21. Sep 2019 Internationales Herbstmeeting - Zittau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Holub Jan
AK Chotěšov
CZE
2003
DIS
2
Poláčková Kateřina
AK Chotěšov
CZE
2001
100
3
Zikmundová Denisa
AK Chotěšov
CZE
2001
4
Voráček Štěpán
AK Krupka
CZE
2011
5
Janichová Lenka
AK Krupka
CZE
2009
6
Wágnerová Kateřina
AK Krupka
CZE
2009
7
Drážďanský Tadeáš
AK Krupka
CZE
2009
8
Kovařík Štěpán
AK Krupka
CZE
2009
9
Hrbková Milada
AK Krupka
CZE
2008
10
Koníčková Natalie
AK Krupka
CZE
2008
11
Kovaříková Eliška
AK Krupka
CZE
2008
12
Stříbrská Nina
AK Krupka
CZE
2008
13
Voráčková Ema
AK Krupka
CZE
2008
14
Šelbická Daniela
AK Krupka
CZE
2007
15
Přibíková Nikol
AK Krupka
CZE
2007
16
Ingardia Francesca
AK Krupka
CZE
2006
75M
17
Jíchová Tereza
AK Krupka
CZE
2005
18
Kubíková Natálie
AK Krupka
CZE
2005
19
Kozák Jan
AK Krupka
CZE
2005
300
20
Fefrčíková Veronika
AK Slovan Duchcov
CZE
2012
21
Provazníková Anna
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
22
Kožíšek Lukáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
23
Provazník Franitišek
AK Slovan Duchcov
CZE
2011
24
Nosová Tereza
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
25
Škuthanová Šárka
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
26
Secký Matyáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
27
Vaník Radek
AK Slovan Duchcov
CZE
2010
28
Slaměník Arnošt
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
2K0
29
Valenta Jan
AK Slovan Duchcov
CZE
2009
30
Havelka Jan
AK Slovan Duchcov
CZE
2008
31
Head Jonáš
AK Slovan Duchcov
CZE
2007
32
Mach Filip
AK Slovan Duchcov
CZE
2005
33
Fíla Zdeněk
AK Slovan Duchcov
CZE
2004
34
Křížek Matěj
AK Slovan Duchcov
CZE
2003
35
Nosová Martina
AK Slovan Duchcov
CZE
1981
3K0
36
Klepáčová Natálie
ASK Lovosice
CZE
2006
37
Láchová Tereza
JAC Brno
CZE
2006
38
Jahodová Adéla
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2010
39
Jahoda Vlastimil
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2008
40
Skokanová Štěpánka
TJ Sokol Roudnice nad Labem
CZE
2012
41
Skokan Jan
TJ Sokol Roudnice nad Labem
CZE
2008
42
Hieke Josefine
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2011
43
Steinert Alina
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2010
44
Herrmann Cedrik
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2007
45
Greth Morten
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
46
Röhle Tino
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
47
Wittig Tobias
ASV Vorwärts Rothenburg
GER
2003
48
Wegner Ole
ESV Lok. Pirna
GER
2013
49
Otto Domenik
ESV Lok. Pirna
GER
2012
50
Liebscher Mia
ESV Lok. Pirna
GER
2010
51
Wegner Till
ESV Lok. Pirna
GER
2010
52
Anton Melissa
ESV Lok. Pirna
GER
2009
53
David Elisabeth
ESV Lok. Pirna
GER
2009
54
Tiedemann Louis
ESV Lok. Pirna
GER
2009
55
Wegner Emil
ESV Lok. Pirna
GER
2009
56
Wegner Jonas
ESV Lok. Pirna
GER
2007
58
Funke Gerda
HSG Turbine Zittau
GER
2014
59
Kern Alina
HSG Turbine Zittau
GER
2013
60
Nonnig Finn Lukas
HSG Turbine Zittau
GER
2013
61
Suckert Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2013
62
Burkatzki Lena-Ruth
HSG Turbine Zittau
GER
2012
63
Hentschel Dorothea
HSG Turbine Zittau
GER
2012
64
Köhler Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
65
Spittler Elsa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
66
Trillenberg Laura
HSG Turbine Zittau
GER
2012
67
Wieltsch Stella Larissa
HSG Turbine Zittau
GER
2012
68
Anders Finn
HSG Turbine Zittau
GER
2012
69
Fritsch Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2012
70
Kellermann Vinzenz
HSG Turbine Zittau
GER
2012
71
Lenk Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2012
72
Prochazka Stepan
HSG Turbine Zittau
GER
2012
73
Renner Carl
HSG Turbine Zittau
GER
2012
74
Römelt Franz
HSG Turbine Zittau
GER
2012
75
Ullrich Emil
HSG Turbine Zittau
GER
2012
76
Blankschän Mena
HSG Turbine Zittau
GER
2011
77
Reimann Lara
HSG Turbine Zittau
GER
2011
78
Kaminsky Noah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
79
Tietze Matteo
HSG Turbine Zittau
GER
2011
80
Tröbs Fynn Luca
HSG Turbine Zittau
GER
2011
81
Ufer Tim
HSG Turbine Zittau
GER
2011
82
Lindner Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2010
83
Linke Liesbeth
HSG Turbine Zittau
GER
2010
84
Matzel Esmée
HSG Turbine Zittau
GER
2010
85
Mocha Rahel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
86
Tamme Mira
HSG Turbine Zittau
GER
2010
87
Eifler Lucas
HSG Turbine Zittau
GER
2010
88
Schwarzbach Florian
HSG Turbine Zittau
GER
2010
89
Todorov Samuel
HSG Turbine Zittau
GER
2010
90
Vogel Darius
HSG Turbine Zittau
GER
2010
91
Hasler Mia
HSG Turbine Zittau
GER
2009
92
Arndt Laila
HSG Turbine Zittau
GER
2009
93
Lenk Alani
HSG Turbine Zittau
GER
2009
94
Scholze Luisa-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2009
95
Seeliger Elaine
HSG Turbine Zittau
GER
2009
96
Teuber Elina
HSG Turbine Zittau
GER
2009
97
Wieltsch Lucy Alexandra
HSG Turbine Zittau
GER
2009
98
Musial Anton
HSG Turbine Zittau
GER
2009
99
Renner Louis
HSG Turbine Zittau
GER
2009
100
Römelt Henry
HSG Turbine Zittau
GER
2009
101
Fischer Aimée
HSG Turbine Zittau
GER
2008
102
Goldberg Leni
HSG Turbine Zittau
GER
2008
103
Goldberg Lilli
HSG Turbine Zittau
GER
2008
104
Khansa Julia
HSG Turbine Zittau
GER
2008
105
Ullrich Ann Elisa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
106
Ziehlke Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
107
Niegisch Oskar
HSG Turbine Zittau
GER
2008
108
Pürschel Max
HSG Turbine Zittau
GER
2008
109
Slavik Tomas
HSG Turbine Zittau
GER
2008
110
Steek Amadeus
HSG Turbine Zittau
GER
2008
111
Fritz Mia-Josephine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
112
Jary Florentine
HSG Turbine Zittau
GER
2007
113
Jauch Elena
HSG Turbine Zittau
GER
2007
114
Linke Leni
HSG Turbine Zittau
GER
2007
115
Ramm Hanna
HSG Turbine Zittau
GER
2007
116
Rotzsche Lisa
HSG Turbine Zittau
GER
2007
117
Will Lara-Sophie
HSG Turbine Zittau
GER
2007
75M
118
Witt Leni
HSG Turbine Zittau
GER
2007
119
Lenk Paul
HSG Turbine Zittau
GER
2007
120
Mengisidis Elefterios
HSG Turbine Zittau
GER
2007
121
Petzold Yanik
HSG Turbine Zittau
GER
2007
122
Pfeiffer Marek
HSG Turbine Zittau
GER
2007
123
Sräga Ann-Cathrin
HSG Turbine Zittau
GER
2006
124
Belusa Adrian Bert
HSG Turbine Zittau
GER
2006
125
Korselt Lennart
HSG Turbine Zittau
GER
2006
126
Schönfelder Max
HSG Turbine Zittau
GER
2006
127
Marschner Paula
HSG Turbine Zittau
GER
2005
128
Nowak Jette
HSG Turbine Zittau
GER
2005
129
Hänisch Bennet
HSG Turbine Zittau
GER
2005
130
Otto Erwin
HSG Turbine Zittau
GER
2005
131
Ufer Jason
HSG Turbine Zittau
GER
2005
3K0
132
Sefrin Jill
HSG Turbine Zittau
GER
2004
133
Wistuba Annelie
HSG Turbine Zittau
GER
2004
134
Trumpf Fritz
HSG Turbine Zittau
GER
2004
135
Zrzavy Jan
HSG Turbine Zittau
GER
2004
136
Erxleben Fiona
HSG Turbine Zittau
GER
2003
3K0
137
Falk Naike
HSG Turbine Zittau
GER
2002
138
Schwarzbach Simon
HSG Turbine Zittau
GER
2000
100
139
Marx Sandra
HSG Turbine Zittau
GER
1988
3K0
140
Renner Philipp
HSG Turbine Zittau
GER
1984
141
Tamme Thomas
HSG Turbine Zittau
GER
1971
142
Bräutigam Andrea
HSG Turbine Zittau
GER
1968
143
Ziniewicz Darek
HSG Turbine Zittau
GER
1965
3K0
144
Bühler Rudolf
HSG Turbine Zittau
GER
1935
145
Gerstengarbe Philipp
LLG Luckenwalde
GER
2009
146
Lehmann Emma
OSC Löbau
GER
2011
147
Heidrich Sophia
OSC Löbau
GER
2010
148
Schulze Lotta Emilia
OSC Löbau
GER
2010
149
Jänchen Danny
OSC Löbau
GER
2010
150
Herkner Annelie
OSC Löbau
GER
2009
151
Palme Sophia
OSC Löbau
GER
2009
152
Ziesche Carlo
OSC Löbau
GER
2008
153
Pospischil Selma
OSC Löbau
GER
2007
154
Schneller Hannah
OSC Löbau
GER
2007
155
Busch Julius-Lennart
OSC Löbau
GER
2007
156
Voigt Jola
OSC Löbau
GER
2006
157
Wolff Annabell
OSC Löbau
GER
2006
158
Hohenstein Jan
OSC Löbau
GER
2006
159
Lindner Max
OSC Löbau
GER
2006
160
Tannert Tobias
OSC Löbau
GER
2006
161
Hanisch Marie
OSC Löbau
GER
2005
162
Rätzer Lisa
OSC Löbau
GER
2002
163
Hanske Emelie
OSC Löbau
GER
2001
164
Voigt Tinka
OSC Löbau
GER
2001
165
Hankel Leonie
OSC Löbau
GER
2000
166
Kubig Kevin
OSC Löbau
GER
2000
167
Berndt Annegret
OSC Löbau
GER
1998
168
Gladasch Philip
OSC Löbau
GER
1996
169
Neumeyer Domenik
OSC Löbau
GER
1994
170
Menzel Annemarie
OSC Löbau
GER
1993
171
Graf Christoph
OSC Löbau
GER
1992
172
Kummer Annelie
OSLV Bautzen
GER
2011
173
Schmück Amelie
OSLV Bautzen
GER
2011
174
Zimmer Leann
OSLV Bautzen
GER
2011
175
Mürner Edgar
OSLV Bautzen
GER
2011
176
Luscher Patricia
OSLV Bautzen
GER
2010
177
Zönnchen Finn-Luca
OSLV Bautzen
GER
2010
178
Schwand Helene
OSLV Bautzen
GER
2009
179
Reimann Mirja
OSLV Bautzen
GER
2008
180
Rosenke Erik
OSLV Bautzen
GER
2008
181
Irrgang Hannah
OSLV Bautzen
GER
2007
182
Möller Elias
OSLV Bautzen
GER
2007
183
Schröter Vincent
OSLV Bautzen
GER
2007
2K0
184
Triebs Maximilian
OSLV Bautzen
GER
2007
185
Stehr Selma
OSLV Bautzen
GER
2006
800
186
Jähne Marvin
OSLV Bautzen
GER
2006
2K0
187
Kummer Elias
OSLV Bautzen
GER
2006
188
Scheiermann Daniel
OSLV Bautzen
GER
2006
189
Schletzke Torben
OSLV Bautzen
GER
2006
190
Friedrich Luis
OSLV Bautzen
GER
2005
3K0
191
Scheiermann Sven
OSLV Bautzen
GER
2005
192
Scheiermann Melinda
OSLV Bautzen
GER
2004
193
Zimmer Norman
OSLV Bautzen
GER
2004
100
194
Mirtschink Larissa
OSLV Bautzen
GER
2003
800
195
Schroeter Sarah
OSLV Bautzen
GER
2000
196
Schöttke Finn
SC Riesa
GER
2006
197
Höfer Lisa
SC Riesa
GER
2005
198
Kießling Clara
SC Riesa
GER
2005
199
Schubert Phillip
SC Riesa
GER
2004
200
Gyulai Lennox
SG Lok. Hainsberg
GER
2008
2K0
201
Höhne Constantin
SG Lok. Hainsberg
GER
2007
202
Gruhn Franziska
SG Lok. Hainsberg
GER
2006
2K0
203
Geißler Leonie
SG Lok. Hainsberg
GER
2005
204
Höhne Valentina
SG Lok. Hainsberg
GER
2005
205
Jakob Mathilda
SG Weißig
GER
2009
206
Belusa Gloria
SG Zittau-Süd
GER
2012
207
Belusa Olivia
SG Zittau-Süd
GER
2009
208
Heymann Teo
SV Vorwärts Zwickau
GER
2012
209
Heymann Carl
SV Vorwärts Zwickau
GER
2005
3K0
210
Heymann Ronny
SV Vorwärts Zwickau
GER
1978
3K0
211
Queck Nele
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2013
212
Queck Lucy
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
2007
WEI
213
Stettin Sven
TSV Elektronik Gornsdorf
GER
1972
214
Gringmuth Magnus
TSV Großschönau
GER
2012
215
Tamme Sara
TSV Großschönau
GER
2011
216
Richter Emil
TSV Großschönau
GER
2011
217
Radach Greta
TSV Großschönau
GER
2010
218
Richter Moritz
TSV Großschönau
GER
2010
219
Werner Annika
TSV Großschönau
GER
2008
220
Kern-Radach Bruno
TSV Großschönau
GER
2007
221
Ružičková Eliška
TSV Großschönau
GER
2006
222
Gustke Magdalena
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
2007
223
Tesche Kira
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
2004
224
Walter Selma
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
2004
225
Gustke Annemarie
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
1999
226
Gustke Claudia
TSV Reichenberg/Boxdorf
GER
1969
227
Hanusch Lea-Sophie
TV 1848 Bischofswerda
GER
2009
228
Böhme Anna
TV 1848 Bischofswerda
GER
2005
800
229
Wałęsa Katarzyna
"Super jedynka" Koźmin Wielkopolski
POL
2006
230
Rudziński Gabriel
AZS AWF Wrocław
POL
2012
231
Rudziński Marcel
AZS AWF Wrocław
POL
2010
232
Górka Adam
AZS AWF Wrocław
POL
2008
233
Latkowski Kacper
AZS AWF Wrocław
POL
2008
234
Gil Natalia
AZS AWF Wrocław
POL
2007
235
Wysoczańska Urszula
AZS AWF Wrocław
POL
2006
237
Blok Natalia
AZS AWF Wrocław
POL
2005
240
Bręczewska Zofia
AZS AWF Wrocław
POL
2004
241
Donaj Jagoda
AZS AWF Wrocław
POL
2004
300
242
Przystaś Anna
AZS AWF Wrocław
POL
2004
243
Szmyd Natalia
AZS AWF Wrocław
POL
2004
244
Grzechowiak Lena
AZS AWF Wrocław
POL
2003
400
247
Zając Magdalena
AZS AWF Wrocław
POL
2002
250
Nowak Michał
AZS Poznań
POL
2009
251
Zalewski Robert
EDI Team Zgorzelec
POL
1969
3K0
252
Sierka-Mścichowska Julia
KS Victoria Trzebinia
POL
2010
253
Kurdziel Hubert
KS Victoria Trzebinia
POL
2010
254
Dudek Leon
KS Victoria Trzebinia
POL
2009
255
Pieniążek Karol
KS Victoria Trzebinia
POL
2009
256
Adamczyk Maja
KS Victoria Trzebinia
POL
2008
257
Kochaniak Martyna
KS Victoria Trzebinia
POL
2008
258
Kulawiak Julia
KS Victoria Trzebinia
POL
2008
259
Jaśkaczek Małgorzata
KS Victoria Trzebinia
POL
2006
260
Podkulska Eliza
KS Victoria Trzebinia
POL
2006
261
Śledzińska Martyna
KS Victoria Trzebinia
POL
2006
262
Sraga Zuzanna
KS Victoria Trzebinia
POL
2006
75M
263
Kurdziel Jeremiasz
KS Victoria Trzebinia
POL
2006
264
Petka Kamil
KS Victoria Trzebinia
POL
2006
265
Sierka Oliwier
KS Victoria Trzebinia
POL
2006
266
Łapcik Artur
KS Victoria Trzebinia
POL
2005
267
Jaśkaczek Julia
KS Victoria Trzebinia
POL
2004
268
Juszczak Mateusz
KS Victoria Trzebinia
POL
2004
269
Saternus Szymon
KS Victoria Trzebinia
POL
2004
270
Kowalczyk Zuzanna
LDK Oleśnica
POL
2009
271
Bokwa Alina
LDK Oleśnica
POL
2008
272
Leonarczyk Hanna
LDK Oleśnica
POL
2008
273
Banaszewski Maciej
LDK Oleśnica
POL
2008
274
Maternik Weronika
MKS Juvenia Puszczykowo
POL
2008
275
Zaorski Marcin
MKS Piast Głogów
POL
2013
276
Grudzień Maja
MKS Piast Głogów
POL
2010
278
Hanaczewski Piotr
MKS Piast Głogów
POL
2010
279
Kośla Piotr
MKS Piast Głogów
POL
2010
280
Leszczyński Krzysztof
MKS Piast Głogów
POL
2010
281
Poprawski Tymoteusz
MKS Piast Głogów
POL
2010
283
Sawicki Oskar
MKS Piast Głogów
POL
2009
284
Łuka Julia
MKS Piast Głogów
POL
2008
285
Łuka Oliwia
MKS Piast Głogów
POL
2008
286
Kośla Jakub
MKS Piast Głogów
POL
2008
287
Wożniak Jarosław
MKS Piast Głogów
POL
2008
288
Woźniak Paweł
MKS Piast Głogów
POL
2008
KUG
289
Czupryńska Julia
MKS Piast Głogów
POL
2007
290
Marciniak Patrycja
MKS Piast Głogów
POL
2007
291
Tarnowski Wiktor
MKS Piast Głogów
POL
2007
KUG
292
Chomik Anna
MKS Piast Głogów
POL
2006
800
293
Krawczyszyn Alicja
MKS Piast Głogów
POL
2006
75M
294
Ryciak Arancia
MKS Piast Głogów
POL
2006
295
Walkowiak Zuzanna
MKS Piast Głogów
POL
2006
296
Ziober Zuzanna
MKS Piast Głogów
POL
2006
75M
297
Siniawa Krystian
MKS Piast Głogów
POL
2006
298
Cieśla Amelia
MKS Piast Głogów
POL
2005
299
Zaorska Julia
MKS Piast Głogów
POL
2005
300
Zaorska Natalia
MKS Piast Głogów
POL
2005
301
Diallo Amadou
MKS Piast Głogów
POL
2005
302
Kołodziej Adrian
MKS Piast Głogów
POL
2005
303
Poprawski Michał
MKS Piast Głogów
POL
2005
304
Rokaszewicz Michał
MKS Piast Głogów
POL
2005
305
Kowalski Kacper
MKS Piast Głogów
POL
2004
306
Chamioło Daniel
MKS Piast Głogów
POL
2003
307
Cieślak Szymon
MKS Piast Głogów
POL
2003
308
Banasiewicz Aleksandra
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
309
Kałuża Nadia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
310
Ratajczyk Anna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2010
311
Paprocka Maja
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2009
312
Zawada Iga
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2009
313
Adamczewska Zofia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
314
Grodzińska Kinga
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
315
Janiak Julia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
316
Olejarz Zofia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
317
Sułkowska Weronika
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
318
Zaremba Oktawia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2008
319
Cieślińska Julia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
320
Grass Oliwia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
BAL
321
Jurewicz Oliwia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
322
Lech Kornelia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
323
Oleksak Martyna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
324
Sala Amelia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
325
Soroka Aleksandra
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
326
Spich Amelia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
327
Stawniak Oliwia
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
328
Wasilewski Wiktor
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2007
329
Nowacka Martyna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2006
330
Spich Kaja
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2006
75M
331
Szatkowska Paula
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2006
75M
332
Szpila Wiktor
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2006
333
Awrejcewicz Hanna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2005
334
Czerniak Antonina
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2005
335
Jakiel Gabriela
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2005
336
Cieśliński Piotr
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2005
337
Ciunel Olaf
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2005
338
Wrzesińska Zuzanna
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2004
339
Arnista Jakub
MKS Szerszeń Bogatynia
POL
2004
340
Księżuk Nel
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2011
341
Bławat Natalia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2010
342
Hamera Nina
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
343
Kozaczkiewicz Emilia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
344
Malinowska Natalia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
345
Soroka Zuzanna
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
346
Szymanek Matylda
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
347
Wojciechowska Nela
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
348
Wojnar Dorota
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2009
349
Bławat Zuzanna
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
350
Grobelna Aleksandra
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
351
Księżuk Julia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
352
Pinkowska Oliwia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
353
Szczepańska Julia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2008
354
Feliks Oliwia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2007
355
Longosz Aleksandra
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2007
356
Ciszek Katarzyna
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2006
357
Dańkowska Natalia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2006
358
Owczarzak Helena
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2006
359
Stodolnik Wiktoria
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2006
360
Stankiewicz Filip
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2006
361
Gosthorska Patrycja
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2005
362
Margol Magdalena
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2005
363
Sompel Małgorzata
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2005
364
Wilczyńska Natalia
UKS Olimpijczyk 46 Wrocław
POL
2005
365
Hudyma Franciszek
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2013
366
Gutowska Adrianna
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
367
Szczurek Jagoda
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
368
Warias Wojciech
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2011
369
Stachowiak Nikola
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
370
Wytyk Zuzanna
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
371
Lutowski Kacper
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2010
372
Bejtlich Hanna
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2009
373
Kozioł Blanka
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2009
374
Kościelniak Krzysztof
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2009
377
Buldyk Zuzanna
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2006
378
Koła Kamil
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2006
379
Kościelniak Marek
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2006
380
Pożeżyński Mateusz
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2006
383
Wyrwas Wojciech
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2005
385
Michalska Kalina
WLKS Kids Wrocław
POL
2010
800
386
Miłek Aleksandra
WLKS Kids Wrocław
POL
2009
387
Pabijańczyk Adam
WLKS Kids Wrocław
POL
2009
388
Kobylska Hanna
WLKS Kids Wrocław
POL
2007
389
Michalska Hanna
WLKS Kids Wrocław
POL
2007
390
Mikołajczak Dorota
WLKS Kids Wrocław
POL
2007
391
Pajęcka Lena
WLKS Kids Wrocław
POL
2007
392
Kulpińska Róża
WLKS Kids Wrocław
POL
2006
393
Polarczyk Bartosz
WLKS Kids Wrocław
POL
2006
394
Hensel Tabea
HSG Turbine Zittau
GER
2005
395
Lewicka Malina
AZS AWF Wrocław
POL
2011
800
396
Hallwas Ted
TSG Kraftwerk Boxberg/Weißwasser
GER
1989
400
397
Grygárková Nela
TJ LIAZ Jablonec nad Nisou
CZE
2009
398
Spittler Viola-Maria
HSG Turbine Zittau
GER
2006
399
Stachowiak Nina
ULKS Sprinter Zielona Góra
POL
2012
400
Zebida Jolly
HSG Turbine Zittau
GER
2003
401
Franz Leonore
HSG Turbine Zittau
GER
2012
402
Para Oliwia
HSG Turbine Zittau
GER
2007
403
Eberle Hans
HSG Turbine Zittau
GER
2008
HOC
404
Paul Eva
HSG Turbine Zittau
GER
2012
405
Kern Hannah
HSG Turbine Zittau
GER
2011
406
Mikolas Jonas
LDK Oleśnica
GER
2008
407
Kameduka Julia
HSG Turbine Zittau
GER
2007
75M
408
Wassmann Vanessa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
409
Wassmann Theresa
HSG Turbine Zittau
GER
2008
410
Přibíková Nikol
AK Krupka
CZE
2007