14. Sep 2019 Mehrkampf-Tag - Kerken

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Teitzel Pia
ASV Duisburg
NO
2007
BLL
2
Kastenholz Sarah
Birkesdorfer TV
NO
2005
BLL
3
Reimbold Flora
Birkesdorfer TV
NO
2005
BLL
4
Hüskes Moritz
Dümptener TV
NO
2002
5-K
5
Reinhold Lena-Sophie
Dümptener TV
NO
2000
4-K
6
Schramm Jonas
Dümptener TV
NO
2002
5-K
7
Willems Ole
Dümptener TV
NO
2002
5-K
8
Siepmann Helen
Eintracht Duisburg 1848
NO
2004
BLL
9
Kraus Yannick
SSF Bonn
NO
2007
BLS
10
Aengeneyndt Klara
SV Sonsbeck
NO
2008
3-K
11
Altenhoevel Jolina
SV Sonsbeck
NO
2005
BLW
12
Boßmann Elisa
SV Sonsbeck
NO
2008
4-K
13
Bruckwilder Lia
SV Sonsbeck
NO
2008
4-K
14
Bullmann Lina
SV Sonsbeck
NO
2008
4-K
15
Grütters Lotte
SV Sonsbeck
NO
2008
4-K
16
Heekeren Maxima
SV Sonsbeck
NO
2006
BLS
17
Hellmann Maren
SV Sonsbeck
NO
2009
4-K
18
Holtwick Lea
SV Sonsbeck
NO
2007
BLW
19
Holtwick Thorsten
SV Sonsbeck
NO
2006
BLL
20
Ingendahl Liam
SV Sonsbeck
NO
2008
4-K
21
Kisters Frida
SV Sonsbeck
NO
2006
BLL
22
Kluckow Kyra
SV Sonsbeck
NO
2006
BLL
23
Kluckow Malin
SV Sonsbeck
NO
2009
4-K
24
Niersmann Mayla
SV Sonsbeck
NO
2008
4-K
25
Niersmann Nica
SV Sonsbeck
NO
2006
BLL
26
Schwartz Philina
SV Sonsbeck
NO
2006
BLS
27
Thate Luca
SV Sonsbeck
NO
2007
BLL
28
Weber Kevin
SV Sonsbeck
NO
2006
BLS
29
Wilke Tabita
SV Sonsbeck
NO
2009
3-K
30
Wolters Anna-Lena
SV Sonsbeck
NO
2009
4-K
31
Wystrach Emilia
SV Sonsbeck
NO
2006
BLS
32
van Bonn Lisa
SV Sonsbeck
NO
2009
3-K
33
van Dop Lynn Sophia
SV Sonsbeck
NO
2006
BLL
34
van Leyen Merrit
SV Sonsbeck
NO
2009
4-K
35
Hesemann Jano
Troisdorfer LG
NO
2005
BLL
37
Gerritzen Robina
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2006
BLW
38
Hennesen Jana
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2003
4-K
40
Schipper Emely
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2005
BLW
41
Karsten Mara
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2006
BLS
42
Koblenz Marina
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2005
BLW
44
Fallen Sinje
TV 1861 Bad Ems
RL
2005
BLW
45
Schwesig Johanna
TV Germania Obermaubach
NO
2006
BLW
46
Baumeister Julia
TV Wanheimerort 1880
NO
2006
BLW
47
Sommer Lilli
TV Wanheimerort 1880
NO
2006
BLW
48
Mania Jona Collin
TV Wanheimerort 1880
NO
2006
BLS
49
von Reis Lukas
TV Wanheimerort 1880
NO
2006
BLS
50
Hylla Timo
VFL Repelen
NO
2006
BLL
51
Wagner David
VFL Repelen
NO
2004
BLS
52
Peters Julika
Weseler TV
NO
2004
BLS
53
Adolphs Fabian
LAV Oberhausen
NO
2006
BLL
54
Klever Laurenz
LAV Oberhausen
NO
2004
BLL
55
Frank Raphael
LAV Oberhausen
NO
2004
BLL
56
Reichert Tristan
LAV Oberhausen
NO
2006
BLL
57
Reichert Noah
LAV Oberhausen
NO
2006
BLS
58
Hentschel Amy
LAV Oberhausen
NO
2007
BLW
59
Peters Linda
LAV Oberhausen
NO
2007
BLS
60
Boms Sinah Sophie
LAV Oberhausen
NO
2006
BLS
61
Lenau Karlotta
LAV Oberhausen
NO
2007
BLW
62
Oster Jaden
LAV Oberhausen
NO
2007
BLL
63
Bergforth Felix
LAV Oberhausen
NO
2007
BLS
64
Heue Nike
LAV Oberhausen
NO
2006
BLL
65
Fuschi Lena
LAV Oberhausen
NO
2006
BLL
66
Herfurth Luis
LAV Oberhausen
NO
2006
BLS
67
Vogel Nora
LG Remscheid
NO
2007
BLW
68
Schöning Tom
Team Niederrhein
NO
2007
BLL
69
Schneider Mara
Team Niederrhein
NO
2006
BLL
70
Michaeli Hannah
Dümptener TV
NO
2009
71
Knof Celine
Dümptener TV
NO
2008
72
van Afferden Leni
Uedemer Spielverein
NO
2009
3-K
73
Neu Julia
Uedemer Spielverein
NO
2008
3-K
74
Stappen Fabian
Uedemer Spielverein
NO
2009
3-K
75
Croonenbroek Maik
Uedemer Spielverein
NO
2009
3-K
76
Bruns Lukas
Uedemer Spielverein
NO
2009
3-K
77
Planting Imke
Uedemer Spielverein
NO
2008
3-K
78
van Elten Leon
Uedemer Spielverein
NO
2009
3-K
79
Hawix Gerrit
Uedemer Spielverein
NO
2008
3-K
80
Kamps Ronja
TV Rees 55
NO
2009
4-K
81
Tenhagen Mailin
TV Rees 55
NO
2007
BLL
82
Boese Anna
SV Millingen
NO
2008
3-K
83
Gerritz Rosa-Marie
SV Millingen
NO
2008
3-K
84
Dobosch Jessica
SV Millingen
NO
2008
85
Rötte Lena
Kevelaerer SV
NO
2008
3-K
86
Peters Silja
Kevelaerer SV
NO
2009
3-K
87
Janssen Julia Marie
Kevelaerer SV
NO
2009
3-K
88
Herbe Mats
Kevelaerer SV
NO
2009
3-K
89
Brauers Nils
Kevelaerer SV
NO
2008
3-K
90
Kleinenhammans Maximilian
Kevelaerer SV
NO
2009
3-K
92
Niersmann Till
Kevelaerer SV
NO
2009
3-K
93
Ophardt Jonathan
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2009
3-K
94
Pellander Lya
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2008
95
Rottmann Jette
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2008
96
Färbers Liz
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2008
97
Finck Theo
TV Rees 55
NO
2008
3-K
98
Görtz Julia
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2002
4-K
99
Theden Lou
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2009
3-K
100
Fischer Julian
FC Straberg
NO
2007
BLS
101
Skrzipietz Marie
Leichtathletik Club Mönchengladbach
NO
2009
4-K
102
Vieweg Flora
Leichtathletik Club Mönchengladbach
NO
2008
4-K
103
Bork Jan Erik
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2007
BLW
104
Eickmanns Felix
TSV 95/10 Nieukerk
NO
2005
BLS