08. Sep 2019 Herbstsportfest 2019 - Sulzbach (Taunus)

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Böttcher Lara Madeleine
ASC Darmstadt
GER
2005
800
2
Böttcher Tessa Sofie
ASC Darmstadt
GER
2007
800
3
Ghassemian Nick
DJK SC Flörsheim
GER
2009
4
Ghassemian Sam
DJK SC Flörsheim
GER
2005
5
Haile Mariam Elias
DJK SC Flörsheim
GER
2006
6
Hinse Nicolas
DJK SC Flörsheim
GER
2006
7
Krennrich Sean
DJK SC Flörsheim
GER
2007
8
Kunz Lena
DJK SC Flörsheim
GER
2007
9
Satke Luca
DJK SC Flörsheim
GER
2007
10
Beheim Maximilian
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2006
11
Eitz Jannis
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2007
12
Grauel Hannah
DJK SG Concordia Freigericht-Neuses 1967 e. V.
GER
2006
13
Meyer Maren
HTG Bad Homburg
GER
2003
800
14
Rubel Julian
Königsteiner LV
GER
2005
15
Schumann Simon
Leichtathletik Team Butzbach
GER
2001
400
16
Bönnen Julian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
17
Bönnen Maximilian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
18
Burns Leo
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
19
Burns Max
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
20
Emmanuele Carla
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
21
Eser Anik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
22
Gherardi Bérengère
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
FRA
2002
200
23
Harant Elisabeth
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
24
Heisig Bruno Alexander
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
25
Heurung Kira
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
100
26
Heurung Tara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
100
27
Hontke Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
28
Jung Ella
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
29
Knick Timon
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
30
Lenz Fabian
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
31
Maass Emma
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
32
Reiter Christine
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
100
33
Reitze Amy
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2009
34
Risto Paulina
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
35
Risto Yannick
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
800
36
Schäfer Cara
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
WEI
37
Schäfer Natascha
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
38
Schneider Maren
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
39
Schreiber Ruven
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
40
Schuster Jan-Hendrik
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2006
41
Szangolies Neela
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
42
Tomazic Katja
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2008
43
Cabal Tomé Nina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2006
44
Dietzel Jonas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
45
Dietzel Nele
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
46
Effgen Ansgar
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
47
Kremer Moritz
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
48
Lange Levin
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2004
49
Lenz Adrian
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
50
Martinet Romain
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
51
Martinet Théo
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
52
Navarro-Westenberger Stella
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
53
Nöltner Emilia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2007
54
Orf Elia
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
55
Reimann Emilea
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2002
56
Torky Juna
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2008
57
Weber Liv
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
58
Gerbers Nicola
LG Main Taunus West
GER
2005
59
Rippel Fabian
LG Main Taunus West
GER
2005
SPE
60
Müller Kira
LG OVAG Friedberg-Fauerbach
GER
2003
100
61
Hossenfelder Sarah
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2008
800
62
Österle Jan
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2007
800
63
Ries Alexander
MTV Kronberg Leichtathletik
GER
2003
64
Bayer Hannah
SG DJK Hattersheim
GER
2005
65
Bayer Lotta
SG DJK Hattersheim
GER
2007
66
Eckhardt Emily
SG DJK Hattersheim
GER
2008
67
Finger Maren
SG DJK Hattersheim
GER
2004
68
Kitsoglou Johanna
SG DJK Hattersheim
GER
2007
69
Klemm Piet
SG DJK Hattersheim
GER
2008
70
Kowalski Laura
SG DJK Hattersheim
GER
2008
71
Oukhellou Hafsa
SG DJK Hattersheim
GER
2006
72
Piontek Thassilo
SG DJK Hattersheim
GER
2009
800
73
Raschke Sophia
SG DJK Hattersheim
GER
2009
74
Scala Luca
SG DJK Hattersheim
GER
2009
800
75
Schelberg Ole
SG DJK Hattersheim
GER
2008
76
Stamatiou Brichelle
SG DJK Hattersheim
GER
2004
KUG
77
Stein Johanna
SG DJK Hattersheim
GER
2008
78
Weinrauch Lena
TG 1837 Hanau
GER
2004
79
Fröhlich Janine
TG Obertshausen
GER
2006
80
Helbrecht Marie Marlene
TG Obertshausen
GER
2006
81
Omar Ahmed Nura Ladan
TG Obertshausen
SOM
2006
82
Schirholz Lena
TG Obertshausen
GER
2006
83
Stangel Pomoreta Noah Alexander
TG Obertshausen
GER
2007
75M
84
Böck David
TG Schwalbach
GER
2002
200
85
Houdek Janice
TG Schwalbach
GER
2006
75M
86
Malhi Mankirat Singh
TG Schwalbach
GER
2006
87
Schäfer Carolina
TG Schwalbach
GER
2004
800
88
Schäfer Carlotta
TG Schwalbach
GER
2008
800
89
Linnett Ian
TSG Friedrichsdorf
GER
2003
90
Müller Sven
TSG Friedrichsdorf
GER
2004
200
91
Frenda Letizia
TSG Münster
GER
2009
92
Melzer Lilith
TSG Münster
GER
2009
93
Schmalenberg Lennox
TSG Münster
GER
2009
94
Virnich Kara
TSG Münster
GER
2009
95
Widerstein Leander
TSG Münster
GER
2008
96
Zipperich Cecilia
TSG Münster
GER
2009
97
Häger Jona
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2009
98
Kötter Anna-Marie
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2001
99
Kreutz Marlon
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2008
800
100
Laubscher Sean
TSG Nieder-Erlenbach
GER
2006
101
Augustin Nele
TSG Niederhofheim
GER
2006
SPE
102
Bijelic Kristina
TSG Niederhofheim
GER
2004
800
103
Bijelic Theodora
TSG Niederhofheim
GER
2007
104
Burchard Lena
TSG Niederhofheim
GER
2007
105
Kolöchter Janna
TSG Niederhofheim
GER
2006
HOC
106
Kolöchter Mirja
TSG Niederhofheim
GER
2009
107
Küver Silje
TSG Niederhofheim
GER
2007
108
Neubacher Sophie
TSG Niederhofheim
GER
2008
109
v. Gyldenfeldt Leonore
TSG Niederhofheim
GER
2006
800
110
Reinhard Emilia
TSG Ober-Eschbach 1898 e.V.
GER
2004
80H
111
Buchmüller Leonie
TSG Wehrheim
GER
2004
800
112
Klink Elias
TSG Wehrheim
GER
2003
800
113
Rechinger Kai
TSG Wehrheim
GER
2002
800
114
Schmitz-Manseck Ana Luisa
TSG Wehrheim
GER
2006
800
115
Bachmann Nils
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
116
Gerlach Ben
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
117
Hagen Peer Michel
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
118
Happel Anna
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
119
Kautz Melina
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2007
120
Kurz Leonie
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
121
Odermatt Julia
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2005
122
Peters Iven
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
123
Schubring Leo Alexander
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
124
Zorn Lukas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2006
125
Skoro Lilijana
TB Wiesbaden
GER
2009
126
Gimpel Pascal
TuS Kelsterbach
GER
2001
100
127
Holzweiler Niklas
TuS Kelsterbach
GER
2003
128
Odenwald Josephine
TuS Kelsterbach
GER
2007
129
Riebe Celine Maral
TuS Kelsterbach
GER
2007
130
Höhn Emma
TuS Kriftel
GER
2008
131
Huthmacher Paul
TuS Kriftel
GER
2008
132
Jakobi Rafael
TuS Kriftel
GER
2007
133
May Nina
TuS Kriftel
GER
2007
134
Ochs Elias
TuS Kriftel
GER
2009
135
Schröder Lena
TuS Kriftel
GER
2009
136
Stauder Lenya
TuS Kriftel
GER
2008
137
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg e.V.
GER
2005
SPE
138
Backes Hannah
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
139
Clesle Caja
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
140
David Jonas
TV 1886 Diedenbergen
GER
2009
141
Fernandez-Predel Luis
TV 1886 Diedenbergen
GER
2009
142
Huber David
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
143
Kropp Elin Sophie
TV 1886 Diedenbergen
GER
2006
144
Kropp Enya Malin
TV 1886 Diedenbergen
GER
2008
145
Kummer Emma
TV 1886 Diedenbergen
GER
2004
146
Prag Florian
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
147
Siegert Emilia
TV 1886 Diedenbergen
GER
2005
148
da Cruz von Hinüber Lena
TV 1886 Okriftel
GER
2007
149
Haag Fabian
TV 1886 Okriftel
GER
2004
150
Rast Lena
TV 1886 Okriftel
GER
2005
151
Cansiz Velaya
TV Assenheim
GER
2006
152
Dillemuth Nils
TV Assenheim
GER
2008
153
Pöschko Lena
TV Assenheim
GER
2007
154
Roth Sophie
TV Assenheim
GER
2006
155
Schleicher Angelina
TV Assenheim
GER
2006
156
Martin Adina
TV Bad Vilbel
GER
2009
157
Horne Jasmin
TV Bermbach
GER
2008
158
Wenke Samira
TV Bermbach
GER
2009
159
Wittkowski Nico
TV Bermbach
GER
2009
160
Gerke Annalena
TV Rendel
GER
2006
161
Hercek Marla
TV Rendel
GER
2009
162
Hercek Valerie
TV Rendel
GER
2007
163
Künne Jill Finja
TV Rendel
GER
2006
164
Meyer Janina
TV Rendel
GER
2007
165
Vogel Yvonne
TV Rendel
GER
2009
166
Woltmann Charlotte
TV Rendel
GER
2009
167
Wörner Leonie
TV Rendel
GER
2009
168
Wörner Luca
TV Rendel
GER
2007
169
Koch Jule Katharina
TV Wächtersbach
GER
2007
170
Rode Finn
TV Wächtersbach
GER
2006
171
Rode Max
TV Wächtersbach
GER
2008
172
Gottschalk Niclas
VfL Altenstadt
GER
2000
400
173
Bandte Jule
Wiesbadener LV
GER
2007
174
Becker Moritz
Wiesbadener LV
GER
2007
175
Heid Lina
Wiesbadener LV
GER
2005
176
Merkel Feliks
Wiesbadener LV
GER
2005
177
Ostkämper Mattis Luca
Wiesbadener LV
GER
2007
178
Sauer Jule
Wiesbadener LV
GER
2007
179
Skriewe Annika
Wiesbadener LV
GER
2005
180
Sürek Arik
Wiesbadener LV
GER
2005
181
Gstettner Clara
SG DJK Hattersheim
GER
2009
182
Zappey Lennard
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2003
183
Kleefeld Lina
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
184
Horst Katja
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2009
185
Schulz Louisa
LG Eppstein-Kelkheim
GER
2005
80H
186
Schwedmann Anna
LG Main Taunus West
GER
2007
800
187
Kirsch Lara
LG Main Taunus West
GER
2008
SCH
188
Güntzel Laura
LG Main Taunus West
GER
2008
189
Funke Eua
LG Eppstein-Kelkheim
GEO
2004
800
190
Bodenröder Mara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
191
Smolka Jonas
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
192
Beims Klara
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
4X1
193
Lutkiewicz Wiktoria
TV Rendel
GER
2004
KUG
194
Schlomach Ben
TV Eschborn
GER
2009
195
Schlomach Elias
TV Eschborn
GER
2009
196
Schön Alexander
TV 1861 Neu-Isenburg
GER
2006
197
Rödel Eileen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
198
Petri Helen
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2007
199
Fran Tomazic
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2005
200
Herbst-Velez David
TSV Friedberg-Fauerbach
GER
2004
235
Hamelin Melanie
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
GER
2002
100
237
Borgeld Millen Quincent
Königsteiner LV
GER
2000
200
241
Schüßler Robin
TV Trebur
GER
2002
800