31. Aug 2019 3. Sparkassen-Grand-Prix 2019 und 800m-Kreismeiste - Neuhof

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Franke Antonia
Hünfelder SV
GER
2004
2
Hahner Paula
Hünfelder SV
GER
2004
3
Kramer Liona
Hünfelder SV
GER
2008
800
4
Link Darius
Hünfelder SV
GER
2004
5
Schmitt Franziska
Hünfelder SV
GER
2003
6
Volkemer Johannes
Hünfelder SV
GER
2005
7
Wager Stella
Hünfelder SV
GER
2007
8
Waider Finja
Hünfelder SV
GER
2005
9
Zachartschuk Marina
Hünfelder SV
GER
2002
800
10
Jahn Isabel
LG Fulda e.V.
GER
2005
11
Klier Henrike
LG Fulda e.V.
GER
2001
100
12
Pohl Miriam
LG Fulda e.V.
GER
2006
13
Pohl Johannes
LG Fulda e.V.
GER
2003
800
14
Huff Hannah
LG Fulda e.V.
GER
2002
15
Bau Chiara
LG Fulda e.V.
GER
2002
800
16
Eden Milane-Sophia
LG Fulda e.V.
GER
2004
17
Obermayer Malene
LG Fulda e.V.
GER
2005
18
Sund Moritz
LG Fulda e.V.
GER
2004
19
Kaase Michel
LG Fulda e.V.
GER
2006
20
Bosold Emily
LG Fulda e.V.
GER
2007
21
Brandenburg Charlotte
LG Fulda e.V.
GER
2007
22
Höpping Shiva Jasmin
LG Fulda e.V.
GER
2006
23
Kaase Karlotta
LG Fulda e.V.
GER
2004
24
Matzke Anna
LG Fulda e.V.
GER
2004
25
Happ Anna-Lena
SG Johannesberg 1926
GER
2006
26
Hauptkorn Florian
SG Johannesberg 1926
GER
2007
27
Krug Alicia
SG Johannesberg 1926
GER
2007
28
Müller Merle
SG Johannesberg 1926
GER
2007
29
Seckel Louis
SG Johannesberg 1926
GER
2007
30
Weber Samuel
SG Johannesberg 1926
GER
2007
31
Jökel Sophie
SG Johannesberg 1926
GER
2006
32
Diegelmann Annika
SG Johannesberg 1926
GER
2005
33
Krebs Luca
SG Johannesberg 1926
GER
2005
34
Völlinger Lasse
SG Johannesberg 1926
GER
2005
35
Weber Jonathan
SG Johannesberg 1926
GER
2005
36
Zippel Leonie
SG Johannesberg 1926
GER
2004
37
Abba Chima
TV 1924 Dipperz
GER
2006
38
Heinrich Justus
TV 1924 Dipperz
GER
2006
39
Koch Lilly
TV 1924 Dipperz
GER
2006
40
Sauerbier Paula
TV 1924 Dipperz
GER
2005
41
Schütz André
TV 1924 Dipperz
GER
2006
42
Schütz Marie
TV 1924 Dipperz
GER
2007
43
Steinel Laura
TV 1924 Dipperz
GER
2007
44
Kohl Rabea-Marie
TV Burghaun
GER
2002
45
Thomas Rieke
TV Burghaun
GER
2000
46
Schramm Tilo
TV Burghaun
GER
1978
47
Burkard Annika
TV Flieden
GER
1998
48
Eckert Thomas
TV Flieden
GER
1972
49
Eldner Felicitas
TV Flieden
GER
2006
50
Erb Kristin
TV Flieden
GER
2004
51
Flauger Sarah
TV Flieden
GER
2005
52
Happ Anna
TV Flieden
GER
2005
WEI
53
Harengel Clemens
TV Flieden
GER
2007
54
Harengel Laurenz
TV Flieden
GER
2003
55
Heil Hanna
TV Flieden
GER
2006
56
Herbert Eric
TV Flieden
GER
1998
57
Hess Lioba
TV Flieden
GER
2005
58
Jahn Marc
TV Flieden
GER
1976
59
Janisch Jule
TV Flieden
GER
2005
60
Jordan Alisa
TV Flieden
GER
2000
61
Jordan Hannah
TV Flieden
GER
2000
62
Kempf Elisa
TV Flieden
GER
2003
63
Kleinhenz Hannah
TV Flieden
GER
2005
64
Kleinhenz Kilian
TV Flieden
GER
2001
65
Klug Lena
TV Flieden
GER
2005
66
Klug Paulina
TV Flieden
GER
2006
67
Münker Gregor
TV Flieden
GER
2001
68
Rahm Aaron
TV Flieden
GER
2000
69
Reichenauer Theresa
TV Flieden
GER
1991
70
Räsch Annegret
TV Flieden
GER
2006
71
Röhrig Laura
TV Flieden
GER
2005
72
Schernewski Guido
TV Flieden
GER
1975
73
Schernewski Marie
TV Flieden
GER
2007
74
Schleth Magdalena
TV Flieden
GER
2007
75
Schwarz Amelie
TV Flieden
GER
2007
76
Schwarz Sophie
TV Flieden
GER
2005
77
Schäfer Leni
TV Flieden
GER
2007
78
Schöppner Anna
TV Flieden
GER
2005
79
Seemann Antonia
TV Flieden
GER
2004
80
Sitzmann Chiara
TV Flieden
GER
2004
81
Thiem Jule
TV Flieden
GER
2007
82
Thiem Lasse
TV Flieden
GER
2005
83
Vogel Martha
TV Flieden
GER
1999
85
Weber Christian
TV Flieden
GER
1977
86
Weber Finn
TV Flieden
GER
2005
87
Weber Mia
TV Flieden
GER
2007
88
Weismüller Hannah
TV Flieden
GER
2004
89
Frebel Cara Allegra
TV Horas
GER
2003
90
Leitsch Anna
TV Horas
GER
2003
91
Lindenthal Anna
TV Horas
GER
2001
92
Lindenthal Marlena
TV Horas
GER
2005
93
Nocovski Jana Elisabeth
TV Horas
GER
2006
94
Abazed Jobran
TV Horas
SYR
2000
95
Pape Bastian
TV Horas
GER
2005
96
Benkner Simon
TV Jahn Neuhof
GER
1998
97
Christ Marie
TV Jahn Neuhof
GER
2003
98
Müller Bennet
TV Jahn Neuhof
GER
2005
99
Reichardt Justus
TV Jahn Neuhof
GER
2005
100
Kren Michelle
TV Jahn Neuhof
GER
2006
101
Maier Marcella
TV Jahn Neuhof
GER
2007
102
Grusel Sebastian
TV Jahn Neuhof
GER
2006
103
Ortmann Tobin
TV Lauterbach
GER
2004
104
Keutsch Charlotte
TV Lauterbach
GER
2006
105
Krummeich Noah-Elias
TV Lauterbach
GER
2003
106
Jung Anna
TV Lauterbach
GER
2004
107
Sorg Charlotte Mareike
TV Lauterbach
GER
2005
108
Vetter Ida
TV Petersberg
GER
2007
109
Poschmann Moritz
TV Petersberg
GER
2007
110
Wassermann Emily
TV Petersberg
GER
2007
111
Schmitt Noah
TV Petersberg
GER
2007
112
Scholz Katharina
TV Petersberg
GER
2007
113
Plunien Luis
TV Petersberg
GER
2006
114
Thiel Eric
TV Petersberg
GER
2006
115
Deutscher Justin
TV Petersberg
GER
2001
116
Vogt Jonathan
TV Petersberg
GER
2003
117
Baier Luisa
TV Petersberg
GER
2003
118
Breitung Laurenz
TV Petersberg
GER
2007
119
Ratmann Elisabeth
Hünfelder SV
GER
2007
120
Reinhard Maria
Hünfelder SV
GER
2003
800
121
Bieber Marla
TLV Eichenzell
GER
2006
122
Frohne Franziska
TV Jahn Neuhof
GER
2006
BAL
123
Herget Korbinian
TSV 1909 Poppenhausen
GER
2006
124
Quell Lars
TSV 1909 Poppenhausen
GER
2007
125
Bub Theresa
TSV 1909 Poppenhausen
GER
2007
126
Heller Nele
TSV 1909 Poppenhausen
GER
2007
127
Kaiser Raphaela
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
2000
128
Jamel-Eichenauer Birgit
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1969
129
Kaiser Claudia
TSG "Slitisa" Schlitz
GER
1971
130
Sitzmann Ramona
TV Flieden
GER
1976
131
Cybulski Julian
LG Fulda e.V.
GER
2008
800
132
Kaase Emil
LG Fulda e.V.
GER
2009
800
133
Volmer Anna
LG Fulda e.V.
GER
2009
800
134
Gräber Fritz
Hünfelder SV
GER
2009
800
135
Tepla Filip
Hünfelder SV
GER
2009
800
136
Ritz Greta
Hünfelder SV
GER
2008
800
137
Möller Rosalie
Hünfelder SV
GER
2009
800
138
Kraus Alicia
Hünfelder SV
GER
2008
800
139
Roth Lilli
Hünfelder SV
GER
2009
800
140
Rumpf Paulina
SG Johannesberg 1926
GER
2008
800
141
Krebs Linus
SG Johannesberg 1926
GER
2008
142
Stein Elisa
TV Petersberg
GER
2009
800
143
Evert Maximilian
TV Petersberg
GER
2009
800
144
Aschenbrenner Jonas
TV Petersberg
GER
2009
800
145
Kraft Cassio
TV Petersberg
GER
2008
800
146
Almousa Mohamedsaid
TV Petersberg
GER
2008
800
147
Pieper Lorena
TV Petersberg
GER
2009
800
148
Hohmann Fabian
TV Jahn Neuhof
GER
2008
800
149
Happ Lorenz
TV Jahn Neuhof
GER
2009
800
150
Olszowski Nelly
TV Jahn Neuhof
GER
2008
800
151
Baumgarten Clemens
TV Jahn Neuhof
GER
2008
800
152
Kolb Jonas
TV Jahn Neuhof
GER
2009
800
153
Auth Philipp
TV Jahn Neuhof
GER
2009
800
154
Reichard Moritz
TV Jahn Neuhof
GER
2010
800
155
Schwarz Lotte
TV Jahn Neuhof
GER
2010
800
156
Paschek Kirsa
TV Jahn Neuhof
GER
2010
800
157
Kayser Ella
TV Jahn Neuhof
GER
2010
800
158
Themelaki Savvina
LG Fulda e.V.
GER
2005
159
Kühnel Nico
LG Fulda e.V.
GER
1999
160
Kühnel Sina
LG Fulda e.V.
GER
2002
161
Eldner Thore
TV Flieden
GER
2008
800
162
Zentgraf Severin
USC Mainz
GER
1998
163
Heckmann Ewald
SG Schlüchtern
GER
1959
100
164
Bug Marie
TV Flieden
GER
2009
800
165
Herbert Eric
TV Flieden
GER
1998
100
166
Strott Katharina
TV Flieden
GER
2009
800
167
Strott Mathilda
TV Flieden
GER
2009
800
168
Ratmann Juliane
Hünfelder SV
GER
2005
800
169
Gesang Mia
TLV Eichenzell
GER
2009
800
170
Yavuz Sayra
TLV Eichenzell
GER
2009
800
171
Arnreich Georg
TV Jahn Neuhof
GER
1955
WEI
172
Kaase Emil
LG Fulda e.V.
GER
2010
800
173
Brodführer Steven
SC Ostheim
GER
1995
800
174
Timper Jana
LG Fulda e.V.
GER
2009
800