08. Sep 2019 4. Sparkassen Grand-Prix 2019 - Dipperz

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
400
2
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
3
Kath Annic
Hünfelder SV
GER
2005
4
Nickl Mia
Hünfelder SV
GER
2007
5
Severloh Maja
Hünfelder SV
GER
2003
400
6
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
7
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
8
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
9
Jensen Lennart
Hünfelder SV
GER
2003
10
Ratmann Elisabeth
Hünfelder SV
GER
2007
11
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
12
Grzybek Amelia
Hünfelder SV
GER
2006
13
Ratmann Juliane
Hünfelder SV
GER
2005
100
14
Chentoufi Sarah
Hünfelder SV
GER
2005
15
Engels Eva
LG Fulda e.V.
GER
2006
16
Engels Mia
LG Fulda e.V.
GER
2006
17
Huff Hannah
LG Fulda e.V.
GER
2002
18
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
19
Matzke Anna
LG Fulda e.V.
GER
2004
20
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
21
Brandenburg Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
22
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
23
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
24
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
25
Bosold Emily
LG Fulda e.V.
GER
2007
26
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
27
Noack Colin
SG Johannesberg 1926
GER
2006
28
Glozbach Selina
SG Johannesberg 1926
GER
2004
29
Zippel Leonie
SG Johannesberg 1926
GER
2004
30
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
31
Krebs Luca
SG Johannesberg 1926
GER
2005
32
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
33
Weber Samuel
SG Johannesberg 1926
GER
2007
34
Hauptkorn Florian
SG Johannesberg 1926
GER
2007
35
Krug Alicia
SG Johannesberg 1926
GER
2007
36
Wahl Salome
SG Johannesberg 1926
GER
2007
37
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
38
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
39
Steinel Laura
TV 1924 Dipperz
GER
2007
40
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
41
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
42
Kaufmann Lena
TV 1924 Dipperz
GER
2005
43
Koch Lilly
TV 1924 Dipperz
GER
2006
44
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
45
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
46
Schramm Tilo
TV Burghaun
GER
1978
47
Hartmann Joana
TV Burghaun
GER
2007
48
Clausius Sara
TV Burghaun
GER
2005
49
Kempf Elisa
TV Flieden
GER
2003
50
Weber Christian
TV Flieden
GER
1977
51
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
52
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
53
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
54
Föller Tami Marie
TV Flieden
GER
2003
55
Happ Anna
TV Flieden
GER
2005
56
Happ Emily
TV Flieden
GER
2005
57
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
58
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
60
Hess Lioba
TV Flieden
GER
2005
61
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
62
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
63
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
64
Jordan Hannah
TV Flieden
GER
2000
65
Vogel Martha
TV Flieden
GER
1999
66
Kleinhenz Hannah
TV Flieden
GER
2005
67
Köhl Dieter
TV Flieden
GER
1954
HOC
68
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
69
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
70
Röhrig Laura
TV Flieden
GER
2005
71
Schernewski Marie
TV Flieden
GER
2007
72
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
73
Schwarz Amelie
TV Flieden
GER
2007
74
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
75
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
77
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
79
Weber Finn
TV Flieden
GER
2005
80
Weber Mia
TV Flieden
GER
2007
81
Schernewski Guido
TV Flieden
GER
1975
82
Jahn Marc
TV Flieden
GER
1976
83
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
84
Eckert Thomas
TV Flieden
GER
1972
85
Diegmüller Mara
TV Flieden
GER
2006
86
Best Felicitas
TV Flieden
GER
2003
87
Pape Bastian
TV Horas
GER
2005
88
Pape Lillith
TV Horas
GER
2002
89
Rexius Eleonore
TV Horas
GER
2001
90
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
91
Lindenthal Marlena
TV Horas
GER
2005
92
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
93
Leitsch Anna
TV Horas
GER
2003
94
Lindenthal Anna
TV Horas
GER
2001
95
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
96
Grusel Sebastian
TV Jahn Neuhof
GER
2006
97
Christ Marie
TV Jahn Neuhof
GER
2003
98
Benkner Simon
TV Jahn Neuhof
GER
1998
99
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
100
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
101
Schmidt Gina-Marie
TV Lauterbach
GER
2002
102
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
103
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
104
Schmidt Lara
TV Lauterbach
GER
2004
105
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
106
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
107
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
108
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
109
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
110
Wassermann Emily
TV Petersberg
GER
2007
111
Scholz Katharina
TV Petersberg
GER
2007
112
Breitung Laurenz
TV Petersberg
GER
2007
113
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
114
Deutscher Justin
TV Petersberg
GER
2001
115
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
116
Strauchmann Kai
TV Petersberg
GER
2006
117
Gesang Leni
TLV Eichenzell
GER
2005
118
Bieber Marla
TLV Eichenzell
GER
2006
119
Kaiser Raphaela
TSG Schlitz
GER
2000
120
GER
0
121
Kaiser Claudia
TSG Schlitz
GER
1971
122
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG Schlitz
GER
1969
123
Bub Teresa
TSV Poppenhausen
GER
2007
124
Heller Nele
TSV Poppenhausen
GER
2007
125
Quell Lars
TSV Poppenhausen
GER
2007
126
Herget Korbinian
TSV Poppenhausen
GER
2006
127
Räsch Annegret
TV Flieden
GER
2006
128
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
129
Abdalnafeh Almousa
TV Petersberg
GER
2007
130
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
131
Bagus Luna
TV Flieden
GER
2004
132
Hoffmann Markus
TLV Eichenzell
GER
1968
100