28 Jan 2018 Hallensportfest der U16 - Mannheim

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Benoit Ruff
PCA Esrcac
FRA
1975
2
Ronan Laugel
PCA Esrcac
FRA
1988
3
Diringer Johan
PCA Neuf Brisach
FRA
1987
4
Naffzger Yvan
S2A-RC Strasbourg
FRA
1962
60M
5
Klumper Sophie
AV Zaanland
NED
1995
6
Heinz Arthur
TSG Bruchsal
GER
2003
800
7
Mohr Max
TSG Bruchsal
GER
2004
60M
8
Schmidt Kevin
TSG Bruchsal
GER
2003
60M
9
Mitrov Catalina
TSG Bruchsal
GER
2003
10
Schenk Helena
TSG Bruchsal
GER
2004
800
11
Thomé Felicitas
TSG Bruchsal
GER
2002
60M
12
Mlinzk Lilly
SV Büchenbronn
GER
2004
13
Seiter Sophia
TV 1847 Bühl
GER
2003
800
14
Wandtke Malte
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2002
15
Fenz Lena
TV Viktoria 1894 Dielheim
GER
2003
800
16
Claus Nathanael
TSG Germania Dossenheim
GER
2003
KUG
17
Messmer Kolja
TSG Germania Dossenheim
GER
2004
800
18
Stefini Maximilian
TSG Germania Dossenheim
GER
2003
19
Bott Desiree
LG Enz 72
GER
2003
20
Dwuzet Sophia
LG Enz 72
GER
2003
21
Bauer Nils
TV Eppingen
GER
2004
22
Cardoso Loris
TV Eppingen
GER
2004
23
Maier Moritz Finley
TV Eppingen
GER
2004
24
Vylezik Jason Maurice
TV Eppingen
GER
2004
25
Henrich Klara Elisa
TV Eppingen
GER
2003
HOC
26
Wauer Rico
TV 1899 Gengenbach
GER
2004
27
von der Linde Lilian Claire
TSV Handschuhsheim
GER
2000
60M
28
Krömker Lya
TG Heddesheim
GER
2004
29
Mayer Theresa
TG Heddesheim
GER
2005
KUG
30
Stöhr Susan
TG Heddesheim
GER
2003
WEI
31
Weinmann Julia
TG Heddesheim
GER
2004
32
Artelt Sebastian
TSG 78 Heidelberg
GER
2003
800
33
Bürger Johannes
TSG 78 Heidelberg
GER
2004
34
Kuhr Johannes
TSG 78 Heidelberg
GER
2004
35
Quarneti Timo
TSG 78 Heidelberg
GER
2003
36
Schmidt Matteo
TSG 78 Heidelberg
GER
2004
37
Grimm Luca Dominik
TV Helmsheim
GER
2004
38
Berger Vanessa
TV Helmsheim
GER
2003
39
Kehrer Ronja
TV Helmsheim
GER
2005
40
Keller Maxima
TV Helmsheim
GER
2003
41
Mammes Saskia
TV Helmsheim
GER
2003
60M
42
Bartl Luis
DJK Hockenheim
GER
2004
WEI
43
Kief Nico
DJK Hockenheim
GER
2004
44
Klee Christian
DJK Hockenheim
GER
2003
60M
45
Wollschläger Finn
DJK Hockenheim
GER
2004
46
Bormann Marlene
DJK Hockenheim
GER
2004
HOC
47
Hoffmann Antonia
DJK Hockenheim
GER
2004
48
Ryll Nathalie
DJK Hockenheim
GER
2003
49
Schindler Ramon
LG Hohenfels
GER
2003
50
Adam Emil
LG Region Karlsruhe
GER
2004
51
Gissel Aaron
LG Region Karlsruhe
GER
2004
52
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
GER
2004
60M
53
Hagemann David
LG Region Karlsruhe
GER
2004
54
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
GER
2004
55
Nübel Felix
LG Region Karlsruhe
GER
2004
56
Salzgeber Leander
LG Region Karlsruhe
GER
2004
57
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
GER
2004
58
Fürniß Mara
LG Region Karlsruhe
GER
2005
59
Gebreyesus Salina
LG Region Karlsruhe
GER
2003
60
Gräßer Hannah
LG Region Karlsruhe
GER
2003
60M
61
Jährig Sophia
LG Region Karlsruhe
GER
2004
62
Klein Sharleen
LG Region Karlsruhe
GER
2003
63
Langenhorst Mirka
LG Region Karlsruhe
GER
2004
64
Molnar Maya-Naomi
LG Region Karlsruhe
GER
2004
65
Pöttinger Rosa
LG Region Karlsruhe
GER
2004
66
Raupp Franziska
LG Region Karlsruhe
GER
2004
67
Rieß Emilia
LG Region Karlsruhe
GER
2003
68
Sauter Josephine
LG Region Karlsruhe
GER
2003
69
Streichsbier Marie Sophie
LG Region Karlsruhe
GER
2003
70
Zimmermann Kim Zoe
LG Region Karlsruhe
GER
2004
71
Zittel Anna
LG Region Karlsruhe
GER
2004
72
Korn Tobias
TSG Ketsch
GER
1988
200
73
Jahn Marcel
LG Kurpfalz
GER
2003
74
Koloska Kim-Lukas
LG Kurpfalz
GER
2003
75
Deckert Maike
LG Kurpfalz
GER
2003
KUG
76
Gieser Hannah
LG Kurpfalz
GER
2003
77
Hoffmann Nina
LG Kurpfalz
GER
2003
78
Knapp Sophie
LG Kurpfalz
GER
2004
79
Volandt Emma
LG Kurpfalz
GER
2003
80
Ziegler Greta
LG Kurpfalz
GER
2004
81
Haberbeck Leo
LSV 1864 Ladenburg
GER
2004
82
Kochendörfer Noah
LSV 1864 Ladenburg
GER
2004
83
Hörner Chaya-Shirin
ETSV Lauda
GER
2004
84
Bernhardt Simon
MTG Mannheim
GER
1999
200
85
Chappi Siantho
MTG Mannheim
GER
2004
86
Eberhardt Mark
MTG Mannheim
GER
2003
87
Frischkorn Marian
MTG Mannheim
GER
2003
88
Gabrys Maurice
MTG Mannheim
GER
2003
89
Grau Luca
MTG Mannheim
GER
2000
200
90
Hahn Simon
MTG Mannheim
GER
2004
91
Harris Dillon
MTG Mannheim
GER
2004
92
Jacoby Dennis
MTG Mannheim
GER
1998
60M
93
Martin Philipp
MTG Mannheim
GER
2000
200
94
Mothlag Omidi Aria
MTG Mannheim
IRI
1997
95
Oestreicher Oliver
MTG Mannheim
GER
2000
200
96
Rehn Lennart
MTG Mannheim
GER
2000
200
97
Sassi Taieb
MTG Mannheim
GER
2003
98
Stadter Philipp
MTG Mannheim
GER
1998
99
Böhler Nova
MTG Mannheim
GER
2004
100
Borne Shirlene
MTG Mannheim
GER
2003
101
Braun Alicia
MTG Mannheim
GER
1999
102
Büttner Melanie
MTG Mannheim
GER
1996
103
Dillschneider Anna
MTG Mannheim
GER
2002
104
Domogala Victoria
MTG Mannheim
GER
2003
60M
105
Ganter Janina
MTG Mannheim
GER
2003
106
Giessing Laura
MTG Mannheim
GER
1994
200
107
Grosser Daria
MTG Mannheim
GER
2000
108
Gürsel Sophia
MTG Mannheim
GER
2003
800
109
Haas Julia
MTG Mannheim
GER
2003
110
Hempen Thea
MTG Mannheim
GER
2003
111
Hertlein Lorina
MTG Mannheim
GER
2004
112
Huber Anna-Lena
MTG Mannheim
GER
1998
113
Jäger Nicole
MTG Mannheim
GER
1998
114
Kyeremeh Eugenia
MTG Mannheim
GER
2004
115
Mattus Jamsin
MTG Mannheim
GER
1997
116
Oladejo Fehintola
MTG Mannheim
GER
2003
117
Roll Julia
MTG Mannheim
GER
1999
200
118
Schuler Lena
MTG Mannheim
GER
2002
119
Schulze Emily
MTG Mannheim
GER
2004
120
Theurillat Marie
MTG Mannheim
SUI
1998
200
121
Wedel Selma
MTG Mannheim
GER
2003
122
Weigl Sarah
MTG Mannheim
GER
2003
123
Weinzierl Nora
MTG Mannheim
GER
2004
124
Wenzel Daniela
MTG Mannheim
GER
1996
125
Winke Michelle
MTG Mannheim
GER
2003
126
Kunze Nina
TV Mörsch
GER
2004
127
Böhl Julia
LG Neckargemünd
GER
2003
128
Cornel Berit
LG Neckargemünd
GER
2000
129
Endrich Silja
LG Neckargemünd
GER
2004
130
Francis Zoe
LG Neckargemünd
GER
2002
131
Kalt Justus
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2004
132
Kryeziu Shkumbim
ETSV 1846 Jahn Offenburg
KOS
2004
133
Schmid Fynn
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2003
60M
134
Skupin-Alfa Malik
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2004
135
Weith Daniel
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2004
136
Ammann Leonie
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2004
137
Lischka Sara
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2004
138
Müller Magdalena
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2003
139
Strauch Lara
ETSV 1846 Jahn Offenburg
GER
2004
140
Schrempp Patrik
LG Ortenau Nord
GER
2001
141
Woit Justin
LG Ortenau Nord
GER
2004
142
Bauer Céline
LG Ortenau Nord
GER
2002
143
Böhle Sina
LG Ortenau Nord
GER
2003
144
Höll Hannah
LG Ortenau Nord
GER
2003
145
Junker Helena Eos
LG Ortenau Nord
GER
2004
146
Müller Nicola
LG Ortenau Nord
GER
2002
147
Eberle Max
TG Ötigheim
GER
2002
148
Speck Joachim
TG Ötigheim
GER
1968
149
Hölz Saskia
TG Ötigheim
GER
2005
150
Knödler Kerstin
TG Ötigheim
GER
2000
151
Juschus Silvan
Rastatter TV
GER
2004
152
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
153
Becker Silas
TSV 05 Reichenbach
GER
2003
154
Grieß Philipp
TSV 05 Reichenbach
GER
2004
155
Laser Jannes
TSG Rohrbach
GER
2003
156
Rieber Finn
TSG Rohrbach
GER
2004
157
Titz Jonathan
TSG Rohrbach
GER
2004
158
Kubitza Emma
TSG Rohrbach
GER
2004
159
Kullmann Kaira
TSG Rohrbach
GER
2003
160
Rieber Hannah
TSG Rohrbach
GER
2004
161
Banfai Bence
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2004
162
Dorando Peter
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2003
163
Keßler Thomas
SG Walldorf Astoria 1902
GER
1970
164
Böhli Paula
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2003
165
Hoffmann-Rothe Melanie
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2004
166
Kistner Melanie
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2003
167
Luther Lisa
SG Walldorf Astoria 1902
GER
2004
168
Bergmeier David
TSG 1862 Weinheim
GER
2000
169
Daners Bennet
TSG 1862 Weinheim
GER
2005
800
170
Heinrich Leo
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
171
Leverenz Leon
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
172
Menge Valentin
TSG 1862 Weinheim
GER
2002
173
Walshe Ruben
TSG 1862 Weinheim
GER
2004
HOC
174
Altmann Kim
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
HOC
175
Haselmann Charlotte
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
176
Knebel Reni
TSG 1862 Weinheim
GER
2003
177
Erdrich Tom
TB Wilferdingen
GER
2003
800
178
Januszewski Leo
TB Wilferdingen
GER
2004
60H
179
Baus Lea
TB Wilferdingen
GER
2004
800
180
Laws Katharina
TB Wilferdingen
GER
2003
181
Pailer Ann-Kathrin
TB Wilferdingen
GER
2003
182
Striebel Emma
TB Wilferdingen
GER
2004
800
183
Merkel Lisa
SR Yburg Steinbach
GER
2003
800
184
Gang Benjamin
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
HOC
185
Harnack Patrick
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
800
186
Hügel David
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
187
Steingens Svenja
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
KUG
188
Wilker Marlene
LG VfL/SSG Bensheim
GER
2004
800
189
Stroh Niklas
TV 1863 Dieburg
GER
2005
190
Dehmer Vanessa
TV 1863 Dieburg
GER
2005
191
Enders Inga
TV 1863 Dieburg
GER
2003
192
Theiß Linnea
TV 1863 Dieburg
GER
2005
193
Tolksdorf Julia
TV 1863 Dieburg
GER
2004
194
Adler Hanna
TV Heppenheim
GER
2004
195
Hanssen Lilith
TV Heppenheim
GER
2004
196
Lerch Josefine
TV Heppenheim
GER
2004
197
Schön Selina
TV Heppenheim
GER
2003
198
Petkovski Lazar
TV 1893 Viernheim
GER
2003
199
Jäckisch Sofie
TV 1893 Viernheim
GER
2004
800
200
Wolk Maya
TV 1893 Viernheim
GER
2004
201
Bingenheimer Finn
MTSV Beindersheim
GER
2003
202
Bessai Milena
TSG Eisenberg
GER
2004
203
Kirschbaum Nia
TSG Eisenberg
GER
2004
204
Mann Leonie
ABC Ludwigshafen
GER
2003
HOC
205
WEber Isabel
LG Berus
GER
2003
206
Grauvogel Paula
LG Saar 70
GER
2003
207
Peppel Carlotta
LG Hohenlohe
GER
2004
208
Reuther Madeleine
LG Hohenlohe
GER
2005
1121
Keller Sandra
LG Kurpfalz
GER
2003
1122
Berg Caline
TG Ötigheim
GER
2004
1123
0
1137
Simon Marie
MTG Mannheim
GER
2003
200
1162
Martinovic David
LG Region Karlsruhe
GER
2003
800
1163
Vervin Sina
LG Berus
GER
1997
1188
Lauth Katarina
MTG Mannheim
GER
1998