08. Sep 2019 4. Sparkassen Grand-Prix 2019 - Dipperz

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
120
GER
0
90
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
40
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
129
Abdalnafeh Almousa
TV Petersberg
GER
2007
131
Bagus Luna
TV Flieden
GER
2004
106
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
98
Benkner Simon
TV Jahn Neuhof
GER
1998
86
Best Felicitas
TV Flieden
GER
2003
118
Bieber Marla
TLV Eichenzell
GER
2006
25
Bosold Emily
LG Fulda e.V.
GER
2007
21
Brandenburg Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
112
Breitung Laurenz
TV Petersberg
GER
2007
123
Bub Teresa
TSV Poppenhausen
GER
2007
14
Chentoufi Sarah
Hünfelder SV
GER
2005
97
Christ Marie
TV Jahn Neuhof
GER
2003
48
Clausius Sara
TV Burghaun
GER
2005
114
Deutscher Justin
TV Petersberg
GER
2001
32
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
85
Diegmüller Mara
TV Flieden
GER
2006
84
Eckert Thomas
TV Flieden
GER
1972
22
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
51
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
15
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
16
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
52
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
53
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
54
Föller Tami Marie
TV Flieden
GER
2003
117
Gesang Leni
TLV Eichenzell
GER
2005
28
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
96
Grusel Sebastian
TV Jahn Neuhof
GER
2006
12
Grzybek Amelia
Hünfelder SV
GER
2006
2
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
37
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
55
Happ Anna
TV Flieden
GER
2005
56
Happ Emily
TV Flieden
GER
2005
58
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
57
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
47
Hartmann Joana
TV Burghaun
GER
2007
34
Hauptkorn Florian
SG Johannesberg 1926
GER
2007
128
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
45
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
124
Heller Nele
TSV Poppenhausen
GER
2007
126
Herget Korbinian
TSV Poppenhausen
GER
2006
60
Hess Lioba
TV Flieden
GER
2005
132
Hoffmann Markus
TLV Eichenzell
GER
1968
100
17
Huff Hannah
LG Fulda e.V.
GER
2002
26
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
82
Jahn Marc
TV Flieden
GER
1976
122
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG Schlitz
GER
1969
61
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
9
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
62
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
64
Jordan Hannah
TV Flieden
GER
2000
4X1
103
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
20
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
119
Kaiser Raphaela
TSG Schlitz
GER
2000
121
Kaiser Claudia
TSG Schlitz
GER
1971
3
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
42
Kaufmann Lena
TV 1924 Dipperz
GER
2005
49
Kempf Elisa
TV Flieden
GER
2003
102
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
66
Kleinhenz Hannah
TV Flieden
GER
2005
133
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
43
Koch Lilly
TV 1924 Dipperz
GER
2006
67
Köhl Dieter
TV Flieden
GER
1954
HOC
31
Krebs Luca
SG Johannesberg 1926
GER
2005
35
Krug Alicia
SG Johannesberg 1926
GER
2007
99
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
93
Leitsch Anna
TV Horas
GER
2003
94
Lindenthal Anna
TV Horas
GER
2001
91
Lindenthal Marlena
TV Horas
GER
2005
8
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
95
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
19
Matzke Anna
LG Fulda e.V.
GER
2004
68
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
4
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
27
Noack Colin
SG Johannesberg 1926
GER
2006
92
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
23
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
87
Pape Bastian
TV Horas
GER
2005
88
Pape Lillith
TV Horas
GER
2002
108
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
18
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
115
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
125
Quell Lars
TSV Poppenhausen
GER
2007
69
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
127
Räsch Annegret
TV Flieden
GER
2006
10
Ratmann Elisabeth
Hünfelder SV
GER
2007
13
Ratmann Juliane
Hünfelder SV
GER
2005
100
63
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
89
Rexius Eleonore
TV Horas
GER
2001
70
Röhrig Laura
TV Flieden
GER
2005
44
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
81
Schernewski Guido
TV Flieden
GER
1975
71
Schernewski Marie
TV Flieden
GER
2007
72
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
104
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
101
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
105
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
11
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
111
Scholz Katharina
TV Petersberg
GER
2007
75
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
46
Schramm Tilo
TV Burghaun
GER
1978
41
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
38
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
73
Schwarz Amelie
TV Flieden
GER
2007
74
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
5
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
400
77
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
100
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
39
Steinel Laura
TV 1924 Dipperz
GER
2007
116
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
24
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
134
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GRE
2005
107
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
109
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
65
Vogel Martha
TV Flieden
GER
1999
4X1
113
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
7
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
36
Wahl Salome
SG Johannesberg 1926
GER
2007
6
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
110
Wassermann Emily
TV Petersberg
GER
2007
50
Weber Christian
TV Flieden
GER
1977
33
Weber Samuel
SG Johannesberg 1926
GER
2007
80
Weber Mia
TV Flieden
GER
2007
30
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
79
Weber Finn
TV Flieden
GER
2005
83
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
1
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
400
130
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
29
Zippel Leonie
SG Johannesberg 1926
GER
2004