08. Sep 2019 8. Integratives Basalt-Meeting 2019 mit KM WW U14 - Hachenburg

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
916
Boseck Michael
TuS Dierdorf
GER
2003
917
Kern Nora
TuS Dierdorf
GER
1993
918
Kölzer Louisa
TuS Dierdorf
GER
1998
HOC
919
Kurth Luca
TuS Dierdorf
GER
2003
920
Keller Jan
TuS Dierdorf
GER
2000
921
Post Ulrich
TuS Dierdorf
GER
1957
922
Weyer Sidney
TuS Dierdorf
GER
2006
923
Krasniqi Lirijana
TuS Dierdorf
GER
2006
924
Krasniqi Marigona
TuS Dierdorf
GER
2007
925
Wörsdörfer Emma
TuS Wallmerod
GER
1998
SPE
926
Philipp Melina Sophie
TV 1897 Herbornseelbach
GER
2008
927
Stampfl Hannah Juliana
LG Rhein-Wied
GER
2005
300
928
Stampfl Jana
LG Rhein-Wied
GER
2007
SPE
929
Krupp Lisa
LG Rhein-Wied
GER
2005
930
Walkenbach Steffen
LG Sieg
GER
2007
SPE
931
Weller Katharina
LG Sieg
GER
2001
932
Hehn Daniel
LG Sieg
GER
2007
933
Hehn Julius
LG Sieg
GER
2008
934
Muhl Margerita
LG Sieg
GER
2003
SPE
935
Kebschull Britta
LG Sieg
GER
2000
936
Pees Michael
LG Sieg
GER
1996
937
Neef Benjamin
LG Sieg
GER
1996
938
Schuhen Lucas Moritz
LG Sieg
GER
2002
939
Mühlon Fabrizio
LG Sieg
GER
2002
940
Boer Annika
LG Sieg
GER
2000
941
Mockenhaupt Anna-Lena
LG Sieg
GER
1998
942
Jung Lea
LG Sieg
GER
2004
943
Kölbach Johannes
LG Sieg
GER
2005
944
Kölbach Julius
LG Sieg
GER
2004
SPE
945
Müller Patrizia
LG Sieg
GER
1998
100
946
Konrad Nils
LG Westerwald
GER
2004
947
Schneider Kimberly
LG Westerwald
GER
2005
948
Manns Antonia
LG Westerwald
GER
2003
200
949
Heuft Janik
LG Westerwald
GER
2003
950
Candrix Charlotte
LG Westerwald
GER
2004
951
Pawlik Robert-Leon
LG Westerwald
GER
2000
952
Schiffmann Sophie
LG Westerwald
GER
2002
953
Reitz Florian
LG Westerwald
GER
1993
954
Candrix Lorenz
LG Westerwald
GER
1999
955
Schollmeyer Samuel
LG Westerwald
GER
2007
956
Müller Yannis
LG Westerwald
GER
2006
957
Uebing Alrun
LG Westerwald
GER
1973
958
Baum Jana Marie
LG Westerwald
GER
2005
959
Schiffmann Hannah
LG Westerwald
GER
2000
960
Utsch Jonas
LG Westerwald
GER
2005
961
Utsch Jakob
LG Westerwald
GER
2002
962
Hu Hui Bing
LG Westerwald
GER
2002
963
Garaboa Lorena
LG Westerwald
GER
2004
964
Mak Pernel
LG Westerwald
GER
2004
965
Barton Hanna
LG Westerwald
GER
2004
966
Günter Elias
LG Westerwald
GER
2002
967
Paasche Etienne
LG Westerwald
GER
2005
300
968
Nasajpour Shahrad
Vereinigte Staaten von Amerika
USA
1990
969
Kuhn Laura
SSC Koblenz-Karthause
GER
2005
970
Pfeifer Horst
LSG Goldener Grund
GER
1950
971
Ott Heinrich-Wilhelm
Pulheimer SC
GER
1948
SPE
972
Westbrock Hans-Jürgen
ASC Dillenburg
GER
1956
5K0
973
Mettbach Antonia
LG Sieg
GER
1998
SPE
974
Behner Emma
LG Sieg
GER
2001
975
Holschbach Johanna
LG Sieg
GER
2006
976
Trapp Niklas Uwe
LG Westerwald
GER
2002
977
Link Jakub
LG Westerwald
GER
2004
978
Bilo Pierre
LG Rhein-Wied
GER
2001
979
Andres Hannah
LG Westerwald
GER
1999
980
Lange Thorsten
RKS Phoenix Mutterstadt
GER
1945
KUG
981
Rutare Kevin
Luxembourg
LUX
1991
HOC
982
Schumacher Luca
LG Westerwald
GER
2001
8X5
983
Hoffmann Sigrid
LG Westerwald
GER
1965
5K0