31. Aug 2019 Trinationaler Teamcup - Zittau

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Arndt Selma
Sachsen
GER
2004
2
Böhme Anna
Sachsen
GER
2005
3
Bork Lea
Sachsen
GER
2004
4
Buchegger Clara
Sachsen
GER
2005
5
Claus Lotte
Sachsen
GER
2004
6
Fehlberg Magdalena
Sachsen
GER
2004
7
Fiedler Nele
Sachsen
GER
2004
8
Fromm Paula
Sachsen
GER
2005
9
Garreis Kylie
Sachsen
GER
2005
10
John Celine
Sachsen
GER
2004
11
Julien Jada
Sachsen
GER
2004
12
Koban Svenja
Sachsen
GER
2004
13
Kunze Cora
Sachsen
GER
2004
14
Mannsfeld Paula
Sachsen
GER
2004
15
Never Amira
Sachsen
GER
2004
16
Niemczyk Elisabeth
Sachsen
GER
2004
17
Ranis Sarah
Sachsen
GER
2004
18
Zimmermann Lene
Sachsen
GER
2005
19
Schmidt Ulrike
Sachsen
GER
2004
20
Schreiter Tizia
Sachsen
GER
2005
21
Soumah Mariam
Sachsen
GER
2004
22
Strohbach Liv Zoe
Sachsen
GER
2004
23
Tischer Alexa Maxime
Sachsen
GER
2005
24
Arnold Sönke Niklas
Sachsen
GER
2004
25
Böckel Marvin
Sachsen
GER
2005
26
Dietrich Patrick
Sachsen
GER
2004
27
Döring Jannik
Sachsen
GER
2004
28
Fromm Paul
Sachsen
GER
2005
29
Gläser Felix
Sachsen
GER
2004
30
Grobitzsch Alexander
Sachsen
GER
2005
31
Gröper Michel
Sachsen
GER
2004
32
Heyber Chris
Sachsen
GER
2004
33
Heymann Paul
Sachsen
GER
2004
34
Hochstein Max
Sachsen
GER
2005
35
Keutel Niels
Sachsen
GER
2004
36
Kirchner Miguel
Sachsen
GER
2004
37
Kretschmer Hannes
Sachsen
GER
2004
38
Ludwigkeit Fred Marvin
Sachsen
GER
2004
39
Neubert Jeremy
Sachsen
GER
2004
40
Nickel Leon-Luca
Sachsen
GER
2004
41
Petzold Lukas
Sachsen
GER
2004
42
Peuckert Luis
Sachsen
GER
2004
43
Schneider Fabian
Sachsen
GER
2004
44
Schober Lukas
Sachsen
GER
2004
45
Schoepe Bela
Sachsen
GER
2004
46
Walochny Paul
Sachsen
GER
2005
47
Woldrich Till
Sachsen
GER
2004
48
Ziebold Ivo
Sachsen
GER
2004
49
Atanasová Hristiana
Liberecký kraj
CZE
2005
50
Bleptová Anna
Liberecký kraj
CZE
2004
51
Hadravová Kateřina
Liberecký kraj
CZE
2005
52
Hýblová Eliška
Liberecký kraj
CZE
2005
53
Jeništová Kateřina
Liberecký kraj
CZE
2004
54
Kozlerová Veronika
Liberecký kraj
CZE
2004
55
Kredbová Michaela
Liberecký kraj
CZE
2004
56
Kučerová Barbora
Liberecký kraj
CZE
2004
57
Kumstátová Pavla
Liberecký kraj
CZE
2005
58
Latislavová Eliška
Liberecký kraj
CZE
2004
59
Lorenzová Amálie
Liberecký kraj
CZE
2006
60
Mindlová Zuzana
Liberecký kraj
CZE
2004
61
Moudrá Žaneta
Liberecký kraj
CZE
2004
62
Nedvídková Katka
Liberecký kraj
CZE
2004
63
Plecháčová Andrea
Liberecký kraj
CZE
2006
64
Podrábská Alžběta
Liberecký kraj
CZE
2004
65
Poštová Amálie
Liberecký kraj
CZE
2004
66
Šáfrová Anna
Liberecký kraj
CZE
2005
67
Šléglová Eliška
Liberecký kraj
CZE
2005
68
Trnečková Simona
Liberecký kraj
CZE
2004
69
Veselková Adéla
Liberecký kraj
CZE
2006
70
Zmatlíková Tereza
Liberecký kraj
CZE
2005
71
Bradáč Matěj
Liberecký kraj
CZE
2004
72
Čada Petr
Liberecký kraj
CZE
2005
73
Červinka Jáchym
Liberecký kraj
CZE
2005
74
Dusil Jakub
Liberecký kraj
CZE
2005
75
Fišer Radek
Liberecký kraj
CZE
2004
76
Hanyk Roman
Liberecký kraj
CZE
2004
77
Hofmann Lukáš
Liberecký kraj
CZE
2004
78
Horna Lukás
Liberecký kraj
CZE
2006
79
Jehlička Tomáš
Liberecký kraj
CZE
2005
80
Kadavý Roman
Liberecký kraj
CZE
2005
81
Křováček Matěj
Liberecký kraj
CZE
2004
82
Krubert Martin
Liberecký kraj
CZE
2005
83
Krupa Jan
Liberecký kraj
CZE
2004
84
Kulhavý Lukáš
Liberecký kraj
CZE
2005
85
Machálek Daniel
Liberecký kraj
CZE
2004
86
Moudrý Marek
Liberecký kraj
CZE
2004
87
Princ Roman
Liberecký kraj
CZE
2004
88
Schaffer Jáchym
Liberecký kraj
CZE
2004
89
Segeš Vojtěch
Liberecký kraj
CZE
2004
90
Vobořil Petr Karel
Liberecký kraj
CZE
2004
91
Babjáková Nela
Ústecký kraj
CZE
2005
92
Běloubková Karolína
Ústecký kraj
CZE
2005
93
Chýlová Karolína
Ústecký kraj
CZE
2005
94
Holá Zuzana
Ústecký kraj
CZE
2004
95
Kalibová Kateřina
Ústecký kraj
CZE
2004
96
Kutová Barbora
Ústecký kraj
CZE
2005
97
Lacinová Tereza
Ústecký kraj
CZE
2004
98
Malinová Lada
Ústecký kraj
CZE
2004
99
Menčlová Eliška
Ústecký kraj
CZE
2004
100
Mikulková Natálie
Ústecký kraj
CZE
2007
101
Mráčková Karla
Ústecký kraj
CZE
2004
102
Nemejtová Adéla
Ústecký kraj
CZE
2005
103
Neumanová Adéla
Ústecký kraj
CZE
2004
104
Nováková Eva
Ústecký kraj
CZE
2005
105
Plosová Simona
Ústecký kraj
CZE
2004
106
Rusnáková Nikola
Ústecký kraj
CZE
2004
107
Schneiderová Lucie
Ústecký kraj
CZE
2004
108
Sebránková Ema
Ústecký kraj
CZE
2005
109
Dang Thao Linh
Ústecký kraj
CZE
2004
110
Zítková Leontýna
Ústecký kraj
CZE
2004
111
Apolen Jan
Ústecký kraj
CZE
2005
112
Bartoška Daniel
Ústecký kraj
CZE
2004
113
Bartoška Matěj
Ústecký kraj
CZE
2004
114
Bečvařík Daniel
Ústecký kraj
CZE
2004
115
Ďurčo Patrik
Ústecký kraj
CZE
2004
116
Granát Samuel
Ústecký kraj
CZE
2004
117
Gregor Štěpán
Ústecký kraj
CZE
2004
118
Helebrant Ondřej
Ústecký kraj
CZE
2005
119
Kozák Jan
Ústecký kraj
CZE
2005
120
Kuderna Ondřej
Ústecký kraj
CZE
2004
121
Mach Filip
Ústecký kraj
CZE
2005
122
Majer Tomáš
Ústecký kraj
CZE
2004
123
Müller Jan
Ústecký kraj
CZE
2004
124
Rada Jiří
Ústecký kraj
CZE
2004
125
Skála Vojtěch
Ústecký kraj
CZE
2004
126
Štrojsa Miroslav
Ústecký kraj
CZE
2004
127
Touška Zdeněk
Ústecký kraj
CZE
2004
128
Anyszczy Aleksandra
Województwo dolnośląskie
POL
2005
129
Brzezińska Karina
Województwo dolnośląskie
POL
2004
130
Cichosz Maria
Województwo dolnośląskie
POL
2005
131
Czerniak Zuzanna
Województwo dolnośląskie
POL
2005
132
Dienstbier Hanna
Województwo dolnośląskie
POL
2004
133
Dwornikowska Julia
Województwo dolnośląskie
POL
2004
134
Gnyp Alicja
Województwo dolnośląskie
POL
2005
135
Kaczor Agata
Województwo dolnośląskie
POL
2005
136
Kalemba Kinga
Województwo dolnośląskie
POL
2004
137
Kopeć Sylwia
Województwo dolnośląskie
POL
2005
138
Kubis Paulina
Województwo dolnośląskie
POL
2004
139
Lip Wiktoria
Województwo dolnośląskie
POL
2004
140
Majcher Nicola
Województwo dolnośląskie
POL
2004
141
Olszak Maja
Województwo dolnośląskie
POL
2004
142
Piotrowska Daria
Województwo dolnośląskie
POL
2004
143
Popiel Kaja
Województwo dolnośląskie
POL
2004
144
Rugowska Anna
Województwo dolnośląskie
POL
2004
145
Samiec-Talar Karolina
Województwo dolnośląskie
POL
2004
146
Sowa Angelika
Województwo dolnośląskie
POL
2005
147
Sterenga Martyna
Województwo dolnośląskie
POL
2005
148
Wiśniewska Aleksandra
Województwo dolnośląskie
POL
2004
149
Zaorska Julia
Województwo dolnośląskie
POL
2005
150
Zaorska Natalia
Województwo dolnośląskie
POL
2005
151
Bochyński Szymon
Województwo dolnośląskie
POL
2005
152
Burniak Filip
Województwo dolnośląskie
POL
2004
153
Butra Tobiasz
Województwo dolnośląskie
POL
2005
154
Diallo Amadou
Województwo dolnośląskie
POL
2005
155
Gonkiewicz Jan
Województwo dolnośląskie
POL
2005
156
Janas Filip
Województwo dolnośląskie
POL
2004
157
Kamiński Mateusz
Województwo dolnośląskie
POL
2005
158
Kisil Kamil
Województwo dolnośląskie
POL
2004
159
Kobasa Mariusz
Województwo dolnośląskie
POL
2004
160
Kujawa Jakub
Województwo dolnośląskie
POL
2004
161
Majewski Adam
Województwo dolnośląskie
POL
2004
162
Mrok Radosław
Województwo dolnośląskie
POL
2004
163
Przybylski Oliwier
Województwo dolnośląskie
POL
2004
164
Rataj Jan
Województwo dolnośląskie
POL
2005
165
Rogala Jan
Województwo dolnośląskie
POL
2004
166
Romanowski Filip
Województwo dolnośląskie
POL
2004
167
Sadłowski Hugo
Województwo dolnośląskie
POL
2004
168
Sadowski Gabriel
Województwo dolnośląskie
POL
2005
169
Wojciechowski Maciej
Województwo dolnośląskie
POL
2004
170
Wołyński Tomasz
Województwo dolnośląskie
POL
2004
171
Sulková Marie
Liberecký kraj
CZE
2005
172
Dubovecká Anna
Liberecký kraj
CZE
2005
173
Kubrová Zuzana
Liberecký kraj
CZE
2004
174
Lindáková Marketa
Liberecký kraj
CZE
2004
175
Pitronak Jakub
Liberecký kraj
CZE
2005
176
Rozkovec Stepán
Liberecký kraj
CZE
2006
177
Zajicek Jakub
Liberecký kraj
CZE
2004
178
Picha Stephan
Liberecký kraj
CZE
2004
179
Makovsky Lukas
Liberecký kraj
CZE
2004
180
Pavlas Davis
Ústecký kraj
CZE
2004
181
Szulc Amelia
Województwo dolnośląskie
POL
2004
182
Kedzierska Iga
Województwo dolnośląskie
POL
2004
183
Ladach Kamila
Województwo dolnośląskie
POL
2004
184
Piekarek Jakub
Województwo dolnośląskie
POL
2005
185
Jaworski Oliwier
Województwo dolnośląskie
POL
2004
186
Poprawski Michal
Województwo dolnośląskie
POL
2005