20. Sep 2019 18. SWT-Flutlichtmeeting - Trier

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
5
Fuchs Nico
1. FC Kaiserslautern
DEU
1995
10K
6
Kögel Finn
Ambrosius-Grundschule Trier
DEU
2011
800
7
Schmidt Emily
Ambrosius-Grundschule Trier
DEU
2009
800
8
Dinic Leon
Ambrosius-Grundschule Trier
DEU
2010
800
9
Memedov Medin
Ambrosius-Grundschule Trier
DEU
2010
800
10
Brettnacher Emile
Ambrosius-Grundschule Trier
DEU
2010
800
11
Föhr Jule
Ambrosius-Grundschule Trier
DEU
2010
800
12
Engelhardt Eva
Ambrosius-Grundschule Trier
DEU
2010
800
13
Herrig Lorenz
Angela-Merici-Gymnasium
DEU
2009
800
14
Erz Yannik
LG Bernkastel-Wittlich
DEU
1995
5K0
15
Guetti Laurent
C.A. Schifflange
LUX
1979
10K
16
Lohr Mariette
CK Junglinster
LUX
1957
5K0
17
Bongartz Sammy
CK Junglinster
LUX
1961
5K0
18
Ney Jil
CSL
LUX
1997
5K0
19
Stöckel Ole
DJK Pluwig/Gusterath
DEU
2010
800
20
Heß Laurens
DJK St. Matthias Trier
DEU
2011
800
21
Schmitz Jakob
DJK St. Matthias Trier
DEU
2011
800
22
Hamida Miriam
Ev. Erziehungshilfe Veldenz
DEU
2000
5K0
23
Schons Celina
Ev. Erziehungshilfe Veldenz
DEU
2001
5K0
24
Hendges Milena
Ev. Erziehungshilfe Veldenz
DEU
2001
5K0
25
Lange Tina
Ev. Erziehungshilfe Veldenz
DEU
1987
5K0
26
Fuchs Mathis
FSV Trier-Tarforst
DEU
2011
800
27
Lorenz Eric
Grojos LTF Elversberg
DEU
1971
10K
28
Wagner Julius
Grundschule Tarforst
DEU
2011
800
29
Wagner Greta
Grundschule Tarforst
DEU
2010
800
30
David Stemper
GS Trierweiler
DEU
2010
800
31
Herrig Anne
GS Euren
DEU
2010
800
32
Siebenborn Martin
Hamburg Running
DEU
1987
5K0
33
Braumann Oskar
Hunsrück-Marathon e. V.
DEU
1968
5K0
34
Engel Wolfgang
Lauffreunde Badem
DEU
1973
5K0
35
Leyser Tim Elias
LAZ Birkenfeld
DEU
2003
5K0
36
Dern Benjamin
LAZ Birkenfeld
DEU
2003
5K0
37
Luther Markus
LAZ Birkenfeld
DEU
1966
5K0
38
Schmidt Lene
LAZ Birkenfeld
DEU
2008
800
39
Rödel Hannah
LC Rehlingen
DEU
2004
2K0
40
Götz Cedric
LG Bernkastel-Wittlich
DEU
2009
800
41
Götz Katharina
LG Bernkastel-Wittlich
DEU
2009
800
42
Gouverneur Helena
LG Bernkastel-Wittlich
DEU
2009
800
43
Jonas Wolfgang
LG Bernkastel-Wittlich
DEU
1964
5K0
44
Paulus Walter
LG Bernkastel-Wittlich
DEU
1961
10K
45
Berke Martin
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
DEU
1963
5K0
46
Müller Tobias
LG Langsur
DEU
2009
800
47
Rosat Fynn
LG Langsur
DEU
2009
800
48
Bauer Elena
LG Langsur
DEU
2011
800
49
Cipric Karla
LG Langsur
DEU
2009
800
50
Gaiola Julie
LG Langsur
DEU
2009
800
51
Ciocian Maia
LG Langsur
DEU
2009
800
52
Cipric Tea Renea
LG Langsur
DEU
2007
2K0
53
Johannes Ott
LG Langsur
DEU
2010
800
54
Neises Jule
LG Langsur
DEU
2008
800
55
Rotta Lena
LG Maifeld-Pellenz
DEU
2006
2K0
56
Frieb-Preis Madita
LG Maifeld-Pellenz
DEU
2007
2K0
57
Nospes Peter
LG Meulenwald Föhren
DEU
1960
10K
58
Müller Martin
LG Meulenwald Föhren
DEU
1990
10K
59
Berger Gunter
LG Pronsfeld-Lünebach
DEU
1941
10K
60
Sünen Leonie
LG Vulkaneifel
DEU
2007
2K0
61
Sünen Jule
LG Vulkaneifel
DEU
2007
2K0
62
Michels Anna
LG Vulkaneifel
DEU
2007
2K0
63
Bell Lorenz
LG Vulkaneifel
DE
2000
5K0
64
Krämer Nicolas
LG Vulkaneifel
DEU
1995
10K
65
Leiss Jonathan
LLG Hunsrück
DEU
2012
800
66
May Hanna
LLG Hunsrück
DEU
2006
2K0
67
May Emma
LLG Hunsrück
DEU
2006
2K0
68
Müller Felix
LLG Hunsrück
DEU
2008
2K0
69
Müller Lena
LLG Hunsrück
DEU
2001
10K
70
Haas Markus
LLG Wustweiler
DEU
1975
5K0
71
Holweck Andreas
LLG Wustweiler
DEU
1977
10K
72
John Eva
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
DEU
2006
2K0
73
König Timo
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
DEU
2006
2K0
74
Stumm Benjamin
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
DEU
2006
2K0
75
Ackermann Paul
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
DEU
2006
2K0
76
Neymann Laura
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
DEU
2005
2K0
77
Detemple Alischa
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
DEU
2004
2K0
78
Siehr Josephine
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
DEU
2004
2K0
79
Zaffuto Jan
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
DEU
2005
2K0
80
Glaub Leon
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
DEU
2005
2K0
81
Ackermann Pauline
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
DEU
2003
5K0
82
Weber Bastian
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
DEU
2000
5K0
83
Honsel Carolin
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
DEU
2002
5K0
84
Keilen Bettina
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
DEU
1967
5K0
85
Saraiwanow Assen
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
DEU
1967
5K0
86
Müller Matthias
LSG Saarbrücken-Sulzbachtal
DEU
1973
10K
87
Dussaucy Maelynn
LT Schweich
FRA
1994
5K0
88
Simmer Jan
LT Schweich
DEU
1987
5K0
89
Nickel Frank
LT Schweich
DEU
1968
10K
90
Speicher Thomas
LTF Theeltal
DEU
1984
10K
91
Frank Cosima
LV Merzig
DEU
2004
2K0
92
Sanwald Lea
LV Merzig
DEU
1996
5K0
93
Hoffeld Florian
LV Merzig
DEU
2000
5K0
94
Schröter Nico
Post-Sportverein Trier
DEU
2012
800
95
Kaufmann Manuel
Post-Sportverein Trier
DEU
2009
800
96
Strohm Florian
Post-Sportverein Trier
DEU
2009
800
97
Catharina Becker
Post-Sportverein Trier
DEU
2011
800
98
Jüngling Marie
Post-Sportverein Trier
DEU
2009
800
99
Lindbloom Marie
Post-Sportverein Trier
DEU
2007
2K0
100
Hubertz Hannes
Post-Sportverein Trier
DEU
2004
2K0
101
Kumarathas Matusen
Post-Sportverein Trier
DEU
2005
2K0
102
Weiland Michael
Post-Sportverein Trier
DEU
2004
2K0
103
Hering Jakob
Post-Sportverein Trier
DEU
2000
5K0
104
Ercan Abdullah
Post-Sportverein Trier
DEU
1981
5K0
105
Hein Jürgen
Post-Sportverein Trier
DEU
1971
5K0
106
Nimaan Abib Abdi
Post-Sportverein Trier
DEU
2001
5K0
107
Wilhelms Andre
Post-Sportverein Trier
DEU
1990
5K0
108
Afewerki Ghide Kibrom
Post-Sportverein Trier
ERI
2001
109
Bermes Chiara
Post-Sportverein Trier
DEU
1993
5K0
110
Reuter Mona
Post-Sportverein Trier
DEU
1989
5K0
111
Wirtz Adrian
Post-Sportverein Trier
DEU
1998
5K0
112
Thielen Anna
Post-Sportverein Trier
DEU
1999
5K0
113
Ewen Oliver
Post-Sportverein Trier
DEU
1983
10K
114
Hertel Julian
Post-Sportverein Trier
DEU
2010
800
115
Düro Cian
Post-Sportverein Trier
DEU
2008
800
116
Knob Theo
Post-Sportverein Trier
DEU
2008
800
117
Knopp Theo
Post-Sportverein Trier
DEU
2008
800
118
Mattern Friederike
Post-Sportverein Trier
DEU
2008
800
119
Stohmann Hannah
Post-Sportverein Trier
DEU
2008
800
120
Moll Marlene
Post-Sportverein Trier
DEU
2008
800
121
Roegels Johanna
Post-Sportverein Trier
DEU
2008
800
122
Morgen Paul
Post-Sportverein Trier
DEU
2009
800
123
Schwind Hannah
Post-Sportverein Trier
DEU
2007
2K0
124
Strohm Rebecca
Post-Sportverein Trier
DEU
2007
2K0
125
Sonnenberg Greta
Post-Sportverein Trier
DEU
2007
2K0
126
Herrig Sara
Post-Sportverein Trier
DEU
2006
2K0
127
Ludes Lisa
Post-Sportverein Trier
DEU
2007
2K0
128
Herweck Milo
Post-Sportverein Trier
DEU
2007
2K0
129
Hertel Lukas
Post-Sportverein Trier
DEU
2007
2K0
130
Wallenborn Simon
Post-Sportverein Trier
DEU
2006
2K0
131
Maximini Julius
Post-Sportverein Trier
DEU
2005
2K0
132
Engel Eva
LG Bernkastel-Wittlich / PSV Wengerohr
DEU
2009
800
133
Huwer Ritchie
SE Orenhofen
DEU
2008
800
134
Stumm Samuel
Silvesterlauf Trier
DEU
2011
800
135
Hopp Emma
Silvesterlauf Trier
DEU
2012
800
136
Melchisedech Fiona
Silvesterlauf Trier
DEU
2014
800
137
Ott Lilli
Silvesterlauf Trier
DEU
2012
800
138
Scharff Sophia
Silvesterlauf Trier
DEU
2013
800
139
Schramm Paula
Silvesterlauf Trier
DEU
2012
800
140
Leyendecker Leni
Silvesterlauf Trier
DEU
2012
800
141
Krahn Lia
Silvesterlauf Trier
DEU
2013
800
142
Yolaldi Melisa
Silvesterlauf Trier
DEU
2012
800
143
Lautwein Stella
Silvesterlauf Trier
DEU
2004
2K0
144
Thein Emma
Silvesterlauf Trier
DEU
2004
2K0
145
Bierbrauer Rebecca
Silvesterlauf Trier
DEU
2004
2K0
146
Schiffhauer Louis
Silvesterlauf Trier
DEU
2005
2K0
147
Gerth Jan
Silvesterlauf Trier
DEU
2004
2K0
148
Rinnenburger Jan
Silvesterlauf Trier
DEU
2004
2K0
150
Westermann Jonas
Silvesterlauf Trier
DEU
1998
5K0
151
Horn Jonas
Silvesterlauf Trier
DEU
2000
5K0
152
Bösen Chantal
Silvesterlauf Trier
DEU
2003
5K0
153
Blome Lucia
Silvesterlauf Trier
DEU
2003
5K0
154
Blome Helena
Silvesterlauf Trier
DEU
2000
5K0
155
Schramm Christopher
Silvesterlauf Trier
DEU
2002
5K0
156
Morgen Silvia
Silvesterlauf Trier
DEU
1979
5K0
157
Brand Christian
Silvesterlauf Trier
DEU
1978
5K0
158
Ott Levi
Silvesterlauf Trier
DEU
2010
800
159
Koltes Mariella
Silvesterlauf Trier
DEU
2008
800
160
Becker Sophia
Sport-Gemeinschaft Leiwen e.V.
DEU
2011
800
161
Ludwig Marit
Sport-Gemeinschaft Leiwen e.V.
DEU
2010
800
162
Mergener Klara
Sport-Gemeinschaft Leiwen e.V.
DEU
2010
800
163
Wagner-Luy Johanna
Sport-Gemeinschaft Leiwen e.V.
DEU
2008
800
164
Willems Günter
SV Neunkirchen-Steinborn
DEU
1966
5K0
165
Laubenstein Christina
SV Saar 05 Saarbrücken
DEU
1997
5K0
166
Musiol Max
SV Sirzenich
DEU
2011
800
167
Kemmer Andreas
Team Fliesen Kemmer
DEU
1979
5K0
168
Dillmann Dirk
Team getFit
DEU
1987
5K0
169
Hausmann Christina
Team getFit
DEU
1982
5K0
170
Vandenbussche Susie
TG Konz
FRA
2014
800
171
Vandenbussche Emie
TG Konz
FRA
2011
800
172
Ebeling Fritzi
TG Konz
DEU
2011
800
173
Vandenbussche Julie
TG Konz
FRA
2009
800
174
Oliveira Teresa
TG Konz
DEU
2009
800
175
Engel Giovanna
TG Konz
LUX
2009
800
176
Adam Katharina
TG Konz
DEU
2007
2K0
177
Sauerwein Pia
TG Konz
DEU
2004
2K0
178
Adam Philipp
TG Konz
DEU
2005
2K0
179
Vandenbussche Jerome
TG Konz
FRA
1981
5K0
180
Von Wirth Dominik
TG Konz
DEU
1990
5K0
181
Abt Christoph
TG Konz
DEU
1984
5K0
182
Bruckmann Andrea
TG Konz
DEU
1993
5K0
183
Conermann Leonie
TG Konz
DEU
2008
800
184
Förster Lilly
Tri Post Kids
DEU
2011
800
185
Schmelzer David
Tri Post Trier
DEU
2011
800
186
Drexler Fabian
Tri Post Trier
DEU
2009
800
187
Bertalan Daniel
Tri Post Trier
DEU
2009
800
188
Lukas Benjamin
Tri-Sport Saar-Hochwald
DEU
2003
5K0
189
Tatjana Baltes
TSG Maxdorf
DEU
1989
5K0
190
Sehringer Sandra
TSV 1886 Kandel
DEU
1974
5K0
191
Teusch Holger
LG Bernkastel-Wittlich / TSV Bullay-Alf
GER
1971
10K
192
Teusch Jonas
LG Bernkastel-Wittlich / TuS Bengel 05
GER
2009
800
193
Spang Maren
TuS Fortuna 1884 Saarburg
DE
2005
2K0
194
Wacht Jonah
TuS Fortuna 1884 Saarburg
DEU
2008
800
195
Maes Sophie
TuS Fortuna 1884 Saarburg
DEU
2008
800
196
Koch Simon
TuS Mosella Schweich
DEU
2011
800
197
Wihl Nele
TuS Mosella Schweich
DEU
2011
800
198
Wihl Lisa
TuS Mosella Schweich
DEU
2009
800
199
Berens Chiara
TuS Mosella Schweich
DEU
2009
800
200
Mertes Hannah
TuS Mosella Schweich
DEU
2006
2K0
201
Mertes Clara
TuS Mosella Schweich
DEU
2010
800
202
Zub Zoé
TuS Mosella Schweich
DEU
2010
800
203
Walter Iris
TV 1848 Meisenheim
DEU
1967
5K0
204
Mohr Mathis
TV Eintracht Cochem
DEU
2007
2K0
205
Göbel Lana Sophie
TV Eintracht Cochem
DEU
2005
2K0
206
Fuhrmann Tim
TV Eintracht Cochem
DEU
2005
2K0
207
Mohr Lennart
TV Eintracht Cochem
DEU
2005
2K0
208
Nockelmann Phil
TV Eintracht Cochem
DEU
2003
5K0
209
Fett Pauline
TV Eintracht Cochem
DEU
2008
800
210
Schmidt Emil Johann
TV Hermeskeil 1911
DEU
2012
800
211
Schmidt Emma Regina
LG Bernkastel-Wittlich
DEU
2008
800
212
Seel Clara
TV Kirkel
DEU
2007
2K0
213
Seel Claudia
TV Kirkel
DEU
1972
5K0
214
Schöndorf Ole
TV Lemberg
DEU
2009
800
215
Arnold Fredrik
TV Lemberg
DEU
2009
800
216
Raab Nils
TV Lemberg
DEU
2001
5K0
217
Köhler Alexander
TV Lemberg
DEU
1997
5K0
218
Geschwind Felix
TV Lemberg
DEU
2008
800
219
Tavanaianfar Nikita
TV Lemberg
DEU
2008
800
220
Gordner Lena
TV Lemgerg
DEU
2011
800
221
Dilzer Jeanne
TV Mettlach
DEU
2010
800
222
Heimel Andreas
TV Waldstraße Wiesbaden
DEU
1972
10K
223
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
DEU
1969
10K
224
Schenk Karin
TV Waldstraße Wiesbaden
DEU
1973
10K
225
Bauer Mattheo
ohne Verein
DEU
2012
800
226
Schmitt Linus
ohne Verein
DEU
2009
800
227
Schmitt Lotte
ohne Verein
DEU
2009
800
228
Wacht Benjamin
TuS Fortuna 1884 Saarburg
DEU
2006
2K0
229
Hasani Arian
ohne Verein
DEU
2006
2K0
230
Gubernator Sara
ohne Verein
DEU
2001
5K0
231
Troudi Ameur
ohne Verein
DEU
1971
5K0
232
Ludwig Julia
ohne Verein
DEU
1985
5K0
233
Böcker Stefan
ohne Verein
DEU
1978
10K
234
Rademacher Gabriel
ohne Verein
DEU
2010
800
235
Hein Phileas
ohne Verein
DEU
2010
800
236
Schuler Paul
ohne Verein
DEU
2008
800
237
Schneider Maximilian
ohne Verein
DEU
2008
800
238
Hein Mathilda
ohne Verein
DEU
2010
800
239
Bock Alexander
LC Rehlingen
DEU
1992
5K0
240
Jacobs Jona
Post-Sportverein Trier
GER
2011
800
241
Schwind Elisabeth
Post-Sportverein Trier
GER
2010
800
242
Degen Louisa
Post-Sportverein Trier
GER
2011
800
243
Morgen Marie
Post-Sportverein Trier
GER
2011
800
244
Herweck Kollja
Post-Sportverein Trier
GER
2012
800
245
Raithel Mila
Post-Sportverein Trier
GER
2011
800
246
Thees Carla
Post-Sportverein Trier
GER
2011
800
247
Klimperle Anouk
Post-Sportverein Trier
GER
2011
800
248
Mayer Milli
Post-Sportverein Trier
GER
2010
800
249
Aberle Leon
Post-Sportverein Trier
GER
2009
800
250
Smidt Neo
Post-Sportverein Trier
GER
2012
800
251
Weinandy Peter
Post-Sportverein Trier
GER
2012
800
252
Roegels Julius
Post-Sportverein Trier
GER
2012
800
253
Färber Emil
Silvesterlauf Trier
GER
2013
800
254
Kollmann Rudi
ohne Verein
GER
2011
800
255
Wagner Fynn
Rückenwind e.V.
GER
2011
800
256
Hammani Elyas
Tri Post Trier
GER
2008
800
257
Berg Elias
FSV Trier-Tarforst
GER
2010
800
258
Koltes Mariella
Silvesterlauf Trier
GER
2008
800
259
Schenk Aliyah
FSG Trier Sport LK
GER
2003
260
Schenk Ben
TVG
GER
2010
800
261
Jacquone Aalyiah
Ambrosius-Grundschule Trier
GER
2011
800
262
Knodt Kiana
Ambrosius-Grundschule Trier
GER
2011
800
263
Barnora Krystina
Ambrosius-Grundschule Trier
GER
2008
800
264
Schwarz Lennart
Post-Sportverein Trier
GER
2008
800
265
Gindorf Damian
Post-Sportverein Trier
GER
1994
5K0
266
Matern Sebastian
TG Konz
GER
2006
2K0
267
Bulitta Fenja
Post-Sportverein Trier
GER
2006
2K0
268
Schmoetten Pascale
Celtic Diekirch
GER
1968
5K0
269
Juris Raphael
LG Kreis Ahrweiler
GER
2004
2K0
270
Kont Ayse
SV schlau.com Saar 05 Saarbrücken
DEU
1967
5K0
271
Kont Nihat
SV schlau.com Saar 05 Saarbrücken
DEU
1960
5K0
272
Foley Niall
CAEG
LUX
2001
5K0
273
Hucker Thomas
Grojos LTF Elversberg
GER
1991
10K
274
Bopp Bettina
LC Rehlingen
DEU
1966
10K
275
Wolf Paul
Silvesterlauf Trier
DEU
2000
5K0
276
Prins Jule
LG Vulkaneifel
DEU
1989
5K0
277
Prins Marc
LG Vulkaneifel
DEU
1973
5K0
278
Harig Stefan
Grojos LTF Elversberg
DEU
1970
10K
279
Dülfer Tim
Post-Sportverein Trier
DEU
1994
10K
280
Bauer Edgar
LG Bernkastel-Wittlich / SV Wintrich
DEU
1958
10K