2007
29
Müller Niklas
TV 1848 Idar-Oberstein
2007
30
Lajendecker Ben
TV 1848 Idar-Oberstein
2008
50M
31
Allerborn Timur
TV 1848 Idar-Oberstein
2008
50M
32
Barth Neele
TV 1848 Idar-Oberstein
2008
34
Weschenfelder Larissa
TuS Heimweiler
1991
KUG
35
Ermel Ann-Christin
TuS Heimweiler
2002
KUG
36
Vetter Jason
TuS Heimweiler
2005
37
Spielmann Mia
TuS Heimweiler
2006
38
Klusmann Tomke
TuS Heimweiler
2007
39
Mesloh Nadja
LG Eintracht Frankfurt
1988
KUG
40
Auler Nele
LLG Hunsrück
2005
41
Auler Elina
LLG Hunsrück
2007
42
Schneider Petra
VfL Algenrodt
1970
KUG
43
Fickert David Jochen
VfL Algenrodt
2003
HOC
44
Schechtel Maximilian
VfL Algenrodt
2008
45
Tollens Niklas
VfL Algenrodt
2003
46
Weis Walter
LG Idar-Oberstein
1941
KUG
47
Pontius Achim
LG Idar-Oberstein
1967
KUG
48
Mang Jan Niklas
LG Idar-Oberstein
1994
KUG
49
Pontius Sandrine
LG Idar-Oberstein
1999
KUG
50
Elges Laura
LG Idar-Oberstein
2000
KUG
51
Popp Steven
LG Idar-Oberstein
2001
52
Pontius Leon
LG Idar-Oberstein
2003
KUG
54
Späth Hannah
LAZ Birkenfeld
2006
55
Alt Jonah
LAZ Birkenfeld
2005
56
Gerstenschläger Nina
LG Idar-Oberstein
2008
57
Jakoby Max
LG Idar-Oberstein
2006
58
Conradt Ulrike
LG Idar-Oberstein
1971
59
Schnitzius Jonas
LG Bernkastel Wittlich
2006
60
Studert Alexander
LG Bernkastel Wittlich
2005
61
Glesius Florian
LG Bernkastel Wittlich
2005
62
Glesius Kilian
LG Bernkastel Wittlich
2004
63
Stetzka Tim
LG Bernkastel Wittlich
2003
64
Baum Wolfgang
LG Bernkastel Wittlich
1963
KUG
65
Fahnenstiel Diana
LAZ Birkenfeld
2007
66
Schmidt Lene
LAZ Birkenfeld
2008
67
Schneider Johanna
LAZ Birkenfeld
2008
68
Kaup Daniel
LAZ Birkenfeld
2000
KUG
69
Rauber Kira
LAZ Birkenfeld
2003
70
Mattes Kira
LAZ Birkenfeld
2003