14. Sep 2019 Kreis-Einzelmeisterschaften OF/HU + GN/SLÜ - Rodgau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
11
Benz Markus
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2000
12
Eitz Tabea
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2005
14
Schlenz Stephanie
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
1999
13
Hode Estelle
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2002
200
16
Marold Yemaya
JSK 1888 Rodgau
GER
2005
15
Janetzka Hatice Alev
JSK 1888 Rodgau
TUR
1953
17
Singh Ramanpreet
JSK 1888 Rodgau
GER
2004
19
Warzecha Kathrin
LAZ Bruchköbel
GER
2002
KUG
18
Betz Elias
LAZ Bruchköbel
GER
2005
20
Reuschenbach Anne
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1980
21
Zirnig Franziska
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
1984
153
Ertl László
LG Biebesheim/Eschollbrücken/Crumstadt
GER
1945
23
Wiedmann Sina Moira
LG Eintracht Frankfurt
GER
1997
22
Faga Antonio
LG Eintracht Frankfurt
ITA
1984
156
Weis Matthias
LG Landkreis Aschaffenburg
GER
1965
27
Stindl Agnes
LG Offenbach
GER
2000
24
Matanovic Dominik
LG Offenbach
GER
2002
28
Stindle Xenia
LG Offenbach
GER
1998
26
Ratuschny Amanda
LG Offenbach
GER
2003
25
Rappe Jan
LG Offenbach
GER
2003
800
29
Szczuka Thomas
LG Offenbach
GER
1959
46
Wehner Chiara
LG Rodgau
GER
2005
47
Wisniewski Elisabeth
LG Rodgau
GER
1957
31
Davidovic Mirjana
LG Rodgau
GER
1997
44
Schuhl Ann-Sophie
LG Rodgau
GER
2003
35
Lippelt Maximilian
LG Rodgau
GER
2004
34
Keller Kevin
LG Rodgau
GER
2004
37
Majer Arthur
LG Rodgau
GER
1949
KUG
39
Reuter Wolfgang
LG Rodgau
GER
1956
42
Schobert Malin
LG Rodgau
GER
2003
KUG
33
Heblik Tobias
LG Rodgau
GER
1993
48
Zang Martina
LG Rodgau
GER
1971
WEI
36
Mack Katharina
LG Rodgau
GER
1989
43
Schobert Nicole
LG Rodgau
GER
1970
KUG
40
Richter Celine
LG Rodgau
GER
2005
WEI
32
Decker Philipp
LG Rodgau
GER
2000
45
Spahn Florian
LG Rodgau
GER
2001
38
Mijatovic Gligorije
LG Rodgau
GER
1959
30
Ameti Albana
LG Rodgau
GER
2002
68
Wolff Elsa
LG Seligenstadt
GER
2000
56
Hestermann Arne
LG Seligenstadt
GER
2001
57
Hufnagel Thomas
LG Seligenstadt
GER
1987
KUG
59
Ladwig Moritz
LG Seligenstadt
GER
2003
55
Heckwolf Daniel
LG Seligenstadt
GER
2003
52
Egner Timm-Julian Arnulf
LG Seligenstadt
GER
2003
54
Fischer Robin Leon
LG Seligenstadt
GER
2002
SPE
66
Seibel Lukas
LG Seligenstadt
GER
2002
51
Ditterich Pekka
LG Seligenstadt
GER
2004
60
Lahrem Jannis
LG Seligenstadt
GER
2004
SPE
58
König Sascha
LG Seligenstadt
GER
1978
KUG
65
Schmidt Jennifer
LG Seligenstadt
GER
2002
100
67
Seibel Niklas
LG Seligenstadt
GER
2005
69
Wurzel Anna
LG Seligenstadt
GER
2005
KUG
62
Reising Anja
LG Seligenstadt
GER
1977
KUG
63
Rickert Barbara
LG Seligenstadt
GER
2000
49
Bärwalde Luis
LG Seligenstadt
GER
2000
61
Martin Julian Lucas
LG Seligenstadt
GER
1999
WEI
50
Brich Helena
LG Seligenstadt
GER
1999
53
Fischer Joel
LG Seligenstadt
GER
2003
64
Riedel Tessa
LG Seligenstadt
GER
2000
70
Riedl Peter
Offenbacher LC
GER
1963
71
Gottweis Raphael
SC Steinberg
GER
2003
800
73
Kiefer Tabea
SC Steinberg
GER
2005
800
72
Kiefer Sara
SC Steinberg
GER
2003
800
76
Meinhardt Maxim
SG Frankfurt-Nied
GER
2002
75
Eisfeld Daniela
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
77
Ostermann Claudia
SG Frankfurt-Nied
GER
1995
79
Stremlau Jana
SG Frankfurt-Nied
GER
1997
74
Bauer Christian
SG Frankfurt-Nied
GER
1994
78
Spelsberg Sophie
SG Frankfurt-Nied
GER
1997
83
Forster Finja
SG Schlüchtern
GER
2005
89
Noll Silvia
SG Schlüchtern
GER
1967
88
Kiwitz Carolin
SG Schlüchtern
GER
2002
82
Baus Mira
SG Schlüchtern
GER
2004
87
Khan Marla
SG Schlüchtern
GER
2004
90
Uffelmann Anna-Lena
SG Schlüchtern
GER
2000
85
Heckmann Ewald
SG Schlüchtern
GER
1950
84
Harner Jonas
SG Schlüchtern
GER
2003
80
Auth Isabell
SG Schlüchtern
GER
2003
91
Wegner Louis
SG Schlüchtern
GER
2004
SPE
81
Auth Pascal
SG Schlüchtern
GER
2003
86
Jäger Aila
SG Schlüchtern
GER
2005
93
Flohr Jörg
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1967
800
92
Beschorner Mirjam
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2003
800
154
Zorn Sara Lisa
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1996
SPE
94
Alizadeh Sabuhr
TG 1837 Hanau
AFG
2000
95
Bender Julia
TG 1837 Hanau
GER
2004
99
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
96
Dany Melanie
TG 1837 Hanau
GER
2000
97
Ensinger Leoni
TG 1837 Hanau
GER
2004
98
Schneider Anna Sophie
TG 1837 Hanau
GER
2005
101
Picard Simone
TG Obertshausen
GER
1983
100
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
GER
2006
100
104
Soutschek Bastian
TGS Hausen
GER
1990
KUG
102
Hartlik Mika
TGS Hausen
GER
2001
103
Liebe Carsten
TGS Hausen
GER
1972
KUG
105
Costa Jonas
TGS Niederrodenbach
GER
2003
106
Simon Emma
TGS Niederrodenbach
GER
2003
800
108
Lauer Henrik
TS Ober-Roden
GER
2003
107
Keller Marco
TS Ober-Roden
GER
2003
110
Wohlgemuth Till
TS Ober-Roden
GER
2002
109
Teuber Niklas
TS Ober-Roden
GER
2004
4X1
113
Pfeifer Hartmut
TSV Heusenstamm
GER
1946
112
Günther Niklas
TSV Heusenstamm
GER
2004
111
Engel Lars
TSV Heusenstamm
GER
2004
114
Seim Gabriele
TuS Griesheim
GER
1965
115
Zwingel Bernhard
TuS Griesheim
GER
1956
800
120
Ullah Adam
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2005
122
Wrzesniok Kornelia
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1966
119
Schuder Klaus
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1963
117
Nungeß Klaus
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1962
SPE
121
von Seydlitz Jonas
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2003
100
118
Schabinger Hans-Peter
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1962
SPE
116
Brandt Wolfgang
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1938
158
Rappolt Tim
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
1996
DRE
124
Stasjew Lisa
TV 1910 Rothenbergen
GER
2005
123
Müller Tanja
TV 1910 Rothenbergen
GER
1977
129
Volland Oliver-Robin
TV 1969 Roßdorf
GER
2001
200
127
Markus Hendrik
TV 1969 Roßdorf
GER
2002
125
Ehrhardt Gina-Maria
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
126
Kleim Katharina
TV 1969 Roßdorf
GER
2005
128
Schuck Hans
TV 1969 Roßdorf
GER
1941
131
Kratz Martin
TV Gelnhausen
GER
2000
133
Richter Lars
TV Gelnhausen
GER
2000
135
Schramm Leon
TV Gelnhausen
GER
1999
WEI
132
Richter Finja
TV Gelnhausen
GER
2003
STA
130
Falkenberg Hanna
TV Gelnhausen
GER
2003
134
Schomburg Valentin
TV Gelnhausen
GER
2003
157
Mänecke Cornelis
TV Gelnhausen
GER
2003
STA
140
Wolf Christian
TV Langenselbold
GER
2005
136
Bayerl Richard
TV Langenselbold
GER
2005
141
Wolf Rüdiger
TV Langenselbold
GER
1962
KUG
139
Weingärtner Marcel
TV Langenselbold
GER
2004
138
Hesseling Kim
TV Langenselbold
GER
2002
KUG
137
Hackel Tim
TV Langenselbold
GER
2002
KUG
144
Höfer Melina
TV Oberrodenbach
GER
2004
142
Adam Laura
TV Oberrodenbach
GER
2004
146
Schubert Jenny
TV Oberrodenbach
GER
1970
143
Bayer Marcel
TV Oberrodenbach
GER
2000
145
Krantz Johanna
TV Oberrodenbach
GER
2005
148
Friker Sofie Josephine
TV Salmünster
GER
2005
147
Buck Niklaus
TV Salmünster
GER
2005
150
Weber Nele
TV Salmünster
GER
2003
KUG
149
Kirchner Valentin
TV Salmünster
GER
2000
SPE
155
Jakob Günther
TV Viernheim
GER
1944
151
Wörner Kjell
TV Wetzlar
GER
2004
SPE
152
Wanin Elsa-Camille
TV Windecken
GER
2002