01. Sep 2019 Kreiswurfmeisterschaften - Frankenberg (Eder)

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Reitemeier Karin
SSC Vellmar von 1973 e.V.
GER
1965
2
Langendorf Kim-Zoe
TSV 09 Twiste
GER
2001
3
Lahme Lena Marie
TSV 09 Twiste
GER
2004
DIS
4
Wolke Wilhelmi Noemi
TSV 09 Twiste
GER
2008
DIS
5
Hüll Celina-Sophie
TSV 09 Twiste
GER
2003
SPE
6
Langendorf Steven
TSV 09 Twiste
GER
2006
7
Schaumburg Henning
TSV 09 Twiste
GER
2004
8
Götte Hermann
TSV 09 Twiste
GER
1938
9
Schomburg Hans-Jürgen
TSV 09 Twiste
GER
1956
10
Kuhaupt Ingrid
TSV 09 Twiste
GER
1941
KUG
11
Siebert Malena
TSV 09 Twiste
GER
2005
DIS
12
Richter Diana
TSV 1850/09 Korbach
GER
1971
13
Zürker Eva-Maria
TSV 1850/09 Korbach
GER
1973
14
Tenbusch Marion
TSV 1850/09 Korbach
GER
1969
KUG
15
Lossah Esther Elom
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
16
Tarhanis Chayenne
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
17
Winkler Julian
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
18
Zürker Luzie
TSV 1850/09 Korbach
GER
2007
19
Poetzsch Louisa
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
DIS
20
Westmeier Luzie
TSV 1850/09 Korbach
GER
2003
21
Schendel Fabia
TSV 1850/09 Korbach
GER
2005
22
Böhle Anna-Lena
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2007
23
Cramer Janine
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2003
24
Cramer Joanne
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2007
25
Cramer Josephine
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2007
26
Dippel Linus
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2004
KUG
27
Ludolph Carla
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2004
KUG
28
Schoenewolf Dave
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2003
29
Siegfried Malia
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2004
30
Siegfried Tiago
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2007
31
Eitzenhöfer Jan-Luca
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2004
32
Behle Marvin
TV 1908 Bergheim
GER
1996
SPE
33
Burbank Ann-Cathrin
TV 1908 Bergheim
GER
1999
34
Maiwald Mats
TV 1908 Bergheim
GER
2005
35
Behle Patrick
TV 1908 Bergheim
GER
1993
36
Amende Laura
TV Friedrichstein
GER
2007
37
Brauer Max
TV Friedrichstein
GER
2007
38
Dittmar Hanna
TV Friedrichstein
GER
2006
SPE
39
Mogk Sarah
TV Friedrichstein
GER
2003
KUG
40
Saliba Gabriel
TV Friedrichstein
GER
2007
41
Syring Carla
TV Friedrichstein
GER
2007
42
Syring Matteo
TV Friedrichstein
GER
2004
SPE
43
Trawalley Yaffily
TV Friedrichstein
GER
2005
44
Wacker Ben
TV Friedrichstein
GER
2007
KUG
45
Gohmert Ann Kristin
TV Jahn Willingen
GER
1992
46
Linden Nina
TV Jahn Willingen
GER
2006
47
Göbel Marit
TV Jahn Willingen
GER
2007
48
Stremme Milla
TV Jahn Willingen
GER
2005
49
Wölker Henrike
VfL Bad Arolsen
GER
2006
DIS
50
Löcher Ulrich
LG Eder
GER
1964
51
Wagner Leon
TSV 1850/09 Korbach
GER
2006
52
Hölscher Joyce
TV Friedrichstein
GER
2006
53
Menkel Jasper
TSV 09 Twiste
GER
2005
54
Marpe Leni
TSV 09 Twiste
GER
2007
55
Schweizer Hermann
TSV 09 Twiste
GER
2006
56
Schattner Ingrid
LAV Kassel
GER
1941
57
Sauer Silas
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2006
58
Nowak Max
TSV Hessen 1848 Frankenberg
GER
2003
KUG
59
Enders Marlene
LG Eder
GER
2000
DIS
60
Müller Janina
LG Eder
GER
1989
61
André Luis
MT Melsungen
GER
2005
62
Onyeche Samea
VfL Bad Arolsen
GER
2004
63
Wilhelmi Noami
TSV 09 Twiste
GER
2007
DIS
64
Böhl Malin
LG Wittgenstein
GER
2003