08. Sep 2019 11. "Wolfgang Göttling" - Gedächtniswerfertag - Ludweiler

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Weber Anna
TV Ludweiler
GER
2001
2
Zewe Carolin
TV Ludweiler
GER
2003
3
Bund Melia
TV Ludweiler
GER
2003
4
Dräger Hans-Joachim
TV Ludweiler
GER
1940
5
Presti Sophia
TV Ludweiler
GER
2006
6
Bachelier Riccardo
TV Ludweiler
GER
2005
7
Geiter Alina
TV Ludweiler
GER
2006
8
Simmer Dieter
TV Ludweiler
GER
1952
DIS
9
Schmitt Jolina
TV Ludweiler
GER
2002
10
Bachelier Nicolas
TV Ludweiler
GER
2002
11
Schwarz Corvin
TV Ludweiler
GER
2007
12
Blechschmidt Fabian
TV Ludweiler
GER
1996
SPE
13
Demuth Johannes
TV Bliesen
GER
2004
14
Comtesse Charlotte
TV Bliesen
GER
2006
15
Rein Chiara
TV Bliesen
GER
2006
16
Krauße Lukas
TV Bliesen
GER
2003
17
Demuth Katharina
TV Bliesen
GER
2006
18
Wolf Sophia
TV Bliesen
GER
2003
19
Wagner Anna
TV Bliesen
GER
2006
20
Anschütz Elena
LAC Elm
GER
2004
21
Gab Nicolas
TV Homburg
GER
2006
22
Helios Ksenia
TV Homburg
GER
2005
23
Sommer Jonas
TV Homburg
GER
2004
24
Sommer Lucas
TV Homburg
GER
2004
25
Rothfuchs Emely
TV Homburg
GER
2006
26
Biet Julian
TV Homburg
GER
2001
27
Schellenbaum Lea
TV Homburg
GER
2003
SPE
28
Wirtz Günther
LA Team Saar
GER
1948
29
Böhm Sascha
LA Team Saar
GER
2005
30
Braß Henning
LA Team Saar
GER
1960
31
Remiszewski Piotr
LA Team Saar
GER
2004
32
Weisbrodt Bernhard
LA Team Saar
GER
1959
33
Burgard Philipp
LA Team Saar
GER
1991
34
Burgard Axel
LA Team Saar
GER
1958
35
Frings Alrun
LA Team Saar
GER
1993
DIS
36
Steinberger Hans-Werner
LA Team Saar
GER
1948
37
Müller Patrick
LA Team Saar
GER
1971
38
Herrmann Lars
LA Team Saar
GER
1995
39
Müller Marcus
LA Team Saar
GER
1991
40
Rosch Michael
LA Team Saar
GER
2004
41
Kasper Wolfgang
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1954
42
Balbier Uwe
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1959
43
Siffrin Hannah
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2005
44
Wöffler Louis
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2007
SPE
45
Blum Hans-Jürgen
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
1959
46
Zubiller Lukas
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2004
47
Vogel Luca
TuS 1860 Neunkirchen
GER
2004
48
Wagner Tim
LG Bliestal
GER
2002
49
Moll Valentin
LC Rehlingen
GER
1999
50
Jenner Alexandra
LC Rehlingen
GER
2000
51
Contrino Romeo
LC Rehlingen
GER
2004
52
Klein Jule
LC Rehlingen
GER
2003
53
Mehle Katharina
LC Rehlingen
GER
2004
54
Altmeyer Harald
LC 72 Altenkessel
GER
1969
55
Wiench Martin
LC 72 Altenkessel
GER
1938
56
Werner Samuel
LV Merzig
GER
2000
57
Gemmerich-Both Hildegard
LSG Saarlouis
GER
1942
58
Bleymehl Hanne
SC Friedrichsthal
GER
1940
59
Reiter Christa
SC Friedrichsthal
GER
1940
60
Jung Jutta
SC Friedrichsthal
GER
1957
61
Graber Anja
SC Friedrichsthal
GER
1970
62
Bost Julia
SC Friedrichsthal
GER
1990
63
Bost Esther
SC Friedrichsthal
GER
1955
KUG
64
Hau Tobias
SC Friedrichsthal
GER
2001
65
Salzmann Samuel
SC Friedrichsthal
GER
2000
SPE
66
Dubois Henriette
ATSV Saarbrücken
GER
2007
67
Wahlen Finnja
ATSV Saarbrücken
GER
2007
68
Becker Lea
TV Ludweiler
GER
2001
69
Franz Patrick
TV Ludweiler
GER
1979
KUG
70
GER
0
71
Egner Angelina
LC Rehlingen
GER
2006
72
Jung Kurt
Kneipp-Verein-Rohrbach e.V:
GER
1943
DIS
73
Thiel Franz-Josef
Kneipp-Verein-Rohrbach e.V:
GER
1938
74
Thräm Rudolf
Kneipp-Verein-Rohrbach e.V:
GER
1953
75
Gerhard Lilly
LC Rehlingen
GER
2003
76
Tittelbach Uwe
VT Zweibrücken
GER
1958
77
Lorson Bastian
ATSV Saarbrücken
GER
1997
78
Schwindling Katrin
ATSV Saarbrücken
GER
1989
DIS
79
Beiske Joshua
TV Dillingen
GER
1989
80
Hessling Stefan
LAC Saarlouis
GER
1969
81
Stickdorn Florian
LAC Saarlouis
GER
2003
SPE
82
Priester Richard
LC Rehlingen
GER
1953
83
Müller Christopher
TV Ludweiler
GER
1990
SPE
84
Hämsch Annegret
LA Team Saar
GER
1968
85
Hager Conny
LC Rehlingen
GER
1958
86
Jung Hannah
LSG Sbr.-Sulzbachtal
GER
2006
87
Wagner Matteo
TV St. Wendel
GER
2007
SPE
88
Kunkel Gil
TV Ludweiler
GER
2005