21. Sep 2019 Internationales Herbstmeeting - Zittau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
313
Adamczewska Zofia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
256
Adamczyk Maja
KS Victoria Trzebinia
POL
2008
68
Anders Finn
HSG Turbine Zittau
GER
2012
52
Anton Melissa
ESV Lok. Pirna
GER
2009
92
Arndt Laila
HSG Turbine Zittau
GER
2009
339
Arnista Jakub
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2004
333
Awrejcewicz Hanna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2005
308
Banasiewicz Aleksandra
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
273
Banaszewski Maciej
LDK Oleśnica
POL
2008
372
Bejtlich Hanna
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2009
124
Belusa Adrian Bert
HSG Turbine Zittau
GER
2006
206
Belusa Gloria
SG Zittau-Süd
GER
2012
207
Belusa Olivia
SG Zittau-Süd
GER
2009
167
Berndt Annegret
OSC Löbau
GER
1998
76
Blankschän Mena
HSG Turbine Zittau
GER
2011
349
Bławat Zuzanna
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
341
Bławat Natalia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2010
237
Blok Natalia
AZS AWF Wrocław
POL
2005
228
Böhme Anna
TV 1848 Bischofswerda
GER
2005
800
271
Bokwa Alina
LDK Oleśnica
POL
2008
142
Bräutigam Andrea
HSG Turbine Zittau
GER
1968
240
Bręczewska Zofia
AZS AWF Wrocław
POL
2004
144
Bühler Rudolf
HSG Turbine Zittau
GER
1935
377
Buldyk Zuzanna
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2006
62
Burkatzki Lena-Ruth
HSG Turbine Zittau
GER
2012
155
Busch Julius-Lennart
OSC Löbau
GER
2007
306
Chamioło Daniel
MKS Piast Głogów
POL
2003
292
Chomik Anna
MKS Piast Głogów
POL
2006
800
298
Cieśla Amelia
MKS Piast Głogów
POL
2005
307
Cieślak Szymon
MKS Piast Głogów
POL
2003
319
Cieślińska Julia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
336
Cieśliński Piotr
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2005
356
Ciszek Katarzyna
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2006
337
Ciunel Olaf
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2005
334
Czerniak Antonina
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2005
289
Czupryńska Julia
MKS Piast Głogów
POL
2007
357
Dańkowska Natalia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2006
53
David Elisabeth
ESV Lok. Pirna
GER
2009
301
Diallo Amadou
MKS Piast Głogów
POL
2005
241
Donaj Jagoda
AZS AWF Wrocław
POL
2004
300
7
Drážďanský Tadeáš
AK Krupka
CZE
2009
254
Dudek Leon
KS Victoria Trzebinia
POL
2009
403
Eberle Hans
HSG Turbine Zittau
GER
2008
HOC
87
Eifler Lucas
HSG Turbine Zittau
GER
2010
136
Erxleben Fiona
HSG Turbine Zittau
GER
2003
3K0
137
Falk Naike
HSG Turbine Zittau
GER
2002
20
Fefrčíková Veronika
AK Slovan Duchcov
CZE
2012
354
Feliks Oliwia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2007
33
Fíla Zdeněk
AK Slovan Duchcov
CZE
2004
101
Fischer Aimée
HSG Turbine Zittau
GER
2008
401
Franz Leonore
HSG Turbine Zittau
GER
2012
190
Friedrich Luis
OSLV Bautzen
GER
2005
3K0
69
Fritsch Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2012
111
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
58
Funke Gerda
HSG Turbine Zittau
GER
2014
203
Geißler Leonie
SG Lok. Hainsberg
GER
2005
145
Gerstengarbe Philipp
LLG Luckenwalde
GER
2009
234
Gil Natalia
AZS AWF Wrocław
POL
2007
168
Gladasch Philip
OSC Löbau
GER
1996
103
Goldberg Lilli
HSG Turbine Zittau
GER
2008
102
Goldberg Leni
HSG Turbine Zittau
GER
2008
232
Górka Adam
AZS AWF Wrocław
POL
2008
361
Gosthorska Patrycja
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2005
171
Graf Christoph
OSC Löbau
GER
1992
320
Grass Oliwia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
BAL
45
Greth Morten
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
214
Gringmuth Magnus
TSV Großschönau
GER
2012
350
Grobelna Aleksandra
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
314
Grodzińska Kinga
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
276
Grudzień Maja
MKS Piast Głogów
POL
2010
202
Gruhn Franziska
SG Lok. Hainsberg
GER
2006
2K0
397
Grygárková Nela
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2009
244
Grzechowiak Lena
AZS AWF Wrocław
POL
2003
400
222
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
2007
225
Gustke Annemarie
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
1999
226
Gustke Claudia
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
1969
366
Gutowska Adrianna
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
200
Gyulai Lennox
SG Lok. Hainsberg
GER
2008
2K0
396
Hallwas Ted
TSG Kraftwerk Boxberg/Weißwasser
GER
1989
400
342
Hamera Nina
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
278
Hanaczewski Piotr
MKS Piast Głogów
POL
2010
161
Hanisch Marie
OSC Löbau
GER
2005
129
Hänisch Bennet
HSG Turbine Zittau
GER
2005
165
Hankel Leonie
OSC Löbau
GER
2000
163
Hanske Emelie
OSC Löbau
GER
2001
227
Hanusch Lea-Sophie
TV 1848 Bischofswerda
GER
2009
91
Hasler Mia
HSG Turbine Zittau
GER
2009
30
Havelka Jan
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
31
Head Jonáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2007
147
Heidrich Sophia
OSC Löbau
GER
2010
394
Hensel Tabea
HSG Turbine Zittau
GER
2005
63
Hentschel Dorothea
HSG Turbine Zittau
GER
2012
150
Herkner Annelie
OSC Löbau
GER
2009
44
Herrmann Cedrik
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2007
209
Heymann Carl
SV Vorwärts Zwickau
GER
2005
3K0
210
Heymann Ronny
SV Vorwärts Zwickau
GER
1978
3K0
208
Heymann Teo
SV Vorwärts Zwickau
GER
2012
42
Hieke Josefine
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2011
197
Höfer Lisa
SC Riesa
GER
2005
158
Hohenstein Jan
OSC Löbau
GER
2006
201
Höhne Constantin
SG Lok. Hainsberg
GER
2007
204
Höhne Valentina
SG Lok. Hainsberg
GER
2005
1
Holub Jan
AK Chotěšov
CZE
2003
DIS
9
Hrbková Milada
AK Krupka
CZE
2008
365
Hudyma Franciszek
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2013
16
Ingardia Francesca
AK Krupka
CZE
2006
75M
181
Irrgang Hannah
OSLV Bautzen
GER
2007
186
Jähne Marvin
OSLV Bautzen
GER
2006
2K0
39
Jahoda Vlastimil
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2008
38
Jahodová Adéla
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
335
Jakiel Gabriela
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2005
205
Jakob Mathilda
SG Weißig
GER
2009
149
Jänchen Danny
OSC Löbau
GER
2010
315
Janiak Julia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
5
Janichová Lenka
AK Krupka
CZE
2009
112
Jary Florentine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
267
Jaśkaczek Julia
KS Victoria Trzebinia
POL
2004
259
Jaśkaczek Małgorzata
KS Victoria Trzebinia
POL
2006
113
Jauch Elena
HSG Turbine Zittau
GER
2007
17
Jíchová Tereza
AK Krupka
CZE
2005
321
Jurewicz Oliwia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
268
Juszczak Mateusz
KS Victoria Trzebinia
POL
2004
309
Kałuża Nadia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
407
Kameduka Julia
HSG Turbine Zittau
GER
2007
75M
78
Kaminsky Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
70
Kellermann Vinzenz
HSG Turbine Zittau
GER
2012
59
Kern Alina
HSG Turbine Zittau
GER
2013
405
Kern Hannah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
220
Kern-Radach Bruno
TSV Großschönau
GER
2007
104
Khansa Julia
HSG Turbine Zittau
GER
2008
198
Kießling Clara
SC Riesa
GER
2005
36
Klepáčová Natálie
ASK Lovosice
CZE
2006
388
Kobylska Hanna
WLKS Kids Wrocław
POL
2007
257
Kochaniak Martyna
KS Victoria Trzebinia
POL
2008
64
Köhler Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
378
Koła Kamil
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2006
302
Kołodziej Adrian
MKS Piast Głogów
POL
2005
10
Koníčková Natalie
AK Krupka
CZE
2008
125
Korselt Lennart
HSG Turbine Zittau
GER
2006
379
Kościelniak Marek
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2006
374
Kościelniak Krzysztof
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2009
279
Kośla Piotr
MKS Piast Głogów
POL
2010
286
Kośla Jakub
MKS Piast Głogów
POL
2008
8
Kovařík Štěpán
AK Krupka
CZE
2009
11
Kovaříková Eliška
AK Krupka
CZE
2008
270
Kowalczyk Zuzanna
LDK Oleśnica
POL
2009
305
Kowalski Kacper
MKS Piast Głogów
POL
2004
343
Kozaczkiewicz Emilia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
19
Kozák Jan
AK Krupka
CZE
2005
300
373
Kozioł Blanka
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2009
22
Kožíšek Lukáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
293
Krawczyszyn Alicja
MKS Piast Głogów
POL
2006
75M
34
Křížek Matěj
AK Slovan Duchcov
CZE
2003
351
Księżuk Julia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
340
Księżuk Nel
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2011
166
Kubig Kevin
OSC Löbau
GER
2000
18
Kubíková Natálie
AK Krupka
CZE
2005
258
Kulawiak Julia
KS Victoria Trzebinia
POL
2008
392
Kulpińska Róża
WLKS Kids Wrocław
POL
2006
172
Kummer Annelie
OSLV Bautzen
GER
2011
187
Kummer Elias
OSLV Bautzen
GER
2006
263
Kurdziel Jeremiasz
KS Victoria Trzebinia
POL
2006
253
Kurdziel Hubert
KS Victoria Trzebinia
POL
2010
37
Láchová Tereza
JAC Brno
CZE
2006
266
Łapcik Artur
KS Victoria Trzebinia
POL
2005
233
Latkowski Kacper
AZS AWF Wrocław
POL
2008
322
Lech Kornelia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
146
Lehmann Emma
OSC Löbau
GER
2011
119
Lenk Paul
HSG Turbine Zittau
GER
2007
71
Lenk Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2012
93
Lenk Alani
HSG Turbine Zittau
GER
2009
272
Leonarczyk Hanna
LDK Oleśnica
POL
2008
280
Leszczyński Krzysztof
MKS Piast Głogów
POL
2010
395
Lewicka Malina
AZS AWF Wrocław
POL
2011
800
50
Liebscher Mia
ESV Lok. Pirna
GER
2010
159
Lindner Max
OSC Löbau
GER
2006
82
Lindner Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2010
114
Linke Leni
HSG Turbine Zittau
GER
2007
83
Linke Liesbeth
HSG Turbine Zittau
GER
2010
355
Longosz Aleksandra
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2007
285
Łuka Oliwia
MKS Piast Głogów
POL
2008
284
Łuka Julia
MKS Piast Głogów
POL
2008
176
Luscher Patricia
OSLV Bautzen
GER
2010
371
Lutowski Kacper
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
32
Mach Filip
AK Slovan Duchcov
CZE
2005
344
Malinowska Natalia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
290
Marciniak Patrycja
MKS Piast Głogów
POL
2007
362
Margol Magdalena
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2005
127
Marschner Paula
HSG Turbine Zittau
GER
2005
139
Marx Sandra
HSG Turbine Zittau
GER
1988
3K0
274
Maternik Weronika
MKS Juvenia Puszczykowo
POL
2008
84
Matzel Esmée
HSG Turbine Zittau
GER
2010
120
Mengisidis Elefterios
HSG Turbine Zittau
GER
2007
170
Menzel Annemarie
OSC Löbau
GER
1993
389
Michalska Hanna
WLKS Kids Wrocław
POL
2007
385
Michalska Kalina
WLKS Kids Wrocław
POL
2010
800
390
Mikołajczak Dorota
WLKS Kids Wrocław
POL
2007
406
Mikolas Jonas
LDK Oleśnica
GER
2008
386
Miłek Aleksandra
WLKS Kids Wrocław
POL
2009
194
Mirtschink Larissa
OSLV Bautzen
GER
2003
800
85
Mocha Rahel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
182
Möller Elias
OSLV Bautzen
GER
2007
175
Mürner Edgar
OSLV Bautzen
GER
2011
98
Musial Anton
HSG Turbine Zittau
GER
2009
169
Neumeyer Domenik
OSC Löbau
GER
1994
107
Niegisch Oskar
HSG Turbine Zittau
GER
2008
60
Nonnig Finn Lukas
HSG Turbine Zittau
GER
2013
24
Nosová Tereza
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
35
Nosová Martina
AK Slovan Duchcov
CZE
1981
3K0
329
Nowacka Martyna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2006
250
Nowak Michał
AZS Poznań
POL
2009
128
Nowak Jette
HSG Turbine Zittau
GER
2005
316
Olejarz Zofia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
323
Oleksak Martyna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
130
Otto Erwin
HSG Turbine Zittau
GER
2005
49
Otto Domenik
ESV Lok. Pirna
GER
2012
358
Owczarzak Helena
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2006
387
Pabijańczyk Adam
WLKS Kids Wrocław
POL
2009
391
Pajęcka Lena
WLKS Kids Wrocław
POL
2007
151
Palme Sophia
OSC Löbau
GER
2009
311
Paprocka Maja
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2009
402
Para Oliwia
HSG Turbine Zittau
GER
2007
404
Paul Eva
HSG Turbine Zittau
GER
2012
264
Petka Kamil
KS Victoria Trzebinia
POL
2006
121
Petzold Yanik
HSG Turbine Zittau
GER
2007
122
Pfeiffer Marek
HSG Turbine Zittau
GER
2007
255
Pieniążek Karol
KS Victoria Trzebinia
POL
2009
352
Pinkowska Oliwia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
260
Podkulska Eliza
KS Victoria Trzebinia
POL
2006
2
Poláčková Kateřina
AK Chotěšov
CZE
2001
100
393
Polarczyk Bartosz
WLKS Kids Wrocław
POL
2006
281
Poprawski Tymoteusz
MKS Piast Głogów
POL
2010
303
Poprawski Michał
MKS Piast Głogów
POL
2005
153
Pospischil Selma
OSC Löbau
GER
2007
380
Pożeżyński Mateusz
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2006
15
Přibíková Nikol
AK Krupka
CZE
2007
410
Přibíková Nikol
AK Krupka
CZE
2007
72
Prochazka Stepan
HSG Turbine Zittau
GER
2012
23
Provazník Franitišek
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
21
Provazníková Anna
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
242
Przystaś Anna
AZS AWF Wrocław
POL
2004
108
Pürschel Max
HSG Turbine Zittau
GER
2008
212
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
WEI
211
Queck Nele
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2013
217
Radach Greta
TSV Großschönau
GER
2010
115
Ramm Hanna
HSG Turbine Zittau
GER
2007
310
Ratajczyk Anna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
162
Rätzer Lisa
OSC Löbau
GER
2002
179
Reimann Mirja
OSLV Bautzen
GER
2008
77
Reimann Lara
HSG Turbine Zittau
GER
2011
140
Renner Philipp
HSG Turbine Zittau
GER
1984
73
Renner Carl
HSG Turbine Zittau
GER
2012
99
Renner Louis
HSG Turbine Zittau
GER
2009
216
Richter Emil
TSV Großschönau
GER
2011
218
Richter Moritz
TSV Großschönau
GER
2010
46
Röhle Tino
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
304
Rokaszewicz Michał
MKS Piast Głogów
POL
2005
74
Römelt Franz
HSG Turbine Zittau
GER
2012
100
Römelt Henry
HSG Turbine Zittau
GER
2009
180
Rosenke Erik
OSLV Bautzen
GER
2008
116
Rotzsche Lisa
HSG Turbine Zittau
GER
2007
231
Rudziński Marcel
AZS AWF Wrocław
POL
2010
230
Rudziński Gabriel
AZS AWF Wrocław
POL
2012
221
Ružičková Eliška
TSV Großschönau
GER
2006
294
Ryciak Arancia
MKS Piast Głogów
POL
2006
324
Sala Amelia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
269
Saternus Szymon
KS Victoria Trzebinia
POL
2004
283
Sawicki Oskar
MKS Piast Głogów
POL
2009
188
Scheiermann Daniel
OSLV Bautzen
GER
2006
192
Scheiermann Melinda
OSLV Bautzen
GER
2004
191
Scheiermann Sven
OSLV Bautzen
GER
2005
189
Schletzke Torben
OSLV Bautzen
GER
2006
173
Schmück Amelie
OSLV Bautzen
GER
2011
154
Schneller Hannah
OSC Löbau
GER
2007
94
Scholze Luisa-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2009
126
Schönfelder Max
HSG Turbine Zittau
GER
2006
196
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
195
Schroeter Sarah
OSLV Bautzen
GER
2000
183
Schröter Vincent
OSLV Bautzen
GER
2007
2K0
199
Schubert Phillip
SC Riesa
GER
2004
148
Schulze Lotta Emilia
OSC Löbau
GER
2010
178
Schwand Helene
OSLV Bautzen
GER
2009
88
Schwarzbach Florian
HSG Turbine Zittau
GER
2010
138
Schwarzbach Simon
HSG Turbine Zittau
GER
2000
100
26
Secký Matyáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
95
Seeliger Elaine
HSG Turbine Zittau
GER
2009
132
Sefrin Jill
HSG Turbine Zittau
GER
2004
14
Šelbická Daniela
AK Krupka
CZE
2007
265
Sierka Oliwier
KS Victoria Trzebinia
POL
2006
252
Sierka-Mścichowska Julia
KS Victoria Trzebinia
POL
2010
297
Siniawa Krystian
MKS Piast Głogów
POL
2006
41
Skokan Jan
TJ Sokol Roudnice nad Labem
CZE
2008
40
Skokanová Štěpánka
TJ Sokol Roudnice nad Labem
CZE
2012
25
Škuthanová Šárka
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
28
Slaměník Arnošt
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
2K0
109
Slavik Tomas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
261
Śledzińska Martyna
KS Victoria Trzebinia
POL
2006
363
Sompel Małgorzata
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2005
325
Soroka Aleksandra
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
345
Soroka Zuzanna
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
326
Spich Amelia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
330
Spich Kaja
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2006
75M
65
Spittler Elsa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
398
Spittler Viola-Maria
HSG Turbine Zittau
GER
2006
262
Sraga Zuzanna
KS Victoria Trzebinia
POL
2006
75M
123
Sräga Ann-Cathrin
HSG Turbine Zittau
GER
2006
369
Stachowiak Nikola
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
399
Stachowiak Nina
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2012
360
Stankiewicz Filip
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2006
327
Stawniak Oliwia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
110
Steek Amadeus
HSG Turbine Zittau
GER
2008
185
Stehr Selma
OSLV Bautzen
GER
2006
800
43
Steinert Alina
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2010
213
Stettin Sven
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
1972
359
Stodolnik Wiktoria
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2006
12
Stříbrská Nina
AK Krupka
CZE
2008
61
Suckert Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2013
317
Sułkowska Weronika
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
331
Szatkowska Paula
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2006
75M
353
Szczepańska Julia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
367
Szczurek Jagoda
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
243
Szmyd Natalia
AZS AWF Wrocław
POL
2004
332
Szpila Wiktor
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2006
346
Szymanek Matylda
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
141
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
GER
1971
86
Tamme Mira
HSG Turbine Zittau
GER
2010
215
Tamme Sara
TSV Großschönau
GER
2011
160
Tannert Tobias
OSC Löbau
GER
2006
291
Tarnowski Wiktor
MKS Piast Głogów
POL
2007
KUG
223
Tesche Kira
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
2004
96
Teuber Elina
HSG Turbine Zittau
GER
2009
54
Tiedemann Louis
ESV Lok. Pirna
GER
2009
79
Tietze Matteo
HSG Turbine Zittau
GER
2011
89
Todorov Samuel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
184
Triebs Maximilian
OSLV Bautzen
GER
2007
66
Trillenberg Laura
HSG Turbine Zittau
GER
2012
80
Tröbs Fynn Luca
HSG Turbine Zittau
GER
2011
134
Trumpf Fritz
HSG Turbine Zittau
GER
2004
131
Ufer Jason
HSG Turbine Zittau
GER
2005
3K0
81
Ufer Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2011
75
Ullrich Emil
HSG Turbine Zittau
GER
2012
105
Ullrich Ann Elisa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
29
Valenta Jan
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
27
Vaník Radek
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
90
Vogel Darius
HSG Turbine Zittau
GER
2010
164
Voigt Tinka
OSC Löbau
GER
2001
156
Voigt Jola
OSC Löbau
GER
2006
4
Voráček Štěpán
AK Krupka
CZE
2011
13
Voráčková Ema
AK Krupka
CZE
2008
6
Wágnerová Kateřina
AK Krupka
CZE
2009
229
Wałęsa Katarzyna
"Super jedynka" Koźmin Wielkopolski
POL
2006
295
Walkowiak Zuzanna
MKS Piast Głogów
POL
2006
224
Walter Selma
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
2004
368
Warias Wojciech
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
328
Wasilewski Wiktor
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
408
Wassmann Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
409
Wassmann Theresa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
51
Wegner Till
ESV Lok. Pirna
GER
2010
48
Wegner Ole
ESV Lok. Pirna
GER
2013
56
Wegner Jonas
ESV Lok. Pirna
GER
2007
55
Wegner Emil
ESV Lok. Pirna
GER
2009
219
Werner Annika
TSV Großschönau
GER
2008
67
Wieltsch Stella Larissa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
97
Wieltsch Lucy Alexandra
HSG Turbine Zittau
GER
2009
364
Wilczyńska Natalia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2005
117
Will Lara-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2007
75M
133
Wistuba Annelie
HSG Turbine Zittau
GER
2004
118
Witt Leni
HSG Turbine Zittau
GER
2007
47
Wittig Tobias
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
347
Wojciechowska Nela
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
348
Wojnar Dorota
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
157
Wolff Annabell
OSC Löbau
GER
2006
288
Woźniak Paweł
MKS Piast Głogów
POL
2008
KUG
287
Wożniak Jarosław
MKS Piast Głogów
POL
2008
338
Wrzesińska Zuzanna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2004
383
Wyrwas Wojciech
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2005
235
Wysoczańska Urszula
AZS AWF Wrocław
POL
2006
370
Wytyk Zuzanna
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
247
Zając Magdalena
AZS AWF Wrocław
POL
2002
251
Zalewski Robert
EDI Team Zgorzelec
POL
1969
3K0
299
Zaorska Julia
MKS Piast Głogów
POL
2005
300
Zaorska Natalia
MKS Piast Głogów
POL
2005
275
Zaorski Marcin
MKS Piast Głogów
POL
2013
318
Zaremba Oktawia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
312
Zawada Iga
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2009
400
Zebida Jolly
HSG Turbine Zittau
GER
2003
106
Ziehlke Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
152
Ziesche Carlo
OSC Löbau
GER
2008
3
Zikmundová Denisa
AK Chotěšov
CZE
2001
174
Zimmer Leann
OSLV Bautzen
GER
2011
193
Zimmer Norman
OSLV Bautzen
GER
2004
100
143
Ziniewicz Darek
HSG Turbine Zittau
GER
1965
3K0
296
Ziober Zuzanna
MKS Piast Głogów
POL
2006
75M
177
Zönnchen Finn-Luca
OSLV Bautzen
GER
2010
135
Zrzavy Jan
HSG Turbine Zittau
GER
2004