22. Sep 2019 Hessische Meisterschaften Straße - Rodenbach

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Ostrowski Clemens
VfL Wolfsburg
GER
1993
10S
2
Credner Kjell Jona
VfL Altenstadt
GER
2006
5S
3
Harvey Lilian
VfL Altenstadt
GER
2005
5S
4
Kaufmann Mathilda
VfL Altenstadt
GER
2005
5S
5
Knaus Jamie Lenn
VfL Altenstadt
GER
2007
5S
6
Oppermann Antonia
VfL Altenstadt
GER
2005
5S
8
Rohrssen Lasse
VfL Altenstadt
GER
2007
5S
9
Sulzer Eva Maria
LSC Bad Nauheim
GER
2002
10S
10
Flach Kalli
TV 1868 Bad Orb
GER
1938
10S
11
Beer Danielle
TV Bad Schwalbach
GER
1982
10S
12
Bell Irene
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1968
10S
13
Conrad Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1966
10S
14
Eckes Peter
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1956
10S
15
Göttnauer Margret
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1952
10S
16
Mäkitalo Tommi
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FIN
1966
10S
17
Martin Uwe
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1965
10S
18
Raabe Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
10S
19
Richter Frank
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1966
10S
20
Wolenik Sylvia
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1962
10S
21
Bohland Pia
TuSpo Borken
GER
1992
10S
22
Kleinmann Helmut
TuSpo Borken
GER
1957
10S
23
Mutz Werner
TuSpo Borken
GER
1948
10S
24
Weigand Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
GER
2006
5S
25
Beuermann Florian
TSV 1906 Cappel
GER
1983
10S
26
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
GER
2007
5S
27
Müller Sylvie
ASC Darmstadt
GER
1991
10S
28
Schierl Finja
ASC Darmstadt
GER
2002
10S
29
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
5S
30
Alheid Uwe
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1969
10S
31
Domes Marianne
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1951
10S
32
Groß Peter
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1967
10S
33
Heddergott Dirk
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1973
10S
34
Kirschner Klaus
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1957
10S
35
Lehmann Günter
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1956
10S
36
Ludwig Harald
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1952
10S
37
Paulus Ralf
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1968
10S
38
Vackiner Thorsten
SV Blau-Weiß Dodenhausen
GER
1983
10S
39
Lukes Noah
LG Eder
GER
2002
10S
40
Martin Louisa
LG Eder
GER
2004
5S
41
Mattner Marcus
LG Eder
GER
1969
10S
42
Mehrhoff Relin
LG Eder
GER
1989
10S
43
Seibel Mario
LG Eder
GER
1974
10S
44
Simon Jonas
LG Eder
GER
1996
10S
45
Lauterbach Michael
TLV Eichenzell
GER
1967
10S
46
Büker David
SG Enkheim
GER
2004
5S
47
Caspary Alexander
SG Enkheim
GER
1961
10S
48
Dussa Thorsten
SG Enkheim
GER
1964
10S
49
Schalomon Andreas
SG Enkheim
GER
1989
10S
50
Schmuck Katrin
SG Enkheim
GER
1973
10S
51
Überall Lisa-Marie
SG Enkheim
GER
2000
10S
52
Göbel Claudia
LC Eschenburg
GER
1966
10S
53
Haus Sedric Steffen
LC Eschenburg
GER
1981
10S
54
Nehme Tanja
SC Meißner Eschwege
GER
1968
10S
55
Voelckel Nina
SC Meißner Eschwege
GER
1999
10S
56
Weber Olga
SC Meißner Eschwege
GER
1970
10S
57
Joost Lior
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
5S
58
Lewerenz Paul
LG Eintracht Frankfurt
GER
2007
5S
59
Poggendorff Paulina
LG Eintracht Frankfurt
GER
2005
5S
60
Wiedmann Sina Moira
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
10S
61
Jäger Hans-Dietmar
Spiridon Frankfurt
GER
1966
10S
62
Schmitt Sebastian
Spiridon Frankfurt
GER
1972
10S
63
Sulzer Christoph
ASC Marathon Friedberg
GER
1969
10S
64
Milde Nils
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
1975
10S
65
John Marlon
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
5S
66
Berger Mario
LAZ Gießen
GER
1950
10S
67
Häusler Wendelin
LAZ Gießen
GER
1946
10S
68
Rachowski Franziska
LAZ Gießen
GER
1992
10S
69
Weiß Moritz
LAZ Gießen
GER
1992
10S
70
Diehl Jan-Nicklas
LGV Marathon Gießen
GER
1995
10S
71
Lauff Oliver
LGV Marathon Gießen
GER
1964
10S
72
Otto Noah Maximilian
LGV Marathon Gießen
GER
2003
10S
73
Blatz Regina
TuS Griesheim
GER
1961
10S
74
Hofmann Klaus
TuS Griesheim
GER
1949
10S
75
Kuttich Björn
TuS Griesheim
GER
1986
10S
76
Seipel Axel
TuS Griesheim
GER
1949
10S
77
Walter Rudolf
TuS Griesheim
GER
1949
10S
78
Abele Lukas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1997
10S
79
Abele Marius
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
10S
80
Abiysolom Habtemichael
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1969
10S
81
Amerschläger Nessrin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2002
10S
82
Beschorner David
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
5S
83
Biaesch Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
5S
84
Busch Dirk
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1979
10S
87
Decher Sydney Viktoria
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
5S
88
Eyerkaufer Cedric
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
5S
89
Flohr Jörg
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1967
10S
90
Gassem Hanan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
5S
92
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2001
10S
93
Habtemichael Linda
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
5S
94
Hamburger Annalena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
5S
95
Hopp Yann-Hendrik
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2007
5S
96
Jamin Peter
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1965
10S
97
Kaufhold Tristan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
5S
98
Merne Eshete Solomon
SSC Hanau-Rodenbach
ETH
1983
10S
99
Mikitenko Vanessa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
5S
100
Nimbler Jan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
5S
101
Oed Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1999
10S
102
Ott Thomas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
10S
103
Petzold Robin
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2004
5S
104
Reinke Ingbert
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1977
10S
105
Roth Rebecca Josefine
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
5S
106
Schick Angela
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2000
10S
108
Seidel Frank
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1963
10S
109
Sposato Salvatore Fabian
SSC Hanau-Rodenbach
ITA
1996
10S
110
Taubel Carla
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2006
5S
111
Taubel Elena
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
10S
112
Teferi Abai Okubazgiher
SSC Hanau-Rodenbach
ERI
1982
10S
113
Unger Stefan
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1976
10S
114
Zukrowski Tom
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2005
5S
115
Dänner Tarja
Hünfelder SV
GER
2007
5S
116
Müller Lena
Hünfelder SV
GER
2005
5S
117
Schmitt Max
Hünfelder SV
GER
1999
10S
118
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
10S
119
Dieterich Hannes
Laufteam Kassel
GER
1996
10S
120
Herbold Martin
Laufteam Kassel
GER
1987
10S
121
Kaiser Felix
Laufteam Kassel
GER
1976
10S
122
Kleesick Moritz
Laufteam Kassel
GER
2004
5S
123
Ring Tom
Laufteam Kassel
GER
1988
10S
124
Tewolde Gebrehiwot
Laufteam Kassel
GER
1999
10S
126
Kleesiek Pauline
LAV Kassel
GER
2007
5S
127
Judt Henning
LG Langen
GER
2007
5S
128
Heinbach Lisa
LG Langgöns/Oberkleen
GER
2004
5S
129
Borst Lea
TSG Limbach
GER
2007
5S
130
Borst Tom
TSG Limbach
GER
2005
5S
131
Lüttke Andreas
TSG Limbach
GER
1977
10S
132
Möller Samuel
TSG Limbach
GER
2006
5S
133
Schraub Markus
SF Blau-Gelb Marburg
GER
1972
10S
134
Auschill Paula
VfL 1860 Marburg
GER
2005
5S
135
Möller Clemens
VfL 1860 Marburg
GER
1997
10S
136
Ritzel Lena
VfL 1860 Marburg
GER
1999
10S
137
Plag Sören
LC Mengerskirchen
GER
1985
10S
138
Pötz Lea
LC Mengerskirchen
GER
1999
10S
139
Rezene Teklay
LC Mengerskirchen
ERI
1999
10S
140
Schermuly Antonia
LC Mengerskirchen
GER
1997
10S
141
Schermuly Carolin
LC Mengerskirchen
GER
1984
10S
142
Trost Bastian
LC Mengerskirchen
GER
1998
10S
143
Hack Heino
TSV Niederelsungen
GER
1970
10S
144
Kaiser Jil
TSV Niederelsungen
GER
2007
5S
145
Kitta Michelle
TSV Niederelsungen
GER
2007
5S
146
Mueller-Reinecke Boris
TSV Niederelsungen
GER
1975
10S
148
Bauz Luca
TGS Niederrodenbach
GER
2007
5S
149
Costa Johanna
TGS Niederrodenbach
GER
2007
5S
150
Costa Jonas
TGS Niederrodenbach
GER
2003
10S
151
Grünewald Lara
TGS Niederrodenbach
GER
2007
5S
152
Matos Aaliyah
TGS Niederrodenbach
GER
2007
5S
153
Lösel Arvid
TV Oberstedten
GER
2004
5S
154
Lösel Hannah
TSG Oberursel
GER
2007
5S
155
Spaich Christian
TSG Oberursel
GER
1975
10S
156
Imming Michael
TSV Obervorschütz
GER
1971
10S
157
Aelken Bjarne
LG Odenwald
GER
2005
5S
158
Budel Florian
LG Odenwald
GER
2004
5S
159
Köcher Sarah
LG Odenwald
GER
2005
5S
160
Plaum Jürgen
LG Reinhardswald
GER
1953
10S
161
Burow Julian
LG Rüsselsheim
GER
2007
5S
162
Gerbig Lars
LG Rüsselsheim
GER
2005
5S
163
Schulteis Emilie
TG Traisa
GER
2005
5S
164
Sigl Elena
TG Traisa
GER
2004
5S
165
Vytrisal Lisa
TG Traisa
GER
2005
5S
166
Hauf Sebastian
TV Trebur
GER
1992
10S
168
Heinbach Susanne
LG Wettenberg
GER
1971
10S
169
Ouahioune Hakim
LG Wettenberg
GER
1963
10S
170
Welkner Silvio
LG Wettenberg
GER
1978
10S
171
Look Andreas
TV Wetter
GER
1966
10S
172
Look Charlotte
TV Wetter
GER
2006
5S
173
Förster Mia Arkona
TV Wetzlar
GER
2007
5S
174
Förster Thomas
TV Wetzlar
GER
1969
10S
175
Janson Hannah
TV Wetzlar
GER
2006
5S
176
Regina Michael
TV Wetzlar
GER
1961
10S
177
Regina Svea
TV Wetzlar
GER
2004
5S
178
Seifert Ida Pilar
TV Wetzlar
GER
2007
5S
179
Dollmann Björn
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1980
10S
180
Gruchala Jasmin
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1985
10S
181
Martens Vera
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1969
10S
182
Osman Ilyas Yonis
TV Waldstraße Wiesbaden
SOM
1999
10S
183
Pieper Julia
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1992
10S
184
Schenk Karin
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1973
10S
185
Schüttler Wilhelm
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1954
10S
186
Semmel Peter
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1952
10S
187
Stoll Christian
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
1959
10S
188
Wissig Luisa
TV Waldstraße Wiesbaden
GER
2004
5S
189
Paulien Alex
Wiesbadener LV
GER
2000
10S
190
Schneider Anne
Wiesbadener LV
GER
2006
5S
191
Schneider Johanna
Wiesbadener LV
GER
2001
10S
192
Köbler Gregor
TV 1878 Groß-Umstadt
GER
1971
10S