08. Sep 2019 Sommermeeting 2019 - Blomberg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Brand Jannis
LG Lippe-Süd
GER
2008
2
Ullrich Lena
VfL Eintracht Hannover
GER
1999
SPE
3
Siller Karin
SC Porta Westfalica-Nammen
GER
1954
4
Wolf Damian
PSV Lippe-Detmold
GER
2010
5
Tsvetkov Tsvetan
SV Spexard
GER
1970
WEI
6
Krüger Julian
LG Lippe-Süd
GER
2010
7
Mertens Adrian
LG Lippe-Süd
GER
2009
8
Stelte Sebastian
LC Paderborn
GER
2002
9
Büthe Simon
LC Paderborn
GER
2003
10
Renner Paula
LC Paderborn
GER
2002
11
Brüll Luisa
LC Paderborn
GER
2003
12
Czok Katie
LC Paderborn
GER
2005
13
Unverzagt Tanja
TV Bodenwerder
GER
2006
BLS
14
Schütte Jonas
TV Bodenwerder
GER
2006
BLS
15
Schütte Malte
TV Bodenwerder
GER
2003
16
Schünemann Jonas
TV Bodenwerder
GER
2010
17
Radovanovic Joshua
TV Bodenwerder
GER
2010
18
Drechsler Dominik
TV Bodenwerder
GER
2010
19
Stiepelmann Ann-Katrin
TG Heeren-Werve
GER
1996
20
Herberholz Hanna
TG Heeren-Werve
GER
2010
21
Wieczorek Lilia
TG Heeren-Werve
GER
2010
22
Abt Jakob
TG Heeren-Werve
GER
2011
23
Haas Charlotte
LG Bünde-Löhne
GER
2001
24
Golüke Fabienne
LG Bünde-Löhne
GER
2004
25
Kahl Marlena
LG Bünde-Löhne
GER
2004
26
Büschenfeld Nils
LG Bünde-Löhne
GER
2004
27
Wältz Nina
LG Bünde-Löhne
GER
2002
28
Diakite´ Malik
Hannover 96
GER
2000
200
29
Zänger Hans-Jürgen
LG Oelde/Wadersloh
GER
1962
DIS
30
Vollmer Dr. Tanja
LAC Spenge
GER
1980
31
Schütte Lisa
LG Geseke
GER
1993
32
Schütte Sophia
LG Geseke
GER
2003
33
Schwend Stephanie
LG Geseke
GER
2005
HOC
34
Dicke Henrik
LG Geseke
GER
2003
35
Rakow Greta
LG Geseke
GER
2006
36
Rakow Lotta
LG Geseke
GER
2009
37
Schütte Bernhard
LG Geseke
GER
1961
DIS
38
Deis Robert
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2008
39
Sieper Lisa
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2005
40
Lemke Thoralf
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2001
41
Meyer Leni
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2004
42
Reinold Lena
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2004
43
Eggert Liana
DJK Werl
GER
2006
44
Russmann Darja
DJK Werl
GER
2006
45
Morche Jaden
DJK Werl
GER
2007
46
Dudek Leni
DJK Werl
GER
2006
47
Niggemeyer Luise
DJK Werl
GER
2005
48
Kutta Levke
DJK Werl
GER
2005
49
Beinhauer Elisa
DJK Werl
GER
2006
50
Berz Ruven
DJK Werl
GER
2006
51
Nolte Nina
DJK Werl
GER
2004
52
Dreschler Luise
DJK Werl
GER
2005
53
Düchting Tim
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2004
54
Brökling Oda
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2005
55
Storm Dustin
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2000
SPE
56
Mathews Jonas
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2004
57
Schäfers Lara
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2006
BLS
58
Brökling Freya
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2007
BLS
59
Lehmler Sophie
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2007
BLS
60
Berghoff Emil
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2008
61
Senge Hannah
LG Lemgo
GER
2003
62
Conrad Selina
LG Lemgo
GER
2003
63
Lanwermann Saskia
LG Lemgo
GER
2002
64
Lanwermann Ruby
LG Lemgo
GER
2003
65
Mehlig Hermann
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1945
66
Rulle Mirko
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1977
DIS
67
Henning Melvin
TC Jahn Hehlen
GER
2005
68
Groneberg Cathleen
SV Spexard
GER
2007
69
Rutz Robert
SC Herford
GER
2005
300
70
Tiemeier Eni
SC Herford
GER
2003
71
Scholle Hanna Sophia
SC Herford
GER
2011
72
Salzwedel Charlotte
SC Herford
GER
2010
73
Schneeberg Paul Louis
SC Herford
GER
2008
74
Tegethoff Maike
SV Brackwede
GER
1998
100
75
Brandt Monika
SV Brackwede
GER
1970
SPE
76
Krüger Fynn
SV Brackwede
GER
1998
WEI
77
Thorn Jule
SV Brackwede
GER
2000
78
Timmerhans Lasse
SV Brackwede
GER
2003
79
Riechmann Phillipp
SV Brackwede
GER
1988
80
Salmann Jonas
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2001
81
Nahen Lars
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2002
82
Emmerich Noah
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2002
4X1
83
Siepler Carsten
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2002
84
Mikus Thorben
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2004
85
Brand Jordi
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2005
86
Emmerich Anna
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2006
87
Nahen Lena
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2006
88
Herlemann Ole
LG Lippe-Süd
GER
2006
89
Schäfers Gerrit
LG Lippe-Süd
GER
2006
90
Schillmann Thorsten
LG Lippe-Süd
GER
2006
91
Husemann David
LG Lippe-Süd
GER
2006
92
Westphal Lasse
LG Lippe-Süd
GER
2007
BLS
93
David Luca
LG Lippe-Süd
GER
2008
94
Stuckemeier Lina
LG Lippe-Süd
GER
2007
95
Harms Lisanne
LG Lippe-Süd
GER
2009
96
David Manuel
LG Lippe-Süd
GER
2003
97
Herlemann Hauke
LG Lippe-Süd
GER
2003
98
Hinze Joel
LG Lippe-Süd
GER
2002
99
Bornefeld Ben
LG Lippe-Süd
GER
2003
100
Gast Marc
LG Lippe-Süd
GER
2002
101
Wolf Thilo
LG Lippe-Süd
GER
2001
102
Hoffinger Jannika
LG Lippe-Süd
GER
2002
103
Schillmann Astrid
LG Lippe-Süd
GER
2003
104
Harms Josefine
LG Lippe-Süd
GER
2006
BLW
105
Wolf Miranda
LG Lippe-Süd
GER
2009
106
Watson Amy
LG Lippe-Süd
GER
2006
BLS
107
Mawoyo Tinerudo
LG Lippe-Süd
GER
2001
108
Peine Tim
LG Lippe-Süd
GER
2011
109
Eins Moritz
LG Lippe-Süd
GER
2003
STA
110
Bornefeld Peer
LG Lippe-Süd
GER
2005
111
Böger Michel
LG Lippe-Süd
GER
2004
STA
112
Albrecht Sandra
LG Lippe-Süd
GER
1986
DIS
113
Morawitz Till
LG Lippe-Süd
GER
2005
114
Stuckemeier Luka
LG Lippe-Süd
GER
2004
115
Westphal Simon
LG Lippe-Süd
GER
2005
KUG
116
Tennstedt Enno
LG Lippe-Süd
GER
2004
117
Beck Moritz
Eintracht Minden
GER
2001
118
Lewandowski Frederick
Eintracht Minden
GER
2002
119
Liß Marcel
SC Eintracht Hamm
GER
1990
120
Nestoris Elias
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2006
121
Alnajjari Alan
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1991
122
Kronig Kai
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1997
123
Dierks Moritz
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1998
124
Schirpke Leon
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2008
125
Burghard Zoe
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2008
126
Scherer Ruwen
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1995
127
Kliebth Lena
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2004
128
Erdelt Greta
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2004
129
Erdelt Jana
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2002
131
Oesterhelweg Moritz
LG Kreis Gütersloh
GER
2001
613
Wrenger Burkhard
TuS Ovenhausen v. 1924
GER
1964
1K5
614
Ewers Manfred
SC Münster 08
GER
1959
1K5
615
Apelt Jana
LG Lippe-Süd
GER
2011
616
Federschmid Mailo
LG Lippe-Süd
GER
2012
617
Schenke Finley
LG Lippe-Süd
GER
2010
618
Krüger Emilia
LG Lippe-Süd
GER
2013
619
Wyrwoll Joris
TV Bodenwerder
GER
2010
620
Deis Bruno
DJK "Adler 1920" Brakel
GER
2010
621
Vollmer Mia
DJK Werl
GER
2007
622
Wolf Jack
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2009
623
Wolf Ty
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2009
624
Brökling Alva
TSV 1887 Schloß Neuhaus
GER
2011
626
Hüls Dr. Rudolf
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1948
627
Rode Sebastian
TC Jahn Hehlen
GER
1986
628
Jahnke Jannik
TC Jahn Hehlen
GER
2010
629
Meier Linus
TC Jahn Hehlen
GER
2010
630
Zinram Wilfried
SV Brackwede
GER
1951
631
Groneberg Timon
SV Spexard
GER
2010
632
Riedemann Mirja
HLC Höxter
GER
2007
633
Stäpeler Maja
HLC Höxter
GER
2007
634
Storkebaum Susanna
HLC Höxter
GER
2007
635
Fleischhauer Gina
HLC Höxter
GER
2007
636
Horscht Lara
HLC Höxter
GER
2007
637
Herrs Julia
HLC Höxter
GER
2006
638
Schoppe Neele
HLC Höxter
GER
2009
639
Siegel Jonathan
HLC Höxter
GER
2010
640
Hillebrand Ida
TV "Jahn" Bad Driburg
GER
2009
641
Kolke Tristan
LG Lippe-Süd
GER
2006
642
Schäfers Luca
LG Lippe-Süd
GER
2004
643
Ostermann Kevin
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2000
644
Wagenbach Liljana
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
2006
645
Brakemeier Merle
LG Lemgo
GER
2008
646
Palmowski Jana
SV Brackwede
GER
1988
1K5
647
Cammarata Sven
LG Lage Detmold Bad Salzuflen
GER
1972
1K5
648
Milonas Georg
TSVE Bielefeld
GER
1971
1K5